제13회 양산시협회장기 탁구대회 요강
가. 행 사 개 요
ㅇ 대회명 : 제13회 양산시협회장기 탁구대회
ㅇ 일 시 : 2019년 11월 17일 일요일 (08:00~19:00 )
ㅇ 장 소 : 양산실내체육관
ㅇ 주 최 : 양산시탁구협회
ㅇ 주 관 : 양산시탁구협회
ㅇ 후 원 : 양산시, 양산시체육회
ㅇ 개회식 : 2019년 11월 17일 일요일 오전 11:00
나. 경 기 종 목
1. 단체전
(1) 남자부 : 1부 단체전과 2부 단체전으로 구분하여 진행.
1) 1부 단체전 : 선수부, A부, 1부, 2부, 3부, 4부로 구성
2) 2부 단체전 : 4부, 5부, 6부, 7부로 구성
(4부는 동호회 사정에 따라 1부나 2부 단체전 선택하여 출전 가능)
3) 1부 단체전과 2부 단체전에 중복 출전할 수 없다.
(2) 여자부 : A부~6부까지 통합하여 진행.
2. 개인전
(1) 남자부 – 2부이상 / 3부 / 4부 / 5부 / 6부 / 7부(초심부)
(2) 여자부 – 2부이상 / 3,4부 / 5,6부(초심부)
(3) 장년부 - 남자 만60세 이상 여자 만60세 이상 통합진행
(4)학생부 - 일반부에 참가하지 않는 초등~고등생까지 통합진행.
3. 혼성복식
(1) 1부 복식 - 부수의 합이 5부~10부
(2) 2부 복식 - 부수의 합이 11부~16부
※ 여A부⟶3부, 여1부⟶4부...여5부⟶8부로 계산하여 혼성복식으로 진행한다.
(남+남, 남+여, 여+여로 나와도 상관 없으며 선수부는 -1부, A부는 0부로 계산)
다. 경 기 방 법
1. 단체전 : 남자1부 단체전, 남자2부 단체전, 여자 단체전으로 구분하여 진행.
(1) 남자1부 단체전
1) 선수부~4부까지로 하고 3단식 경기로 진행한다.
2) 선수부는 팀당 한 명만 출전 가능하다.
3) 예선 조별리그 5세트 11점제로 진행하며 1,2위가 본선에 진출하여 토너먼트로 진행한다.
4) 후보 포함 4인까지 등록할 수 있다.
5) 복수의 팀을 출전시킨 동호회는 부득이한 경우(부상, 초상 등)라고 집행부에 인정을 받은 경우 1명의 선수에
한하여 신청서 출전 팀에 상관없이 변경 출전 할 수 있다.
이때 변경 출전한 선수는 대회가 끝날 때까지 변경한 팀으로 계속 경기하여야 한다.
6) 단체전 명단에 등록되어 있지 않은 선수는 단체전 경기에 출전할 수 없다.
7) 각 동호회는 단체전에 2팀 이상 참가할 수 있다.
8) 개인단식에 참가신청을 필하고 참가비 납부한 자에 한해 단체전 경기에 출전할 수 있다.
(2) 남자2부 단체전
1) 4부~7부까지로 하고 3단식 경기로 진행한다.
2) 예선 조별리그 5세트 11점제로 진행하며 1,2위가 본선에 진출하여 토너먼트로 진행한다.
3) 후보 포함 4인까지 등록할 수 있다.
4) 복수의 팀을 출전시킨 동호회는 부득이한 경우(부상, 초상 등)라고 집행부에 인정을 받은 경우 1명의 선수에
한하여 신청서 출전 팀에 상관없이 변경 출전 할 수 있다.
이때 변경 출전한 선수는 대회가 끝날 때까지 변경한 팀으로 계속 경기하여야 한다.
5) 단체전 명단에 등록되어 있지 않은 선수는 단체전 경기에 출전할 수 없다.
6) 각 동호회는 단체전에 2팀 이상 참가할 수 있다.
7) 개인단식에 참가신청을 필하고 참가비 납부한 자에 한해 단체전 경기에 출전할 수 있다.
(3) 여자단체전
1) A부~6부까지 통합하여 2단1복식 경기로 진행하며 복식 중복 가능하다.(최소인원2명)
2) 예선 조별리그 5세트 11점제로 진행하여 1,2위가 본선에 진출하여 토너먼트로 진행한다.
3) 후보 포함 4인까지 등록할 수 있다.
4) 복수의 팀을 출전시킨 동호회는 부득이한 경우(부상, 초상 등)라고 집행부에 인정을 받은 경우 1명의 선수에
한하여 신청서 출전 팀에 상관없이 변경 출전 할 수 있다.
이때 변경 출전한 선수는 대회가 끝날 때까지 변경한 팀으로 계속 경기하여야 한다.
5) 단체전 명단에 등록되어 있지 않은 선수는 단체전 경기에 출전할 수 없다.
6) 각 동호회는 단체전에 2팀 이상 참가할 수 있다.
7) 개인단식에 참가신청을 필하고 참가비 납부한 자에 한해 단체전 경기에 출전할 수 있다.
2. 개인단식
(1) 남자부 : 선수부~2부는 핸디 적용 통합 진행하고 3,4,5,6,7부(초심부)는 별도 진행.
(2) 여자부 : A,1,2부는 핸디 적용 통합 진행하고 3,4,5부(초심부)는 별도 진행.
※ 여자선수부(남1,2부), A부(남3부)를 제외한 여자선수는 남자부(단체,개인)에 출전할 수 없다.
(3) 장년부 : 남녀구분 없이 만60세(1959.12.31.이전 출생)이상 통합하여 라지볼경기로 진행한다.
(4) 학생부 : 일반부에 참가신청 하지 않은 초등~고등부까지 통합하여 진행하고 경기방식은 참가인원에 따라 당일에 결정한다.
(5) 예선 3-4명 1개조 5세트 11점제 리그전 후 1, 2위 본선 토너먼트 진출한다.
(6) 남.여 모두 참가인원이 30인 이내일 시 상위부나 하위부와 통합 진행한다. 단, 남자2부 이상, 여자2부 이상은 단독 진행할 수 있다.
(7) 경기 진행상황에 따라 11점제 3세트 경기로 진행할 수 있다.
3. 혼성복식(1,2부 중복출전 불가)
(1) 혼성복식 1부 : 부수의 합이 5부~10부
(2) 혼성복식 2부 : 부수의 합이 11부~16부
(3) 토너먼트로 진행한다.
4. 핸디적용 범례
(1) 2+1+1+1+1+1 최대 7점으로 한다.
(2) 단체전에서도 동일 적용한다.
(3) 복식의 핸디는 부수의 합으로 하여 1+1+1+1+1로 하며 최대핸디는 5점으로 한다.
라. 참가자격 및 유의사항
1. 양산시 탁구협회가 인정하는 단체의 구성원
2. 동호회에 가입되지 않은 개인은 양산시에 주소나 직장이 있을 경우 개인전만 출전할 수 있다.
이때 당해연도 첫 출전 시에는 개인단식 참가비는 2만5천원으로 한다.
3. 대회 첫 참가자는 단체전 경기는 할 수 없으며 개인전에만 출전할 수 있다. 단, 선수부와 남자A부, 남자1부,
여자A부, 여자1부는 부수검증이 된 것으로 인정되어 단체전 출전이 가능하다.
4. 신생동호회에 한해 첫 대회 전 양산시탁구협회에 등록된 자는 단체전 출전이 가능하다.
마. 시상
1. 종합우승(종합배점으로 시상) - 우승기. 상금(100,000원)
2. 남.녀 단체전
(1) 20팀 이하 출전 시
1) 우승 - 상장, 상금(150,000원) 2) 준우승 - 상장, 상금(100,000원)
3) 공동3위 - 상장, 상금(60,000원)
(2) 20팀 초과 40팀 이하 출전 시
1) 우승 - 상장, 상금(210,000원) 2) 준우승 - 상장, 상금(150,000원)
3) 공동3위 - 상장, 상금(90,000원)
(3) 40팀 초과 출전 시
1) 우승 - 상장, 상금(240,000원) 2) 준우승 - 상장, 상금(180,000원)
3) 공동3위 - 상장, 상금(120,000원) 4) 장려(8강) - 상장, 상금(60,000원)
3. 개인단식
(1) 일반부 (30명 미만 참가 시)
1) 우 승 - 상장, 상품(상품권 8만원) 2) 준우승 - 상장, 상품(상품권 5만원)
3) 공동3위 - 상장, 상품(상품권 3만원)
(2) 일반부 (30명 이상 참가 시)
1) 우 승 - 상장, 상품(상품권 12만원) 2) 준우승 - 상장, 상품(상품권 8만원)
3) 공동3위 - 상장, 상품(상품권 5만원) 4) 장려(80명 이상 참가 시) - 상장, 상품(상품권 3만원)
(3) 장년부
1) 우 승 - 상장, 상품(라지볼전용 라바 1장+라지볼 1타) 2) 준우승 - 상장, 상품(라지볼전용 라바 1장)
3) 공동3위 - 상장, 상품(라지볼 1타)
(4) 학생부
1) 우 승 - 상장, 상품(문화상품권) 2) 준우승 - 상장, 상품(문화상품권)
3) 공동3위 - 상장, 상품(문화상품권)
4. 혼성복식(각부별)
(1) 우 승 - 상장, 상품(상품권 6만원 각1매) (2) 준우승 - 상장, 상품(상품권 4만원 각1매)
(3) 공동3위 - 상장, 상품(상품권 2만5천원 각1매)
바. 참가신청 및 방법
1. 신청방법 : 양산시탁구협회 카페(http://cafe.daum.net/yangsanpp) 대회신청란에 신청.
2. 신청마감 : 2019년 11월 10일(일) 19:00시 까지
3. 참가비 : 남.녀단체전(팀) - 30,000원, 단식 - 10,000원, 복식(팀) - 10,000원
4. 문의전화 : 전무이사 전 위달 010-3566-9732
5. 송금처 : 경남은행 207-0010-7417-07 양산시 탁구연합회(손태창)
6. 접수마감 후 개인단식 신청자가 370명 이상일 시 복식경기는 생략할 수 있다.
