* 대 회 요 강 *
생활체육을 통한 탁구 동호인간 건강 증진과 활기찬 여가활용을 통하여탁구에 대한 동호인 저변 확대와 개최지역을 홍보하는 효과 및 지역경제 활성화를 그 목적으로 함
1. 행사개요
· 대 회 명 : 제5회 경상남도협회장배 생활체육탁구대회
· 일 시 : 2022년 12월 17일(토) ∼ 18일(일) (2일간)
· 개 회 식 : 2022년 12월 17일 (토요일 오전11:00)
· 장 소 : 고성군국민체육센터
· 주 최 : 경상남도탁구협회
· 주 관 : 경상남도탁구협회
· 후 원 : 경상남도, 경상남도의회, 고성군, 경상남도체육회, 고성군체육회, 고성군탁구협회
2. 경기일정
가) 토요일 (12월 17일 08:30부터 진행)
· 남자1부 단체전, 남자2부 단체전, 여자2부 단체전
· 남자 5부, 4부, 3부, 2부, 1부, 특1부,선수부, 특선수부 개인단식
· 여자 4부, 3부 개인단식
나) 일요일 (12월 18일 08:30부터 진행)
· 남자3부 단체전, 여자1부 단체전, 여자3부 단체전
· 남자 7부, 6부 개인단식
. 여자 6부, 5부, 2부, 1부 ,특1부 개인단식
3. 경기종목 및 방식
가) 단 체 전
①남자단체전 1부 : 특선수부, 선수부, 특1부, 1부, 2부, 3부로 구성된 단체
②남자단체전 2부 : 3부, 4부, 5부로 구성된 단체
③남자단체전 3부 : 6부, 7부로 구성된 단체
④여자단체전 1부 : 특1부, 1부, 2부로 구성된 단체
⑤여자단체전 2부 : 3부, 4부로 구성된 단체
⑥여자단체전 3부 : 5부, 6부로 구성된 단체
나) 개인단식
①남자개인단식 : 특선수부,선수부,특1부,1부,2부,3부,4부,5부,6부,7부
②여자개인단식 : 특1부,1부,2부,3부,4부,5부,6부
※참가 인원에 따라 주최 측에서 통합할 수 있다.
❉ 참가 인원은 선착순 900명으로 제한하오니, 참가신청이 늦지 않도록 부탁드립니다.
4. 경기방법
가) 개인단식 : 남.여 분리 조별3명 예선리그전후 조 1.2위 본선 토너먼트
① 만 16세이상 출전가능.(고등학생 출전선수는 학생증 필히 지참)
② 경남탁구협회에 등록된 선수에 한하여 출전 가능함
③ 각부 인원수에 따라 통합할 수 있다.
④ 하향 출전하였을 경우 주최 측에서 몰수패로 처리한다.
⑤ 여자부는 남자부로 출전할 수 없다.
⑥ 여자 특1부는 남자3부로 출전할 수 없다.
※ 대회 당일 부수로 인한 불상사가 발생하지 않도록 다시 한번 당부 드립니다.
다) 단 체 전 : 남자부, 여자부로 분리 토너먼트로 각각 진행한다.
① 남자부 단체전
·4단 1복식, 등록인원 4명이상으로 하고 단.복식 중복출전가능하며 경기방식은 단식,단식, 단식,단식,복식 순으로 경기함.
·선수부는 등록인원 1명 까지만 출전가능.
. 선수부는 단체전 경기 시 한 경기만 출전가능하다. (단식,복식 중복 출전 불가)
. 남자2부 단체전에 출전하는 남자3부는 1명만 출전가능함.
. 남자2부 단체전에 출전하는 남자3부는 단식,복식 중복출전 불가함.
. 복식에 출전하는 선수는 1,2번 선수 중에 한명, 3,4번 선수 중에 한명이 출전 하여야 한다.
· 단체전 선수1명 부족 시는 사전에 알리고 1번을 기권처리 한다.
. 부족선수가 2명 이상일 경우에는 기권패로 처리함.
② 여자부 단체전
· 여자부 단체전은 2단 1복식 등록인원 2명이상으로 하고 순서는 단식,단식,복식순으로 진행한다.
·단체전 선수1명 부족시는 사전에 알리고 1번을 기권처리 한다.
. 부족선수가 2명 이상일 경우에는 기권패로 처리함.
※ 개인전 명단에 등록되어 있지 않은 선수는 단체전 경기에 출전 할 수 없다.
5. 급수별 핸디 적용 범례
가) 남자부, 여자부 (단체전, 단식, 복식 공히 적용)
나) 개인단식은 1급수차이 2점/ 2급수차이 3점/ 3급수차이 4점/ 4급수차이 5점(최대핸디 5점)
다) 개인단식은 1급수차이 1점/ 2급수차이 2점/ 3급수차이 3점/ 4급수차이 4점(최대핸디 4점)
라) 45세 이하 선수 출신자는 기본 핸디에 +1점 가산함
마) 45세 이상 선수부와 45세 미만 선수부 핸디 2점
바) 단식 최대핸디 5점 (개인단식, 단체전 공히 적용), 복식 최대핸디 4점
6. 시상 및 참가 신청금
구 분 |
남 자 부 |
여 자 부 |
||
30팀 초과 |
30팀 미만 |
30팀 초과 |
30팀 미만 |
|
우 승 |
80만원 |
50만원 |
40만원 |
30만원 |
준우승 |
50만원 |
30만원 |
20만원 |
15만원 |
공동3위 |
20만원 |
15만원 |
10만원 |
7만원 |
가) 남,여 단체전 (상금, 상장)
나)개인전(남․여 각부)
우 승 : 상장, 상품
준 우 승 : 상장, 상품
공동 3위 : 상장, 상품
※ 전 부수 120명이상 참가 시 8강까지 상장 및 상품 시상함.
다) 참가신청
단 체 전 - 남자팀당 5만원. 여자팀당 3만원
개 인 전 - 1인당 1만5천원 (중식 및 간식제공)
7. 참가신청
가) 신청마감 : 2022년 12월 7일(수요일) 19시까지
나) 참가신청 : 경상남도홈페이지를 이용하여 각 시.군 대표자 또는 클럽 대표자가 직접 참가신청
다) 접수문의 : ☏ H/P 010-4143-7197(서정효)
라) 참가비 송금처 : 351-1165-9651-23농협(경남탁구협회)
※경기 당일은 현금 접수는 불가하오며 참가신청 시 위 계좌로 입금하여 주시기 바랍니다.
송금 시 반드시 대표자 명의 또는 팀(클럽) 명의로 입금 바랍니다.
8. 유의사항 및 전달사항
가)초등학교 또는 중학교 이상 선수 출신자
1. 남자 초등학교 경력자(졸업)는 남자4부로 등록 후 출전하여야 한다.
2. 여자 초등학교 경력자(졸업)는 여자3부로 등록 후 출전하여야 한다.
3. 남자 중학교 1년∼2년 경력자는 남자3부로 등록 후 출전하여야 한다.
4. 남자 중학교 3년 경력자는 남자2부로 등록 후 출전하여야 한다.
5. 여자 중학교 1년 이상 경력자는 여자1부로 등록 후 출전하여야 한다.
6. 여자 중학교 3년 경력자는 여자특1부로 등록 후 출전하여야 한다.
❇ 위 사항은 경남 및 타 시,도 공히 적용하며, 위반시 전 경기 몰수패 처리함.
나) 참가 연령은 만16세이상(고1 이상) 참가 가능. 참가선수 전원 학생증 필히 지참.
다) 시합구는 공인구 40mm 백색구(에이브로스)를사용한다.
라) 선수출신은 만25세 이상 가능하며 핸디를 적용한다.
마) 선수는 운동복, 운동화를 필히 착용해야 한다. (흰색상의 착용불가)
바) 경기 시간은 토요일 오전 08시30분, 일요일 오전 08시30뷴 부터이며 원활한 경기진행을 위해 2개 이상 테이블 사용 가능하다.
사) 경남탁구협회에 등록되어 있는 동호인만 출전가능.
아) 특수 라바는 대한탁구협회 규정에 따른다.
자) 연령 기준은 만 나이로 적용한다.
차) 남자, 여자부 개인전 출전한 곳에만 단체전 출전가능.
카) 서비스는 오픈 서비스를 준수해야 하며 심판 판정에 절대 승복하여야 한다.
타) 개인전 예선전 동률시 승자승/세트득실율/추첨순으로 한다.
파) 하향 부수로 출전된 것이 확인될 시 즉시 몰수패 처리하고, 참가비 반환도 일체 없으며, 입상 권에 들었더라도 바로 전 시합자를 입상자로 한다.
하) 기타 본 규정이외 사항 발생시 진행석 결정에 의한다.
※ 출전선수 스포츠공제 보험 가입의무화
대회(행사)기간중 발생할 수 잇는 모든 상해 사고 및 부상에 대비하여 공제보험에 반드시 가입토록 하여야 하며, 대회 중 발생하는 모든 상해 사고에 대하여 주최, 주관 협회는 일체의 책임을 지지 않으며 이의를 제기할 수 없음을 공지해 드리며, 상해보험은 어느 상품이나 공제 보험에 가입하여도 무방하나 국민생활체육회가 운영하는 스포츠 안전공제 상품을 적극 활용하시기 바랍니다.
스포츠 안전재단 (http://safe.sportal.or.kr) 전화 02) 2152-7370
경기형태 | 참가비 | 종목(그룹) | 경기일자 | 경기방식 | 수상범위 | 참가인원 |
---|---|---|---|---|---|---|
개인전(남) | 15,000원/인 | 1,2부 | 2022.12.17.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 49명 / 제한없음 |
3부 | 2022.12.17.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 38명 / 제한없음 | ||
4부 | 2022.12.17.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 57명 / 80명 | ||
5부 | 2022.12.17.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 87명 / 100명 | ||
6부 | 2022.12.18.(일) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 63명 / 100명 | ||
7부 | 2022.12.18.(일) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 장려상 (~8위) | 132명 / 180명 | ||
개인전(여) | 15,000원/인 | 1,2부 | 2022.12.18.(일) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 60명 / 제한없음 |
3부 | 2022.12.17.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 49명 / 제한없음 | ||
4부 | 2022.12.17.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 65명 / 80명 | ||
5부 | 2022.12.18.(일) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 56명 / 100명 | ||
6부 | 2022.12.18.(일) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 장려상 (~8위) | 82명 / 100명 | ||
단체전(남) | 50,000원/팀 | 1부 | 2022.12.17.(토) | 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 13팀 / 제한없음 |
2부 | 2022.12.17.(토) | 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 28팀 / 제한없음 | ||
3부 | 2022.12.18.(일) | 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 30팀 / 제한없음 | ||
단체전(여) | 30,000원/팀 | 1부 | 2022.12.18.(일) | 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 26팀 / 제한없음 |
2부 | 2022.12.17.(토) | 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 47팀 / 제한없음 | ||
3부 | 2022.12.18.(일) | 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 51팀 / 제한없음 |
No | 경기 일자 | 경기 시간 | 경기 종목 | 탁번 |
---|---|---|---|---|
1 | 2022.12.17.(토) | ~ | 개인전(남) 1,2부 예선 리그, 개인전(남) 1,2부 본선 토너먼트, 개인전(남) 3부 예선 리그, 개인전(남) 3부 본선 토너먼트, 개인전(남) 4부 예선 리그, 개인전(남) 4부 본선 토너먼트, 개인전(남) 5부 예선 리그, 개인전(남) 5부 본선 토너먼트, 개인전(남) 6부 예선 리그, 개인전(남) 6부 본선 토너먼트, 개인전(남) 7부 예선 리그, 개인전(남) 7부 본선 토너먼트, 개인전(여) 1,2부 예선 리그, 개인전(여) 1,2부 본선 토너먼트, 개인전(여) 3부 예선 리그, 개인전(여) 3부 본선 토너먼트, 개인전(여) 4부 예선 리그, 개인전(여) 4부 본선 토너먼트, 개인전(여) 5부 예선 리그, 개인전(여) 5부 본선 토너먼트, 개인전(여) 6부 예선 리그, 개인전(여) 6부 본선 토너먼트, 단체전(남) 1부 예선 리그, 단체전(남) 1부 본선 토너먼트, 단체전(남) 2부 예선 리그, 단체전(남) 2부 본선 토너먼트, 단체전(남) 3부 예선 리그, 단체전(남) 3부 본선 토너먼트, 단체전(여) 1부 예선 리그, 단체전(여) 1부 본선 토너먼트, 단체전(여) 2부 예선 리그, 단체전(여) 2부 본선 토너먼트, 단체전(여) 3부 예선 리그, 단체전(여) 3부 본선 토너먼트 | ~ |
2 | 10:00 ~ 11:00 | 개회식 | ~ |
1조 | 배철용 (창녕 빛벌, 남 2부) |
최찬식 (양산 TTM, 남 특1부) |
조성래 (창원 창원교실, 남 2부) |
---|---|---|---|
2조 | 조수환 (창원 조한길클럽, 남 2부) |
이광국 (김해 최준영클럽, 남 2부) |
김진영 (진주 광장, 남 2부) |
3조 | 조민수 (사천 폴동호회, 남 2부) |
최동진 (양산 마운틴, 남 특1부) |
진성민 (창원 전인규교실, 남 1부) |
4조 | 조한길 (창원 조한길클럽, 남 특1부) |
김수용 (김해 동김해, 남 2부) |
배종환 (산청 초이스클럽, 남 1부) |
5조 | 김호성 (고성 탁구사랑, 남 2부) |
손재상 (양산 마운틴, 남 1부) |
김현재 (창원 마산한마교실, 남 2부) |
6조 | 서승주 (창원 Team-버터플라이, 남 특1부) |
박연동 (김해 연지, 남 선수부) |
이재영 (산청 초이스클럽, 남 2부) |
7조 | 심규영 (거제 계룡클럽, 남 2부) |
이정홍 (김해 장유, 남 1부) |
안성열 (창원 드봉클럽, 남 2부) |
8조 | 김무동 (창원 성산교실, 남 2부) |
문건호 (김해 이응룡클럽, 남 2부) |
양환용 (함양 CASS, 남 2부) |
9조 | 류민희 (함양 CASS, 남 1부) |
임광준 (김해 월산클럽, 남 2부) |
최성일 (창원 성산교실, 남 2부) |
10조 | 이청수 (창원 루키클럽, 남 1부) |
남경태 (김해 코아클럽, 남 특1부) |
강영식 (거제 라온클럽, 남 2부) |
11조 | 김소영 (산청 초이스클럽, 남 1부) |
배성환 (김해 분성클럽, 남 2부) |
구덕진 (창원 Team-버터플라이, 남 1부) |
12조 | 장정연 (창원 장정연스쿨, 남 특1부) |
조우람 (양산 마운틴, 남 1부) |
류재준 (남해 위너스클럽, 남 2부) |
13조 | 박성민 (진주 정두영교실, 남 1부) |
손단령 (김해 꿈그린, 남 2부) |
조수빈 (창원 조한길클럽, 남 특1부) |
14조 | 김준영 (창원 조이클럽, 남 선수부) |
