< 2019 창원시클럽대항 탁구대회 경기 순서 안내 >
1. 개회식 : 11/30일(토) 10:00 ~
2. 경기장소 : 마산실내체육관 *탁구대 30탁
3. 경기순서 : 08:30분~, 경기 시작
1) 개인복식4부(14조) → 개인복식3부(31조) →개인복식2부(22조) →개인복식1부(11조)
2) 단체전3부 → 단체전2부→ 단체전1부 순으로 진행
3) 개인복식4부(1조~14조)와 개인복식3부(1조~16조)는 8시20분까지 탁구 테이블에
도착하시기 바랍니다.
4. 협조 사항
1) 대진표 확인후 부수신청 오류 수정 및 명단 교체 신청은 11/26(화)까지 완료 바랍니다.
*. 개인복식 및 단체전 합수기준으로 부수가 제대로 신청되었는지, 반드시 확인 바랍니다.
*. 합부수신청 오류일 경우, 실격 처리 될수도 있습니다.
2) 참가비를 아직까지 입금하지 않으신 분들께서는 최대한 신속히 참가비 입금해
주시기 바랍니다.
3)참가비 입금 계좌 : 농협은행 301-0205-2920-11 (예금주:창원시탁구협회)
4)참가비 문의처 : 창원시탁구협회 대외협력분과 : 이미자이사(010-2573-2319)
5) 참가비 입금자중, 금일-11/25(월) 이후 참가 취소자는 사유에 관계 없이 참가비
반환하지 않으니, 이점 양해 바랍니다.
6) 경기 시작이 8시30분이므로, 연습을 하시는 동호인들께서는 8시 20분까지만 연습
하시고, 경기 진행을 위해 자리를 비워주시기 바랍니다.
11월 30일(토) 마산실내체육관에서 개최 예정인 2019 창원시클럽대항 탁구대회 참가 접수 마감이 11/20(수) 입니다.
대회 참가 신청을 하지 않으신 탁구클럽 담당자님께서는 신속히 대회 참가 신청하시기 바라며, 11/16(토)~11/17(일)
제10회 함안군수배 경남오픈 대회때 승급하신 분들도, 기존 부수로 참가신청하시면 되겠습니다.
* 대 회 요 강 *
< 2019 창원시 클럽대항 탁구대회 요강 >
1. 목적
생활체육을 통한 창원시 탁구 동호인 상호간에 유대강화 및 탁구발전에 기여하고 대회를 통하여 상호간에 친목도모와 결속을 다지는 축제의 장을 마련하여
화합과 건전한여가선용의 기회를 제공함을 목적으로 한다.
2. 행사개요
· 대 회 명 : 2019 창원시 클럽대항 탁구대회
· 일 시 : 2019년 11월29일(금)~30(토) *.개회식 : 11월 30(토) 오전 10:00
· 장 소 : 마산운동장 실내체육관
· 개최종목 : 개인복식, 단체전(예선 리그 및 본선 토너먼트)
· 참여인원 : 800여명 (선수 750명, 관계자50명)
· 주최/주관 : 창원시탁구협회
· 후 원 : 창원시체육회
3. 경기일정
- 11월 29(금요일) ( 14:00분 진행 ) - 100명
. 라지볼 60대, 70대 남.여 개인복식, 남.여 혼성 복식 *. 별도 대회 요강 참조
- 11월 30(토요일) ( 08:00분 진행 ) - 650명
. 개인복식1부, 2부, 3부, 4부
. 단체전1부, 2부, 3부
※ 전경기를 하루에 모두 진행함으로, 참가 인원에 따라 경기 종료 시간이
많이 늦어 질수도 있습니다.
- 경기 진행 순서
1) 11/30(토)
. 개인복식4부 → 개인복식3부 → 개인복식2부 → 개인복식1부
. 단체전3부 → 단체전2부 → 단체전1부
경기형태 | 참가비 | 종목(그룹) | 경기일자 | 경기방식 | 수상범위 | 참가인원 |
---|---|---|---|---|---|---|
혼합복식 | 30,000원/팀 | 개인복식1부 | 2019.11.30.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 장려상 (~8위) | 34팀 / 제한없음 |
개인복식2부 | 2019.11.30.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 장려상 (~8위) | 63팀 / 제한없음 | ||
개인복식3부 | 2019.11.30.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 장려상 (~8위) | 95팀 / 제한없음 | ||
개인복식4부 | 2019.11.30.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 장려상 (~8위) | 39팀 / 제한없음 | ||
혼합단체전 | 30,000원/팀 | 단체전1부 | 2019.11.30.(토) | 토너먼트 | 장려상 (~8위) | 34팀 / 제한없음 |
단체전2부 | 2019.11.30.(토) | 토너먼트 | 장려상 (~8위) | 65팀 / 제한없음 | ||
단체전3부 | 2019.11.30.(토) | 토너먼트 | 장려상 (~8위) | 55팀 / 제한없음 |
No | 경기 일자 | 경기 시간 | 경기 종목 | 탁번 |
---|---|---|---|---|
1 | 2019.11.30.(토) | ~ | 혼합복식 개인복식1부 예선 리그, 혼합복식 개인복식1부 본선 토너먼트, 혼합복식 개인복식2부 예선 리그, 혼합복식 개인복식2부 본선 토너먼트, 혼합복식 개인복식3부 예선 리그, 혼합복식 개인복식3부 본선 토너먼트, 혼합복식 개인복식4부 예선 리그, 혼합복식 개인복식4부 본선 토너먼트, 혼합단체전 단체전1부 예선 리그, 혼합단체전 단체전1부 본선 토너먼트, 혼합단체전 단체전2부 예선 리그, 혼합단체전 단체전2부 본선 토너먼트, 혼합단체전 단체전3부 예선 리그, 혼합단체전 단체전3부 본선 토너먼트 | ~ |