사 . 대표자 회의
1. 대표자회의는 실시치 않으며 대진표는 경남탁구협회 자동생성프로그램을 사용한다.
아 . 기타사항
1. 기일 경과 시 접수치 않으며 참가비는 대회전에 계좌로 입금하여야 한다.(현장 접수 불가)
2. 시합구는 40mm 백색구 (도닉ABS) 사용
3. 경기 시간 필히 엄수 할 것.
4. 기타 명시되지 않은 사항은 양산시탁구협회 규정에 의함.
5. 단체전인원 부족 시 본부석에 통보하여야 하며 1명 부족 시 1번 기권, 2명 시 패배로 한다.
6. 예선리그 동률 시 순위 결정은 2명일 시 승자승, 3명일 시 3명 상호간의 세트 득실률(득÷실) 우선으로 하며 이마저
같을 시 연장자 우선으로 한다.(단체전은 추첨)
7. 참가선수는 필히 운동화(탁구화) 및 흰색을 제외한 유니폼을 착용하여야 한다.
8. 각 부별 80명 이상 참가 시 8강까지 시상한다.
9. 양산시탁구협회 승급대회로 협회규정에 의해 승급시킨다.
자 . 협조사항
1. 08시30분에 경기를 시작할 수 있도록 협회카페 대회공지란의 대진표와 시간계획표 필독 후
해당탁구대 확인하시어 08시 20분까지 해당탁구대에서 출전대기 하시기 바랍니다.
2. 중식과 생수는 제공하지 않고 참가기념품(양말1족)을 지급한다.
3. 전 대회(2018년) 우승팀(TTM동호회)는 우승기 반납할 수 있도록 준비 바랍니다.
4. 대회 중 발생하는 안전사고는 본 협회와 무관하오니 스포츠보험은 동호회별로 가입하시기 바랍니다.
경기형태 | 참가비 | 종목(그룹) | 경기일자 | 경기방식 | 수상범위 | 참가인원 |
---|---|---|---|---|---|---|
개인전(남) | 10,000원/인 | 남2부이상 | 2019.11.17.(일) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 16명 / 제한없음 |
남3부 | 2019.11.17.(일) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 26명 / 제한없음 | ||
남4부 | 2019.11.17.(일) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 41명 / 제한없음 | ||
남5부 | 2019.11.17.(일) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 46명 / 제한없음 | ||
남6부 | 2019.11.17.(일) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 40명 / 제한없음 | ||
남7부 | 2019.11.17.(일) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 36명 / 제한없음 | ||
개인전(여) | 10,000원/인 | 여2부이상 | 2019.11.17.(일) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 17명 / 제한없음 |
여3,4부 | 2019.11.17.(일) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 26명 / 제한없음 | ||
여5,6부 | 2019.11.17.(일) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 32명 / 제한없음 | ||
단체전(남) | 30,000원/팀 | 남1부단체 | 2019.11.17.(일) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 17팀 / 제한없음 |
남2부단체 | 2019.11.17.(일) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 장려상 (~8위) | 42팀 / 제한없음 | ||
단체전(여) | 30,000원/팀 | 여자단체 | 2019.11.17.(일) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 30팀 / 제한없음 |
혼합복식 | 10,000원/팀 | 1부혼복 | 2019.11.17.(일) | 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 35팀 / 제한없음 |
2부혼복 | 2019.11.17.(일) | 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 61팀 / 제한없음 |
No | 경기 일자 | 경기 시간 | 경기 종목 | 탁번 |
---|---|---|---|---|
1 | 2019.11.17.(일) | ~ | 개인전(남) 남2부이상 예선 리그, 개인전(남) 남2부이상 본선 토너먼트, 개인전(남) 남3부 예선 리그, 개인전(남) 남3부 본선 토너먼트, 개인전(남) 남4부 예선 리그, 개인전(남) 남4부 본선 토너먼트, 개인전(남) 남5부 예선 리그, 개인전(남) 남5부 본선 토너먼트, 개인전(남) 남6부 예선 리그, 개인전(남) 남6부 본선 토너먼트, 개인전(남) 남7부 예선 리그, 개인전(남) 남7부 본선 토너먼트, 개인전(여) 여2부이상 예선 리그, 개인전(여) 여2부이상 본선 토너먼트, 개인전(여) 여3,4부 예선 리그, 개인전(여) 여3,4부 본선 토너먼트, 개인전(여) 여5,6부 예선 리그, 개인전(여) 여5,6부 본선 토너먼트, 단체전(남) 남1부단체 예선 리그, 단체전(남) 남1부단체 본선 토너먼트, 단체전(남) 남2부단체 예선 리그, 단체전(남) 남2부단체 본선 토너먼트, 단체전(여) 여자단체 예선 리그, 단체전(여) 여자단체 본선 토너먼트, 혼합복식 1부혼복 예선 리그, 혼합복식 1부혼복 본선 토너먼트, 혼합복식 2부혼복 예선 리그, 혼합복식 2부혼복 본선 토너먼트 | ~ |
2 | 10:00 ~ 11:00 | 개회식 | ~ |
1조 | 이태호 (양산 한마음, 남 특1부) |
김용구 (양산 신양산, 남 2부) |
최찬식 (양산 TTM, 남 선수부) |
---|---|---|---|
2조 | 권용대 (양산 신양산, 남 2부) |
원광환 (양산 TTM, 남 2부) |
최동진 (양산 마운틴, 남 특1부) |
3조 | 김백규 (양산 TTM, 남 2부) |
김정문 (양산 삼일위너스, 남 1부) |
서준호 (양산 마운틴, 남 2부) |
4조 | 손해기 (양산 으뜸, 남 1부) |
이상경 (양산 TTM, 남 2부) |
박근표 (양산 마운틴, 남 2부) |
5조 | 박인권 (양산 한마음, 남 2부) |
박상해 (양산 롯데칠성, 남 2부) |
|
6조 | 손재상 (양산 마운틴, 남 특1부) |
김윤오 (양산 한마음, 남 2부) |
1조 | 우종봉 (양산 으뜸, 남 3부) |
윤철웅 (양산 마운틴, 남 3부) |
박다진 (양산 한마음, 남 3부) |
---|---|---|---|
2조 | 정영래 (양산 명랑, 남 3부) |
김영대 (양산 TTM, 남 3부) |
최승만 (양산 삼일위너스, 남 3부) |
3조 | 문종운 (양산 북부, 남 3부) |
백창석 (양산 대운, 남 3부) |
최병길 (양산 한마음, 남 3부) |
4조 | 김영준 (양산 명랑, 남 3부) |
김지훈 (양산 누리, 남 3부) |
김동건 (양산 한울, 남 3부) |
5조 | 서용웅 (양산 한울, 남 3부) |
김하빈 (양산 누리, 남 3부) |
이해권 (양산 명랑, 남 3부) |
6조 | 김언숙 (양산 명랑, 여 특1부) |
김준협 (양산 대운, 남 3부) |
지성욱 (양산 범어, 남 3부) |
7조 | 주현주 (양산 삼일위너스, 남 3부) |
배봉찬 (양산 TTM, 남 3부) |
이봉준 (양산 명랑, 남 3부) |
8조 | 박부동 (양산 한마음, 남 3부) |
김동엽 (양산 마운틴, 남 3부) |
홍정학 (양산 TTM, 남 3부) |
9조 | 김대영 (양산 TTM, 남 3부) |
최현도 (양산 신양산, 남 3부) |
1조 | 권세환 (양산 한울, 남 4부) |
박대현 (양산 대운, 남 4부) |
정영식 (양산 한마음, 남 4부) |
---|---|---|---|
2조 | 손태창 (양산 마운틴, 남 4부) |
강종화 (양산 한마음, 남 4부) |
박성완 (양산 TTM, 남 4부) |
3조 | 김종필 (양산 우남, 남 4부) |
양원수 (양산 북부, 남 4부) |
황예헌 (양산 한마음, 남 4부) |
4조 | 신윤진 (양산 마운틴, 남 4부) |
이성호 (양산 대운, 남 4부) |
정대호 (양산 으뜸, 남 4부) |
5조 | 한성태 (양산 범어, 남 4부) |
송성수 (양산 북부, 남 4부) |
박춘석 (양산 TTM, 남 4부) |
6조 | 오성민 (양산 마운틴, 남 4부) |