이상경 (양산 TTM, 남 2부) |
박홍철 (진주 박홍철교실, 남 2부) |
15조 | 구자헌 (진주 광장, 남 1부) |
정영주 (김해 최준영클럽, 남 1부) |
이수경 (창원 동읍교실, 남 특1부) |
16조 | 양세원 (창원 코리아교실, 남 특1부) |
석준섭 (의령 광장, 남 2부) |
|
17조 | 김대성 (김해 이응룡클럽, 남 2부) |
구자용 (진주 광장, 남 1부) |
1조 | 김기범 (산청 초이스클럽, 남 3부) |
최명열 (창원 피케이밸브, 남 3부) |
박정식 (고성 탁구사랑, 남 3부) |
---|---|---|---|
2조 | 양선용 (함양 CASS, 남 3부) |
전광호 (양산 TTM, 남 3부) |
이정호b (창원 창원교실, 남 3부) |
3조 | 윤민수 (창원 김대훈엘리트교실, 남 3부) |
박경록 (진주 정두영교실, 남 3부) |
이태봉 (고성 고성클럽, 남 3부) |
4조 | 김도준 (통영 조은클럽, 남 3부) |
배봉찬 (양산 TTM, 남 3부) |
박상민 (창원 장정연스쿨, 남 3부) |
5조 | 정정규 (창원 마산교실, 남 3부) |
김현곤 (진주 광장, 남 3부) |
정민재 (김해 더원클럽, 남 3부) |
6조 | 박기영 (김해 라이프, 남 3부) |
우상원 (진주 신세계, 남 3부) |
박영곤 (창원 마산한마교실, 남 3부) |
7조 | 박시범 (창원 로봇교실, 남 3부) |
신용근 (진주 남강탁구장, 남 3부) |
김홍재 (통영 동백클럽, 남 3부) |
8조 | 김상일 (김해 OK클럽, 남 3부) |
김재원 (진주 탁구여행, 남 3부) |
최준철 (창원 마산교실, 남 3부) |
9조 | 박중호 (창원 무학교실, 남 3부) |
박재혁 (진주 정두영교실, 남 3부) |
최준민 (통영 통영탑, 남 3부) |
10조 | 김현식 (고성 탁구사랑, 남 3부) |
이재원 (양산 TTM, 남 3부) |
하양은 (창원 김대훈엘리트교실, 남 3부) |
11조 | 김태형 (창원 조이클럽, 남 3부) |
모규인 (진주 정두영교실, 남 3부) |
이산호 (함양 CASS, 남 3부) |
12조 | 김승우 (창원 코리아교실, 남 3부) |
오승욱 (양산 TTM, 남 3부) |
서현규 (진주 정현종교실, 남 3부) |
13조 | 정영래 (양산 명랑, 남 3부) |
윤영호 (창원 팔용어울림, 남 3부) |
1조 | 하재권 (함안 함주탁구클럽, 남 4부) |
심강호 (김해 코아클럽, 남 4부) |
강종화 (양산 한마음, 남 4부) |
---|---|---|---|
2조 | 김승현 (창원 마산교실, 남 4부) |
김양진 (남해 원더스클럽, 남 4부) |
김대진 (김해 꿈그린, 남 4부) |
3조 | 민근식 (산청 초이스클럽, 남 4부) |
박상우 (진주 박효제교실, 남 4부) |
최연준 (사천 폴동호회, 남 4부) |
4조 | 노경하 (창원 조한길클럽, 남 4부) |
전해성 (남해 대경클럽, 남 4부) |
강대우 (김해 OK클럽, 남 4부) |
5조 | 김종길 (거제 너른들클럽, 남 4부) |
장성준 (진주 한주교실, 남 4부) |
박형규 (통영 충무클럽, 남 4부) |
6조 | 권우성 (창원 길언교실, 남 4부) |
백성수 (고성 공룡클럽, 남 4부) |
김대관 (김해 힐링, 남 4부) |
7조 | 김복곤 (거제 너른들클럽, 남 4부) |
김성진 (진주 다모아교실, 남 4부) |
최수성 (사천 노산동호회, 남 4부) |
8조 | 김종운 (통영 몬스터클럽, 남 4부) |
김칠복 (고성 고성교실, 남 4부) |
이기창 (창원 팔용어울림, 남 4부) |
9조 | 최희민 (창원 삼계클럽, 남 4부) |
정찬효 (고성 탁구사랑, 남 4부) |
최수환 (양산 꿈이룸, 남 4부) |
10조 | 서영광 (사천 라온클럽, 남 4부) |
구자문 (고성 탁구사랑, 남 4부) |
이진곤 (창원 진해동우회, 남 4부) |
11조 | 전성춘 (창원 창원교실, 남 4부) |
박기준 (진주 정두영교실, 남 4부) |
조승환 (통영 조은클럽, 남 4부) |
12조 | 이승룡 (통영 충무클럽, 남 4부) |
박영현 (고성 고성클럽, 남 4부) |
이창우 (창원 대방교실, 남 4부) |
13조 | 한종선 (창원 하버드클럽, 남 4부) |
안현효 (진주 남강탁구장, 남 4부) |
홍영표 (거제 너른들클럽, 남 4부) |
14조 | 박승우 (김해 힐링, 남 4부) |
장영대 (남해 남해클럽, 남 4부) |
김의창 (창원 조한길클럽, 남 4부) |
15조 | 오재문 (사천 폴동호회, 남 4부) |
손갑주 (진주 한주교실, 남 4부) |
한영태 (거창 에이스클럽, 남 4부) |
16조 | 조경종 (김해 김해클럽, 남 4부) |
최정국 (남해 에이스클럽, 남 4부) |
천승현 (창원 마산교실, 남 4부) |
17조 | 박일수 (양산 한마음, 남 4부) |
한진호 (진주 박효제교실, 남 4부) |
김태정 (창녕 빛벌, 남 4부) |
18조 | 전병하 (남해 핑퐁클럽, 남 4부) |
전용근 (사천 노산동호회, 남 4부) |
최석원 (창원 오투클럽, 남 4부) |
19조 | 최병길 (양산 한마음, 남 4부) |
유종운 (김해 이응룡클럽, 남 4부) |
조인환 (거제 너른들클럽, 남 4부) |
1조 | 김동규 (창녕 빛벌, 남 5부) |
이명준 (진주 정현종교실, 남 5부) |
박교동 (양산 TTM, 남 5부) |
---|---|---|---|
2조 | 이신기 (창원 대방교실, 남 5부) |
박인호 (사천 노산동호회, 남 5부) |
정화조 (진주 남강탁구장, 남 5부) |
3조 | 장태석 (남해 위너스클럽, 남 5부) |
주준 (진주 정현종교실, 남 5부) |
김규민 (양산 한마음, 남 5부) |
4조 | 김한형 (창원 대방교실, 남 5부) |
박용욱 (사천 삼천포아카데미, 남 5부) |
조현오 (진주 남강탁구장, 남 5부) |
5조 | 이태완 (합천 합천클럽, 남 5부) |
이수철 (진주 한주교실, 남 5부) |
김형도 (양산 누리, 남 5부) |
6조 | 김재민 (김해 코아클럽, 남 5부) |
장동하 (사천 라온클럽, 남 5부) |
이현제 (창원 안민교실, 남 5부) |
7조 | 김기철 (창원 창원교실, 남 5부) |
김부생 (진주 신세계, 남 5부) |
윤동원 (양산 천호클럽, 남 5부) |
8조 | 이왕근 (고성 고성클럽, 남 5부) |
장호기 (사천 라온클럽, 남 5부) |
조규연 (창원 메트로클럽, 남 5부) |
9조 | 차준권 (창원 창원교실, 남 5부) |
천병진 (진주 탑, 남 5부) |
김민종 (산청 초이스클럽, 남 5부) |
10조 | 곽장근 (고성 탁구사랑, 남 5부) |
김윤옥 (통영 외인구단, 남 5부) |
한정삼 (진주 정두영교실, 남 5부) |
11조 | 조봉래 (창원 조한길클럽, 남 5부) |
김종성 (통영 충무클럽, 남 5부) |
김환희 (산청 초이스클럽, 남 5부) |
12조 | 한근유 (거제 능포클럽, 남 5부) |
양우성 (통영 한려클럽, 남 5부) |
김근무 (창원 쌍용자동차, 남 5부) |
13조 | 이종원 (창원 조한길클럽, 남 5부) |
김종진 (통영 통영탑, 남 5부) |
강희천 (산청 스마일클럽, 남 5부) |
14조 | 왕양한 (거제 너른들클럽, 남 5부) |
이은국 (통영 통영탑, 남 5부) |
김광호 (창원 마산교실, 남 5부) |
15조 | 이용호 (창원 길언교실, 남 5부) |
김옥영 (통영 통영탑, 남 5부) |
황재성 (거제 너른들클럽, 남 5부) |
16조 | 심재동 (산청 동그라미, 남 5부) |
박병규 (통영 한려클럽, 남 5부) |
이재훈 (창원 길언교실, 남 5부) |
17조 | 황성진 (창원 마산교실, 남 5부) |
김종훈 (통영 충무클럽, 남 5부) |
조영식 (거제 스매싱클럽, 남 5부) |
18조 | 김유성 (산청 초이스클럽, 남 5부) |
고용욱 (통영 몬스터클럽, 남 5부) |
이용관 (창원 조한길클럽, 남 5부) |
19조 | 남용철 (창원 쌍용자동차, 남 5부) |
장철영 (통영 충무클럽, 남 5부) |
김성곤 (고성 탁구사랑, 남 5부) |
20조 | 이정훈 (산청 초이스클럽, 남 5부) |
박휘주 (사천 라온클럽, 남 5부) |
유승완 (창원 창원교실, 남 5부) |
21조 | 정승민 (창원 코리아교실, 남 5부) |
최영철 (진주 신세계, 남 5부) |
장원호 (김해 이응룡클럽, 남 5부) |
22조 | 최승덕 (양산 마운틴, 남 5부) |
최경모 (사천 라온클럽, 남 5부) |
우동기 (창원 창원교실, 남 5부) |
23조 | 정기성 (창원 아람교실, 남 5부) |
이상인 (진주 한주교실, 남 5부) |
최우석 (김해 힐링, 남 5부) |
24조 | 백봉기 (진주 남강탁구장, 남 5부) |
황성욱 (사천 라온클럽, 남 5부) |
이선돈 (창원 대방교실, 남 5부) |
25조 | 한성우 (양산 꿈이룸, 남 5부) |
성진현 (진주 한주교실, 남 5부) |
장유성 (합천 합천클럽, 남 5부) |
26조 | 김종철 (진주 남강탁구장, 남 5부) |
이정후 (사천 삼천포아카데미, 남 5부) |
정영재 (창원 대방교실, 남 5부) |
27조 | 홍영기 (양산 한마음, 남 5부) |
김운제 (진주 정현종교실, 남 5부) |
손정봉 (밀양 엘리트클럽, 남 5부) |
28조 | 김상운 (진주 남강탁구장, 남 5부) |
이호성 (사천 폴동호회, 남 5부) |
김규용 (김해 봉하클럽, 남 5부) |
29조 | 김영대 (양산 TTM, 남 5부) |
정병종 (진주 남강탁구장, 남 5부) |
하장화 (창원 코리아교실, 남 5부) |
1조 | 이종재 (함안 칠원동호회, 남 6부) |
임채진 (진주 팍스광장, 남 6부) |
이정훈 (거제 무지개, 남 6부) |
---|---|---|---|
2조 | 임은태 (양산 채움클럽, 남 6부) |
김효종 (고성 탁구광장, 남 6부) |
김성훈 (창원 팔용어울림, 남 6부) |
3조 | 김영혁 (창원 성산교실, 남 6부) |
박훈제 (진주 팍스광장, 남 6부) |
제승민 (거제 고운클럽, 남 6부) |
4조 | 김정헌 (거창 에이스클럽, 남 6부) |
정영훈 (고성 공룡클럽, 남 6부) |
강명석 (창원 진해센터, 남 6부) |
5조 | 박광석 (창원 왕빈교실, 남 6부) |
서동효 (진주 정현종교실, 남 6부) |
주용한 (거제 능포클럽, 남 6부) |
6조 | 서정무 (창녕 남지클럽, 남 6부) |
제영봉 (고성 고성클럽, 남 6부) |
김정욱 (창원 조한길클럽, 남 6부) |
7조 | 박말출 (창원 장정연스쿨, 남 6부) |
김종진 (진주 김성은교실, 남 6부) |
전성규 (산청 단성클럽, 남 6부) |
8조 | 임호준 (합천 합천클럽, 남 6부) |
김도영 (통영 붐클럽, 남 6부) |
조대용 (창원 북면하나로클럽, 남 6부) |
9조 | 이상민 (창원 탁&주클럽, 남 6부) |
노부광 (통영 동백클럽, 남 6부) |
문욱동 (산청 동그라미, 남 6부) |
10조 | 임광일 (김해 한마음, 남 6부) |
박영길 (통영 통영탑, 남 6부) |
박형돈 (창원 문화교실, 남 6부) |
11조 | 박현철 (창원 김대훈엘리트교실, 남 6부) |
우희섭 (통영 동백클럽, 남 6부) |
장세민 (김해 율하, 남 6부) |
12조 | 성용경 (김해 에이스, 남 6부) |
김대완 (통영 통영탑, 남 6부) |
이경표 (창원 김현철교실, 남 6부) |
13조 | 박영진 (창원 마산한마교실, 남 6부) |
최균복 (통영 동백클럽, 남 6부) |
김상곤 (김해 한신, 남 6부) |
14조 | 오일영 (산청 동그라미, 남 6부) |
황진권 (통영 통영탑, 남 6부) |
김동욱 (창원 탁&주클럽, 남 6부) |
15조 | 박병두 (창원 백은미교실, 남 6부) |
김석용 (진주 남강탁구장, 남 6부) |
정동영 (합천 합천클럽, 남 6부) |
16조 | 김정순 (산청 단성클럽, 남 6부) |
송현진 (고성 고성클럽, 남 6부) |
이동환 (창원 장정연스쿨, 남 6부) |
17조 | 이종열 (창원 양덕로교실, 남 6부) |
김향수 (진주 JCT교실, 남 6부) |
황호선 (창녕 빛벌, 남 6부) |
18조 | 김근호 (거제 너른들클럽, 남 6부) |
최형석 (고성 고성교실, 남 6부) |
이재경 (창원 왕빈교실, 남 6부) |
19조 | 서건우 (창원 진해동우회, 남 6부) |
최홍연 (진주 정현종교실, 남 6부) |
유영호 (사천 라온클럽, 남 6부) |
20조 | 이동식 (거제 무지개, 남 6부) |
구정현 (고성 삼산클럽, 남 6부) |
문창현 (창원 성산교실, 남 6부) |
21조 | 방창식 (창원 청아클럽, 남 6부) |
한상민 (진주 팍스광장, 남 6부) |
박태일 (의령 신번탁사모, 남 6부) |
1조 | 김대웅 (함양 안음동호회, 남 7부) |
이병석 (거제 에이스클럽, 남 7부) |
이홍수 (고성 고성교실, 남 7부) |
---|---|---|---|
2조 | 강낙원 (진주 JCT교실, 남 7부) |
유성재 (거제 거제동호회, 남 7부) |
김종우 (창원 장정연스쿨, 남 7부) |
3조 | 서형철 (남해 포물선클럽, 남 7부) |
송희만 (창원 드봉클럽, 남 7부) |
이재범 (고성 고성교실, 남 7부) |
4조 | 이호경 (진주 JCT교실, 남 7부) |
권춘일 (거제 하나로클럽, 남 7부) |
나형주 (창원 장정연스쿨, 남 7부) |
5조 | 장승길 (남해 남해클럽, 남 7부) |
전승희 (창원 청아클럽, 남 7부) |
이종부 (고성 공룡클럽, 남 7부) |
6조 | 김재석 (진주 JCT교실, 남 7부) |
이동길 (거제 무지개, 남 7부) |
조대현 (창원 왕빈교실, 남 7부) |
7조 | 문병대 (합천 합천클럽, 남 7부) |
이재영 (창원 TT클럽, 남 7부) |
조영민 (고성 공룡클럽, 남 7부) |
8조 | 성환복 (진주 신세계, 남 7부) |
최진욱 (거제 능포클럽, 남 7부) |
송인섭 (창원 문화교실, 남 7부) |
9조 | 백종훈 (거창 국민센터, 남 7부) |
서현호 (창원 마산한마교실, 남 7부) |
정우영 (고성 삼산클럽, 남 7부) |
10조 | 김병섭 (진주 정현종교실, 남 7부) |
김규섭 (거제 능포클럽, 남 7부) |
정명근 (창원 문화교실, 남 7부) |
11조 | 김종훈 (거창 국민센터, 남 7부) |
박진홍 (창원 성산교실, 남 7부) |
정서현 (통영 외인구단, 남 7부) |
12조 | 박재민 (양산 안쌤, 남 7부) |
김영철 (창원 전인규교실, 남 7부) |
서찬동 (진주 정현종교실, 남 7부) |
13조 | 이용민 (진주 금산교실, 남 7부) |
유영회 (김해 하이츠, 남 7부) |
최연욱 (통영 동백클럽, 남 7부) |
14조 | 윤윤석 (산청 단성클럽, 남 7부) |
김대영 (창원 팔용어울림, 남 7부) |