2 | 10:00 ~ 11:00 | 개회식 | ~ |
1조 | 창원 차비오교실(차비오-홍종숙) 차비오 (남 1부)홍종숙 (여 3부) |
창원 양덕로교실(정철민-조흥래) 정철민 (남 3부)조흥래 (남 2부) |
창원 창원교실(박인자-조복경) 박인자 (여 특1부)조복경 (여 1부) |
---|---|---|---|
2조 | 창원 마산교실(공병욱-방일균) 공병욱 (남 3부)방일균 (남 2부) |
창원 창원교실(정성원-차은주) 정성원 (남 2부)차은주 (여 2부) |
창원 하버드클럽(김회근-박근삼) 김회근 (남 6부)박근삼 (남 1부) |
3조 | 창원 이을호교실(감병구-이을호) 감병구 (남 6부)이을호 (남 1부) |
창원 엘리트교실(김대훈-백경수) 김대훈 (남 1부)백경수 (여 2부) |
창원 창원교실(김한수-이정예) 김한수 (남 3부)이정예 (여 특1부) |
4조 | 창원 마산교실(김승현-이윤정) 김승현 (남 4부)이윤정 (남 2부) |
창원 백은미교실(김상욱-안성열) 김상욱 (남 3부)안성열 (남 2부) |
창원 가고파(박준우-이태훈) 박준우 (남 3부)이태훈 (남 2부) |
5조 | 창원 성산교실(임창우-최성일) 임창우 (남 2부)최성일 (남 2부) |
창원 마산삼계교실(강윤이-박석규) 강윤이 (여 3부)박석규 (남 특1부) |
창원 조이클럽(권록환-최점보) 권록환 (남 1부)최점보 (여 1부) |
6조 | 창원 마산교실(서승주-정정규) 서승주 (남 특1부)정정규 (남 4부) |
창원 마산삼계교실(변윤재-이주화) 변윤재 (남 2부)이주화 (남 5부) |
창원 비전7(임맹상-최창환) 임맹상 (남 3부)최창환 (남 2부) |
7조 | 창원 구덕진교실(권철-이은미) 권철 (남 2부)이은미 (여 2부) |
창원 백은미교실(권재현-윤민수) 권재현 (남 5부)윤민수 (남 2부) |
창원 마산교실(서광열-진복수) 서광열 (남 2부)진복수 (남 5부) |
8조 | 창원 마산교실(안정욱-이형구) 안정욱 (남 6부)이형구 (남 1부) |
창원 김현철교실(박중호-한순철) 박중호 (남 3부)한순철 (남 3부) |
창원 안민교실(김종화-박영신) 김종화 (남 4부)박영신 (남 1부) |
9조 | 창원 하버드클럽(최완식-한종선) 최완식 (남 3부)한종선 (남 4부) |
창원 양덕로교실(김정규-조설동) 김정규 (남 4부)조설동 (남 1부) |
창원 마산교실(김경석-김성태) 김경석 (남 1부)김성태 (남 4부) |
10조 | 창원 창원교실(박순목-양창순) 박순목 (남 1부)양창순 (여 2부) |
창원 엘리트교실(김규철-신준원) 김규철 (남 2부)신준원 (남 2부) |
창원 장정연스쿨(박상민-주강희) 박상민 (남 3부)주강희 (여 특1부) |
11조 | 창원 조이클럽(김창숙-이태환) 김창숙 (여 1부)이태환 (남 3부) |
창원 마산교실(서재현-서진식) 서재현 (남 3부)서진식 (남 3부) |
|
12조 | 창원 장정연스쿨(이상현-장정연) 이상현 (남 3부)장정연 (남 특1부) |
창원 김현철교실(안병건-이희숙) 안병건 (남 2부)이희숙 (여 2부) |
1조 | 창원 조이클럽(김종철-김종헌) 김종철 (남 4부)김종헌 (남 5부) |
창원 내서클럽(송현호-조봉래) 송현호 (남 5부)조봉래 (남 5부) |
창원 창원교실(김기철-조덕봉) 김기철 (남 5부)조덕봉 (남 5부) |
---|---|---|---|
2조 | 창원 코리아교실(김도희-김정곤) 김도희 (여 3부)김정곤 (남 3부) |
창원 창원교실(문세희-이홍기) 문세희 (여 2부)이홍기 (남 4부) |
창원 진해센터(백윤기-이진곤) 백윤기 (남 5부)이진곤 (남 5부) |
3조 | 창원 아람교실(이은애-이인숙) 이은애 (여 1부)이인숙 (여 1부) |
창원 창원교실(이동근-이정호) 이동근 (남 3부)이정호 (남 5부) |
창원 무학교실(강동효-정지만) 강동효 (남 5부)정지만 (남 5부) |
4조 | 창원 코리아교실(김윤태-김현빈) 김윤태 (남 3부)김현빈 (여 3부) |
창원 이승훈교실(이형곤-전현수) 이형곤 (남 4부)전현수 (남 4부) |
창원 동읍교실(김경률-이승섭) 김경률 (남 5부)이승섭 (남 3부) |
5조 | 창원 문화탁구클럽(강순석-최연선) 강순석 (남 4부)최연선 (여 3부) |
창원 차비오교실(김종달-이선돈) 김종달 (남 5부)이선돈 (남 5부) |
창원 무학교실(백준호-정동원) 백준호 (남 3부)정동원 (남 7부) |
6조 | 창원 코리아교실(이용호-이정호) 이용호 (남 4부)이정호 (남 4부) |
창원 이승훈교실(조봉희-최석원) 조봉희 (남 4부)최석원 (남 4부) |
창원 마산교실(정보금-조명섭) 정보금 (여 2부)조명섭 (남 5부) |
7조 | 창원 구암클럽(김재환-최병철) 김재환 (남 4부)최병철 (남 5부) |
창원 차비오교실(김한형-손인규) 김한형 (남 5부)손인규 (남 3부) |
창원 무학교실(오경복-이명화) 오경복 (남 2부)이명화 (여 5부) |
8조 | 창원 코리아교실(하장화-허정숙) 하장화 (남 6부)허정숙 (여 특1부) |