이규철 (양산 명랑, 남 4부) |
이만재 (양산 으뜸, 남 4부) |
7조 | 정윤식 (양산 경아빌, 남 4부) |
조영경 (양산 명랑, 남 4부) |
김창래 (양산 양산동호회, 남 4부) |
8조 | 김시근 (양산 양산동호회, 남 4부) |
이광웅 (양산 명랑, 남 4부) |
조명규 (양산 으뜸, 남 4부) |
9조 | 이형욱 (양산 으뜸, 남 4부) |
박광배 (양산 명랑, 남 4부) |
전광호 (양산 누리, 남 4부) |
10조 | 강동완 (양산 으뜸, 남 4부) |
최진우 (양산 대운, 남 4부) |
배경택 (양산 마운틴, 남 4부) |
11조 | 손희창 (양산 고려제강, 남 4부) |
전재은 (양산 북부, 남 4부) |
박도규 (양산 신양산, 남 4부) |
12조 | 우제진 (양산 TTM, 남 4부) |
이동원 (양산 대운, 남 4부) |
이성길 (양산 마운틴, 남 4부) |
13조 | 박일수 (양산 한마음, 남 4부) |
김연수 (양산 북부, 남 4부) |
조재천 (양산 하북동호회, 남 4부) |
14조 | 김광락 (양산 TTM, 남 4부) |
박기현 (양산 고려제강, 남 4부) |
1조 | 이대성 (양산 우남, 남 5부) |
김동규 (양산 한울, 남 5부) |
정외근 (양산 마운틴, 남 5부) |
---|---|---|---|
2조 | 김명수 (양산 한마음, 남 5부) |
박창환 (양산 명랑, 남 5부) |
이계훈 (양산 범어, 남 5부) |
3조 | 구영서 (양산 안쌤, 남 5부) |
정영식 (양산 으뜸, 남 5부) |
김용진 (양산 마운틴, 남 5부) |
4조 | 전영도 (양산 한마음, 남 5부) |
오승욱 (양산 명랑, 남 5부) |
임용택 (양산 삼일위너스, 남 5부) |
5조 | 김춘섭 (양산 대운, 남 5부) |
박도섭 (양산 으뜸, 남 5부) |
이기태 (양산 한마음, 남 5부) |
6조 | 윤영춘 (양산 한마음, 남 5부) |
박상면 (양산 신양산, 남 5부) |
김문술 (양산 하북동호회, 남 5부) |
7조 | 박흥욱 (양산 고려제강, 남 5부) |
이영현 (양산 TTM, 남 5부) |
김진수 (양산 한마음, 남 5부) |
8조 | 김오규 (양산 한마음, 남 5부) |
오성호 (양산 신양산, 남 5부) |
박원동 (양산 경아빌, 남 5부) |
9조 | 박용일 (양산 하북동호회, 남 5부) |
김흥국 (양산 신양산, 남 5부) |
김장식 (양산 한마음, 남 5부) |
10조 | 김병삼 (양산 한마음, 남 5부) |
정해수 (양산 TTM, 남 5부) |
김민호 (양산 명랑, 남 5부) |
11조 | 박재기 (양산 삼일위너스, 남 5부) |
박승환 (양산 신양산, 남 5부) |
김광수 (양산 한마음, 남 5부) |
12조 | 홍영기 (양산 한마음, 남 5부) |
이종택 (양산 TTM, 남 5부) |
신선철 (양산 북부, 남 5부) |
13조 | 서학원 (양산 범어, 남 5부) |
심민훈 (양산 명랑, 남 5부) |
안만국 (양산 한마음, 남 5부) |
14조 | 윤용원 (양산 마운틴, 남 5부) |
김재웅 (양산 으뜸, 남 5부) |
정갑채 (양산 양산동호회, 남 5부) |
15조 | 신민규 (양산 한울, 남 5부) |
전현락 (양산 누리, 남 5부) |
|
16조 | 신정훈 (양산 마운틴, 남 5부) |
최귀훈 (양산 한울, 남 5부) |
1조 | 박윤교 (양산 하북동호회, 남 6부) |
박양수 (양산 TTM, 남 6부) |
정희복 (양산 으뜸, 남 6부) |
---|---|---|---|
2조 | 김준환 (양산 우남, 남 6부) |
정광조 (양산 한마음, 남 6부) |
김태형 (양산 대운, 남 6부) |
3조 | 정재이 (양산 삼일위너스, 남 6부) |
윤성영 (양산 누리, 남 6부) |
김호성 (양산 으뜸, 남 6부) |
4조 | 임경택 (양산 우남, 남 6부) |
김경식 (양산 한마음, 남 6부) |
박명표 (양산 북부, 남 6부) |
5조 | 조원선 (양산 명랑, 남 6부) |
조익환 (양산 누리, 남 6부) |
박정수 (양산 으뜸, 남 6부) |
6조 | 노용현 (양산 우남, 남 6부) |
최인호 (양산 한마음, 남 6부) |
문규필 (양산 한울, 남 6부) |
7조 | 강병기 (양산 경아빌, 남 6부) |
최지웅 (양산 한마음, 남 6부) |
강연식 (양산 우남, 남 6부) |
8조 | 정문기 (양산 우남, 남 6부) |
도재민 (양산 누리, 남 6부) |
최대우 (양산 마운틴, 남 6부) |
9조 | 정진 (양산 북부, 남 6부) |
김규봉 (양산 한마음, 남 6부) |
서도원 (양산 우남, 남 6부) |
10조 | 권태민 (양산 으뜸, 남 6부) |
김근효 (양산 누리, 남 6부) |
황현 (양산 범어, 남 6부) |
11조 | 김승원 (양산 대운, 남 6부) |
김종옥 (양산 한마음, 남 6부) |
여향구 (양산 우남, 남 6부) |
12조 | 손민성 (양산 으뜸, 남 6부) |
정경태 (양산 누리, 남 6부) |
김기영 (양산 신양산, 남 6부) |
13조 | 김대철 (양산 한울, 남 6부) |
김재일 (양산 으뜸, 남 6부) |
|
14조 | 유병철 (양산 으뜸, 남 6부) |
윤성완 (양산 한울, 남 6부) |
1조 | 안기완 (양산 신양산, 남 7부) |
정성환 (양산 대운, 남 7부) |
권순오 (양산 우남, 남 7부) |
---|---|---|---|
2조 | 최효용 (양산 누리, 남 7부) |
허재강 (양산 명랑, 남 7부) |
장명권 (양산 안쌤, 남 7부) |
3조 | 정영준 (양산 북부, 남 7부) |
전학종 (양산 대운, 남 7부) |
이상헌 (양산 한마음, 남 7부) |
4조 | 변중식 (양산 누리, 남 7부) |
염선동 (양산 으뜸, 남 7부) |
송승홍 (양산 안쌤, 남 7부) |
5조 | 탁우일 (양산 고려제강, 남 7부) |
이신규 (양산 안쌤, 남 7부) |
강주순 (양산 한울, 남 7부) |
6조 | 심훈섭 (양산개인, 남 7부) |
서진우 (양산 TTM, 남 7부) |
한성우 (양산 누리, 남 7부) |
7조 | 황남규 (양산 누리, 남 7부) |
황종만 (양산 TTM, 남 7부) |
최기욱 (양산개인, 남 7부) |
8조 | 김성환 (양산 한울, 남 7부) |
이남용 (양산 으뜸, 남 7부) |
성대영 (양산 누리, 남 7부) |
9조 | 박준혁 (양산 누리, 남 7부) |
최갑식 (양산 대운, 남 7부) |
김민영 (양산 범어, 남 7부) |
10조 | 강용훈 (양산 안쌤, 남 7부) |
김상오 (양산 으뜸, 남 7부) |
곽정석 (양산 누리, 남 7부) |
11조 | 황성수 (양산 한마음, 남 7부) |
지장환 (양산 대운, 남 7부) |
정규환 (양산 삼일위너스, 남 7부) |
12조 | 정철준 (양산 안쌤, 남 7부) |
황영진 (양산 명랑, 남 7부) |
윤영부 (양산 우남, 남 7부) |
1조 | 조혜정 (양산 TTM, 여 2부) |
이점순 (양산 한마음, 여 2부) |
이내영 (양산 대운, 여 2부) |
---|---|---|---|
2조 | 임혜숙 (양산 으뜸, 여 2부) |
전미숙 (양산 대운, 여 2부) |
정경애 (양산 TTM, 여 1부) |
3조 | 성말숙 (양산 TTM, 여 특1부) |
이국정 (양산 범어, 여 2부) |
안연희 (양산 대운, 여 2부) |
4조 | 김은영 (양산 대운, 여 2부) |
류경주 (양산 TTM, 여 2부) |
한경임 (양산 한마음, 여 2부) |
5조 | 곽필연 (양산 한마음, 여 2부) |
이수란 (양산 북부, 여 2부) |
정수임 (양산 대운, 여 2부) |
6조 | 최영옥 (양산 TTM, 여 2부) |
최은지 (양산 대운, 여 2부) |
1조 | 최숙자 (양산 누리, 여 3부) |
박수빈 (양산 명랑, 여 3부) |
안황숙 (양산 경아빌, 여 3부) |
---|---|---|---|
2조 | 노인애 (양산 경아빌, 여 3부) |
김소영 (양산 TTM, 여 3부) |
박정애 (양산 마운틴, 여 3부) |
3조 | 황병숙 (양산 명랑, 여 3부) |
정성숙 (양산 범어, 여 3부) |
권명숙 (양산 한마음, 여 3부) |
4조 | 김현주 (양산 명랑, 여 3부) |
김귀남 (양산 TTM, 여 3부) |
박원영 (양산 경아빌, 여 3부) |
5조 | 김영임 (양산 경아빌, 여 3부) |
김성좌 (양산 TTM, 여 3부) |
|
6조 | 오도연 (양산 TTM, 여 3부) |
최금자 (양산 마운틴, 여 3부) |
|
7조 | 신미애 (양산 명랑, 여 4부) |
이정순 (양산 한마음, 여 4부) |
강이자 (양산 삼일위너스, 여 4부) |
8조 | 강희순 (양산 삼일위너스, 여 4부) |