이형기 (진주 광장, 남 7부) |
15조 | 황현섭 (진주 금산교실, 남 7부) |
이승렬 (김해 이응룡클럽, 남 7부) |
김언호 (통영 충무클럽, 남 7부) |
16조 | 장경수 (양산 채움클럽, 남 7부) |
이우준 (김해 율하, 남 7부) |
손용석 (진주 팍스광장, 남 7부) |
17조 | 정남영 (진주 남강탁구장, 남 7부) |
김재홍 (김해 어울림, 남 7부) |
최주원 (사천 라온클럽, 남 7부) |
18조 | 오택두 (창녕 빛벌, 남 7부) |
박재기 (김해 율하, 남 7부) |
김원필 (진주 탁구회관, 남 7부) |
19조 | 최희종 (진주 남강탁구장, 남 7부) |
구인준 (김해 월산클럽, 남 7부) |
김수환 (산청 동그라미, 남 7부) |
20조 | 정필식 (산청 동그라미, 남 7부) |
권석준 (김해 코아클럽, 남 7부) |
이창민 (진주 김성은교실, 남 7부) |
21조 | 정한유 (진주 한주교실, 남 7부) |
이태삼 (김해 코아클럽, 남 7부) |
이환일 (사천 두리하나, 남 7부) |
22조 | 송준규 (진주 한주교실, 남 7부) |
제호갑 (김해 코아클럽, 남 7부) |
이기열 (사천 폴동호회, 남 7부) |
23조 | 이장훈 (산청 동그라미, 남 7부) |
김주형 (김해 코아클럽, 남 7부) |
최우영 (진주 남강탁구장, 남 7부) |
24조 | 강다훈 (사천 삼천포아카데미, 남 7부) |
김영화 (김해 코아클럽, 남 7부) |
조재권 (진주 한주교실, 남 7부) |
25조 | 옥치홍 (진주 김성은교실, 남 7부) |
조영래 (김해 월산클럽, 남 7부) |
류민수 (창녕 빛벌, 남 7부) |
26조 | 강윤호 (사천 라온클럽, 남 7부) |
정진우 (김해 율하, 남 7부) |
오임진 (진주 한주교실, 남 7부) |
27조 | 노주현 (진주 탁구회관, 남 7부) |
김정훈 (김해 나이스, 남 7부) |
백현건 (창녕 빛벌, 남 7부) |
28조 | 이갑식 (통영 통영탑, 남 7부) |
김종근 (김해 율하, 남 7부) |
황신태 (진주 남강탁구장, 남 7부) |
29조 | 안용석 (진주 팍스광장, 남 7부) |
예춘삼 (김해 연지, 남 7부) |
박성호 (양산 채움클럽, 남 7부) |
30조 | 김경정 (통영 붐클럽, 남 7부) |
이제식 (창원 구암교실, 남 7부) |
정진석 (진주 금산교실, 남 7부) |
31조 | 최진광 (진주 경상탁구가족, 남 7부) |
이중화 (김해 최준영클럽, 남 7부) |
정규환 (양산 삼일위너스, 남 7부) |
32조 | 박용현 (통영 외인구단, 남 7부) |
윤계현 (창원 창원교실, 남 7부) |
이용덕 (진주 금산교실, 남 7부) |
33조 | 김기호 (진주 박효제교실, 남 7부) |
김세진 (김해 한신, 남 7부) |
김종길 (창녕 남지클럽, 남 7부) |
34조 | 황수환 (고성 탁구광장, 남 7부) |
황규민 (창원 양덕로교실, 남 7부) |
조홍식 (진주 신세계, 남 7부) |
35조 | 박정규 (창원 문화교실, 남 7부) |
홍기준 (거제 능포클럽, 남 7부) |
신용규 (거창 국민센터, 남 7부) |
36조 | 구자인 (고성 고성클럽, 남 7부) |
김윤두 (창원 백은미교실, 남 7부) |
김용규B (진주 신세계, 남 7부) |
37조 | 오대원 (창원 문화교실, 남 7부) |
이민구 (거제 능포클럽, 남 7부) |
윤종산 (합천 합천클럽, 남 7부) |
38조 | 전두성 (고성 공룡클럽, 남 7부) |
정명근 (창원 경남동부신협, 남 7부) |
김용규A (진주 신세계, 남 7부) |
39조 | 박부권 (창원 왕빈교실, 남 7부) |
장광원 (거제 무지개, 남 7부) |
강성규 (합천 합천클럽, 남 7부) |
40조 | 김경택 (고성 고성교실, 남 7부) |
김승재 (창원 청아클럽, 남 7부) |
정홍규 (진주 JCT교실, 남 7부) |
41조 | 도광락 (창원 왕빈교실, 남 7부) |
진종찬 (거제 하나로클럽, 남 7부) |
정연찬 (남해 다이나믹클럽, 남 7부) |
42조 | 이정기 (고성 고성교실, 남 7부) |
염동훈 (창원 드봉클럽, 남 7부) |
이호정 (진주 JCT교실, 남 7부) |
43조 | 전현일 (창원 장정연스쿨, 남 7부) |
이상웅 (김해 율하, 남 7부) |
맹덕호 (함양 안음동호회, 남 7부) |
44조 | 김종백 (창원 구암교실, 남 7부) |
김영수 (거제 스핀클럽, 남 7부) |
곽정석 (양산 누리, 남 7부) |
1조 | 김윤희a (창원 명서한마음교실, 여 2부) |
박미연 (진주 정현종교실, 여 2부) |
최선애 (산청 초이스클럽, 여 1부) |
---|---|---|---|
2조 | 주강희 (창원 장정연스쿨, 여 1부) |
김지영 (사천 라온클럽, 여 2부) |
박은미 (진주 즐거운클럽, 여 2부) |
3조 | 허정숙 (창원 코리아교실, 여 특1부) |
이미영 (진주 정두영교실, 여 2부) |
정경애 (양산 TTM, 여 1부) |
4조 | 강향란 (창원 하버드클럽, 여 1부) |
김미은 (고성 고성교실, 여 2부) |
박영서 (창원 가고파클럽, 여 2부) |
5조 | 황경애 (창원 김호곤교실, 여 특1부) |
신미정 (진주 다모아교실, 여 2부) |
성말숙 (양산 TTM, 여 특1부) |
6조 | 백경수 (창원 김대훈엘리트교실, 여 2부) |
정정아 (진주 광장, 여 2부) |
이지원 (통영 충무클럽, 여 2부) |
7조 | 정하엽 (창원 마산교실, 여 2부) |
강채린 (진주 남강탁구장, 여 1부) |
이국정 (양산 채움클럽, 여 2부) |
8조 | 양창순 (창원 창원교실, 여 2부) |
박명희 (진주 신세계, 여 2부) |
김현숙 (김해 라이프, 여 1부) |
9조 | 송기선 (창원 진해센터, 여 2부) |
허미경 (진주 금산교실, 여 1부) |
박지후 (김해 장유, 여 2부) |
10조 | 황지숙 (창원 진해센터, 여 1부) |
허연진 (진주 신세계, 여 2부) |
진현자 (김해 분성클럽, 여 2부) |
11조 | 이수희 (창원 진해동우회, 여 2부) |
여재숙 (진주 신세계, 여 2부) |
천원재 (통영 동백클럽, 여 2부) |
12조 | 김경숙 (창원 진해동우회, 여 1부) |
한경숙 (진주 정두영교실, 여 2부) |
김옥자 (김해 장유, 여 2부) |
13조 | 이도정 (창원 조이클럽, 여 2부) |
박미숙 (진주 금산교실, 여 2부) |
김기순 (통영 동백클럽, 여 1부) |
14조 | 이순남 (창원 조이클럽, 여 2부) |
권영주 (진주 광장, 여 2부) |
임혜숙 (양산 에이스, 여 2부) |
15조 | 박인자 (창원 창원교실, 여 특1부) |
고보영 (진주 남강탁구장, 여 1부) |
서둘이 (통영 한려클럽, 여 2부) |
16조 | 윤다현 (창원 코리아교실, 여 1부) |
장영숙 (진주 광장, 여 1부) |
박선화 (창원 마산교실, 여 2부) |
17조 | 제미영 (창원 길언교실, 여 1부) |
연호지 (진주 다모아교실, 여 특1부) |
최은숙 (고성 공룡클럽, 여 2부) |
18조 | 박미숙 (창원 성산교실, 여 2부) |
김숙경 (진주 김종선교실, 여 2부) |
이은주 (창원 김호곤교실, 여 특1부) |
19조 | 김성숙 (창원 대방교실, 여 2부) |
옹정이 (양산 TTM, 여 1부) |
김미경 (창원 코리아교실, 여 2부) |
20조 | 배애경 (창원 무학교실, 여 1부) |
이명자 (진주 즐거운클럽, 여 2부) |
정명순 (진주 정현종교실, 여 2부) |
1조 | 윤진숙 (창녕 빛벌, 여 3부) |
최혜영 (진주 신세계, 여 3부) |
정미란 (통영 에이스클럽, 여 3부) |
---|---|---|---|
2조 | 강경란 (산청 동그라미, 여 3부) |
장선미 (통영 동백클럽, 여 3부) |
서영옥 (창원 창원교실, 여 3부) |
3조 | 손미경 (창원 전인규교실, 여 3부) |
권영자 (진주 신세계, 여 3부) |
이숙경 (김해 코아클럽, 여 3부) |
4조 | 최지원 (남해 스카이클럽, 여 3부) |
신은숙 (김해 분성클럽, 여 3부) |
박경순 (창원 가고파클럽, 여 3부) |
5조 | 정귀영 (창원 전인규교실, 여 3부) |
김미옥 (진주 광장, 여 3부) |
옥혜정 (통영 통영탑, 여 3부) |
6조 | 윤정임 (거제 랠리클럽, 여 3부) |
박현숙 (김해 분성클럽, 여 3부) |
김지안 (창원 조한길클럽, 여 3부) |
7조 | 김연분 (창원 대방교실, 여 3부) |
강혜연 (진주 탁구여행, 여 3부) |
이선민 (남해 포물선클럽, 여 3부) |
8조 | 김영숙 (거제 고운클럽, 여 3부) |
박복순 (진주 JCT교실, 여 3부) |
주문자 (창원 안민교실, 여 3부) |
9조 | 전재희 (창원 로봇교실, 여 3부) |
신지영 (진주 탁구여행, 여 3부) |
이영선 (거제 나이스클럽, 여 3부) |
10조 | 이원심 (남해 포물선클럽, 여 3부) |
최경화 (진주 정두영교실, 여 3부) |
신화자 (창원 로봇교실, 여 3부) |
11조 | 김혜숙 (창원 안민교실, 여 3부) |
김정자 (진주 광장, 여 3부) |
손귀순 (거제 엣지, 여 3부) |
12조 | 김정미 (통영 충무클럽, 여 3부) |
전영남 (김해 분성클럽, 여 3부) |
홍종숙 (창원 대방교실, 여 3부) |
13조 | 백기정 (창원 조한길클럽, 여 3부) |
박근자 (진주 광장, 여 3부) |
배서희 (남해 위너스클럽, 여 3부) |
14조 | 설영해 (김해 장유, 여 3부) |
김남순 (진주 신세계, 여 3부) |
노해정 (창원 전인규교실, 여 3부) |
15조 | 조은주 (창원 삼계클럽, 여 3부) |
이경미 (김해 분성클럽, 여 3부) |
박정애 (양산 마운틴, 여 3부) |
16조 | 김인자 (창원 코리아교실, 여 3부) |
정미라 (통영 동백클럽, 여 3부) |
|
17조 | 정두례 (통영 에이스클럽, 여 3부) |
박경선 (진주 신세계, 여 3부) |
1조 | 노미애 (창녕 빛벌, 여 4부) |
문지정 (김해 장유, 여 4부) |
정정희 (창원 하버드클럽, 여 4부) |
---|---|---|---|
2조 | 강영이 (창원 북면하나로클럽, 여 4부) |
김은주 (진주 남강탁구장, 여 4부) |
송정미A (김해 하이츠, 여 4부) |
3조 | 강송이 (산청 스마일클럽, 여 4부) |
유기자 (김해 꿈그린, 여 4부) |
이연숙 (창원 진해드림동우회, 여 4부) |
4조 | 장성순 (진주 신세계, 여 4부) |
김민희 (김해 봉하클럽, 여 4부) |
우춘애 (창원 북면하나로클럽, 여 4부) |
5조 | 하영숙 (거제 스매싱클럽, 여 4부) |
김경아 (김해 팔판, 여 4부) |
김양희 (창녕 빛벌, 여 4부) |
6조 | 이정화 (창원 장정연스쿨, 여 4부) |
주미영 (진주 즐거운클럽, 여 4부) |
김영난 (통영 충무클럽, 여 4부) |
7조 | 정영순 (사천 라온클럽, 여 4부) |
오선옥 (거제 엣지, 여 4부) |
이미정 (창원 마산교실, 여 4부) |
8조 | 송경애 (창원 전인규교실, 여 4부) |
서덕자 (진주 다모아교실, 여 4부) |
임임순 (산청 초이스클럽, 여 4부) |
9조 | 김미선 (남해 핑퐁클럽, 여 4부) |
김배경 (거제 랠리클럽, 여 4부) |
조미화 (창원 대방교실, 여 4부) |
10조 | 최영숙 (김해 하얀, 여 4부) |
서은숙 (진주 탁구회관, 여 4부) |
박담복 (창원 진해센터, 여 4부) |
11조 | 김동예 (남해 샬롬클럽, 여 4부) |
윤귀자 (진주 한주교실, 여 4부) |
박정화 (창원 진해센터, 여 4부) |
12조 | 제희경 (창원 길언교실, 여 4부) |
강민정 (거제 랠리클럽, 여 4부) |
안미화 (남해 스카이클럽, 여 4부) |
13조 | 유연옥 (산청 초이스클럽, 여 4부) |
정영옥 (진주 정현종교실, 여 4부) |
김미애 (창원 전인규교실, 여 4부) |
14조 | 천말수 (창원 로봇교실, 여 4부) |
김광인 (거제 엣지, 여 4부) |
정경순 (사천 노산동호회, 여 4부) |
15조 | 박정희 (통영 통영탑, 여 4부) |
권난영 (진주 광장, 여 4부) |
유성희 (창원 장정연스쿨, 여 4부) |
16조 | 이희경 (창원 무학교실, 여 4부) |
이선주 (거제 나이스클럽, 여 4부) |
박아영 (사천 삼천포아카데미, 여 4부) |
17조 | 김미란 (통영 에이스클럽, 여 4부) |
강하정 (진주 즐거운클럽, 여 4부) |
황숙희 (창원 안민교실, 여 4부) |
18조 | 서명선 (창원 아람교실, 여 4부) |
하명화 (진주 남강탁구장, 여 4부) |
김희숙 (산청 동그라미, 여 4부) |
19조 | 김연희 (통영 동백클럽, 여 4부) |
김정애 (김해 분성클럽, 여 4부) |
채수영 (창원 창원교실, 여 4부) |
20조 | 김계순 (창원 성산교실, 여 4부) |
강명옥 (진주 신세계, 여 4부) |
채현순 (김해 봉하클럽, 여 4부) |
21조 | 김명숙 (창원 안민교실, 여 4부) |
김희경 (거제 옥포클럽, 여 4부) |
|
22조 | 정민경 (통영 몬스터클럽, 여 4부) |
신영미 (진주 남강탁구장, 여 4부) |
김단혜 (남해 대경클럽, 여 4부) |
1조 | 조혜정 (함안 칠원동호회, 여 5부) |
장세업 (남해 남해클럽, 여 5부) |
변영란 (창원 하버드클럽, 여 5부) |
---|---|---|---|
2조 | 박경숙 (창원 댓거리교실, 여 5부) |
박교윤 (김해 코아클럽, 여 5부) |
이수진 (남해 남해클럽, 여 5부) |
3조 | 안순옥 (의령 신번탁사모, 여 5부) |
황지민 (진주 즐거운클럽, 여 5부) |
천두숙 (창원 성산교실, 여 5부) |
4조 | 박신희 (창원 댓거리교실, 여 5부) |
김연희 (김해 코아클럽, 여 5부) |
정오금 (사천 라온클럽, 여 5부) |
5조 | 이경선 (양산 TTM, 여 5부) |
정영란 (진주 광장, 여 5부) |
이미숙 (창원 로봇교실, 여 5부) |
6조 | 강미희 (창원 양덕로교실, 여 5부) |
김은희 (김해 하이츠, 여 5부) |
조복희 (남해 포물선클럽, 여 5부) |
7조 | 김중희 (거제 스매싱클럽, 여 5부) |
진미연 (김해 장유, 여 5부) |
이순만 (창원 가고파클럽, 여 5부) |
8조 | 이민희 (창원 장정연스쿨, 여 5부) |
정길옥 (김해 로드핑퐁, 여 5부) |
이쌍심 (사천 폴동호회, 여 5부) |
9조 | 조미연 (거제 거제동호회, 여 5부) |
김미숙 (김해 에이스, 여 5부) |
남일순 (창원 진해센터, 여 5부) |
10조 | 강금주 (창원 조한길클럽, 여 5부) |
최혜경 (김해 어울림, 여 5부) |
박수정 (통영 통영탑, 여 5부) |
11조 | 정덕순 (통영 통영탑, 여 5부) |
조군자 (김해 삼계, 여 5부) |
노정숙 (창원 조한길클럽, 여 5부) |