창원 양덕로교실(이상용-이수찬) 이상용 (남 5부)이수찬 (남 3부) |
창원 비전7(이경수-장성일) 이경수 (남 5부)장성일 (남 3부) |
9조 | 창원 ZZANG GU클럽(감정예-이도정) 감정예 (여 2부)이도정 (여 2부) |
창원 백은미교실(김민균-오성균) 김민균 (남 5부)오성균 (남 4부) |
창원 진해센터(정성오-정용기) 정성오 (남 5부)정용기 (남 5부) |
10조 | 창원 메트로클럽(이동학-제보금) 이동학 (남 5부)제보금 (여 1부) |
창원 창원교실(김계숙-김석원) 김계숙 (여 2부)김석원 (남 5부) |
창원 엘리트교실(이영희-하양은) 이영희 (여 4부)하양은 (남 3부) |
11조 | 창원 현대로템클럽(김윤희-박진석) 김윤희 (여 2부)박진석 (남 4부) |
창원 백은미교실(백보흠-이철민) 백보흠 (남 5부)이철민 (남 4부) |
창원 김현철교실(김외관-한희양) 김외관 (남 7부)한희양 (여 특1부) |
12조 | 창원 엘리트교실(김민혜-유정민) 김민혜 (여 3부)유정민 (남 3부) |
창원 성산교실(김영근-정병용) 김영근 (남 5부)정병용 (남 5부) |
창원 장정연스쿨(배혜순-조경환) 배혜순 (여 2부)조경환 (남 5부) |
13조 | 창원 장정연스쿨(김의연-김진희) 김의연 (남 3부)김진희 (여 2부) |
창원 성산교실(박종민-조복순) 박종민 (남 2부)조복순 (여 4부) |
창원 메트로클럽(이창민-정윤영) 이창민 (남 5부)정윤영 (여 2부) |
14조 | 창원 내서클럽(김종미-노춘식) 김종미 (여 3부)노춘식 (남 4부) |
창원 백은미교실(김성희-박희선) 김성희 (여 특1부)박희선 (여 3부) |
창원 현대로템클럽(이동환-황병모) 이동환 (남 6부)황병모 (남 4부) |
15조 | 창원 엘리트교실(김희철-서전식) 김희철 (남 4부)서전식 (남 5부) |
창원 양덕로교실(우항운-임흥대) 우항운 (남 4부)임흥대 (남 4부) |
창원 창원교실(박해경-이준석) 박해경 (여 2부)이준석 (남 4부) |
16조 | 창원 무학교실(변순정-유석환) 변순정 (여 2부)유석환 (남 5부) |
창원 차비오교실(이신기-정영재) 이신기 (남 5부)정영재 (남 5부) |
창원 가고파(김미순-이은주) 김미순 (여 4부)이은주 (여 특1부) |
17조 | 창원 비전7(김태현-조오택) 김태현 (남 5부)조오택 (남 3부) |
창원 의창동교실(반재영-이미자) 반재영 (남 3부)이미자 (여 2부) |
창원 코리아교실(정명기-한갑용) 정명기 (남 6부)한갑용 (남 3부) |
18조 | 창원 무학교실(강수웅-황혜숙) 강수웅 (남 5부)황혜숙 (여 2부) |
창원 차비오교실(김창훈-이창우) 김창훈 (남 4부)이창우 (남 4부) |
창원 마산삼계교실(신주원-최희민) 신주원 (남 3부)최희민 (남 5부) |
19조 | 창원 마산교실(이상하-조광래) 이상하 (남 7부)조광래 (남 1부) |
창원 이승훈교실(김진태-이경화) 김진태 (남 4부)이경화 (남 5부) |
창원 코리아교실(배유한-손수진) 배유한 (남 4부)손수진 (여 2부) |
20조 | 창원 무학교실(나성순-송정호) 나성순 (여 3부)송정호 (남 4부) |
창원 창원교실(하상균-황행규) 하상균 (남 4부)황행규 (남 4부) |
창원 스윙교실(김윤희-정미자) 김윤희 (여 2부)정미자 (여 2부) |
21조 | 창원 동읍교실(강경자-이수경) 강경자 (여 5부)이수경 (남 특1부) |
창원 진해센터(김경숙-이혜경) 김경숙 (여 1부)이혜경 (여 2부) |
창원 코리아교실(김미경-김회식) 김미경 (여 2부)김회식 (남 3부) |
1조 | 창원 진해그린클럽(김진홍-이종보) 김진홍 (남 6부)이종보 (남 5부) |
창원 무학교실(박순갑-이성경) 박순갑 (여 6부)이성경 (남 4부) |
창원 구덕진교실(채남이-최옥순) 채남이 (여 3부)최옥순 (여 3부) |
---|---|---|---|
2조 | 창원 코리아교실(강미숙-고영화) 강미숙 (여 3부)고영화 (남 5부) |
창원 창원교실(제종덕-최명희) 제종덕 (여 2부)최명희 (여 3부) |
창원 하버드클럽(김충환-문현철) 김충환 (남 5부)문현철 (남 6부) |
3조 | 창원 이을호교실(김인원-박옥근) 김인원 (남 6부)박옥근 (남 5부) |
창원 무학교실(박근호-이희경) 박근호 (남 5부)이희경 (여 4부) |
창원 구덕진교실(여상민-유상훈) 여상민 (남 4부)유상훈 (남 7부) |
4조 | 창원 코리아교실(김인자-전종모) 김인자 (여 3부)전종모 (남 5부) |
창원 창원교실(박정숙-허승민) 박정숙 (여 5부)허승민 (남 4부) |
창원 진해센터(김문식-주승민) 김문식 (남 6부)주승민 (남 6부) |
5조 | 창원 의창동교실(김광신-김진식) 김광신 (남 7부)김진식 (남 6부) |
창원 무학교실(김동희-오구석) 김동희 (남 5부)오구석 (여 3부) |
창원 구덕진교실(김성곤-정성화) 김성곤 (남 6부)정성화 (남 6부) |
6조 | 창원 코리아교실(양명석-정승민) 양명석 (남 6부)정승민 (남 5부) |
창원 스윙교실(박병기-송기선) 박병기 (남 5부)송기선 (여 3부) |
창원 진해센터(이종대-조미정) 이종대 (남 5부)조미정 (여 3부) |