김하정 (양산 우남, 여 4부) |
김정임 (양산 으뜸, 여 4부) |
9조 | 조남희 (양산 마운틴, 여 4부) |
신숙희 (양산 하나동원, 여 4부) |
|
10조 | 이은지 (양산 누리, 여 4부) |
박희정 (양산 마운틴, 여 4부) |
1조 | 김미옥 (양산 북부, 여 5부) |
김선희 (양산 삼일위너스, 여 5부) |
조정남 (양산 명랑, 여 5부) |
---|---|---|---|
2조 | 최혜영 (양산 TTM, 여 5부) |
김현주 (양산 우남, 여 5부) |
이분옥 (양산 한마음, 여 5부) |
3조 | 김봉주 (양산 마운틴, 여 5부) |
이경선 (양산 TTM, 여 5부) |
조은서 (양산 누리, 여 5부) |
4조 | 김남희 (양산 우남, 여 5부) |
최연화 (양산 하나동원, 여 5부) |
주남복 (양산 삼일위너스, 여 5부) |
5조 | 하정희 (양산 경아빌, 여 6부) |
정선애 (양산 북부, 여 6부) |
김화숙 (양산 누리, 여 6부) |
6조 | 송춘선 (양산 TTM, 여 6부) |
오정희 (양산 으뜸, 여 6부) |
서미경 (양산 한마음, 여 6부) |
7조 | 김순덕 (양산 안쌤, 여 6부) |
정오복 (양산 명랑, 여 6부) |
남향숙 (양산 TTM, 여 6부) |
8조 | 유재숙 (양산 누리, 여 6부) |
이명자 (양산 북부, 여 6부) |
윤선이 (양산 대운, 여 6부) |
9조 | 김애숙 (양산 명랑, 여 6부) |
오미희 (양산 안쌤, 여 6부) |
이희자 (양산 한마음, 여 6부) |
10조 | 이미숙 (양산 명랑, 여 6부) |
전순남 (양산 TTM, 여 6부) |
오상순 (양산 범어, 여 6부) |
11조 | 정영애 (양산 하나동원, 여 6부) |
정명자 (양산 누리, 여 6부) |
1조 | 양산 한울 권세환 (남 4부)김동건 (남 3부)서용웅 (남 3부) |
양산 북부 김연수 (남 4부)문종운 (남 3부)전재은 (남 4부) |
양산 TTM-A 김백규 (남 2부)원광환 (남 2부)최찬식 (남 선수부) |
---|---|---|---|
2조 | 양산 마운틴-A 박근표 (남 2부)서준호 (남 2부)최동진 (남 특1부) |
양산 명랑-B 김영준 (남 3부)이규철 (남 4부)이봉준 (남 3부) |
양산 삼일위너스 김정문 (남 1부)주현주 (남 3부)최승만 (남 3부) |
3조 | 양산 누리 김지훈 (남 3부)김하빈 (남 3부)전광호 (남 4부) |
양산 한마음-A 김윤오 (남 2부)박다진 (남 3부)이태호 (남 특1부) |
양산 명랑-A 김언숙 (여 특1부)이해권 (남 3부)정영래 (남 3부) |
4조 | 양산 마운틴-B 배경택 (남 4부)손재상 (남 특1부)신윤진 (남 4부) |
양산 한마음-B 박부동 (남 3부)박인권 (남 2부)최병길 (남 3부) |
양산 대운 김준협 (남 3부)백창석 (남 3부)이성호 (남 4부) |
5조 | 양산 신양산 권용대 (남 2부)김용구 (남 2부)최현도 (남 3부) |
양산 마운틴-C 김동엽 (남 3부)오성민 (남 4부)윤철웅 (남 3부) |
양산 TTM-B 배봉찬 (남 3부)이상경 (남 2부)홍정학 (남 3부) |
6조 | 양산 TTM-C 김광락 (남 4부)김대영 (남 3부)김영대 (남 3부) |
양산 으뜸 손해기 (남 1부)우종봉 (남 3부)이만재 (남 4부)이형욱 (남 4부) |
1조 | 양산 하북동호회 김문술 (남 5부)박용일 (남 5부)박윤교 (남 6부)조재천 (남 4부) |
양산 마운틴-A 김용진 (남 5부)정외근 (남 5부)최대우 (남 6부) |
양산 누리-C 변중식 (남 7부)윤성영 (남 6부)황남규 (남 7부) |
---|---|---|---|
2조 | 양산 한마음-A 강종화 (남 4부)김광수 (남 5부)김규봉 (남 6부)홍영기 (남 5부) |
양산 누리-D 곽정석 (남 7부)박준혁 (남 7부)한성우 (남 7부) |
양산 마운틴-B 신정훈 (남 5부)윤용원 (남 5부)이성길 (남 4부) |
3조 | 양산 안쌤 강용훈 (남 7부)송승홍 (남 7부)이신규 (남 7부)장명권 (남 7부) |
양산 우남-B 강연식 (남 6부)권순오 (남 7부)김준환 (남 6부)서도원 (남 6부) |
양산 누리-A 도재민 (남 6부)전현락 (남 5부)조익환 (남 6부) |
4조 | 양산 한마음-C 김병삼 (남 5부)김종옥 (남 6부)전영도 (남 5부) |
양산 TTM-B 박성완 (남 4부)박춘석 (남 4부)이영현 (남 5부) |
양산 북부-B 신선철 (남 5부)양원수 (남 4부)정진 (남 6부) |
5조 | 양산 범어 김민영 (남 7부)이계훈 (남 5부)한성태 (남 4부) |
양산 명랑-C 박창환 (남 5부)오승욱 (남 5부)허재강 (남 7부) |
양산 으뜸-D 김재일 (남 6부)박정수 (남 6부)염선동 (남 7부) |
6조 | 양산 한마음-E 김장식 (남 5부)안만국 (남 5부)정영식 (남 4부) |
양산 대운-A 김승원 (남 6부)김춘섭 (남 5부)박대현 (남 4부) |
양산 신양산-B 김흥국 (남 5부)박도규 (남 4부)박상면 (남 5부)오성호 (남 5부) |
7조 | 양산 경아빌 강병기 (남 6부)박원동 (남 5부)정윤식 (남 4부) |
양산 명랑-A 김민호 (남 5부)심민훈 (남 5부)이광웅 (남 4부) |
양산 으뜸-B 권태민 (남 6부)김상오 (남 7부)박도섭 (남 5부) |
8조 | 양산 으뜸-A 강동완 (남 4부)손민성 (남 6부)정대호 (남 4부) |
양산 대운-C 정성환 (남 7부)지장환 (남 7부)최갑식 (남 7부) |
양산 한울-B 김동규 (남 5부)문규필 (남 6부)신민규 (남 5부)최귀훈 (남 5부) |
9조 | 양산 한울-A 강주순 (남 7부)김성환 (남 7부)윤성완 (남 6부) |
양산 대운-B 김태형 (남 6부)이동원 (남 4부)전학종 (남 7부)최진우 (남 4부) |
양산 한마음-F 윤영춘 (남 5부)이기태 (남 5부)최인호 (남 6부) |
10조 | 양산 으뜸-C 김재웅 (남 5부)유병철 (남 6부)이남용 (남 7부) |
양산 명랑-B 박광배 (남 4부)조영경 (남 4부)조원선 (남 6부) |
양산 고려제강 박기현 (남 4부)박흥욱 (남 5부)손희창 (남 4부)탁우일 (남 7부) |
11조 | 양산 신양산-A 김기영 (남 6부)박승환 (남 5부)안기완 (남 7부) |
양산 TTM-C 박양수 (남 6부)우제진 (남 4부)황종만 (남 7부) |
양산 한마음-D 김오규 (남 5부)이상헌 (남 7부)정광조 (남 6부) |
12조 | 양산 으뜸-E 김호성 (남 6부)정영식 (남 5부)정희복 (남 6부)조명규 (남 4부) |
양산 우남-A 김종필 (남 4부)노용현 (남 6부)정문기 (남 6부) |
양산 삼일위너스 박재기 (남 5부)임용택 (남 5부)정규환 (남 7부)정재이 (남 6부) |
13조 | 양산 북부-A 박명표 (남 6부)송성수 (남 4부)정영준 (남 7부) |
양산 TTM-A 서진우 (남 7부)이종택 (남 5부)정해수 (남 5부) |
양산 한마음-B 김명수 (남 5부)박일수 (남 4부)황예헌 (남 4부) |
14조 | 양산 누리-B 김근효 (남 6부)정경태 (남 6부)최효용 (남 7부) |
양산 우남-C 여향구 (남 6부)윤영부 (남 7부)이대성 (남 5부)임경택 (남 6부) |
양산 양산동호회 김시근 (남 4부)김창래 (남 4부)정갑채 (남 5부) |
1조 | 양산 하나동원 신숙희 (여 4부)정영애 (여 6부)최연화 (여 5부) |
양산 경아빌-A 김영임 (여 3부)하정희 (여 6부) |
양산 명랑-D 조정남 (여 5부)황병숙 (여 3부) |
---|---|---|---|
2조 | 양산 TTM-A 김귀남 (여 3부)오도연 (여 3부) |
양산 누리-A 이은지 (여 4부)최숙자 (여 3부) |
양산 경아빌-B 노인애 (여 3부)안황숙 (여 3부) |
3조 | 양산 범어 이국정 (여 2부)정성숙 (여 3부) |
양산 한마음-B 권명숙 (여 3부)이정순 (여 4부) |
양산 명랑-B 김현주 (여 3부)신미애 (여 4부) |
4조 | 양산 TTM-C 김소영 (여 3부)류경주 (여 2부) |
양산 누리-C 유재숙 (여 6부)조은서 (여 5부) |
양산 마운틴-B 조남희 (여 4부)최금자 (여 3부) |
5조 | 양산 삼일위너스-A 강이자 (여 4부)주남복 (여 5부) |
양산 대운-C 안연희 (여 2부)윤선이 (여 6부)이내영 (여 2부) |
양산 TTM-F 조혜정 (여 2부)최영옥 (여 2부) |
6조 | 양산 TTM-E 송춘선 (여 6부)이경선 (여 5부) |
양산 명랑-A 김애숙 (여 6부)이미숙 (여 6부) |
양산 북부-B 이명자 (여 6부)정선애 (여 6부) |