12조 | 구성회 (창원 진해센터, 여 5부) |
이현숙 (창녕 빛벌, 여 5부) |
김민자 (거제 무지개, 여 5부) |
13조 | 조미희 (사천 삼천포동호회, 여 5부) |
이미애 (김해 OK클럽, 여 5부) |
김영남 (창원 장정연스쿨, 여 5부) |
14조 | 강귀연 (창원 드봉클럽, 여 5부) |
박정숙 (진주 광장, 여 5부) |
김나미 (통영 동백클럽, 여 5부) |
15조 | 정예주 (남해 위너스클럽, 여 5부) |
오연순 (김해 하이츠, 여 5부) |
박은희 (창원 양덕로교실, 여 5부) |
16조 | 정정선 (창원 북면하나로클럽, 여 5부) |
안주옥 (진주 즐거운클럽, 여 5부) |
오미희 (양산 안쌤, 여 5부) |
17조 | 이봉선 (사천 라온클럽, 여 5부) |
김예숙 (통영 몬스터클럽, 여 5부) |
백금옥 (창원 댓거리교실, 여 5부) |
18조 | 설여원 (통영 몬스터클럽, 여 5부) |
두성미 (진주 금산교실, 여 5부) |
김수현 (창원 조한길클럽, 여 5부) |
19조 | 김정임 (창원 팔용어울림, 여 5부) |
손희정 (김해 코아클럽, 여 5부) |
1조 | 전유미 (창원 탁&주클럽, 여 6부) |
예연화 (함안 칠원동호회, 여 6부) |
정수연 (거제 랠리클럽, 여 6부) |
---|---|---|---|
2조 | 이현숙 (창원 전인규교실, 여 6부) |
서효경 (거제 하나로클럽, 여 6부) |
김수정 (고성 공룡클럽, 여 6부) |
3조 | 조영숙 (창원 백은미교실, 여 6부) |
서성원 (진주 광장, 여 6부) |
빈유경 (거제 스매싱클럽, 여 6부) |
4조 | 이재숙 (창원 삼성교실, 여 6부) |
김순형 (김해 위더스, 여 6부) |
송무숙 (양산 안쌤, 여 6부) |
5조 | 이영미 (창원 백은미교실, 여 6부) |
장연주 (진주 광장, 여 6부) |
이명순 (통영 몬스터클럽, 여 6부) |
6조 | 김지현 (창원 대방교실, 여 6부) |
김현미 (김해 연지, 여 6부) |
정혜은 (창녕 빛벌, 여 6부) |
7조 | 서경혜 (창원 장정연스쿨, 여 6부) |
김은아 (진주 금산교실, 여 6부) |
김미숙 (통영 에이스클럽, 여 6부) |
8조 | 임수현 (창원 김현철교실, 여 6부) |
김순자 (김해 코아클럽, 여 6부) |
김정재 (창녕 빛벌, 여 6부) |
9조 | 김미경 (창원 진해동우회, 여 6부) |
손수나 (진주 JCT교실, 여 6부) |
서경혜 (통영 통영탑, 여 6부) |
10조 | 박상희 (창원 경남동부신협, 여 6부) |
강현선 (김해 율하, 여 6부) |
신명란 (산청 동그라미, 여 6부) |
11조 | 이은진 (창원 진해동우회, 여 6부) |
전용임 (진주 박효제교실, 여 6부) |
정혜숙 (남해 남해클럽, 여 6부) |
12조 | 이윤서 (창원 드봉클럽, 여 6부) |
염선희 (김해 꿈그린, 여 6부) |
송향연 (산청 단성클럽, 여 6부) |
13조 | 김영희 (창원 TT클럽, 여 6부) |
박미정 (진주 정현종교실, 여 6부) |
김경은 (산청 단성클럽, 여 6부) |
14조 | 김정자 (창원 구암교실, 여 6부) |
진미경 (진주 한주교실, 여 6부) |
조덕임 (산청 동그라미, 여 6부) |
15조 | 강금옥 (창원 구암교실, 여 6부) |
정혜린 (진주 박효제교실, 여 6부) |
김희선 (남해 남해클럽, 여 6부) |
16조 | 조재숙 (창원 TT클럽, 여 6부) |
민경수 (김해 꿈그린, 여 6부) |
이혜영 (남해 남해클럽, 여 6부) |
17조 | 안현주 (창원 드봉클럽, 여 6부) |
정서영 (진주 JCT교실, 여 6부) |
박귀옥 (남해 다이나믹클럽, 여 6부) |
18조 | 이지영 (창원 진해동우회, 여 6부) |
최은숙 (김해 율하, 여 6부) |
이초희 (통영 외인구단, 여 6부) |
19조 | 윤은자 (창원 김대훈엘리트교실, 여 6부) |
김희선 (진주 금산교실, 여 6부) |
주은주 (창녕 빛벌, 여 6부) |
20조 | 이민주 (창원 장정연스쿨, 여 6부) |
신선영 (김해 코아클럽, 여 6부) |
박가람 (통영 붐클럽, 여 6부) |
21조 | 정미연 (창원 김호곤교실, 여 6부) |
안순덕 (진주 금산교실, 여 6부) |
송춘선 (양산 TTM, 여 6부) |
22조 | 어복진 (창원 장정연스쿨, 여 6부) |
박순옥 (거제 거제동호회, 여 6부) |
김화숙 (양산 누리, 여 6부) |
23조 | 유경희 (창원 마산스타교실, 여 6부) |
강명자 (진주 광장, 여 6부) |
조경옥 (거창 에이스클럽, 여 6부) |
24조 | 신정은 (창원 백은미교실, 여 6부) |
남영희 (김해 한신, 여 6부) |
김순선 (거제 무지개, 여 6부) |
25조 | 박솔이 (창원 조한길클럽, 여 6부) |
김현주 (거제 하나로클럽, 여 6부) |
정다빈 (사천 삼천포아카데미, 여 6부) |
26조 | 정명자 (양산 누리, 여 6부) |
노청자 (창원 코리아교실, 여 6부) |
이옥미 (거제 하나로클럽, 여 6부) |
27조 | 이은숙 (창원 성산교실, 여 6부) |
박순숙 (의령 신번탁사모, 여 6부) |
|
28조 | 심효선 (창원 팔용어울림, 여 6부) |
진선미 (거제 스핀클럽, 여 6부) |
순번 | 소속 | 이름 |
---|---|---|
1 | 고성 연합팀 | 고성 연합팀 김현식 (남 3부)김호성 (남 2부)박정식 (남 3부)이태봉 (남 3부) |
2 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-A 박기영 (남 3부)남경태 (남 특1부)김수용 (남 2부)이광국 (남 2부) |
3 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-B 박연동 (남 선수부)정영주 (남 1부)문건호 (남 2부)손단령 (남 2부) |
4 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-C 김상일 (남 3부)임광준 (남 2부)정민재 (남 3부)김대성 (남 2부) |
5 | 산청 초이스클럽 | 산청 초이스클럽 김기범 (남 3부)김소영 (남 1부)배종환 (남 1부)이재영 (남 2부) |
6 | 양산 TTM | 양산 TTM 오승욱 (남 3부)이상경 (남 2부)이재원 (남 3부)전광호 (남 3부) |
7 | 양산 연합팀 | 양산 연합팀 최찬식 (남 특1부)손재상 (남 1부)최동진 (남 특1부)조우람 (남 1부) |
8 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀 구자용 (남 1부)박성민 (남 1부)박재혁 (남 3부)박경록 (남 3부) |
9 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-A 박시범 (남 3부)박중호 (남 3부)윤영호 (남 3부)최명열 (남 3부)진성민 (남 1부) |
10 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-B 조수빈 (남 특1부)조수환 (남 2부)조한길 (남 특1부)양세원 (남 특1부)이수경 (남 특1부) |
11 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-C 김준영 (남 선수부)구덕진 (남 1부)서승주 (남 특1부)장정연 (남 특1부)박상민 (남 3부) |
12 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-D 김현재 (남 2부)윤민수 (남 3부)박영곤 (남 3부)이청수 (남 1부) |
13 | 함양 CASS | 함양 CASS 류민희 (남 1부)양선용 (남 3부)양환용 (남 2부)이산호 (남 3부) |
순번 | 소속 | 이름 |
---|---|---|
1 | 거제 너른들클럽 | 거제 너른들클럽 김복곤 (남 4부)김종길 (남 4부)왕양한 (남 5부)홍영표 (남 4부)황재성 (남 5부) |
2 | 고성 연합팀 | 고성 연합팀 정찬효 (남 4부)구자문 (남 4부)김성곤 (남 5부)곽장근 (남 5부)박영현 (남 4부)이왕근 (남 5부) |
3 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-A 김대진 (남 4부)심강호 (남 4부)김재민 (남 5부)조경종 (남 4부) |
4 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-B 김대관 (남 4부)박승우 (남 4부)최우석 (남 5부)김규용 (남 5부)강대우 (남 4부) |
5 | 남해 연합팀 | 남해 연합팀 장영대 (남 4부)김양진 (남 4부)최정국 (남 4부)전해성 (남 4부) |
6 | 사천 라온클럽 | 사천 라온클럽 박휘주 (남 5부)서영광 (남 4부)장호기 (남 5부)최경모 (남 5부) |
7 | 사천 연합팀 | 사천 연합팀 이호성 (남 5부)오재문 (남 4부)최연준 (남 4부)이정후 (남 5부)박용욱 (남 5부)전용근 (남 4부) |
8 | 산청 초이스클럽 | 산청 초이스클럽 김민종 (남 5부)김유성 (남 5부)김환희 (남 5부)민근식 (남 4부)이정훈 (남 5부) |
9 | 양산 연합팀 | 양산 연합팀-A 윤동원 (남 5부)김형도 (남 5부)최승덕 (남 5부)정영래 (남 3부) |
10 | 양산 연합팀 | 양산 연합팀-B 김영대 (남 5부)배봉찬 (남 3부)박교동 (남 5부)최수환 (남 4부)한성우 (남 5부) |
11 | 양산 한마음 | 양산 한마음 김규민 (남 5부)박일수 (남 4부)최병길 (남 4부)홍영기 (남 5부) |
12 | 진주 남강탁구장 | 진주 남강탁구장 백봉기 (남 5부)신용근 (남 3부)안현효 (남 4부)정화조 (남 5부) |
13 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-D 한정삼 (남 5부)주준 (남 5부)김운제 (남 5부)이명준 (남 5부) |
14 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-C 김부생 (남 5부)최영철 (남 5부)우상원 (남 3부)천병진 (남 5부) |
15 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-B 김상운 (남 5부)조현오 (남 5부)김현곤 (남 3부)김성진 (남 4부) |
16 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-A 한진호 (남 4부)박상우 (남 4부)정병종 (남 5부)장성준 (남 4부)박기준 (남 4부) |
17 | 진주 한주교실 | 진주 한주교실 성진현 (남 5부)손갑주 (남 4부)이상인 (남 5부)이수철 (남 5부) |
18 | 창원 대방교실 | 창원 대방교실 김한형 (남 5부)이선돈 (남 5부)이신기 (남 5부)정영재 (남 5부) |
19 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-A 정승민 (남 5부)하장화 (남 5부)김승우 (남 3부)정기성 (남 5부) |
20 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-E 천승현 (남 4부)황성진 (남 5부)김승현 (남 4부)최석원 (남 4부) |
21 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-C 하양은 (남 3부)김근무 (남 5부)이기창 (남 4부)김기철 (남 5부) |
22 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-B 이재훈 (남 5부)권우성 (남 4부)이용호 (남 5부)남용철 (남 5부) |
23 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-D 최희민 (남 4부)이현제 (남 5부)이진곤 (남 4부)김태형 (남 3부)조규연 (남 5부) |
24 | 창원 조한길클럽 | 창원 조한길클럽 김의창 (남 4부)노경하 (남 4부)이용관 (남 5부)이종원 (남 5부)조봉래 (남 5부) |
25 | 창원 창원교실 | 창원 창원교실 우동기 (남 5부)유승완 (남 5부)이정호b (남 3부)전성춘 (남 4부)차준권 (남 5부) |
26 | 통영 연합팀 | 통영 연합팀-A 김종진 (남 5부)김옥영 (남 5부)박병규 (남 5부)양우성 (남 5부) |
27 | 통영 연합팀 | 통영 연합팀-B 김도준 (남 3부)조승환 (남 4부)김종운 (남 4부)고용욱 (남 5부) |
28 | 통영 충무클럽 | 통영 충무클럽 김종성 (남 5부)김종훈 (남 5부)박형규 (남 4부)이승룡 (남 4부)장철영 (남 5부) |
순번 | 소속 | 이름 |
---|---|---|
1 | 거제 능포클럽 | 거제 능포클럽 김규섭 (남 7부)이민구 (남 7부)주용한 (남 6부)최진욱 (남 7부)홍기준 (남 7부) |
2 | 거제 연합팀 | 거제 연합팀-A 제승민 (남 6부)권춘일 (남 7부)이병석 (남 7부)유성재 (남 7부)진종찬 (남 7부) |
3 | 거제 연합팀 | 거제 연합팀-B 김근호 (남 6부)이동길 (남 7부)이동식 (남 6부)장광원 (남 7부)이정훈 (남 6부)김영수 (남 7부) |
4 | 고성 고성교실 | 고성 고성교실 김경택 (남 7부)이정기 (남 7부)이홍수 (남 7부)최형석 (남 6부) |
5 | 고성 연합팀 | 고성 연합팀-B 제영봉 (남 6부)송현진 (남 6부)구자인 (남 7부)황수환 (남 7부) |
6 | 고성 연합팀 | 고성 연합팀-A 조영민 (남 7부)정영훈 (남 6부)전두성 (남 7부)김효종 (남 6부)구정현 (남 6부) |
7 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀 성용경 (남 6부)김재홍 (남 7부)김세진 (남 7부)김상곤 (남 6부) |
8 | 김해 율하 | 김해 율하 김종근 (남 7부)이상웅 (남 7부)이우준 (남 7부)장세민 (남 6부)정진우 (남 7부) |
9 | 김해 코아클럽 | 김해 코아클럽 김영화 (남 7부)김주형 (남 7부)이태삼 (남 7부)제호갑 (남 7부) |
10 | 사천 연합팀 | 사천 연합팀 강윤호 (남 7부)최주원 (남 7부)유영호 (남 6부)강다훈 (남 7부) |
11 | 산청 연합팀 | 산청 연합팀-A 전성규 (남 6부)김정순 (남 6부)오일영 (남 6부)문욱동 (남 6부) |
12 | 산청 연합팀 | 산청 연합팀-B 김수환 (남 7부)이장훈 (남 7부)정필식 (남 7부)윤윤석 (남 7부) |
13 | 양산 연합팀 | 양산 연합팀 박재민 (남 7부)정규환 (남 7부)박성호 (남 7부)임은태 (남 6부)장경수 (남 7부) |
14 | 진주 JCT교실 | 진주 JCT교실 강낙원 (남 7부)이호경 (남 7부)이호정 (남 7부)정홍규 (남 7부) |