7조 | 창원 소답힐링교실(박상명-황상석) 박상명 (남 6부)황상석 (남 6부) |
창원 비전7(김도용-김선진) 김도용 (남 4부)김선진 (여 4부) |
창원 차비오교실(장분순-조연제) 장분순 (여 3부)조연제 (여 3부) |
8조 | 창원 코리아교실(조미숙-황혜숙) 조미숙 (여 3부)황혜숙 (여 2부) |
창원 스윙교실(김한식-안정규) 김한식 (남 7부)안정규 (남 5부) |
창원 구암교실(양정은-최연정) 양정은 (남 6부)최연정 (여 4부) |
9조 | 창원 까치교실(김경희-김상례) 김경희 (여 4부)김상례 (여 3부) |
창원 비전7(강성철-천영희) 강성철 (남 4부)천영희 (여 5부) |
창원 차비오교실(이기대-차행진) 이기대 (남 6부)차행진 (남 6부) |
10조 | 창원 양덕로교실(김갑수-정경숙) 김갑수 (남 5부)정경숙 (여 3부) |
창원 서부마루(김영근-홍순재) 김영근 (남 6부)홍순재 (남 6부) |
창원 마산교실(심주희-이광희) 심주희 (여 3부)이광희 (남 6부) |
11조 | 창원 경남교실(이영희-이종철) 이영희 (여 5부)이종철 (남 4부) |
창원 비전7(박강제-제정환) 박강제 (남 6부)제정환 (남 5부) |
창원 차비오교실(김윤순-정금숙) 김윤순 (여 2부)정금숙 (여 3부) |
12조 | 창원 양덕로교실(김복순-최두호) 김복순 (여 2부)최두호 (남 6부) |
창원 서부마루(김명하-황용선) 김명하 (여 3부)황용선 (여 2부) |
창원 마산삼계교실(김양섭-오세열) 김양섭 (남 6부)오세열 (남 7부) |
13조 | 창원 쌍용자동차(감희상-임대용) 감희상 (남 4부)임대용 (남 7부) |
창원 가고파(나현옥-조채안) 나현옥 (여 2부)조채안 (여 3부) |
창원 차비오교실(김병훈-박기찬) 김병훈 (남 6부)박기찬 (남 7부) |
14조 | 창원 양덕로교실(박시은-하영태) 박시은 (여 5부)하영태 (남 5부) |
창원 가고파(이재관-전정득) 이재관 (남 5부)전정득 (여 3부) |
창원 마산스타교실(정기현-지미자) 정기현 (남 7부)지미자 (여 3부) |
15조 | 창원 백은미교실(김준우-이병우) 김준우 (남 7부)이병우 (남 5부) |
창원 가고파(이목-이승규) 이목 (남 4부)이승규 (남 7부) |
창원 양덕로교실(박영석-황금숙) 박영석 (남 5부)황금숙 (여 3부) |
16조 | 창원 양덕로교실(윤재호-황규민) 윤재호 (남 6부)황규민 (남 7부) |
창원 가고파(박경순-홍화식) 박경순 (여 3부)홍화식 (남 5부) |
창원 백은미교실(김태호-박석규) 김태호 (남 5부)박석규 (남 7부) |
17조 | 창원 마산스타교실(양주학-이희벽) 양주학 (남 6부)이희벽 (남 6부) |
창원 서부마루(김경옥-양갑숙) 김경옥 (여 3부)양갑숙 (여 3부) |
창원 양덕로교실(민갑식-하영희) 민갑식 (남 5부)하영희 (여 5부) |
18조 | 창원 차비오교실(김성숙-조미화) 김성숙 (여 3부)조미화 (여 4부) |
창원 비전7(권인숙-임미영) 권인숙 (여 4부)임미영 (여 3부) |
창원 쌍용자동차(김근무-이경필) 김근무 (남 5부)이경필 (남 6부) |
19조 | 창원 마산삼계교실(박경순-유수근) 박경순 (여 3부)유수근 (남 5부) |
창원 서부마루(김은수-이해철) 김은수 (남 5부)이해철 (남 6부) |
창원 양덕로교실(김노수-박차봉) 김노수 (남 4부)박차봉 (남 7부) |
20조 | 창원 차비오교실(서복순-이광인) 서복순 (여 4부)이광인 (여 2부) |
창원 비전7(김성욱-박정혜) 김성욱 (남 5부)박정혜 (여 5부) |
창원 김탁구교실(강정순-허상준) 강정순 (여 3부)허상준 (남 5부) |
21조 | 창원 마산교실(송양미-이미정) 송양미 (여 2부)이미정 (여 4부) |
창원 스윙교실(감경재-강현석) 감경재 (남 7부)강현석 (남 5부) |
창원 코리아교실(이완순-최선영) 이완순 (남 5부)최선영 (여 3부) |
22조 | 창원 차비오교실(임인순-조미정) 임인순 (여 2부)조미정 (여 4부) |
창원 비전7(윤경오-최휘웅) 윤경오 (남 6부)최휘웅 (남 6부) |
창원 동읍교실(김윤재-윤창록) 김윤재 (남 6부)윤창록 (남 5부) |
23조 | 창원 구암교실(강경구-최종원) 강경구 (남 6부)최종원 (남 7부) |
창원 스윙교실(박계성-이기창) 박계성 (남 7부)이기창 (남 4부) |
창원 코리아교실(양원철-이정희) 양원철 (남 5부)이정희 (여 3부) |
24조 | 창원 구덕진교실(권영준-장금남) 권영준 (남 7부)장금남 (여 3부) |
창원 무학교실(윤성훈-차순자) 윤성훈 (남 5부)차순자 (여 3부) |
창원 아람교실(권예숙-정기성) 권예숙 (여 3부)정기성 (남 5부) |
25조 | 창원 양덕로교실(김점규-조현두) 김점규 (남 6부)조현두 (남 5부) |
창원 창원교실(고진열-윤정민) 고진열 (남 7부)윤정민 (남 5부) |
창원 코리아교실(신호영-윤정옥) 신호영 (남 5부)윤정옥 (여 3부) |
26조 | 창원 구덕진교실(김현숙-최성민) 김현숙 (여 3부)최성민 (남 5부) |
창원 무학교실(강영선-김영수) 강영선 (남 5부)김영수 (남 7부) |
창원 이승훈교실(김민송-성성욱) 김민송 (여 4부)성성욱 (남 6부) |