7조 | 양산 북부-A 김미옥 (여 5부)이수란 (여 2부) |
양산 대운-A 김은영 (여 2부)최은지 (여 2부) |
양산 TTM-D 성말숙 (여 특1부)정경애 (여 1부) |
8조 | 양산 대운-B 전미숙 (여 2부)정수임 (여 2부) |
양산 한마음-A 곽필연 (여 2부)이점순 (여 2부) |
양산 삼일위너스-B 강희순 (여 4부)김선희 (여 5부) |
9조 | 양산 마운틴-A 김봉주 (여 5부)박정애 (여 3부)박희정 (여 4부) |
양산 누리-B 김화숙 (여 6부)정명자 (여 6부) |
양산 TTM-B 김성좌 (여 3부)최혜영 (여 5부) |
10조 | 양산 명랑-C 박수빈 (여 3부)정오복 (여 6부) |
양산 한마음-C 이분옥 (여 5부)이희자 (여 6부) |
양산 우남 김남희 (여 5부)김하정 (여 4부)김현주 (여 5부) |
순번 | 소속 | 이름 |
---|---|---|
1 | 양산 TTM | 양산 TTM(김백규-박춘석) 김백규 (남 2부)박춘석 (남 4부) |
2 | 양산 TTM | 양산 TTM(박성완-이영현) 박성완 (남 4부)이영현 (남 5부) |
3 | 양산 TTM | 양산 TTM(성말숙-정경애) 성말숙 (여 특1부)정경애 (여 1부) |
4 | 양산 TTM | 양산 TTM(김광락-김영대) 김광락 (남 4부)김영대 (남 3부) |
5 | 양산 경아빌 | 양산 경아빌(안황숙-정윤식) 안황숙 (여 3부)정윤식 (남 4부) |
6 | 양산 고려제강 | 양산 고려제강(박기현-박흥욱) 박기현 (남 4부)박흥욱 (남 5부) |
7 | 양산 누리 | 양산 누리(김하빈-전광호) 김하빈 (남 3부)전광호 (남 4부) |
8 | 양산 대운 | 양산 대운(김은영-이성호) 김은영 (여 2부)이성호 (남 4부) |
9 | 양산 대운 | 양산 대운(전미숙-정수임) 전미숙 (여 2부)정수임 (여 2부) |
10 | 양산 대운 | 양산 대운(김태형-박대현) 김태형 (남 6부)박대현 (남 4부) |
11 | 양산 대운 | 양산 대운(백창석-최진우) 백창석 (남 3부)최진우 (남 4부) |
12 | 양산 대운 | 양산 대운(이내영-이동원) 이내영 (여 2부)이동원 (남 4부) |
13 | 양산 마운틴 | 양산 마운틴(오성민-정외근) 오성민 (남 4부)정외근 (남 5부) |
14 | 양산 마운틴 | 양산 마운틴(김용진-배경택) 김용진 (남 5부)배경택 (남 4부) |
15 | 양산 마운틴 | 양산 마운틴(신윤진-윤용원) 신윤진 (남 4부)윤용원 (남 5부) |
16 | 양산 마운틴 | 양산 마운틴(최대우-최동진) 최대우 (남 6부)최동진 (남 특1부) |
17 | 양산 마운틴 | 양산 마운틴(이성길-최금자) 이성길 (남 4부)최금자 (여 3부) |
18 | 양산 명랑 | 양산 명랑(심민훈-정영래) 심민훈 (남 5부)정영래 (남 3부) |
19 | 양산 명랑 | 양산 명랑(김언숙-박창환) 김언숙 (여 특1부)박창환 (남 5부) |
20 | 양산 명랑 | 양산 명랑(이광웅-조원선) 이광웅 (남 4부)조원선 (남 6부) |
21 | 양산 명랑 | 양산 명랑(오승욱-이봉준) 오승욱 (남 5부)이봉준 (남 3부) |
22 | 양산 북부 | 양산 북부(박명표-전재은) 박명표 (남 6부)전재은 (남 4부) |
23 | 양산 삼일위너스 | 양산 삼일위너스(주현주-최승만) 주현주 (남 3부)최승만 (남 3부) |
24 | 양산 삼일위너스 | 양산 삼일위너스(박재기-임용택) 박재기 (남 5부)임용택 (남 5부) |
25 | 양산 으뜸 | 양산 으뜸(강동완-정대호) 강동완 (남 4부)정대호 (남 4부) |
26 | 양산 하북동호회 | 양산 하북동호회(박용일-조재천) 박용일 (남 5부)조재천 (남 4부) |
27 | 양산 한마음 | 양산 한마음(곽필연-홍영기) 곽필연 (여 2부)홍영기 (남 5부) |
28 | 양산 한마음 | 양산 한마음(박인권-이점순) 박인권 (남 2부)이점순 (여 2부) |
29 | 양산 한마음 | 양산 한마음(권명숙-박일수) 권명숙 (여 3부)박일수 (남 4부) |
30 | 양산 한마음 | 양산 한마음(윤영춘-정영식) 윤영춘 (남 5부)정영식 (남 4부) |
31 | 양산 한마음 | 양산 한마음(김광수-이태호) 김광수 (남 5부)이태호 (남 특1부) |
32 | 양산 한마음 | 양산 한마음(최병길-최지웅) 최병길 (남 3부)최지웅 (남 6부) |
33 | 양산 한마음 | 양산 한마음(김병삼-김윤오) 김병삼 (남 5부)김윤오 (남 2부) |
34 | 양산 한울 | 양산 한울(김동규-신민규) 김동규 (남 5부)신민규 (남 5부) |
35 | 양산 한울 | 양산 한울(권세환-문규필) 권세환 (남 4부)문규필 (남 6부) |
순번 | 소속 | 이름 |
---|---|---|
1 | 양산 TTM | 양산 TTM(김귀남-류경주) 김귀남 (여 3부)류경주 (여 2부) |
2 | 양산 TTM | 양산 TTM(박양수-최영옥) 박양수 (남 6부)최영옥 (여 2부) |
3 | 양산 TTM | 양산 TTM(서진우-이종택) 서진우 (남 7부)이종택 (남 5부) |
4 | 양산 TTM | 양산 TTM(오도연-조혜정) 오도연 (여 3부)조혜정 (여 2부) |
5 | 양산 TTM | 양산 TTM(정해수-황종만) 정해수 (남 5부)황종만 (남 7부) |
6 | 양산 TTM | 양산 TTM(김성좌-최혜영) 김성좌 (여 3부)최혜영 (여 5부) |
7 | 양산 경아빌 | 양산 경아빌(김영임-박원동) 김영임 (여 3부)박원동 (남 5부) |
8 | 양산 고려제강 | 양산 고려제강(손희창-탁우일) 손희창 (남 4부)탁우일 (남 7부) |
9 | 양산 누리 | 양산 누리(유재숙-한성우) 유재숙 (여 6부)한성우 (남 7부) |
10 | 양산 누리 | 양산 누리(곽정석-김화숙) 곽정석 (남 7부)김화숙 (여 6부) |
11 | 양산 누리 | 양산 누리(변중식-윤성영) 변중식 (남 7부)윤성영 (남 6부) |
12 | 양산 누리 | 양산 누리(정경태-정명자) 정경태 (남 6부)정명자 (여 6부) |
13 | 양산 누리 | 양산 누리(전현락-최효용) 전현락 (남 5부)최효용 (남 7부) |
14 | 양산 누리 | 양산 누리(도재민-조익환) 도재민 (남 6부)조익환 (남 6부) |
15 | 양산 누리 | 양산 누리(성대영-최숙자) 성대영 (남 7부)최숙자 (여 3부) |
16 | 양산 누리 | 양산 누리(김근효-이은지) 김근효 (남 6부)이은지 (여 4부) |
17 | 양산 누리 | 양산 누리(조은서-황남규) 조은서 (여 5부)황남규 (남 7부) |
18 | 양산 대운 | 양산 대운(김승원-최은지) 김승원 (남 6부)최은지 (여 2부) |
19 | 양산 대운 | 양산 대운(지장환-최갑식) 지장환 (남 7부)최갑식 (남 7부) |
20 | 양산 대운 | 양산 대운(김준협-윤선이) 김준협 (남 3부)윤선이 (여 6부) |
21 | 양산 대운 | 양산 대운(김춘섭-전학종) 김춘섭 (남 5부)전학종 (남 7부) |
22 | 양산 마운틴 | 양산 마운틴(박정애-박희정) 박정애 (여 3부)박희정 (여 4부) |
23 | 양산 마운틴 | 양산 마운틴(김봉주-조남희) 김봉주 (여 5부)조남희 (여 4부) |
24 | 양산 명랑 | 양산 명랑(김애숙-황병숙) 김애숙 (여 6부)황병숙 (여 3부) |
25 | 양산 명랑 | 양산 명랑(신미애-조영경) 신미애 (여 4부)조영경 (남 4부) |
26 | 양산 명랑 | 양산 명랑(김현주-이미숙) 김현주 (여 3부)이미숙 (여 6부) |
27 | 양산 범어 | 양산 범어(김민영-한성태) 김민영 (남 7부)한성태 (남 4부) |
28 | 양산 범어 | 양산 범어(이국정-정성숙) 이국정 (여 2부)정성숙 (여 3부) |
29 | 양산 범어 | 양산 범어(오상순-이계훈) 오상순 (여 6부)이계훈 (남 5부) |
30 | 양산 범어 | 양산 범어(서학원-황현) 서학원 (남 5부)황현 (남 6부) |
31 | 양산 북부 | 양산 북부(김미옥-이수란) 김미옥 (여 5부)이수란 (여 2부) |
32 | 양산 북부 | 양산 북부(정영준-정진) 정영준 (남 7부)정진 (남 6부) |
33 | 양산 북부 | 양산 북부(김연수-정선애) 김연수 (남 4부)정선애 (여 6부) |
34 | 양산 북부 | 양산 북부(신선철-이명자) 신선철 (남 5부)이명자 (여 6부) |
35 | 양산 삼일위너스 | 양산 삼일위너스(강이자-정규환) 강이자 (여 4부)정규환 (남 7부) |
36 | 양산 삼일위너스 | 양산 삼일위너스(정재이-주남복) 정재이 (남 6부)주남복 (여 5부) |
37 | 양산 삼일위너스 | 양산 삼일위너스(강희순-김선희) 강희순 (여 4부)김선희 (여 5부) |