15 | 진주 금산교실 | 진주 금산교실 이용덕 (남 7부)이용민 (남 7부)정진석 (남 7부)황현섭 (남 7부) |
16 | 진주 남강탁구장 | 진주 남강탁구장 김석용 (남 6부)정남영 (남 7부)최우영 (남 7부)최희종 (남 7부) |
17 | 진주 신세계 | 진주 신세계 김용규A (남 7부)김용규B (남 7부)성환복 (남 7부)조홍식 (남 7부) |
18 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀 김재석 (남 7부)옥치홍 (남 7부)김종진 (남 6부)이창민 (남 7부) |
19 | 진주 정현종교실 | 진주 정현종교실 김병섭 (남 7부)서동효 (남 6부)서찬동 (남 7부)최홍연 (남 6부) |
20 | 진주 팍스광장 | 진주 팍스광장 박훈제 (남 6부)손용석 (남 7부)안용석 (남 7부)한상민 (남 6부) |
21 | 진주 한주교실 | 진주 한주교실 송준규 (남 7부)오임진 (남 7부)정한유 (남 7부)조재권 (남 7부) |
22 | 창녕 연합팀 | 창녕 연합팀 서정무 (남 6부)김종길 (남 7부)류민수 (남 7부)백현건 (남 7부)오택두 (남 7부)황호선 (남 6부) |
23 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-A 이종열 (남 6부)황규민 (남 7부)박형돈 (남 6부)정명근 (남 7부)송인섭 (남 7부) |
24 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-C 박현철 (남 6부)박말출 (남 6부)조대용 (남 6부)전승희 (남 7부)윤계현 (남 7부) |
25 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-B 문창현 (남 6부)김영혁 (남 6부)박진홍 (남 7부)김영철 (남 7부)서건우 (남 6부) |
26 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-D 염동훈 (남 7부)조대현 (남 7부)도광락 (남 7부)송희만 (남 7부)이경표 (남 6부) |
27 | 창원 장정연스쿨 | 창원 장정연스쿨 김종우 (남 7부)나형주 (남 7부)이동환 (남 6부)전현일 (남 7부) |
28 | 통영 동백클럽 | 통영 동백클럽 노부광 (남 6부)우희섭 (남 6부)최균복 (남 6부)최연욱 (남 7부) |
29 | 통영 연합팀 | 통영 연합팀 김대완 (남 6부)박영길 (남 6부)김도영 (남 6부)박용현 (남 7부) |
30 | 합천 합천클럽 | 합천 합천클럽 강성규 (남 7부)문병대 (남 7부)윤종산 (남 7부)임호준 (남 6부) |
순번 | 소속 | 이름 |
---|---|---|
1 | 고성 연합팀 | 고성 연합팀 최은숙 (여 2부)김미은 (여 2부) |
2 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀 김현숙 (여 1부)진현자 (여 2부) |
3 | 김해 장유 | 김해 장유 김옥자 (여 2부)박지후 (여 2부) |
4 | 양산 TTM | 양산 TTM 성말숙 (여 특1부)정경애 (여 1부) |
5 | 양산 연합팀 | 양산 연합팀 옹정이 (여 1부)임혜숙 (여 2부) |
6 | 진주 광장 | 진주 광장 권영주 (여 2부)정정아 (여 2부) |
7 | 진주 남강탁구장 | 진주 남강탁구장 강채린 (여 1부)고보영 (여 1부) |
8 | 진주 신세계 | 진주 신세계 박명희 (여 2부)여재숙 (여 2부)허연진 (여 2부) |
9 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-B 허미경 (여 1부)김숙경 (여 2부) |
10 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-C 박미숙 (여 2부)신미정 (여 2부) |
11 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-A 연호지 (여 특1부)장영숙 (여 1부) |
12 | 진주 정두영교실 | 진주 정두영교실 이미영 (여 2부)한경숙 (여 2부) |
13 | 진주 정현종교실 | 진주 정현종교실 박미연 (여 2부)정명순 (여 2부) |
14 | 진주 즐거운클럽 | 진주 즐거운클럽 박은미 (여 2부)이명자 (여 2부) |
15 | 창원 마산교실 | 창원 마산교실 박선화 (여 2부)정하엽 (여 2부) |
16 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-B 박인자 (여 특1부)김윤희a (여 2부) |
17 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-D 박미숙 (여 2부)송기선 (여 2부) |
18 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-F 이순남 (여 2부)이도정 (여 2부)이은주 (여 특1부) |
19 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-H 이수희 (여 2부)강향란 (여 1부) |
20 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-A 김미경 (여 2부)박영서 (여 2부) |
21 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-C 황지숙 (여 1부)김경숙 (여 1부) |
22 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-E 제미영 (여 1부)배애경 (여 1부) |
23 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-G 백경수 (여 2부)양창순 (여 2부) |
24 | 창원 코리아교실 | 창원 코리아교실 윤다현 (여 1부)허정숙 (여 특1부) |
25 | 통영 동백클럽 | 통영 동백클럽 김기순 (여 1부)천원재 (여 2부) |
26 | 통영 연합팀 | 통영 연합팀 이지원 (여 2부)서둘이 (여 2부) |
순번 | 소속 | 이름 |
---|---|---|
1 | 거제 나이스클럽 | 거제 나이스클럽 이선주 (여 4부)이영선 (여 3부) |
2 | 거제 랠리클럽 | 거제 랠리클럽 강민정 (여 4부)김배경 (여 4부)윤정임 (여 3부) |
3 | 거제 엣지 | 거제 엣지 손귀순 (여 3부)오선옥 (여 4부) |
4 | 거제 연합팀 | 거제 연합팀-B 김영숙 (여 3부)김광인 (여 4부) |
5 | 거제 연합팀 | 거제 연합팀-A 하영숙 (여 4부)김희경 (여 4부) |
6 | 김해 봉하클럽 | 김해 봉하클럽 김민희 (여 4부)채현순 (여 4부) |
7 | 김해 분성클럽 | 김해 분성클럽-B 박현숙 (여 3부)전영남 (여 3부) |
8 | 김해 분성클럽 | 김해 분성클럽-A 김정애 (여 4부)이경미 (여 3부) |
9 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-B 김경아 (여 4부)최영숙 (여 4부) |
10 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-A 유기자 (여 4부)신은숙 (여 3부) |
11 | 김해 장유 | 김해 장유 문지정 (여 4부)설영해 (여 3부) |
12 | 남해 연합팀 | 남해 연합팀-A 이원심 (여 3부)안미화 (여 4부) |
13 | 남해 연합팀 | 남해 연합팀-B 이선민 (여 3부)김미선 (여 4부) |
14 | 남해 연합팀 | 남해 연합팀-C 김동예 (여 4부)최지원 (여 3부) |
15 | 남해 연합팀 | 남해 연합팀-D 배서희 (여 3부)김단혜 (여 4부) |
16 | 사천 연합팀 | 사천 연합팀 정경순 (여 4부)정영순 (여 4부) |
17 | 산청 동그라미 | 산청 동그라미 강경란 (여 3부)김희숙 (여 4부) |
18 | 산청 연합팀 | 산청 연합팀 임임순 (여 4부)강송이 (여 4부) |
19 | 진주 광장 | 진주 광장 김정자 (여 3부)박근자 (여 3부) |
20 | 진주 신세계 | 진주 신세계-B 김남순 (여 3부)박경선 (여 3부) |
21 | 진주 신세계 | 진주 신세계-A 권영자 (여 3부)최혜영 (여 3부) |
22 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-B 서은숙 (여 4부)하명화 (여 4부) |
23 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-D 권난영 (여 4부)신지영 (여 3부) |
24 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-A 최경화 (여 3부)정영옥 (여 4부) |
25 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-C 강명옥 (여 4부)장성순 (여 4부)김미옥 (여 3부) |
26 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-F 김은주 (여 4부)서덕자 (여 4부) |
27 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-E 강혜연 (여 3부)윤귀자 (여 4부) |
28 | 진주 즐거운클럽 | 진주 즐거운클럽 강하정 (여 4부)주미영 (여 4부) |
29 | 창녕 빛벌 | 창녕 빛벌 김양희 (여 4부)노미애 (여 4부) |
30 | 창원 대방교실 | 창원 대방교실 김연분 (여 3부)조미화 (여 4부) |
31 | 창원 북면하나로클럽 | 창원 북면하나로클럽 강영이 (여 4부)우춘애 (여 4부) |
32 | 창원 안민교실 | 창원 안민교실 김명숙 (여 4부)김혜숙 (여 3부)주문자 (여 3부)황숙희 (여 4부) |
33 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-B 이희경 (여 4부)서영옥 (여 3부) |
34 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-D 홍종숙 (여 3부)채수영 (여 4부) |
35 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-F 제희경 (여 4부)전재희 (여 3부) |
36 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-A 박경순 (여 3부)김인자 (여 3부) |
37 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-C 박담복 (여 4부)이연숙 (여 4부) |
38 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-E 서명선 (여 4부)천말수 (여 4부)신화자 (여 3부) |
39 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-G 정정희 (여 4부)박정화 (여 4부) |
40 | 창원 장정연스쿨 | 창원 장정연스쿨 유성희 (여 4부)이정화 (여 4부) |
41 | 창원 전인규교실 | 창원 전인규교실-B 노해정 (여 3부)손미경 (여 3부)정귀영 (여 3부) |
42 | 창원 전인규교실 | 창원 전인규교실-A 김미애 (여 4부)송경애 (여 4부) |
43 | 창원 조한길클럽 | 창원 조한길클럽 김지안 (여 3부)백기정 (여 3부) |
44 | 통영 동백클럽 | 통영 동백클럽 김연희 (여 4부)장선미 (여 3부) |
45 | 통영 에이스클럽 | 통영 에이스클럽 정두례 (여 3부)정미란 (여 3부) |
46 | 통영 연합팀 | 통영 연합팀-A 옥혜정 (여 3부)박정희 (여 4부)김영난 (여 4부) |
47 | 통영 연합팀 | 통영 연합팀-B 정미라 (여 3부)김미란 (여 4부) |
순번 | 소속 | 이름 |
---|---|---|
1 | 거제 거제동호회 | 거제 거제동호회 박순옥 (여 6부)조미연 (여 5부) |
2 | 거제 무지개 | 거제 무지개 김민자 (여 5부)김순선 (여 6부) |
3 | 거제 연합팀 | 거제 연합팀-A 진선미 (여 6부)서효경 (여 6부) |
4 | 거제 연합팀 | 거제 연합팀-B 김중희 (여 5부)빈유경 (여 6부)이옥미 (여 6부) |
5 | 김해 꿈그린 | 김해 꿈그린 민경수 (여 6부)염선희 (여 6부) |
6 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-B 최혜경 (여 5부)김미숙 (여 5부) |
7 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-D 조군자 (여 5부)김현미 (여 6부) |
8 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-A 김순자 (여 6부)김순형 (여 6부) |
9 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-C 정길옥 (여 5부)이미애 (여 5부) |
10 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-E 손희정 (여 5부)박교윤 (여 5부)진미연 (여 5부) |
11 | 김해 율하 | 김해 율하 강현선 (여 6부)최은숙 (여 6부) |
12 | 김해 코아클럽 | 김해 코아클럽 김연희 (여 5부)신선영 (여 6부) |
13 | 남해 연합팀 | 남해 연합팀-A 김희선 (여 6부)장세업 (여 5부)조복희 (여 5부) |
14 | 남해 연합팀 | 남해 연합팀-C 이혜영 (여 6부)정예주 (여 5부)이수진 (여 5부) |
15 | 남해 연합팀 | 남해 연합팀-B 정혜숙 (여 6부)박귀옥 (여 6부) |
16 | 사천 라온클럽 | 사천 라온클럽 이봉선 (여 5부)정오금 (여 5부) |
17 | 사천 연합팀 | 사천 연합팀 정다빈 (여 6부)이쌍심 (여 5부) |
18 | 산청 동그라미 | 산청 동그라미 신명란 (여 6부)조덕임 (여 6부) |
19 | 양산 TTM | 양산 TTM 송춘선 (여 6부)이경선 (여 5부) |
20 | 양산 누리 | 양산 누리 김화숙 (여 6부)정명자 (여 6부) |
21 | 양산 안쌤 | 양산 안쌤 송무숙 (여 6부)오미희 (여 5부) |
22 | 의령 신번탁사모 | 의령 신번탁사모 박순숙 (여 6부)안순옥 (여 5부) |
23 | 진주 JCT교실 | 진주 JCT교실 손수나 (여 6부)정서영 (여 6부) |
24 | 진주 광장 | 진주 광장-B 강명자 (여 6부)장연주 (여 6부) |
25 | 진주 광장 | 진주 광장-A 박정숙 (여 5부)정영란 (여 5부) |
26 | 진주 금산교실 | 진주 금산교실-B 김희선 (여 6부)두성미 (여 5부) |
27 | 진주 금산교실 | 진주 금산교실-A 김은아 (여 6부)안순덕 (여 6부) |