27조 | 창원 하버드클럽(이재호-이화석) 이재호 (남 6부)이화석 (남 5부) |
창원 창원교실(전태원-정경자) 전태원 (남 3부)정경자 (여 6부) |
창원 메트로클럽(김봉철-정영지) 김봉철 (남 5부)정영지 (여 4부) |
28조 | 창원 구덕진교실(이원형-이현주) 이원형 (남 4부)이현주 (여 4부) |
창원 무학교실(유성희-조승영) 유성희 (여 4부)조승영 (남 4부) |
창원 메트로클럽(임덕만-조경화) 임덕만 (남 5부)조경화 (여 5부) |
29조 | 창원 하버드클럽(김옥남-주봉갑) 김옥남 (여 3부)주봉갑 (남 5부) |
창원 메트로클럽(장혁준-조길석) 장혁준 (남 7부)조길석 (남 6부) |
창원 코리아교실(김영표-정철현) 김영표 (남 5부)정철현 (남 7부) |
30조 | 창원 진해센터(김은옥-이상호) 김은옥 (여 2부)이상호 (남 7부) |
창원 메트로클럽(서성우-임응순) 서성우 (남 6부)임응순 (남 5부) |
창원 진동청린탁구(김태근-이명숙) 김태근 (남 5부)이명숙 (여 4부) |
31조 | 창원 성산교실(김현미-박영희) 김현미 (여 3부)박영희 (여 3부) |
창원 하버드클럽(강만식-홍둘남) 강만식 (남 6부)홍둘남 (여 3부) |
창원 구암교실(이제식-임창섭) 이제식 (남 7부)임창섭 (남 6부) |
32조 | 창원 양덕로교실(김경화-안은숙) 김경화 (여 3부)안은숙 (여 4부) |
창원 코리아교실(이종현-조정숙) 이종현 (남 4부)조정숙 (여 4부) |
1조 | 창원 창원교실(박지웅-정유나) 박지웅 (남 6부)정유나 (여 6부) |
창원 이승훈교실(김해룡-윤순연) 김해룡 (여 5부)윤순연 (여 4부) |
창원 하버드클럽(조현명-황정수) 조현명 (여 5부)황정수 (남 6부) |
---|---|---|---|
2조 | 창원 양덕로교실(강경순-손재영) 강경순 (여 6부)손재영 (남 5부) |
창원 차비오교실(박찬식-최훈) 박찬식 (남 7부)최훈 (남 7부) |
창원 경남교실(박귀자-이화) 박귀자 (여 4부)이화 (여 4부) |
3조 | 창원 의창동교실(설상열-황진악) 설상열 (남 7부)황진악 (남 7부) |
창원 마산삼계교실(이시환-이정연) 이시환 (남 7부)이정연 (여 6부) |
창원 하버드클럽(오경희-최문호) 오경희 (여 6부)최문호 (남 6부) |
4조 | 창원 양덕로교실(김무진-최미란) 김무진 (남 5부)최미란 (여 6부) |
창원 마산교실(배근화-양선주) 배근화 (여 5부)양선주 (여 5부) |
창원 구암교실(김동숙-김옥련) 김동숙 (여 5부)김옥련 (여 5부) |
5조 | 창원 스윙교실(박선희-안미화) 박선희 (여 5부)안미화 (여 5부) |
창원 백은미교실(신미자-윤연주) 신미자 (여 6부)윤연주 (여 6부) |
창원 하버드클럽(변영란-조성제) 변영란 (여 5부)조성제 (남 7부) |
6조 | 창원 양덕로교실(박은희-최영희) 박은희 (여 5부)최영희 (여 6부) |
창원 마산교실(지봉창-하은영) 지봉창 (남 7부)하은영 (여 5부) |
창원 마산스타교실(박순우-조현열) 박순우 (남 7부)조현열 (남 7부) |
7조 | 창원 명서한마음(강강석-박갑주) 강강석 (남 7부)박갑주 (여 6부) |
창원 백은미교실(김기정-송성미) 김기정 (여 6부)송성미 (여 6부) |
창원 차비오교실(김지현-조유미) 김지현 (여 6부)조유미 (여 4부) |
8조 | 창원 하버드클럽(김근출-김미성) 김근출 (남 7부)김미성 (여 6부) |
창원 백은미교실(김다복-송민재) 김다복 (여 6부)송민재 (여 5부) |
창원 무학교실(진영주-하을만) 진영주 (여 6부)하을만 (남 5부) |
9조 | 창원 동창원클럽(이성래-이영선) 이성래 (남 7부)이영선 (여 6부) |
창원 마산교실(손순영-심정이) 손순영 (여 4부)심정이 (여 4부) |
창원 양덕로교실(김혜경-박양순) 김혜경 (여 6부)박양순 (여 5부) |
10조 | 창원 하버드클럽(양선희-오영일) 양선희 (여 6부)오영일 (남 5부) |
창원 마산삼계교실(석미애-최경이) 석미애 (여 5부)최경이 (여 5부) |
창원 아람교실(조용점-황경미) 조용점 (여 6부)황경미 (여 3부) |
11조 | 창원 구덕진교실(박용준-송숙희) 박용준 (남 6부)송숙희 (여 6부) |
창원 코리아교실(권귀연-정호순) 권귀연 (여 4부)정호순 (여 4부) |
창원 양덕로교실(강미희-오미란) 강미희 (여 5부)오미란 (여 4부) |
12조 | 창원 하버드클럽(이미숙-최옥희) 이미숙 (여 2부)최옥희 (여 6부) |
창원 이승훈교실(문경란-조정숙) 문경란 (여 6부)조정숙 (여 4부) |
창원 차비오교실(김진숙-이영희) 김진숙 (여 4부)이영희 (여 4부) |
13조 | 창원 코리아교실(정용순-최보경) 정용순 (여 4부)최보경 (여 4부) |
창원 진해센터(오복순-임로사) 오복순 (여 4부)임로사 (여 4부) |
창원 차비오교실(안정윤-이상훈) 안정윤 (남 7부)이상훈 (남 7부) |
순번 | 소속 | 이름 |
---|---|---|
1 | 창원 ZZANG GU클럽 | 창원 ZZANG GU클럽 감정예 (여 2부)김태형 (남 3부)이도정 (여 2부) |