38 | 양산 안쌤 | 양산 안쌤(강용훈-오미희) 강용훈 (남 7부)오미희 (여 6부) |
39 | 양산 안쌤 | 양산 안쌤(송승홍-이신규) 송승홍 (남 7부)이신규 (남 7부) |
40 | 양산 우남 | 양산 우남(김남희-노용현) 김남희 (여 5부)노용현 (남 6부) |
41 | 양산 우남 | 양산 우남(권순오-여향구) 권순오 (남 7부)여향구 (남 6부) |
42 | 양산 우남 | 양산 우남(강연식-김준환) 강연식 (남 6부)김준환 (남 6부) |
43 | 양산 우남 | 양산 우남(김하정-임경택) 김하정 (여 4부)임경택 (남 6부) |
44 | 양산 우남 | 양산 우남(김현주-서도원) 김현주 (여 5부)서도원 (남 6부) |
45 | 양산 으뜸 | 양산 으뜸(김재일-정영식) 김재일 (남 6부)정영식 (남 5부) |
46 | 양산 으뜸 | 양산 으뜸(권태민-염선동) 권태민 (남 6부)염선동 (남 7부) |
47 | 양산 으뜸 | 양산 으뜸(박도섭-오정희) 박도섭 (남 5부)오정희 (여 6부) |
48 | 양산 으뜸 | 양산 으뜸(김상오-김호성) 김상오 (남 7부)김호성 (남 6부) |
49 | 양산 으뜸 | 양산 으뜸(박정수-유병철) 박정수 (남 6부)유병철 (남 6부) |
50 | 양산 으뜸 | 양산 으뜸(김재웅-손민성) 김재웅 (남 5부)손민성 (남 6부) |
51 | 양산 으뜸 | 양산 으뜸(이남용-정희복) 이남용 (남 7부)정희복 (남 6부) |
52 | 양산 하나동원 | 양산 하나동원(신숙희-최연화) 신숙희 (여 4부)최연화 (여 5부) |
53 | 양산 하북동호회 | 양산 하북동호회(김문술-박윤교) 김문술 (남 5부)박윤교 (남 6부) |
54 | 양산 한마음 | 양산 한마음(김오규-정광조) 김오규 (남 5부)정광조 (남 6부) |
55 | 양산 한마음 | 양산 한마음(이정순-최인호) 이정순 (여 4부)최인호 (남 6부) |
56 | 양산 한마음 | 양산 한마음(김규봉-이기태) 김규봉 (남 6부)이기태 (남 5부) |
57 | 양산 한마음 | 양산 한마음(박부동-이희자) 박부동 (남 3부)이희자 (여 6부) |
58 | 양산 한마음 | 양산 한마음(김장식-이분옥) 김장식 (남 5부)이분옥 (여 5부) |
59 | 양산 한마음 | 양산 한마음(이상헌-전영도) 이상헌 (남 7부)전영도 (남 5부) |
60 | 양산 한울 | 양산 한울(강주순-윤성완) 강주순 (남 7부)윤성완 (남 6부) |
61 | 양산 한울 | 양산 한울(김대철-김성환) 김대철 (남 6부)김성환 (남 7부) |
1조 | 이태호 (양산 한마음, 남 특1부) 1위 |
김용구 (양산 신양산, 남 2부) 3위 |
최찬식 (양산 TTM, 남 선수부) 2위 |
---|---|---|---|
2조 | 권용대 (양산 신양산, 남 2부) 3위 |
원광환 (양산 TTM, 남 2부) 2위 |
최동진 (양산 마운틴, 남 특1부) 1위 |
3조 | 김백규 (양산 TTM, 남 2부) 1위 |
김정문 (양산 삼일위너스, 남 1부) 3위 |
서준호 (양산 마운틴, 남 2부) 2위 |
4조 | 손해기 (양산 으뜸, 남 1부) 2위 |
이상경 (양산 TTM, 남 2부) 1위 |
박근표 (양산 마운틴, 남 2부) 3위 |
5조 | 박인권 (양산 한마음, 남 2부) 2위 |
박상해 (양산 롯데칠성, 남 2부) 1위 |
|
6조 | 손재상 (양산 마운틴, 남 특1부) 1위 |
김윤오 (양산 한마음, 남 2부) 2위 |
1조 | 우종봉 (양산 으뜸, 남 3부) 1위 |
윤철웅 (양산 마운틴, 남 3부) 2위 |
박다진 (양산 한마음, 남 3부) 3위 |
---|---|---|---|
2조 | 정영래 (양산 명랑, 남 3부) 1위 |
김영대 (양산 TTM, 남 3부) 2위 |
최승만 (양산 삼일위너스, 남 3부)기권 |
3조 | 문종운 (양산 북부, 남 3부) 2위 |
백창석 (양산 대운, 남 3부) 1위 |
최병길 (양산 한마음, 남 3부) 3위 |
4조 | 김영준 (양산 명랑, 남 3부) 1위 |
김지훈 (양산 누리, 남 3부) 3위 |
김동건 (양산 한울, 남 3부) 2위 |
5조 | 서용웅 (양산 한울, 남 3부) 3위 |
김하빈 (양산 누리, 남 3부) 1위 |
이해권 (양산 명랑, 남 3부) 2위 |
6조 | 김언숙 (양산 명랑, 여 특1부) 1위 |
김준협 (양산 대운, 남 3부) 3위 |
지성욱 (양산 범어, 남 3부) 2위 |
7조 | 주현주 (양산 삼일위너스, 남 3부) 2위 |
배봉찬 (양산 TTM, 남 3부) 1위 |
이봉준 (양산 명랑, 남 3부) 3위 |
8조 | 박부동 (양산 한마음, 남 3부) 2위 |
김동엽 (양산 마운틴, 남 3부) 1위 |
홍정학 (양산 TTM, 남 3부)기권 |
9조 | 김대영 (양산 TTM, 남 3부) 2위 |
최현도 (양산 신양산, 남 3부) 1위 |
1조 | 권세환 (양산 한울, 남 4부) 2위 |
박대현 (양산 대운, 남 4부) 3위 |
정영식 (양산 한마음, 남 4부) 1위 |
---|---|---|---|
2조 | 손태창 (양산 마운틴, 남 4부) 2위 |
강종화 (양산 한마음, 남 4부)기권 |
박성완 (양산 TTM, 남 4부) 1위 |
3조 | 김종필 (양산 우남, 남 4부) 3위 |
양원수 (양산 북부, 남 4부) 2위 |
황예헌 (양산 한마음, 남 4부) 1위 |
4조 | 신윤진 (양산 마운틴, 남 4부) 2위 |
이성호 (양산 대운, 남 4부) 3위 |
정대호 (양산 으뜸, 남 4부) 1위 |
5조 | 한성태 (양산 범어, 남 4부) 1위 |
송성수 (양산 북부, 남 4부) 3위 |
박춘석 (양산 TTM, 남 4부) 2위 |
6조 | 오성민 (양산 마운틴, 남 4부) 1위 |
이규철 (양산 명랑, 남 4부)기권 |
이만재 (양산 으뜸, 남 4부) 2위 |
7조 | 정윤식 (양산 경아빌, 남 4부) 2위 |
조영경 (양산 명랑, 남 4부) 3위 |
김창래 (양산 양산동호회, 남 4부) 1위 |
8조 | 김시근 (양산 양산동호회, 남 4부) 3위 |
이광웅 (양산 명랑, 남 4부) 1위 |
조명규 (양산 으뜸, 남 4부) 2위 |
9조 | 이형욱 (양산 으뜸, 남 4부) 2위 |
박광배 (양산 명랑, 남 4부) 3위 |
전광호 (양산 누리, 남 4부) 1위 |
10조 | 강동완 (양산 으뜸, 남 4부) 2위 |
최진우 (양산 대운, 남 4부) 3위 |
배경택 (양산 마운틴, 남 4부) 1위 |
11조 | 손희창 (양산 고려제강, 남 4부) 2위 |
전재은 (양산 북부, 남 4부) 1위 |
박도규 (양산 신양산, 남 4부) 3위 |
12조 | 우제진 (양산 TTM, 남 4부) 2위 |
이동원 (양산 대운, 남 4부) 3위 |
이성길 (양산 마운틴, 남 4부) 1위 |
13조 | 박일수 (양산 한마음, 남 4부) 1위 |
김연수 (양산 북부, 남 4부) 2위 |
조재천 (양산 하북동호회, 남 4부) 3위 |
14조 | 김광락 (양산 TTM, 남 4부) 2위 |
박기현 (양산 고려제강, 남 4부) 1위 |
1조 | 이대성 (양산 우남, 남 5부) 2위 |
김동규 (양산 한울, 남 5부) 3위 |
정외근 (양산 마운틴, 남 5부) 1위 |
---|---|---|---|
2조 | 김명수 (양산 한마음, 남 5부) 2위 |
박창환 (양산 명랑, 남 5부) 1위 |
이계훈 (양산 범어, 남 5부) 3위 |
3조 | 구영서 (양산 안쌤, 남 5부) 1위 |
정영식 (양산 으뜸, 남 5부) 2위 |
김용진 (양산 마운틴, 남 5부) 3위 |
4조 | 전영도 (양산 한마음, 남 5부) 3위 |
오승욱 (양산 명랑, 남 5부) 1위 |
임용택 (양산 삼일위너스, 남 5부) 2위 |
5조 | 김춘섭 (양산 대운, 남 5부) 3위 |
박도섭 (양산 으뜸, 남 5부) 2위 |
이기태 (양산 한마음, 남 5부) 1위 |
6조 | 윤영춘 (양산 한마음, 남 5부) 2위 |
박상면 (양산 신양산, 남 5부) 3위 |
김문술 (양산 하북동호회, 남 5부) 1위 |
7조 | 박흥욱 (양산 고려제강, 남 5부) 1위 |
이영현 (양산 TTM, 남 5부) 2위 |
김진수 (양산 한마음, 남 5부)기권 |
8조 | 김오규 (양산 한마음, 남 5부) 2위 |
오성호 (양산 신양산, 남 5부) 3위 |
박원동 (양산 경아빌, 남 5부) 1위 |
9조 | 박용일 (양산 하북동호회, 남 5부) 2위 |
김흥국 (양산 신양산, 남 5부) 3위 |
김장식 (양산 한마음, 남 5부) 1위 |
10조 | 김병삼 (양산 한마음, 남 5부) 1위 |
정해수 (양산 TTM, 남 5부) 2위 |