28 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀 서성원 (여 6부)정혜린 (여 6부) |
29 | 진주 즐거운클럽 | 진주 즐거운클럽 안주옥 (여 5부)황지민 (여 5부) |
30 | 창녕 빛벌 | 창녕 빛벌-A 김정재 (여 6부)정혜은 (여 6부) |
31 | 창녕 빛벌 | 창녕 빛벌-B 이현숙 (여 5부)주은주 (여 6부) |
32 | 창원 TT클럽 | 창원 TT클럽 김영희 (여 6부)조재숙 (여 6부) |
33 | 창원 댓거리교실 | 창원 댓거리교실 박경숙 (여 5부)백금옥 (여 5부) |
34 | 창원 드봉클럽 | 창원 드봉클럽 안현주 (여 6부)이윤서 (여 6부) |
35 | 창원 백은미교실 | 창원 백은미교실 신정은 (여 6부)이영미 (여 6부)조영숙 (여 6부) |
36 | 창원 양덕로교실 | 창원 양덕로교실 강미희 (여 5부)박은희 (여 5부) |
37 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-B 강금주 (여 5부)유경희 (여 6부) |
38 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-D 김미경 (여 6부)전유미 (여 6부) |
39 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-F 이순만 (여 5부)변영란 (여 5부) |
40 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-A 박신희 (여 5부)서경혜 (여 6부) |
41 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-C 노청자 (여 6부)김정자 (여 6부) |
42 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-E 노정숙 (여 5부)강귀연 (여 5부) |
43 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-G 이은숙 (여 6부)천두숙 (여 5부)김지현 (여 6부) |
44 | 창원 장정연스쿨 | 창원 장정연스쿨-A 김영남 (여 5부)이민희 (여 5부) |
45 | 창원 장정연스쿨 | 창원 장정연스쿨-B 어복진 (여 6부)이민주 (여 6부) |
46 | 창원 진해센터 | 창원 진해센터 구성회 (여 5부)남일순 (여 5부) |
47 | 창원 팔용어울림 | 창원 팔용어울림 김정임 (여 5부)심효선 (여 6부) |
48 | 통영 몬스터클럽 | 통영 몬스터클럽 김예숙 (여 5부)설여원 (여 5부) |
49 | 통영 연합팀 | 통영 연합팀 김미숙 (여 6부)서경혜 (여 6부) |
50 | 통영 통영탑 | 통영 통영탑 박수정 (여 5부)정덕순 (여 5부) |
51 | 함안 칠원동호회 | 함안 칠원동호회 예연화 (여 6부)조혜정 (여 5부) |
1조 | 배철용 (창녕 빛벌, 남 2부) 3위 |
최찬식 (양산 TTM, 남 특1부) 1위 |
조성래 (창원 창원교실, 남 2부) 2위 |
---|---|---|---|
2조 | 조수환 (창원 조한길클럽, 남 2부) 2위 |
이광국 (김해 최준영클럽, 남 2부) 1위 |
김진영 (진주 광장, 남 2부) 3위 |
3조 | 조민수 (사천 폴동호회, 남 2부) 2위 |
최동진 (양산 마운틴, 남 특1부) 1위 |
진성민 (창원 전인규교실, 남 1부) 3위 |
4조 | 조한길 (창원 조한길클럽, 남 특1부) 2위 |
김수용 (김해 동김해, 남 2부) 3위 |
배종환 (산청 초이스클럽, 남 1부) 1위 |
5조 | 김호성 (고성 탁구사랑, 남 2부) 1위 |
손재상 (양산 마운틴, 남 1부) 3위 |
김현재 (창원 마산한마교실, 남 2부) 2위 |
6조 | 서승주 (창원 Team-버터플라이, 남 특1부) 2위 |
박연동 (김해 연지, 남 선수부) 1위 |
이재영 (산청 초이스클럽, 남 2부) 3위 |
7조 | 심규영 (거제 계룡클럽, 남 2부) 2위 |
이정홍 (김해 장유, 남 1부) 3위 |
안성열 (창원 드봉클럽, 남 2부) 1위 |
8조 | 김무동 (창원 성산교실, 남 2부)기권 |
문건호 (김해 이응룡클럽, 남 2부) 1위 |
양환용 (함양 CASS, 남 2부) 2위 |
9조 | 류민희 (함양 CASS, 남 1부) 1위 |
임광준 (김해 월산클럽, 남 2부) 2위 |
최성일 (창원 성산교실, 남 2부)기권 |
10조 | 이청수 (창원 루키클럽, 남 1부) 1위 |
남경태 (김해 코아클럽, 남 특1부) 2위 |
강영식 (거제 라온클럽, 남 2부)기권 |
11조 | 김소영 (산청 초이스클럽, 남 1부) 3위 |
배성환 (김해 분성클럽, 남 2부) 2위 |
구덕진 (창원 Team-버터플라이, 남 1부) 1위 |
12조 | 장정연 (창원 장정연스쿨, 남 특1부) 2위 |
조우람 (양산 마운틴, 남 1부) 1위 |
류재준 (남해 위너스클럽, 남 2부) 3위 |
13조 | 박성민 (진주 정두영교실, 남 1부) 1위 |
손단령 (김해 꿈그린, 남 2부) 3위 |
조수빈 (창원 조한길클럽, 남 특1부) 2위 |
14조 | 김준영 (창원 조이클럽, 남 선수부) 1위 |
이상경 (양산 TTM, 남 2부) 2위 |
박홍철 (진주 박홍철교실, 남 2부) 3위 |
15조 | 구자헌 (진주 광장, 남 1부) 2위 |
정영주 (김해 최준영클럽, 남 1부)기권 |
이수경 (창원 동읍교실, 남 특1부) 1위 |
16조 | 양세원 (창원 코리아교실, 남 특1부) 1위 |
석준섭 (의령 광장, 남 2부) 2위 |
|
17조 | 김대성 (김해 이응룡클럽, 남 2부) 2위 |
구자용 (진주 광장, 남 1부) 1위 |
1조 | 김기범 (산청 초이스클럽, 남 3부) 1위 |
최명열 (창원 피케이밸브, 남 3부) 2위 |
박정식 (고성 탁구사랑, 남 3부)기권 |
---|---|---|---|
2조 | 양선용 (함양 CASS, 남 3부) 3위 |
전광호 (양산 TTM, 남 3부) 1위 |
이정호b (창원 창원교실, 남 3부) 2위 |
3조 | 윤민수 (창원 김대훈엘리트교실, 남 3부) 2위 |
박경록 (진주 정두영교실, 남 3부) 1위 |
이태봉 (고성 고성클럽, 남 3부) 3위 |
4조 | 김도준 (통영 조은클럽, 남 3부) 3위 |
배봉찬 (양산 TTM, 남 3부) 1위 |
박상민 (창원 장정연스쿨, 남 3부) 2위 |
5조 | 정정규 (창원 마산교실, 남 3부) 3위 |
김현곤 (진주 광장, 남 3부) 2위 |
정민재 (김해 더원클럽, 남 3부) 1위 |
6조 | 박기영 (김해 라이프, 남 3부) 3위 |
우상원 (진주 신세계, 남 3부) 2위 |
박영곤 (창원 마산한마교실, 남 3부) 1위 |
7조 | 박시범 (창원 로봇교실, 남 3부) 1위 |
신용근 (진주 남강탁구장, 남 3부) 2위 |
김홍재 (통영 동백클럽, 남 3부)기권 |
8조 | 김상일 (김해 OK클럽, 남 3부)기권 |
김재원 (진주 탁구여행, 남 3부) 1위 |
최준철 (창원 마산교실, 남 3부) 2위 |
9조 | 박중호 (창원 무학교실, 남 3부)기권 |
박재혁 (진주 정두영교실, 남 3부) 1위 |
최준민 (통영 통영탑, 남 3부) 2위 |
10조 | 김현식 (고성 탁구사랑, 남 3부) 2위 |
이재원 (양산 TTM, 남 3부) 1위 |
하양은 (창원 김대훈엘리트교실, 남 3부) 3위 |
11조 | 김태형 (창원 조이클럽, 남 3부) 1위 |
모규인 (진주 정두영교실, 남 3부) 3위 |
이산호 (함양 CASS, 남 3부) 2위 |
12조 | 김승우 (창원 코리아교실, 남 3부) 3위 |
오승욱 (양산 TTM, 남 3부) 1위 |
서현규 (진주 정현종교실, 남 3부) 2위 |
13조 | 정영래 (양산 명랑, 남 3부) 1위 |
윤영호 (창원 팔용어울림, 남 3부) 2위 |
1조 | 하재권 (함안 함주탁구클럽, 남 4부) 1위 |
심강호 (김해 코아클럽, 남 4부) 2위 |
강종화 (양산 한마음, 남 4부) 3위 |
---|---|---|---|
2조 | 김승현 (창원 마산교실, 남 4부) 2위 |
김양진 (남해 원더스클럽, 남 4부) 3위 |
김대진 (김해 꿈그린, 남 4부) 1위 |
3조 | 민근식 (산청 초이스클럽, 남 4부) 2위 |
박상우 (진주 박효제교실, 남 4부) 1위 |
최연준 (사천 폴동호회, 남 4부) 3위 |
4조 | 노경하 (창원 조한길클럽, 남 4부) 2위 |
전해성 (남해 대경클럽, 남 4부) 1위 |
강대우 (김해 OK클럽, 남 4부) 3위 |
5조 | 김종길 (거제 너른들클럽, 남 4부) 1위 |
장성준 (진주 한주교실, 남 4부) 2위 |
박형규 (통영 충무클럽, 남 4부) 3위 |
6조 | 권우성 (창원 길언교실, 남 4부) 1위 |
백성수 (고성 공룡클럽, 남 4부) 3위 |
김대관 (김해 힐링, 남 4부) 2위 |
7조 | 김복곤 (거제 너른들클럽, 남 4부) 2위 |
김성진 (진주 다모아교실, 남 4부) 3위 |
최수성 (사천 노산동호회, 남 4부) 1위 |
8조 | 김종운 (통영 몬스터클럽, 남 4부) 3위 |
김칠복 (고성 고성교실, 남 4부) 2위 |
이기창 (창원 팔용어울림, 남 4부) 1위 |
9조 | 최희민 (창원 삼계클럽, 남 4부) 2위 |
정찬효 (고성 탁구사랑, 남 4부) 3위 |
최수환 (양산 꿈이룸, 남 4부) 1위 |
10조 | 서영광 (사천 라온클럽, 남 4부) 2위 |
구자문 (고성 탁구사랑, 남 4부) 3위 |
이진곤 (창원 진해동우회, 남 4부) 1위 |
11조 | 전성춘 (창원 창원교실, 남 4부) 1위 |
박기준 (진주 정두영교실, 남 4부) 2위 |
조승환 (통영 조은클럽, 남 4부) 3위 |
12조 | 이승룡 (통영 충무클럽, 남 4부) 3위 |
박영현 (고성 고성클럽, 남 4부) 1위 |
이창우 (창원 대방교실, 남 4부) 2위 |
13조 | 한종선 (창원 하버드클럽, 남 4부) 3위 |
안현효 (진주 남강탁구장, 남 4부) 1위 |
홍영표 (거제 너른들클럽, 남 4부) 2위 |
14조 | 박승우 (김해 힐링, 남 4부) 1위 |
장영대 (남해 남해클럽, 남 4부) 2위 |
김의창 (창원 조한길클럽, 남 4부) 3위 |
15조 | 오재문 (사천 폴동호회, 남 4부) 1위 |
손갑주 (진주 한주교실, 남 4부) 3위 |
한영태 (거창 에이스클럽, 남 4부) 2위 |
16조 | 조경종 (김해 김해클럽, 남 4부) 2위 |
최정국 (남해 에이스클럽, 남 4부) 1위 |
천승현 (창원 마산교실, 남 4부) 3위 |
17조 | 박일수 (양산 한마음, 남 4부) 2위 |
한진호 (진주 박효제교실, 남 4부) 3위 |
김태정 (창녕 빛벌, 남 4부) 1위 |
18조 | 전병하 (남해 핑퐁클럽, 남 4부) 3위 |
전용근 (사천 노산동호회, 남 4부) 2위 |
최석원 (창원 오투클럽, 남 4부) 1위 |
19조 | 최병길 (양산 한마음, 남 4부) 2위 |
유종운 (김해 이응룡클럽, 남 4부) 1위 |
조인환 (거제 너른들클럽, 남 4부) 3위 |
1조 | 김동규 (창녕 빛벌, 남 5부) 2위 |
이명준 (진주 정현종교실, 남 5부) 3위 |
박교동 (양산 TTM, 남 5부) 1위 |
---|---|---|---|
2조 | 이신기 (창원 대방교실, 남 5부) 2위 |
박인호 (사천 노산동호회, 남 5부) 1위 |
정화조 (진주 남강탁구장, 남 5부) 3위 |
3조 | 장태석 (남해 위너스클럽, 남 5부)기권 |
주준 (진주 정현종교실, 남 5부)기권 |
김규민 (양산 한마음, 남 5부) 1위 |
4조 | 김한형 (창원 대방교실, 남 5부) 2위 |
박용욱 (사천 삼천포아카데미, 남 5부) 3위 |
조현오 (진주 남강탁구장, 남 5부) 1위 |
5조 | 이태완 (합천 합천클럽, 남 5부) 3위 |
이수철 (진주 한주교실, 남 5부) 2위 |
김형도 (양산 누리, 남 5부) 1위 |
6조 | 김재민 (김해 코아클럽, 남 5부) 2위 |
장동하 (사천 라온클럽, 남 5부) 3위 |
이현제 (창원 안민교실, 남 5부) 1위 |
7조 | 김기철 (창원 창원교실, 남 5부) 1위 |
김부생 (진주 신세계, 남 5부) 3위 |
윤동원 (양산 천호클럽, 남 5부) 2위 |
8조 | 이왕근 (고성 고성클럽, 남 5부)기권 |
장호기 (사천 라온클럽, 남 5부) 1위 |
조규연 (창원 메트로클럽, 남 5부)기권 |
9조 | 차준권 (창원 창원교실, 남 5부) 3위 |
천병진 (진주 탑, 남 5부) 2위 |
김민종 (산청 초이스클럽, 남 5부) 1위 |
10조 | 곽장근 (고성 탁구사랑, 남 5부) 3위 |
김윤옥 (통영 외인구단, 남 5부) 1위 |
한정삼 (진주 정두영교실, 남 5부) 2위 |
11조 | 조봉래 (창원 조한길클럽, 남 5부) 3위 |
김종성 (통영 충무클럽, 남 5부) 1위 |
김환희 (산청 초이스클럽, 남 5부) 2위 |
12조 | 한근유 (거제 능포클럽, 남 5부) 3위 |
양우성 (통영 한려클럽, 남 5부) 1위 |
김근무 (창원 쌍용자동차, 남 5부) 2위 |
13조 | 이종원 (창원 조한길클럽, 남 5부) 1위 |
김종진 (통영 통영탑, 남 5부) 2위 |
강희천 (산청 스마일클럽, 남 5부) 3위 |
14조 | 왕양한 (거제 너른들클럽, 남 5부) 3위 |
이은국 (통영 통영탑, 남 5부) 1위 |
김광호 (창원 마산교실, 남 5부) 2위 |
15조 | 이용호 (창원 길언교실, 남 5부) 3위 |
김옥영 (통영 통영탑, 남 5부) 2위 |
황재성 (거제 너른들클럽, 남 5부) 1위 |
16조 | 심재동 (산청 동그라미, 남 5부) 3위 |
박병규 (통영 한려클럽, 남 5부) 1위 |
이재훈 (창원 길언교실, 남 5부) 2위 |
17조 | 황성진 (창원 마산교실, 남 5부) 2위 |
김종훈 (통영 충무클럽, 남 5부) 3위 |
조영식 (거제 스매싱클럽, 남 5부) 1위 |
18조 | 김유성 (산청 초이스클럽, 남 5부)기권 |
고용욱 (통영 몬스터클럽, 남 5부) 2위 |
이용관 (창원 조한길클럽, 남 5부) 1위 |
19조 | 남용철 (창원 쌍용자동차, 남 5부) 2위 |
장철영 (통영 충무클럽, 남 5부) 3위 |
김성곤 (고성 탁구사랑, 남 5부) 1위 |
20조 | 이정훈 (산청 초이스클럽, 남 5부) 3위 |
박휘주 (사천 라온클럽, 남 5부) 2위 |
유승완 (창원 창원교실, 남 5부) 1위 |
21조 | 정승민 (창원 코리아교실, 남 5부) 2위 |
최영철 (진주 신세계, 남 5부) 1위 |
장원호 (김해 이응룡클럽, 남 5부) 3위 |
22조 | 최승덕 (양산 마운틴, 남 5부) 1위 |
최경모 (사천 라온클럽, 남 5부) 3위 |
우동기 (창원 창원교실, 남 5부) 2위 |