2 | 창원 가고파 | 창원 가고파-B 이목 (남 4부)이태훈 (남 2부)홍화식 (남 5부) |
3 | 창원 가고파 | 창원 가고파-A 나현옥 (여 2부)박준우 (남 3부)이은주 (여 특1부) |
4 | 창원 김현철교실 | 창원 김현철교실-A 김외관 (남 7부)안병건 (남 2부)한순철 (남 3부) |
5 | 창원 김현철교실 | 창원 김현철교실-B 박중호 (남 3부)이희숙 (여 2부)한희양 (여 특1부) |
6 | 창원 동읍교실 | 창원 동읍교실 강경자 (여 5부)이수경 (남 특1부)이승섭 (남 3부) |
7 | 창원 마산교실 | 창원 마산교실-A 공병욱 (남 3부)김성태 (남 4부)서진식 (남 3부) |
8 | 창원 마산교실 | 창원 마산교실-B 서승주 (남 특1부)정정규 (남 4부)조명섭 (남 5부) |
9 | 창원 마산교실 | 창원 마산교실-F 서광열 (남 2부)이윤정 (남 2부)진복수 (남 5부) |
10 | 창원 마산교실 | 창원 마산교실-C 서재현 (남 3부)이형구 (남 1부)정보금 (여 2부) |
11 | 창원 마산교실 | 창원 마산교실-E 김경석 (남 1부)방일균 (남 2부)이광희 (남 6부) |
12 | 창원 마산교실 | 창원 마산교실-D 김승현 (남 4부)안정욱 (남 6부)조광래 (남 1부) |
13 | 창원 마산삼계교실 | 창원 마산삼계교실-B 변윤재 (남 2부)신주원 (남 3부)이주화 (남 5부) |
14 | 창원 마산삼계교실 | 창원 마산삼계교실-A 박석규 (남 특1부)엄상탁 (남 4부)유수근 (남 5부) |
15 | 창원 무학교실 | 창원 무학교실 백준호 (남 3부)송정호 (남 4부)오경복 (남 2부) |
16 | 창원 백은미교실 | 창원 백은미교실-A 권재현 (남 5부)안성열 (남 2부)윤민수 (남 2부) |
17 | 창원 백은미교실 | 창원 백은미교실-B 김상욱 (남 3부)백보흠 (남 5부)이철민 (남 4부) |
18 | 창원 비전7 | 창원 비전7-B 김태현 (남 5부)장성일 (남 3부)조오택 (남 3부) |
19 | 창원 비전7 | 창원 비전7-A 이경수 (남 5부)임맹상 (남 3부)최창환 (남 2부) |
20 | 창원 성산교실 | 창원 성산교실 임창우 (남 2부)정병용 (남 5부)최성일 (남 2부) |
21 | 창원 안민교실 | 창원 안민교실 김종화 (남 4부)박영신 (남 1부)윤은숙 (여 3부) |
22 | 창원 양덕로교실 | 창원 양덕로교실 이상용 (남 5부)정철민 (남 3부)조설동 (남 1부) |
23 | 창원 엘리트교실 | 창원 엘리트교실-A 김규철 (남 2부)김민혜 (여 3부)신준원 (남 2부) |
24 | 창원 엘리트교실 | 창원 엘리트교실-B 김대훈 (남 1부)백경수 (여 2부)유정민 (남 3부) |
25 | 창원 이승훈교실 | 창원 이승훈교실 이경화 (남 5부)이형곤 (남 4부)조봉희 (남 4부) |
26 | 창원 장정연스쿨 | 창원 장정연스쿨 김의연 (남 3부)박상민 (남 3부)주강희 (여 특1부) |
27 | 창원 조이클럽 | 창원 조이클럽-B 김종철 (남 4부)김창숙 (여 1부)최점보 (여 1부) |
28 | 창원 조이클럽 | 창원 조이클럽-A 권록환 (남 1부)김종헌 (남 5부)이태환 (남 3부) |
29 | 창원 차비오교실 | 창원 차비오교실 김한형 (남 5부)손인규 (남 3부)차비오 (남 1부) |
30 | 창원 창원교실 | 창원 창원교실-C 이정예 (여 특1부)정성원 (남 2부)차은주 (여 2부) |
31 | 창원 창원교실 | 창원 창원교실-A 김한수 (남 3부)박인자 (여 특1부)조복경 (여 1부) |
32 | 창원 창원교실 | 창원 창원교실-B 박순목 (남 1부)양창순 (여 2부)이홍기 (남 4부) |
33 | 창원 코리아교실 | 창원 코리아교실 이용호 (남 4부)이정호 (남 4부)최인태 (남 3부) |
34 | 창원 현대위아 | 창원 현대위아 류성관 (남 3부)정해준 (남 4부)황보연 (남 3부) |
순번 | 소속 | 이름 |
---|---|---|
1 | 창원 가고파 | 창원 가고파 박경순 (여 3부)전정득 (여 3부)조채안 (여 3부) |
2 | 창원 구덕진교실 | 창원 구덕진교실-B 여상민 (남 4부)유상훈 (남 7부)최성민 (남 5부) |
3 | 창원 구덕진교실 | 창원 구덕진교실-C 권철 (남 2부)채남이 (여 3부)최옥순 (여 3부) |
4 | 창원 구덕진교실 | 창원 구덕진교실-A 김성곤 (남 6부)이원형 (남 4부)이현주 (여 4부) |
5 | 창원 구암클럽 | 창원 구암클럽 김재환 (남 4부)이경환 (남 5부)최병철 (남 5부) |
6 | 창원 김탁구교실 | 창원 김탁구교실 강정순 (여 3부)심가은 (여 3부)허상준 (남 5부) |
7 | 창원 내서클럽 | 창원 내서클럽 노춘식 (남 4부)송현호 (남 5부)조봉래 (남 5부) |
8 | 창원 동읍교실 | 창원 동읍교실 김경률 (남 5부)김윤재 (남 6부)윤창록 (남 5부) |
9 | 창원 마산교실 | 창원 마산교실 송양미 (여 2부)심주희 (여 3부)이미정 (여 4부) |
10 | 창원 마산삼계교실 | 창원 마산삼계교실 강윤이 (여 3부)오세열 (남 7부)최희민 (남 5부) |
11 | 창원 메트로클럽 | 창원 메트로클럽-C 김봉철 (남 5부)임응순 (남 5부)조경화 (여 5부) |