김민호 (양산 명랑, 남 5부) 3위 |
11조 | 박재기 (양산 삼일위너스, 남 5부) 1위 |
박승환 (양산 신양산, 남 5부) 3위 |
김광수 (양산 한마음, 남 5부) 2위 |
12조 | 홍영기 (양산 한마음, 남 5부) 1위 |
이종택 (양산 TTM, 남 5부) 3위 |
신선철 (양산 북부, 남 5부) 2위 |
13조 | 서학원 (양산 범어, 남 5부)기권 |
심민훈 (양산 명랑, 남 5부) 1위 |
안만국 (양산 한마음, 남 5부) 2위 |
14조 | 윤용원 (양산 마운틴, 남 5부) 2위 |
김재웅 (양산 으뜸, 남 5부) 3위 |
정갑채 (양산 양산동호회, 남 5부) 1위 |
15조 | 신민규 (양산 한울, 남 5부) 1위 |
전현락 (양산 누리, 남 5부) 2위 |
|
16조 | 신정훈 (양산 마운틴, 남 5부) 2위 |
최귀훈 (양산 한울, 남 5부) 1위 |
1조 | 박윤교 (양산 하북동호회, 남 6부) 2위 |
박양수 (양산 TTM, 남 6부) 1위 |
정희복 (양산 으뜸, 남 6부) 3위 |
---|---|---|---|
2조 | 김준환 (양산 우남, 남 6부) 1위 |
정광조 (양산 한마음, 남 6부) 2위 |
김태형 (양산 대운, 남 6부) 3위 |
3조 | 정재이 (양산 삼일위너스, 남 6부) 2위 |
윤성영 (양산 누리, 남 6부) 1위 |
김호성 (양산 으뜸, 남 6부) 3위 |
4조 | 임경택 (양산 우남, 남 6부) 2위 |
김경식 (양산 한마음, 남 6부) 3위 |
박명표 (양산 북부, 남 6부) 1위 |
5조 | 조원선 (양산 명랑, 남 6부) 3위 |
조익환 (양산 누리, 남 6부) 2위 |
박정수 (양산 으뜸, 남 6부) 1위 |
6조 | 노용현 (양산 우남, 남 6부) 1위 |
최인호 (양산 한마음, 남 6부) 2위 |
문규필 (양산 한울, 남 6부) 3위 |
7조 | 강병기 (양산 경아빌, 남 6부) 2위 |
최지웅 (양산 한마음, 남 6부) 3위 |
강연식 (양산 우남, 남 6부) 1위 |
8조 | 정문기 (양산 우남, 남 6부) 1위 |
도재민 (양산 누리, 남 6부) 3위 |
최대우 (양산 마운틴, 남 6부) 2위 |
9조 | 정진 (양산 북부, 남 6부) 2위 |
김규봉 (양산 한마음, 남 6부) 1위 |
서도원 (양산 우남, 남 6부) 3위 |
10조 | 권태민 (양산 으뜸, 남 6부) 1위 |
김근효 (양산 누리, 남 6부) 2위 |
황현 (양산 범어, 남 6부) 3위 |
11조 | 김승원 (양산 대운, 남 6부) 1위 |
김종옥 (양산 한마음, 남 6부) 3위 |
여향구 (양산 우남, 남 6부) 2위 |
12조 | 손민성 (양산 으뜸, 남 6부) 1위 |
정경태 (양산 누리, 남 6부) 2위 |
김기영 (양산 신양산, 남 6부) 3위 |
13조 | 김대철 (양산 한울, 남 6부) 2위 |
김재일 (양산 으뜸, 남 6부) 1위 |
|
14조 | 유병철 (양산 으뜸, 남 6부) 2위 |
윤성완 (양산 한울, 남 6부) 1위 |
1조 | 안기완 (양산 신양산, 남 7부) 1위 |
정성환 (양산 대운, 남 7부) 3위 |
권순오 (양산 우남, 남 7부) 2위 |
---|---|---|---|
2조 | 최효용 (양산 누리, 남 7부) 2위 |
허재강 (양산 명랑, 남 7부) 1위 |
장명권 (양산 안쌤, 남 7부) 3위 |
3조 | 정영준 (양산 북부, 남 7부) 3위 |
전학종 (양산 대운, 남 7부) 1위 |
이상헌 (양산 한마음, 남 7부) 2위 |
4조 | 변중식 (양산 누리, 남 7부) 2위 |
염선동 (양산 으뜸, 남 7부) 1위 |
송승홍 (양산 안쌤, 남 7부) 3위 |
5조 | 탁우일 (양산 고려제강, 남 7부) 3위 |
이신규 (양산 안쌤, 남 7부) 2위 |
강주순 (양산 한울, 남 7부) 1위 |
6조 | 심훈섭 (양산개인, 남 7부) 1위 |
서진우 (양산 TTM, 남 7부) 2위 |
한성우 (양산 누리, 남 7부) 3위 |
7조 | 황남규 (양산 누리, 남 7부) 1위 |
황종만 (양산 TTM, 남 7부) 3위 |
최기욱 (양산개인, 남 7부) 2위 |
8조 | 김성환 (양산 한울, 남 7부) 1위 |
이남용 (양산 으뜸, 남 7부) 3위 |
성대영 (양산 누리, 남 7부) 2위 |
9조 | 박준혁 (양산 누리, 남 7부) 1위 |
최갑식 (양산 대운, 남 7부) 2위 |
김민영 (양산 범어, 남 7부) 3위 |
10조 | 강용훈 (양산 안쌤, 남 7부) 2위 |
김상오 (양산 으뜸, 남 7부) 1위 |
곽정석 (양산 누리, 남 7부) 3위 |
11조 | 황성수 (양산 한마음, 남 7부) 3위 |
지장환 (양산 대운, 남 7부) 2위 |
정규환 (양산 삼일위너스, 남 7부) 1위 |
12조 | 정철준 (양산 안쌤, 남 7부) 3위 |
황영진 (양산 명랑, 남 7부) 1위 |
윤영부 (양산 우남, 남 7부) 2위 |
1조 | 조혜정 (양산 TTM, 여 2부) 3위 |
이점순 (양산 한마음, 여 2부) 2위 |
이내영 (양산 대운, 여 2부) 1위 |
---|---|---|---|
2조 | 임혜숙 (양산 으뜸, 여 2부) 1위 |
전미숙 (양산 대운, 여 2부) 3위 |
정경애 (양산 TTM, 여 1부) 2위 |
3조 | 성말숙 (양산 TTM, 여 특1부) 1위 |
이국정 (양산 범어, 여 2부) 2위 |
안연희 (양산 대운, 여 2부) 3위 |
4조 | 김은영 (양산 대운, 여 2부) 2위 |
류경주 (양산 TTM, 여 2부) 1위 |
한경임 (양산 한마음, 여 2부)기권 |
5조 | 곽필연 (양산 한마음, 여 2부) 1위 |
이수란 (양산 북부, 여 2부) 3위 |
정수임 (양산 대운, 여 2부) 2위 |
6조 | 최영옥 (양산 TTM, 여 2부) 1위 |
최은지 (양산 대운, 여 2부) 2위 |
1조 | 최숙자 (양산 누리, 여 3부) 2위 |
박수빈 (양산 명랑, 여 3부) 3위 |
안황숙 (양산 경아빌, 여 3부) 1위 |
---|---|---|---|
2조 | 노인애 (양산 경아빌, 여 3부) 3위 |
김소영 (양산 TTM, 여 3부) 1위 |
박정애 (양산 마운틴, 여 3부) 2위 |
3조 | 황병숙 (양산 명랑, 여 3부) 3위 |
정성숙 (양산 범어, 여 3부) 1위 |
권명숙 (양산 한마음, 여 3부) 2위 |
4조 | 김현주 (양산 명랑, 여 3부) 3위 |
김귀남 (양산 TTM, 여 3부) 2위 |
박원영 (양산 경아빌, 여 3부) 1위 |
5조 | 김영임 (양산 경아빌, 여 3부) 2위 |
김성좌 (양산 TTM, 여 3부) 1위 |
|
6조 | 오도연 (양산 TTM, 여 3부) 1위 |
최금자 (양산 마운틴, 여 3부) 2위 |
|
7조 | 신미애 (양산 명랑, 여 4부) 1위 |
이정순 (양산 한마음, 여 4부) 3위 |
강이자 (양산 삼일위너스, 여 4부) 2위 |
8조 | 강희순 (양산 삼일위너스, 여 4부) 1위 |
김하정 (양산 우남, 여 4부) 3위 |
김정임 (양산 으뜸, 여 4부) 2위 |
9조 | 조남희 (양산 마운틴, 여 4부) 1위 |
신숙희 (양산 하나동원, 여 4부) 2위 |
|
10조 | 이은지 (양산 누리, 여 4부) 2위 |
박희정 (양산 마운틴, 여 4부) 1위 |
1조 | 김미옥 (양산 북부, 여 5부) 2위 |
김선희 (양산 삼일위너스, 여 5부) 1위 |
조정남 (양산 명랑, 여 5부) 3위 |
---|---|---|---|
2조 | 최혜영 (양산 TTM, 여 5부) 3위 |
김현주 (양산 우남, 여 5부) 1위 |
이분옥 (양산 한마음, 여 5부) 2위 |
3조 | 김봉주 (양산 마운틴, 여 5부) 2위 |
이경선 (양산 TTM, 여 5부) 1위 |
조은서 (양산 누리, 여 5부) 3위 |
4조 | 김남희 (양산 우남, 여 5부) 1위 |
최연화 (양산 하나동원, 여 5부) 2위 |
주남복 (양산 삼일위너스, 여 5부) 3위 |
5조 | 하정희 (양산 경아빌, 여 6부) 2위 |
정선애 (양산 북부, 여 6부) 1위 |
김화숙 (양산 누리, 여 6부) 3위 |
6조 | 송춘선 (양산 TTM, 여 6부) 2위 |
오정희 (양산 으뜸, 여 6부) 1위 |
서미경 (양산 한마음, 여 6부) 3위 |
7조 | 김순덕 (양산 안쌤, 여 6부) 1위 |
정오복 (양산 명랑, 여 6부) 2위 |
남향숙 (양산 TTM, 여 6부) 3위 |
8조 | 유재숙 (양산 누리, 여 6부) 3위 |
이명자 (양산 북부, 여 6부) 1위 |
윤선이 (양산 대운, 여 6부) 2위 |
9조 | 김애숙 (양산 명랑, 여 6부) 2위 |
오미희 (양산 안쌤, 여 6부) 3위 |
이희자 (양산 한마음, 여 6부) 1위 |