23조 | 정기성 (창원 아람교실, 남 5부) 1위 |
이상인 (진주 한주교실, 남 5부) 2위 |
최우석 (김해 힐링, 남 5부)기권 |
24조 | 백봉기 (진주 남강탁구장, 남 5부) 1위 |
황성욱 (사천 라온클럽, 남 5부) 3위 |
이선돈 (창원 대방교실, 남 5부) 2위 |
25조 | 한성우 (양산 꿈이룸, 남 5부) 3위 |
성진현 (진주 한주교실, 남 5부) 2위 |
장유성 (합천 합천클럽, 남 5부) 1위 |
26조 | 김종철 (진주 남강탁구장, 남 5부) 3위 |
이정후 (사천 삼천포아카데미, 남 5부) 1위 |
정영재 (창원 대방교실, 남 5부) 2위 |
27조 | 홍영기 (양산 한마음, 남 5부) 2위 |
김운제 (진주 정현종교실, 남 5부) 3위 |
손정봉 (밀양 엘리트클럽, 남 5부) 1위 |
28조 | 김상운 (진주 남강탁구장, 남 5부)기권 |
이호성 (사천 폴동호회, 남 5부) 2위 |
김규용 (김해 봉하클럽, 남 5부) 1위 |
29조 | 김영대 (양산 TTM, 남 5부)기권 |
정병종 (진주 남강탁구장, 남 5부) 1위 |
하장화 (창원 코리아교실, 남 5부) 2위 |
1조 | 이종재 (함안 칠원동호회, 남 6부)기권 |
임채진 (진주 팍스광장, 남 6부) 2위 |
이정훈 (거제 무지개, 남 6부) 1위 |
---|---|---|---|
2조 | 임은태 (양산 채움클럽, 남 6부) 2위 |
김효종 (고성 탁구광장, 남 6부) 1위 |
김성훈 (창원 팔용어울림, 남 6부) 3위 |
3조 | 김영혁 (창원 성산교실, 남 6부) 1위 |
박훈제 (진주 팍스광장, 남 6부) 2위 |
제승민 (거제 고운클럽, 남 6부) 3위 |
4조 | 김정헌 (거창 에이스클럽, 남 6부) 1위 |
정영훈 (고성 공룡클럽, 남 6부) 2위 |
강명석 (창원 진해센터, 남 6부) 3위 |
5조 | 박광석 (창원 왕빈교실, 남 6부) 2위 |
서동효 (진주 정현종교실, 남 6부) 1위 |
주용한 (거제 능포클럽, 남 6부)기권 |
6조 | 서정무 (창녕 남지클럽, 남 6부) 1위 |
제영봉 (고성 고성클럽, 남 6부) 2위 |
김정욱 (창원 조한길클럽, 남 6부) 3위 |
7조 | 박말출 (창원 장정연스쿨, 남 6부) 2위 |
김종진 (진주 김성은교실, 남 6부) 1위 |
전성규 (산청 단성클럽, 남 6부) 3위 |
8조 | 임호준 (합천 합천클럽, 남 6부) 1위 |
김도영 (통영 붐클럽, 남 6부) 2위 |
조대용 (창원 북면하나로클럽, 남 6부) 3위 |
9조 | 이상민 (창원 탁&주클럽, 남 6부) 2위 |
노부광 (통영 동백클럽, 남 6부) 1위 |
문욱동 (산청 동그라미, 남 6부) 3위 |
10조 | 임광일 (김해 한마음, 남 6부) 3위 |
박영길 (통영 통영탑, 남 6부) 1위 |
박형돈 (창원 문화교실, 남 6부) 2위 |
11조 | 박현철 (창원 김대훈엘리트교실, 남 6부) 1위 |
우희섭 (통영 동백클럽, 남 6부) 3위 |
장세민 (김해 율하, 남 6부) 2위 |
12조 | 성용경 (김해 에이스, 남 6부) 2위 |
김대완 (통영 통영탑, 남 6부) 1위 |
이경표 (창원 김현철교실, 남 6부)기권 |
13조 | 박영진 (창원 마산한마교실, 남 6부) 3위 |
최균복 (통영 동백클럽, 남 6부) 2위 |
김상곤 (김해 한신, 남 6부) 1위 |
14조 | 오일영 (산청 동그라미, 남 6부) 3위 |
황진권 (통영 통영탑, 남 6부) 1위 |
김동욱 (창원 탁&주클럽, 남 6부) 2위 |
15조 | 박병두 (창원 백은미교실, 남 6부) 2위 |
김석용 (진주 남강탁구장, 남 6부)기권 |
정동영 (합천 합천클럽, 남 6부) 1위 |
16조 | 김정순 (산청 단성클럽, 남 6부) 1위 |
송현진 (고성 고성클럽, 남 6부) 3위 |
이동환 (창원 장정연스쿨, 남 6부) 2위 |
17조 | 이종열 (창원 양덕로교실, 남 6부) 1위 |
김향수 (진주 JCT교실, 남 6부) 2위 |
황호선 (창녕 빛벌, 남 6부)기권 |
18조 | 김근호 (거제 너른들클럽, 남 6부) 3위 |
최형석 (고성 고성교실, 남 6부) 1위 |
이재경 (창원 왕빈교실, 남 6부) 2위 |
19조 | 서건우 (창원 진해동우회, 남 6부) 1위 |
최홍연 (진주 정현종교실, 남 6부) 2위 |
유영호 (사천 라온클럽, 남 6부) 3위 |
20조 | 이동식 (거제 무지개, 남 6부) 3위 |
구정현 (고성 삼산클럽, 남 6부) 2위 |
문창현 (창원 성산교실, 남 6부) 1위 |
21조 | 방창식 (창원 청아클럽, 남 6부) 2위 |
한상민 (진주 팍스광장, 남 6부) 1위 |
박태일 (의령 신번탁사모, 남 6부) 3위 |
1조 | 김대웅 (함양 안음동호회, 남 7부) 1위 |
이병석 (거제 에이스클럽, 남 7부)기권 |
이홍수 (고성 고성교실, 남 7부) 2위 |
---|---|---|---|
2조 | 강낙원 (진주 JCT교실, 남 7부) 2위 |
유성재 (거제 거제동호회, 남 7부) 1위 |
김종우 (창원 장정연스쿨, 남 7부) 3위 |
3조 | 서형철 (남해 포물선클럽, 남 7부) 1위 |
송희만 (창원 드봉클럽, 남 7부) 2위 |
이재범 (고성 고성교실, 남 7부)기권 |
4조 | 이호경 (진주 JCT교실, 남 7부) 1위 |
권춘일 (거제 하나로클럽, 남 7부) 3위 |
나형주 (창원 장정연스쿨, 남 7부) 2위 |
5조 | 장승길 (남해 남해클럽, 남 7부) 1위 |
전승희 (창원 청아클럽, 남 7부) 2위 |
이종부 (고성 공룡클럽, 남 7부) 3위 |
6조 | 김재석 (진주 JCT교실, 남 7부) 2위 |
이동길 (거제 무지개, 남 7부)기권 |
조대현 (창원 왕빈교실, 남 7부) 1위 |
7조 | 문병대 (합천 합천클럽, 남 7부) 2위 |
이재영 (창원 TT클럽, 남 7부) 1위 |
조영민 (고성 공룡클럽, 남 7부) 3위 |
8조 | 성환복 (진주 신세계, 남 7부) 3위 |
최진욱 (거제 능포클럽, 남 7부) 1위 |
송인섭 (창원 문화교실, 남 7부) 2위 |
9조 | 백종훈 (거창 국민센터, 남 7부) 2위 |
서현호 (창원 마산한마교실, 남 7부) 1위 |
정우영 (고성 삼산클럽, 남 7부) 3위 |
10조 | 김병섭 (진주 정현종교실, 남 7부) 1위 |
김규섭 (거제 능포클럽, 남 7부) 3위 |
정명근 (창원 문화교실, 남 7부) 2위 |
11조 | 김종훈 (거창 국민센터, 남 7부)기권 |
박진홍 (창원 성산교실, 남 7부) 1위 |
정서현 (통영 외인구단, 남 7부) 2위 |
12조 | 박재민 (양산 안쌤, 남 7부) 2위 |
김영철 (창원 전인규교실, 남 7부) 1위 |
서찬동 (진주 정현종교실, 남 7부) 3위 |
13조 | 이용민 (진주 금산교실, 남 7부) 2위 |
유영회 (김해 하이츠, 남 7부)기권 |
최연욱 (통영 동백클럽, 남 7부) 1위 |
14조 | 윤윤석 (산청 단성클럽, 남 7부) 3위 |
김대영 (창원 팔용어울림, 남 7부) 1위 |
이형기 (진주 광장, 남 7부) 2위 |
15조 | 황현섭 (진주 금산교실, 남 7부) 1위 |
이승렬 (김해 이응룡클럽, 남 7부) 2위 |
김언호 (통영 충무클럽, 남 7부) 3위 |
16조 | 장경수 (양산 채움클럽, 남 7부) 2위 |
이우준 (김해 율하, 남 7부) 3위 |
손용석 (진주 팍스광장, 남 7부) 1위 |
17조 | 정남영 (진주 남강탁구장, 남 7부) 3위 |
김재홍 (김해 어울림, 남 7부) 2위 |
최주원 (사천 라온클럽, 남 7부) 1위 |
18조 | 오택두 (창녕 빛벌, 남 7부) 1위 |
박재기 (김해 율하, 남 7부) 3위 |
김원필 (진주 탁구회관, 남 7부) 2위 |
19조 | 최희종 (진주 남강탁구장, 남 7부) 1위 |
구인준 (김해 월산클럽, 남 7부)기권 |
김수환 (산청 동그라미, 남 7부) 2위 |
20조 | 정필식 (산청 동그라미, 남 7부)기권 |
권석준 (김해 코아클럽, 남 7부) 2위 |
이창민 (진주 김성은교실, 남 7부) 1위 |
21조 | 정한유 (진주 한주교실, 남 7부) 3위 |
이태삼 (김해 코아클럽, 남 7부) 1위 |
이환일 (사천 두리하나, 남 7부) 2위 |
22조 | 송준규 (진주 한주교실, 남 7부) 2위 |
제호갑 (김해 코아클럽, 남 7부) 1위 |
이기열 (사천 폴동호회, 남 7부) 3위 |
23조 | 이장훈 (산청 동그라미, 남 7부) 1위 |
김주형 (김해 코아클럽, 남 7부) 2위 |
최우영 (진주 남강탁구장, 남 7부) 3위 |
24조 | 강다훈 (사천 삼천포아카데미, 남 7부) 2위 |
김영화 (김해 코아클럽, 남 7부) 3위 |
조재권 (진주 한주교실, 남 7부) 1위 |
25조 | 옥치홍 (진주 김성은교실, 남 7부) 2위 |
조영래 (김해 월산클럽, 남 7부)기권 |
류민수 (창녕 빛벌, 남 7부) 1위 |
26조 | 강윤호 (사천 라온클럽, 남 7부) 1위 |
정진우 (김해 율하, 남 7부) 3위 |
오임진 (진주 한주교실, 남 7부) 2위 |
27조 | 노주현 (진주 탁구회관, 남 7부) 3위 |
김정훈 (김해 나이스, 남 7부) 2위 |
백현건 (창녕 빛벌, 남 7부) 1위 |
28조 | 이갑식 (통영 통영탑, 남 7부) 2위 |
김종근 (김해 율하, 남 7부) 1위 |
황신태 (진주 남강탁구장, 남 7부)기권 |
29조 | 안용석 (진주 팍스광장, 남 7부) 2위 |
예춘삼 (김해 연지, 남 7부) 3위 |
박성호 (양산 채움클럽, 남 7부) 1위 |
30조 | 김경정 (통영 붐클럽, 남 7부) 3위 |
이제식 (창원 구암교실, 남 7부) 2위 |
정진석 (진주 금산교실, 남 7부) 1위 |
31조 | 최진광 (진주 경상탁구가족, 남 7부) 2위 |
이중화 (김해 최준영클럽, 남 7부) 3위 |
정규환 (양산 삼일위너스, 남 7부) 1위 |
32조 | 박용현 (통영 외인구단, 남 7부) 2위 |
윤계현 (창원 창원교실, 남 7부) 1위 |
이용덕 (진주 금산교실, 남 7부) 3위 |
33조 | 김기호 (진주 박효제교실, 남 7부) 3위 |
김세진 (김해 한신, 남 7부) 2위 |
김종길 (창녕 남지클럽, 남 7부) 1위 |
34조 | 황수환 (고성 탁구광장, 남 7부) 2위 |
황규민 (창원 양덕로교실, 남 7부) 1위 |
조홍식 (진주 신세계, 남 7부) 3위 |
35조 | 박정규 (창원 문화교실, 남 7부) 2위 |
홍기준 (거제 능포클럽, 남 7부) 1위 |
신용규 (거창 국민센터, 남 7부) 3위 |
36조 | 구자인 (고성 고성클럽, 남 7부) 2위 |
김윤두 (창원 백은미교실, 남 7부) 1위 |
김용규B (진주 신세계, 남 7부) 3위 |
37조 | 오대원 (창원 문화교실, 남 7부) 3위 |
이민구 (거제 능포클럽, 남 7부) 2위 |
윤종산 (합천 합천클럽, 남 7부) 1위 |
38조 | 전두성 (고성 공룡클럽, 남 7부) 1위 |
정명근 (창원 경남동부신협, 남 7부) 3위 |
김용규A (진주 신세계, 남 7부) 2위 |
39조 | 박부권 (창원 왕빈교실, 남 7부) 3위 |
장광원 (거제 무지개, 남 7부) 2위 |
강성규 (합천 합천클럽, 남 7부) 1위 |
40조 | 김경택 (고성 고성교실, 남 7부) 1위 |
김승재 (창원 청아클럽, 남 7부) 2위 |
정홍규 (진주 JCT교실, 남 7부) 3위 |
41조 | 도광락 (창원 왕빈교실, 남 7부) 2위 |
진종찬 (거제 하나로클럽, 남 7부) 1위 |
정연찬 (남해 다이나믹클럽, 남 7부) 3위 |
42조 | 이정기 (고성 고성교실, 남 7부) 3위 |
염동훈 (창원 드봉클럽, 남 7부) 2위 |
이호정 (진주 JCT교실, 남 7부) 1위 |
43조 | 전현일 (창원 장정연스쿨, 남 7부) 3위 |
이상웅 (김해 율하, 남 7부) 2위 |
맹덕호 (함양 안음동호회, 남 7부) 1위 |
44조 | 김종백 (창원 구암교실, 남 7부) 3위 |
김영수 (거제 스핀클럽, 남 7부) 1위 |
곽정석 (양산 누리, 남 7부) 2위 |
1조 | 김윤희a (창원 명서한마음교실, 여 2부) 1위 |
박미연 (진주 정현종교실, 여 2부) 3위 |
최선애 (산청 초이스클럽, 여 1부) 2위 |
---|---|---|---|
2조 | 주강희 (창원 장정연스쿨, 여 1부) 3위 |
김지영 (사천 라온클럽, 여 2부) 2위 |
박은미 (진주 즐거운클럽, 여 2부) 1위 |
3조 | 허정숙 (창원 코리아교실, 여 특1부) 1위 |
이미영 (진주 정두영교실, 여 2부) 3위 |
정경애 (양산 TTM, 여 1부) 2위 |
4조 | 강향란 (창원 하버드클럽, 여 1부) 1위 |
김미은 (고성 고성교실, 여 2부) 3위 |
박영서 (창원 가고파클럽, 여 2부) 2위 |
5조 | 황경애 (창원 김호곤교실, 여 특1부) 2위 |
신미정 (진주 다모아교실, 여 2부) 3위 |
성말숙 (양산 TTM, 여 특1부) 1위 |
6조 | 백경수 (창원 김대훈엘리트교실, 여 2부) 3위 |
정정아 (진주 광장, 여 2부) 2위 |
이지원 (통영 충무클럽, 여 2부) 1위 |
7조 | 정하엽 (창원 마산교실, 여 2부) 1위 |
강채린 (진주 남강탁구장, 여 1부) 2위 |
이국정 (양산 채움클럽, 여 2부) 3위 |
8조 | 양창순 (창원 창원교실, 여 2부) 1위 |
박명희 (진주 신세계, 여 2부) 2위 |
김현숙 (김해 라이프, 여 1부) 3위 |
9조 | 송기선 (창원 진해센터, 여 2부) 3위 |
허미경 (진주 금산교실, 여 1부) 2위 |
박지후 (김해 장유, 여 2부) 1위 |
10조 | 황지숙 (창원 진해센터, 여 1부) 2위 |
허연진 (진주 신세계, 여 2부) 1위 |
진현자 (김해 분성클럽, 여 2부) 3위 |
11조 | 이수희 (창원 진해동우회, 여 2부) 1위 |
여재숙 (진주 신세계, 여 2부) 2위 |
천원재 (통영 동백클럽, 여 2부) 3위 |
12조 | 김경숙 (창원 진해동우회, 여 1부) 2위 |
한경숙 (진주 정두영교실, 여 2부) 3위 |
김옥자 (김해 장유, 여 2부) 1위 |
13조 | 이도정 (창원 조이클럽, 여 2부) 2위 |
박미숙 (진주 금산교실, 여 2부) 1위 |
김기순 (통영 동백클럽, 여 1부) 3위 |
14조 | 이순남 (창원 조이클럽, 여 2부) 2위 |
권영주 (진주 광장, 여 2부) 3위 |
임혜숙 (양산 에이스, 여 2부) 1위 |
15조 | 박인자 (창원 창원교실, 여 특1부) 2위 |
고보영 (진주 남강탁구장, 여 1부) 1위 |
서둘이 (통영 한려클럽, 여 2부) 3위 |
16조 | 윤다현 (창원 코리아교실, 여 1부) 2위 |
장영숙 (진주 광장, 여 1부) 1위 |
박선화 (창원 마산교실, 여 2부) 3위 |
17조 | 제미영 (창원 길언교실, 여 1부) 2위 |
연호지 (진주 다모아교실, 여 특1부) 1위 |