12 | 창원 메트로클럽 | 창원 메트로클럽-A 이동학 (남 5부)정윤영 (여 2부)제보금 (여 1부) |
13 | 창원 메트로클럽 | 창원 메트로클럽-B 이창민 (남 5부)임덕만 (남 5부)정영지 (여 4부) |
14 | 창원 무학교실 | 창원 무학교실-B 이성경 (남 4부)정지만 (남 5부)하철석 (남 7부) |
15 | 창원 무학교실 | 창원 무학교실-C 강동효 (남 5부)강영선 (남 5부)오구석 (여 3부) |
16 | 창원 무학교실 | 창원 무학교실-D 김영수 (남 7부)유성희 (여 4부)조승영 (남 4부) |
17 | 창원 무학교실 | 창원 무학교실-A 변순정 (여 2부)유석환 (남 5부)황혜숙 (여 2부) |
18 | 창원 백은미교실 | 창원 백은미교실 박희선 (여 3부)오성균 (남 4부)이병우 (남 5부) |
19 | 창원 비전7 | 창원 비전7-B 김성욱 (남 5부)박강제 (남 6부)제정환 (남 5부) |
20 | 창원 비전7 | 창원 비전7-A 김도용 (남 4부)윤경오 (남 6부)최휘웅 (남 6부) |
21 | 창원 서부마루 | 창원 서부마루-C 박세훈 (남 5부)홍순재 (남 6부)황용선 (여 2부) |
22 | 창원 서부마루 | 창원 서부마루-B 김영근 (남 6부)김은수 (남 5부)이해철 (남 6부) |
23 | 창원 서부마루 | 창원 서부마루-A 김경옥 (여 3부)김명하 (여 3부)양갑숙 (여 3부) |
24 | 창원 성산교실 | 창원 성산교실 김영근 (남 5부)박종민 (남 2부)조복순 (여 4부) |
25 | 창원 소답힐링교실 | 창원 소답힐링교실 강대균 (남 3부)양봉춘 (남 7부)황상석 (남 6부) |
26 | 창원 스윙교실 | 창원 스윙교실 강현석 (남 5부)김윤희 (여 2부)정미자 (여 2부) |
27 | 창원 쌍용자동차 | 창원 쌍용자동차 감희상 (남 4부)김근무 (남 5부)임대용 (남 7부) |
28 | 창원 아람교실 | 창원 아람교실-B 이은애 (여 1부)이인숙 (여 1부)조용점 (여 6부) |
29 | 창원 아람교실 | 창원 아람교실-A 권예숙 (여 3부)정기성 (남 5부)황경미 (여 3부) |
30 | 창원 양덕로교실 | 창원 양덕로교실-B 김복순 (여 2부)이현순 (여 2부)하영희 (여 5부) |
31 | 창원 양덕로교실 | 창원 양덕로교실-C 김정규 (남 4부)박차봉 (남 7부)우항운 (남 4부) |
32 | 창원 양덕로교실 | 창원 양덕로교실-D 박영석 (남 5부)정경숙 (여 3부)하영태 (남 5부) |
33 | 창원 양덕로교실 | 창원 양덕로교실-A 김무진 (남 5부)이수찬 (남 3부)최두호 (남 6부) |
34 | 창원 엘리트교실 | 창원 엘리트교실 김희철 (남 4부)이영희 (여 4부)하양은 (남 3부) |
35 | 창원 의창동교실 | 창원 의창동교실 김진식 (남 6부)반재영 (남 3부)이미자 (여 2부) |
36 | 창원 이승훈교실 | 창원 이승훈교실 김민송 (여 4부)전현수 (남 4부)최석원 (남 4부) |
37 | 창원 이을호교실 | 창원 이을호교실 감병구 (남 6부)김인원 (남 6부)박옥근 (남 5부) |
38 | 창원 장정연스쿨 | 창원 장정연스쿨 김진희 (여 2부)배혜순 (여 2부)조경환 (남 5부) |
39 | 창원 진동청린탁구 | 창원 진동청린탁구 김민우 (남 5부)김태근 (남 5부)이명숙 (여 4부) |
40 | 창원 진해그린클럽 | 창원 진해그린클럽 공점표 (남 6부)김진홍 (남 6부)이종보 (남 5부) |
41 | 창원 진해센터 | 창원 진해센터-B 백윤기 (남 5부)이진곤 (남 5부)조행래 (남 4부) |
42 | 창원 진해센터 | 창원 진해센터-C 이상호 (남 7부)정성오 (남 5부)정용기 (남 5부) |
43 | 창원 진해센터 | 창원 진해센터-D 이종대 (남 5부)이혜경 (여 2부)조미정 (여 3부) |
44 | 창원 진해센터 | 창원 진해센터-A 김경숙 (여 1부)김문식 (남 6부)주승민 (남 6부) |
45 | 창원 차비오교실 | 창원 차비오교실-A 김병훈 (남 6부)박기찬 (남 7부)이신기 (남 5부) |
46 | 창원 차비오교실 | 창원 차비오교실-C 이기대 (남 6부)정영재 (남 5부)차행진 (남 6부) |
47 | 창원 차비오교실 | 창원 차비오교실-B 김종달 (남 5부)이선돈 (남 5부)이창우 (남 4부) |
48 | 창원 창원교실 | 창원 창원교실-D 박지웅 (남 6부)하상균 (남 4부)황행규 (남 4부) |
49 | 창원 창원교실 | 창원 창원교실-A 김계숙 (여 2부)김석원 (남 5부)제종덕 (여 2부) |
50 | 창원 창원교실 | 창원 창원교실-E 고진열 (남 7부)윤정민 (남 5부)이준석 (남 4부) |
51 | 창원 창원교실 | 창원 창원교실-F 김희선 (여 3부)이동근 (남 3부)최명희 (여 3부) |
52 | 창원 창원교실 | 창원 창원교실-B 김기철 (남 5부)이정호 (남 5부)조덕봉 (남 5부) |
53 | 창원 창원교실 | 창원 창원교실-C 박정숙 (여 5부)정순곤 (남 3부)허승민 (남 4부) |
54 | 창원 코리아교실 | 창원 코리아교실-A 강미숙 (여 3부)김정곤 (남 3부)양명석 (남 6부) |