10조 | 이미숙 (양산 명랑, 여 6부) 3위 |
전순남 (양산 TTM, 여 6부) 2위 |
오상순 (양산 범어, 여 6부) 1위 |
11조 | 정영애 (양산 하나동원, 여 6부) 1위 |
정명자 (양산 누리, 여 6부) 2위 |
1조 | 양산 한울 권세환 (남 4부)김동건 (남 3부)서용웅 (남 3부) 2위 |
양산 북부 김연수 (남 4부)문종운 (남 3부)전재은 (남 4부) 3위 |
양산 TTM-A 김백규 (남 2부)원광환 (남 2부)최찬식 (남 선수부) 1위 |
---|---|---|---|
2조 | 양산 마운틴-A 박근표 (남 2부)서준호 (남 2부)최동진 (남 특1부) 1위 |
양산 명랑-B 김영준 (남 3부)이규철 (남 4부)이봉준 (남 3부) 2위 |
양산 삼일위너스 김정문 (남 1부)주현주 (남 3부)최승만 (남 3부) 3위 |
3조 | 양산 누리 김지훈 (남 3부)김하빈 (남 3부)전광호 (남 4부) 1위 |
양산 한마음-A 김윤오 (남 2부)박다진 (남 3부)이태호 (남 특1부) 3위 |
양산 명랑-A 김언숙 (여 특1부)이해권 (남 3부)정영래 (남 3부) 2위 |
4조 | 양산 마운틴-B 배경택 (남 4부)손재상 (남 특1부)신윤진 (남 4부) 2위 |
양산 한마음-B 박부동 (남 3부)박인권 (남 2부)최병길 (남 3부) 3위 |
양산 대운 김준협 (남 3부)백창석 (남 3부)이성호 (남 4부) 1위 |
5조 | 양산 신양산 권용대 (남 2부)김용구 (남 2부)최현도 (남 3부) 2위 |
양산 마운틴-C 김동엽 (남 3부)오성민 (남 4부)윤철웅 (남 3부) 3위 |
양산 TTM-B 배봉찬 (남 3부)이상경 (남 2부)홍정학 (남 3부) 1위 |
6조 | 양산 TTM-C 김광락 (남 4부)김대영 (남 3부)김영대 (남 3부) 2위 |
양산 으뜸 손해기 (남 1부)우종봉 (남 3부)이만재 (남 4부)이형욱 (남 4부) 1위 |
1조 | 양산 하북동호회 김문술 (남 5부)박용일 (남 5부)박윤교 (남 6부)조재천 (남 4부) 1위 |
양산 마운틴-A 김용진 (남 5부)정외근 (남 5부)최대우 (남 6부) 2위 |
양산 누리-C 변중식 (남 7부)윤성영 (남 6부)황남규 (남 7부) 3위 |
---|---|---|---|
2조 | 양산 한마음-A 강종화 (남 4부)김광수 (남 5부)김규봉 (남 6부)홍영기 (남 5부) 1위 |
양산 누리-D 곽정석 (남 7부)박준혁 (남 7부)한성우 (남 7부) 3위 |
양산 마운틴-B 신정훈 (남 5부)윤용원 (남 5부)이성길 (남 4부) 2위 |
3조 | 양산 안쌤 강용훈 (남 7부)송승홍 (남 7부)이신규 (남 7부)장명권 (남 7부) 2위 |
양산 우남-B 강연식 (남 6부)권순오 (남 7부)김준환 (남 6부)서도원 (남 6부) 3위 |
양산 누리-A 도재민 (남 6부)전현락 (남 5부)조익환 (남 6부) 1위 |
4조 | 양산 한마음-C 김병삼 (남 5부)김종옥 (남 6부)전영도 (남 5부) 3위 |
양산 TTM-B 박성완 (남 4부)박춘석 (남 4부)이영현 (남 5부) 2위 |
양산 북부-B 신선철 (남 5부)양원수 (남 4부)정진 (남 6부) 1위 |
5조 | 양산 범어 김민영 (남 7부)이계훈 (남 5부)한성태 (남 4부) 1위 |
양산 명랑-C 박창환 (남 5부)오승욱 (남 5부)허재강 (남 7부) 2위 |
양산 으뜸-D 김재일 (남 6부)박정수 (남 6부)염선동 (남 7부) 3위 |
6조 | 양산 한마음-E 김장식 (남 5부)안만국 (남 5부)정영식 (남 4부) 2위 |
양산 대운-A 김승원 (남 6부)김춘섭 (남 5부)박대현 (남 4부) 1위 |
양산 신양산-B 김흥국 (남 5부)박도규 (남 4부)박상면 (남 5부)오성호 (남 5부) 3위 |
7조 | 양산 경아빌 강병기 (남 6부)박원동 (남 5부)정윤식 (남 4부) 3위 |
양산 명랑-A 김민호 (남 5부)심민훈 (남 5부)이광웅 (남 4부) 2위 |
양산 으뜸-B 권태민 (남 6부)김상오 (남 7부)박도섭 (남 5부) 1위 |
8조 | 양산 으뜸-A 강동완 (남 4부)손민성 (남 6부)정대호 (남 4부) 1위 |
양산 대운-C 정성환 (남 7부)지장환 (남 7부)최갑식 (남 7부) 3위 |
양산 한울-B 김동규 (남 5부)문규필 (남 6부)신민규 (남 5부)최귀훈 (남 5부) 2위 |
9조 | 양산 한울-A 강주순 (남 7부)김성환 (남 7부)윤성완 (남 6부) 2위 |
양산 대운-B 김태형 (남 6부)이동원 (남 4부)전학종 (남 7부)최진우 (남 4부) 3위 |
양산 한마음-F 윤영춘 (남 5부)이기태 (남 5부)최인호 (남 6부) 1위 |
10조 | 양산 으뜸-C 김재웅 (남 5부)유병철 (남 6부)이남용 (남 7부) 3위 |
양산 명랑-B 박광배 (남 4부)조영경 (남 4부)조원선 (남 6부) 2위 |
양산 고려제강 박기현 (남 4부)박흥욱 (남 5부)손희창 (남 4부)탁우일 (남 7부) 1위 |
11조 | 양산 신양산-A 김기영 (남 6부)박승환 (남 5부)안기완 (남 7부) 3위 |
양산 TTM-C 박양수 (남 6부)우제진 (남 4부)황종만 (남 7부) 2위 |
양산 한마음-D 김오규 (남 5부)이상헌 (남 7부)정광조 (남 6부) 1위 |
12조 | 양산 으뜸-E 김호성 (남 6부)정영식 (남 5부)정희복 (남 6부)조명규 (남 4부) 1위 |
양산 우남-A 김종필 (남 4부)노용현 (남 6부)정문기 (남 6부) 3위 |
양산 삼일위너스 박재기 (남 5부)임용택 (남 5부)정규환 (남 7부)정재이 (남 6부) 2위 |
13조 | 양산 북부-A 박명표 (남 6부)송성수 (남 4부)정영준 (남 7부) 3위 |
양산 TTM-A 서진우 (남 7부)이종택 (남 5부)정해수 (남 5부) 2위 |
양산 한마음-B 김명수 (남 5부)박일수 (남 4부)황예헌 (남 4부) 1위 |
14조 | 양산 누리-B 김근효 (남 6부)정경태 (남 6부)최효용 (남 7부) 1위 |
양산 우남-C 여향구 (남 6부)윤영부 (남 7부)이대성 (남 5부)임경택 (남 6부) 3위 |
양산 양산동호회 김시근 (남 4부)김창래 (남 4부)정갑채 (남 5부) 2위 |
1조 | 양산 하나동원 신숙희 (여 4부)정영애 (여 6부)최연화 (여 5부) 2위 |
양산 경아빌-A 김영임 (여 3부)하정희 (여 6부) 1위 |
양산 명랑-D 조정남 (여 5부)황병숙 (여 3부) 3위 |
---|---|---|---|
2조 | 양산 TTM-A 김귀남 (여 3부)오도연 (여 3부) 3위 |
양산 누리-A 이은지 (여 4부)최숙자 (여 3부) 2위 |
양산 경아빌-B 노인애 (여 3부)안황숙 (여 3부) 1위 |
3조 | 양산 범어 이국정 (여 2부)정성숙 (여 3부) 2위 |
양산 한마음-B 권명숙 (여 3부)이정순 (여 4부) 1위 |
양산 명랑-B 김현주 (여 3부)신미애 (여 4부) 3위 |
4조 | 양산 TTM-C 김소영 (여 3부)류경주 (여 2부) 1위 |
양산 누리-C 유재숙 (여 6부)조은서 (여 5부) 3위 |
양산 마운틴-B 조남희 (여 4부)최금자 (여 3부) 2위 |
5조 | 양산 삼일위너스-A 강이자 (여 4부)주남복 (여 5부) 3위 |
양산 대운-C 안연희 (여 2부)윤선이 (여 6부)이내영 (여 2부) 1위 |
양산 TTM-F 조혜정 (여 2부)최영옥 (여 2부) 2위 |
6조 | 양산 TTM-E 송춘선 (여 6부)이경선 (여 5부) 2위 |
양산 명랑-A 김애숙 (여 6부)이미숙 (여 6부) 3위 |
양산 북부-B 이명자 (여 6부)정선애 (여 6부) 1위 |
7조 | 양산 북부-A 김미옥 (여 5부)이수란 (여 2부) 3위 |
양산 대운-A 김은영 (여 2부)최은지 (여 2부) 1위 |
양산 TTM-D 성말숙 (여 특1부)정경애 (여 1부) 2위 |
8조 | 양산 대운-B 전미숙 (여 2부)정수임 (여 2부) 3위 |
양산 한마음-A 곽필연 (여 2부)이점순 (여 2부) 1위 |
양산 삼일위너스-B 강희순 (여 4부)김선희 (여 5부) 2위 |
9조 | 양산 마운틴-A 김봉주 (여 5부)박정애 (여 3부)박희정 (여 4부) 1위 |
양산 누리-B 김화숙 (여 6부)정명자 (여 6부) 2위 |
양산 TTM-B 김성좌 (여 3부)최혜영 (여 5부) 3위 |
10조 | 양산 명랑-C 박수빈 (여 3부)정오복 (여 6부) 3위 |
양산 한마음-C 이분옥 (여 5부)이희자 (여 6부) 2위 |
양산 우남 김남희 (여 5부)김하정 (여 4부)김현주 (여 5부) 1위 |
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|