최은숙 (고성 공룡클럽, 여 2부) 3위 |
18조 | 박미숙 (창원 성산교실, 여 2부) 2위 |
김숙경 (진주 김종선교실, 여 2부) 3위 |
이은주 (창원 김호곤교실, 여 특1부) 1위 |
19조 | 김성숙 (창원 대방교실, 여 2부) 3위 |
옹정이 (양산 TTM, 여 1부) 1위 |
김미경 (창원 코리아교실, 여 2부) 2위 |
20조 | 배애경 (창원 무학교실, 여 1부) 3위 |
이명자 (진주 즐거운클럽, 여 2부) 2위 |
정명순 (진주 정현종교실, 여 2부) 1위 |
1조 | 윤진숙 (창녕 빛벌, 여 3부) 2위 |
최혜영 (진주 신세계, 여 3부) 3위 |
정미란 (통영 에이스클럽, 여 3부) 1위 |
---|---|---|---|
2조 | 강경란 (산청 동그라미, 여 3부) 3위 |
장선미 (통영 동백클럽, 여 3부) 2위 |
서영옥 (창원 창원교실, 여 3부) 1위 |
3조 | 손미경 (창원 전인규교실, 여 3부) 2위 |
권영자 (진주 신세계, 여 3부) 1위 |
이숙경 (김해 코아클럽, 여 3부) 3위 |
4조 | 최지원 (남해 스카이클럽, 여 3부) 3위 |
신은숙 (김해 분성클럽, 여 3부) 2위 |
박경순 (창원 가고파클럽, 여 3부) 1위 |
5조 | 정귀영 (창원 전인규교실, 여 3부) 3위 |
김미옥 (진주 광장, 여 3부) 2위 |
옥혜정 (통영 통영탑, 여 3부) 1위 |
6조 | 윤정임 (거제 랠리클럽, 여 3부) 3위 |
박현숙 (김해 분성클럽, 여 3부) 2위 |
김지안 (창원 조한길클럽, 여 3부) 1위 |
7조 | 김연분 (창원 대방교실, 여 3부) 3위 |
강혜연 (진주 탁구여행, 여 3부) 2위 |
이선민 (남해 포물선클럽, 여 3부) 1위 |
8조 | 김영숙 (거제 고운클럽, 여 3부) 2위 |
박복순 (진주 JCT교실, 여 3부) 3위 |
주문자 (창원 안민교실, 여 3부) 1위 |
9조 | 전재희 (창원 로봇교실, 여 3부) 2위 |
신지영 (진주 탁구여행, 여 3부) 1위 |
이영선 (거제 나이스클럽, 여 3부) 3위 |
10조 | 이원심 (남해 포물선클럽, 여 3부) 2위 |
최경화 (진주 정두영교실, 여 3부) 3위 |
신화자 (창원 로봇교실, 여 3부) 1위 |
11조 | 김혜숙 (창원 안민교실, 여 3부) 2위 |
김정자 (진주 광장, 여 3부) 1위 |
손귀순 (거제 엣지, 여 3부)기권 |
12조 | 김정미 (통영 충무클럽, 여 3부)기권 |
전영남 (김해 분성클럽, 여 3부) 2위 |
홍종숙 (창원 대방교실, 여 3부) 1위 |
13조 | 백기정 (창원 조한길클럽, 여 3부) 1위 |
박근자 (진주 광장, 여 3부) 2위 |
배서희 (남해 위너스클럽, 여 3부) 3위 |
14조 | 설영해 (김해 장유, 여 3부) 3위 |
김남순 (진주 신세계, 여 3부) 1위 |
노해정 (창원 전인규교실, 여 3부) 2위 |
15조 | 조은주 (창원 삼계클럽, 여 3부) 3위 |
이경미 (김해 분성클럽, 여 3부) 1위 |
박정애 (양산 마운틴, 여 3부) 2위 |
16조 | 김인자 (창원 코리아교실, 여 3부) 1위 |
정미라 (통영 동백클럽, 여 3부) 2위 |
|
17조 | 정두례 (통영 에이스클럽, 여 3부) 2위 |
박경선 (진주 신세계, 여 3부) 1위 |
1조 | 노미애 (창녕 빛벌, 여 4부) 1위 |
문지정 (김해 장유, 여 4부) 2위 |
정정희 (창원 하버드클럽, 여 4부) 3위 |
---|---|---|---|
2조 | 강영이 (창원 북면하나로클럽, 여 4부) 1위 |
김은주 (진주 남강탁구장, 여 4부) 2위 |
송정미A (김해 하이츠, 여 4부) 3위 |
3조 | 강송이 (산청 스마일클럽, 여 4부) 2위 |
유기자 (김해 꿈그린, 여 4부) 1위 |
이연숙 (창원 진해드림동우회, 여 4부) 3위 |
4조 | 장성순 (진주 신세계, 여 4부) 2위 |
김민희 (김해 봉하클럽, 여 4부) 3위 |
우춘애 (창원 북면하나로클럽, 여 4부) 1위 |
5조 | 하영숙 (거제 스매싱클럽, 여 4부) 1위 |
김경아 (김해 팔판, 여 4부) 2위 |
김양희 (창녕 빛벌, 여 4부) 3위 |
6조 | 이정화 (창원 장정연스쿨, 여 4부) 1위 |
주미영 (진주 즐거운클럽, 여 4부) 3위 |
김영난 (통영 충무클럽, 여 4부) 2위 |
7조 | 정영순 (사천 라온클럽, 여 4부) 1위 |
오선옥 (거제 엣지, 여 4부)기권 |
이미정 (창원 마산교실, 여 4부) 2위 |
8조 | 송경애 (창원 전인규교실, 여 4부) 3위 |
서덕자 (진주 다모아교실, 여 4부) 2위 |
임임순 (산청 초이스클럽, 여 4부) 1위 |
9조 | 김미선 (남해 핑퐁클럽, 여 4부) 3위 |
김배경 (거제 랠리클럽, 여 4부) 2위 |
조미화 (창원 대방교실, 여 4부) 1위 |
10조 | 최영숙 (김해 하얀, 여 4부) 2위 |
서은숙 (진주 탁구회관, 여 4부) 1위 |
박담복 (창원 진해센터, 여 4부) 3위 |
11조 | 김동예 (남해 샬롬클럽, 여 4부) 2위 |
윤귀자 (진주 한주교실, 여 4부) 1위 |
박정화 (창원 진해센터, 여 4부) 3위 |
12조 | 제희경 (창원 길언교실, 여 4부) 2위 |
강민정 (거제 랠리클럽, 여 4부) 1위 |
안미화 (남해 스카이클럽, 여 4부) 3위 |
13조 | 유연옥 (산청 초이스클럽, 여 4부) 3위 |
정영옥 (진주 정현종교실, 여 4부) 2위 |
김미애 (창원 전인규교실, 여 4부) 1위 |
14조 | 천말수 (창원 로봇교실, 여 4부) 3위 |
김광인 (거제 엣지, 여 4부) 1위 |
정경순 (사천 노산동호회, 여 4부) 2위 |
15조 | 박정희 (통영 통영탑, 여 4부) 2위 |
권난영 (진주 광장, 여 4부) 1위 |
유성희 (창원 장정연스쿨, 여 4부) 3위 |
16조 | 이희경 (창원 무학교실, 여 4부) 2위 |
이선주 (거제 나이스클럽, 여 4부) 3위 |
박아영 (사천 삼천포아카데미, 여 4부) 1위 |
17조 | 김미란 (통영 에이스클럽, 여 4부) 1위 |
강하정 (진주 즐거운클럽, 여 4부) 2위 |
황숙희 (창원 안민교실, 여 4부) 3위 |
18조 | 서명선 (창원 아람교실, 여 4부) 1위 |
하명화 (진주 남강탁구장, 여 4부) 3위 |
김희숙 (산청 동그라미, 여 4부) 2위 |
19조 | 김연희 (통영 동백클럽, 여 4부) 2위 |
김정애 (김해 분성클럽, 여 4부) 1위 |
채수영 (창원 창원교실, 여 4부) 3위 |
20조 | 김계순 (창원 성산교실, 여 4부) 1위 |
강명옥 (진주 신세계, 여 4부) 2위 |
채현순 (김해 봉하클럽, 여 4부) 3위 |
21조 | 김명숙 (창원 안민교실, 여 4부) 1위 |
김희경 (거제 옥포클럽, 여 4부) 2위 |
|
22조 | 정민경 (통영 몬스터클럽, 여 4부) 1위 |
신영미 (진주 남강탁구장, 여 4부)기권 |
김단혜 (남해 대경클럽, 여 4부)기권 |
1조 | 조혜정 (함안 칠원동호회, 여 5부) 1위 |
장세업 (남해 남해클럽, 여 5부) 3위 |
변영란 (창원 하버드클럽, 여 5부) 2위 |
---|---|---|---|
2조 | 박경숙 (창원 댓거리교실, 여 5부) 1위 |
박교윤 (김해 코아클럽, 여 5부)기권 |
이수진 (남해 남해클럽, 여 5부)기권 |
3조 | 안순옥 (의령 신번탁사모, 여 5부) 2위 |
황지민 (진주 즐거운클럽, 여 5부) 3위 |
천두숙 (창원 성산교실, 여 5부) 1위 |
4조 | 박신희 (창원 댓거리교실, 여 5부) 3위 |
김연희 (김해 코아클럽, 여 5부) 2위 |
정오금 (사천 라온클럽, 여 5부) 1위 |
5조 | 이경선 (양산 TTM, 여 5부) 2위 |
정영란 (진주 광장, 여 5부) 1위 |
이미숙 (창원 로봇교실, 여 5부)기권 |
6조 | 강미희 (창원 양덕로교실, 여 5부) 2위 |
김은희 (김해 하이츠, 여 5부)기권 |
조복희 (남해 포물선클럽, 여 5부) 1위 |
7조 | 김중희 (거제 스매싱클럽, 여 5부)기권 |
진미연 (김해 장유, 여 5부) 2위 |
이순만 (창원 가고파클럽, 여 5부) 1위 |
8조 | 이민희 (창원 장정연스쿨, 여 5부) 1위 |
정길옥 (김해 로드핑퐁, 여 5부) 3위 |
이쌍심 (사천 폴동호회, 여 5부) 2위 |
9조 | 조미연 (거제 거제동호회, 여 5부) 1위 |
김미숙 (김해 에이스, 여 5부) 2위 |
남일순 (창원 진해센터, 여 5부) 3위 |
10조 | 강금주 (창원 조한길클럽, 여 5부) 1위 |
최혜경 (김해 어울림, 여 5부) 3위 |
박수정 (통영 통영탑, 여 5부) 2위 |
11조 | 정덕순 (통영 통영탑, 여 5부) 3위 |
조군자 (김해 삼계, 여 5부) 1위 |
노정숙 (창원 조한길클럽, 여 5부) 2위 |
12조 | 구성회 (창원 진해센터, 여 5부) 2위 |
이현숙 (창녕 빛벌, 여 5부) 3위 |
김민자 (거제 무지개, 여 5부) 1위 |
13조 | 조미희 (사천 삼천포동호회, 여 5부) 1위 |
이미애 (김해 OK클럽, 여 5부) 3위 |
김영남 (창원 장정연스쿨, 여 5부) 2위 |
14조 | 강귀연 (창원 드봉클럽, 여 5부) 2위 |
박정숙 (진주 광장, 여 5부)기권 |
김나미 (통영 동백클럽, 여 5부) 1위 |
15조 | 정예주 (남해 위너스클럽, 여 5부) 1위 |
오연순 (김해 하이츠, 여 5부) 3위 |
박은희 (창원 양덕로교실, 여 5부) 2위 |
16조 | 정정선 (창원 북면하나로클럽, 여 5부) 1위 |
안주옥 (진주 즐거운클럽, 여 5부) 2위 |
오미희 (양산 안쌤, 여 5부)기권 |
17조 | 이봉선 (사천 라온클럽, 여 5부) 1위 |
김예숙 (통영 몬스터클럽, 여 5부) 2위 |
백금옥 (창원 댓거리교실, 여 5부)기권 |
18조 | 설여원 (통영 몬스터클럽, 여 5부) 3위 |
두성미 (진주 금산교실, 여 5부) 2위 |
김수현 (창원 조한길클럽, 여 5부) 1위 |
19조 | 김정임 (창원 팔용어울림, 여 5부) 2위 |
손희정 (김해 코아클럽, 여 5부) 1위 |
1조 | 전유미 (창원 탁&주클럽, 여 6부) 2위 |
예연화 (함안 칠원동호회, 여 6부) 3위 |
정수연 (거제 랠리클럽, 여 6부) 1위 |
---|---|---|---|
2조 | 이현숙 (창원 전인규교실, 여 6부) 2위 |
서효경 (거제 하나로클럽, 여 6부) 1위 |
김수정 (고성 공룡클럽, 여 6부) 3위 |
3조 | 조영숙 (창원 백은미교실, 여 6부) 3위 |
서성원 (진주 광장, 여 6부) 2위 |
빈유경 (거제 스매싱클럽, 여 6부) 1위 |
4조 | 이재숙 (창원 삼성교실, 여 6부) 2위 |
김순형 (김해 위더스, 여 6부) 3위 |
송무숙 (양산 안쌤, 여 6부) 1위 |
5조 | 이영미 (창원 백은미교실, 여 6부) 1위 |
장연주 (진주 광장, 여 6부) 3위 |
이명순 (통영 몬스터클럽, 여 6부) 2위 |
6조 | 김지현 (창원 대방교실, 여 6부) 1위 |
김현미 (김해 연지, 여 6부) 3위 |
정혜은 (창녕 빛벌, 여 6부) 2위 |
7조 | 서경혜 (창원 장정연스쿨, 여 6부) 3위 |
김은아 (진주 금산교실, 여 6부) 1위 |
김미숙 (통영 에이스클럽, 여 6부) 2위 |
8조 | 임수현 (창원 김현철교실, 여 6부) 1위 |
김순자 (김해 코아클럽, 여 6부) 3위 |
김정재 (창녕 빛벌, 여 6부) 2위 |
9조 | 김미경 (창원 진해동우회, 여 6부) 1위 |
손수나 (진주 JCT교실, 여 6부) 2위 |
서경혜 (통영 통영탑, 여 6부) 3위 |
10조 | 박상희 (창원 경남동부신협, 여 6부) 2위 |
강현선 (김해 율하, 여 6부) 1위 |
신명란 (산청 동그라미, 여 6부)기권 |
11조 | 이은진 (창원 진해동우회, 여 6부) 3위 |
전용임 (진주 박효제교실, 여 6부) 2위 |
정혜숙 (남해 남해클럽, 여 6부) 1위 |
12조 | 이윤서 (창원 드봉클럽, 여 6부) 3위 |
염선희 (김해 꿈그린, 여 6부) 1위 |
송향연 (산청 단성클럽, 여 6부) 2위 |
13조 | 김영희 (창원 TT클럽, 여 6부) 2위 |
박미정 (진주 정현종교실, 여 6부) 1위 |
김경은 (산청 단성클럽, 여 6부) 3위 |
14조 | 김정자 (창원 구암교실, 여 6부) 1위 |
진미경 (진주 한주교실, 여 6부) 2위 |
조덕임 (산청 동그라미, 여 6부)기권 |
15조 | 강금옥 (창원 구암교실, 여 6부) 3위 |
정혜린 (진주 박효제교실, 여 6부) 1위 |
김희선 (남해 남해클럽, 여 6부) 2위 |
16조 | 조재숙 (창원 TT클럽, 여 6부) 2위 |
민경수 (김해 꿈그린, 여 6부) 3위 |
이혜영 (남해 남해클럽, 여 6부) 1위 |
17조 | 안현주 (창원 드봉클럽, 여 6부) 1위 |
정서영 (진주 JCT교실, 여 6부) 3위 |
박귀옥 (남해 다이나믹클럽, 여 6부) 2위 |
18조 | 이지영 (창원 진해동우회, 여 6부) 2위 |
최은숙 (김해 율하, 여 6부) 1위 |
이초희 (통영 외인구단, 여 6부) 3위 |
19조 | 윤은자 (창원 김대훈엘리트교실, 여 6부) 2위 |
김희선 (진주 금산교실, 여 6부) 1위 |
주은주 (창녕 빛벌, 여 6부) 3위 |
20조 | 이민주 (창원 장정연스쿨, 여 6부) 3위 |
신선영 (김해 코아클럽, 여 6부) 1위 |
박가람 (통영 붐클럽, 여 6부) 2위 |
21조 | 정미연 (창원 김호곤교실, 여 6부) 3위 |
안순덕 (진주 금산교실, 여 6부) 2위 |
송춘선 (양산 TTM, 여 6부) 1위 |
22조 | 어복진 (창원 장정연스쿨, 여 6부) 2위 |
박순옥 (거제 거제동호회, 여 6부) 3위 |
김화숙 (양산 누리, 여 6부) 1위 |
23조 | 유경희 (창원 마산스타교실, 여 6부) 2위 |
강명자 (진주 광장, 여 6부) 1위 |
조경옥 (거창 에이스클럽, 여 6부)기권 |
24조 | 신정은 (창원 백은미교실, 여 6부) 2위 |
남영희 (김해 한신, 여 6부) 3위 |
김순선 (거제 무지개, 여 6부) 1위 |
25조 | 박솔이 (창원 조한길클럽, 여 6부) 3위 |
김현주 (거제 하나로클럽, 여 6부) 1위 |
정다빈 (사천 삼천포아카데미, 여 6부) 2위 |
26조 | 정명자 (양산 누리, 여 6부) 1위 |
노청자 (창원 코리아교실, 여 6부) 2위 |
이옥미 (거제 하나로클럽, 여 6부)기권 |
27조 | 이은숙 (창원 성산교실, 여 6부) 1위 |
박순숙 (의령 신번탁사모, 여 6부) 2위 |
|
28조 | 심효선 (창원 팔용어울림, 여 6부) 2위 |
진선미 (거제 스핀클럽, 여 6부) 1위 |
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|