55 | 창원 코리아교실 | 창원 코리아교실-E 김윤태 (남 3부)조미숙 (여 3부)황혜숙 (여 2부) |
56 | 창원 코리아교실 | 창원 코리아교실-B 김도희 (여 3부)김회식 (남 3부)양원철 (남 5부) |
57 | 창원 코리아교실 | 창원 코리아교실-F 김인자 (여 3부)윤정옥 (여 3부)전종모 (남 5부) |
58 | 창원 코리아교실 | 창원 코리아교실-C 김미경 (여 2부)배유한 (남 4부)손수진 (여 2부) |
59 | 창원 코리아교실 | 창원 코리아교실-G 이정희 (여 3부)정명기 (남 6부)한갑용 (남 3부) |
60 | 창원 코리아교실 | 창원 코리아교실-I 고영화 (남 5부)이종현 (남 4부)조정숙 (여 4부) |
61 | 창원 코리아교실 | 창원 코리아교실-D 김영표 (남 5부)이완순 (남 5부)최선영 (여 3부) |
62 | 창원 코리아교실 | 창원 코리아교실-H 정승민 (남 5부)하장화 (남 6부)허정숙 (여 특1부) |
63 | 창원 하버드클럽 | 창원 하버드클럽-B 문현철 (남 6부)이화석 (남 5부)최문호 (남 6부) |
64 | 창원 하버드클럽 | 창원 하버드클럽-A 김옥남 (여 3부)박근삼 (남 1부)정정희 (여 4부) |
65 | 창원 현대로템클럽 | 창원 현대로템클럽 박진석 (남 4부)이동환 (남 6부)황병모 (남 4부) |
순번 | 소속 | 이름 |
---|---|---|
1 | 창원 가고파 | 창원 가고파 김미순 (여 4부)이승규 (남 7부)이재관 (남 5부) |
2 | 창원 구덕진교실 | 창원 구덕진교실-B 박용준 (남 6부)송숙희 (여 6부)정성화 (남 6부) |
3 | 창원 구덕진교실 | 창원 구덕진교실-A 권영준 (남 7부)김현숙 (여 3부)장금남 (여 3부) |
4 | 창원 구암교실 | 창원 구암교실-B 강경구 (남 6부)최연정 (여 4부)최종원 (남 7부) |
5 | 창원 구암교실 | 창원 구암교실-A 김동숙 (여 5부)김옥련 (여 5부)양정은 (남 6부) |
6 | 창원 동창원클럽 | 창원 동창원클럽 이성래 (남 7부)이영선 (여 6부)이정원 (남 6부) |
7 | 창원 마산교실 | 창원 마산교실-B 배근화 (여 5부)양선주 (여 5부)이상하 (남 7부) |
8 | 창원 마산교실 | 창원 마산교실-A 손순영 (여 4부)심정이 (여 4부)하은영 (여 5부) |
9 | 창원 마산삼계교실 | 창원 마산삼계교실-B 박경순 (여 3부)이시환 (남 7부)이정연 (여 6부) |
10 | 창원 마산삼계교실 | 창원 마산삼계교실-A 김양섭 (남 6부)석미애 (여 5부)최경이 (여 5부) |
11 | 창원 마산스타교실 | 창원 마산스타교실-B 정기현 (남 7부)조현열 (남 7부)지미자 (여 3부) |
12 | 창원 마산스타교실 | 창원 마산스타교실-A 박순우 (남 7부)양주학 (남 6부)이희벽 (남 6부) |
13 | 창원 메트로클럽 | 창원 메트로클럽 서성우 (남 6부)장혁준 (남 7부)조길석 (남 6부) |
14 | 창원 명서한마음 | 창원 명서한마음 강강석 (남 7부)박갑주 (여 6부)이현제 (남 6부) |
15 | 창원 무학교실 | 창원 무학교실-D 강수웅 (남 5부)김동희 (남 5부)박순갑 (여 6부) |
16 | 창원 무학교실 | 창원 무학교실-A 윤성훈 (남 5부)이명화 (여 5부)차순자 (여 3부) |
17 | 창원 무학교실 | 창원 무학교실-B 박근호 (남 5부)진영주 (여 6부)하을만 (남 5부) |
18 | 창원 무학교실 | 창원 무학교실-C 나성순 (여 3부)이희경 (여 4부)정동원 (남 7부) |
19 | 창원 백은미교실 | 창원 백은미교실-A 김기정 (여 6부)신미자 (여 6부)윤연주 (여 6부) |
20 | 창원 백은미교실 | 창원 백은미교실-B 김태호 (남 5부)박석규 (남 7부)송민재 (여 5부) |
21 | 창원 백은미교실 | 창원 백은미교실-C 김다복 (여 6부)김민균 (남 5부)김준우 (남 7부) |
22 | 창원 비전7 | 창원 비전7-B 권인숙 (여 4부)박정혜 (여 5부)임미영 (여 3부) |
23 | 창원 비전7 | 창원 비전7-A 강성철 (남 4부)김선진 (여 4부)천영희 (여 5부) |
24 | 창원 성산교실 | 창원 성산교실 김현미 (여 3부)박영희 (여 3부)전철수 (남 6부) |
25 | 창원 스윙교실 | 창원 스윙교실-C 박선희 (여 5부)송기선 (여 3부)안미화 (여 5부) |
26 | 창원 스윙교실 | 창원 스윙교실-B 감경재 (남 7부)박계성 (남 7부)안정규 (남 5부) |
27 | 창원 스윙교실 | 창원 스윙교실-A 김상수 (남 7부)김한식 (남 7부)박병기 (남 5부) |
28 | 창원 양덕로교실 | 창원 양덕로교실-A 강경순 (여 6부)김경화 (여 3부)황금숙 (여 3부) |
29 | 창원 양덕로교실 | 창원 양덕로교실-E 민갑식 (남 5부)안은숙 (여 4부)오미란 (여 4부) |
30 | 창원 양덕로교실 | 창원 양덕로교실-G 박은희 (여 5부)손재영 (남 5부)최영희 (여 6부) |
31 | 창원 양덕로교실 | 창원 양덕로교실-B 강미희 (여 5부)김갑수 (남 5부)김혜경 (여 6부) |
32 | 창원 양덕로교실 | 창원 양덕로교실-F 박양순 (여 5부)윤재호 (남 6부)조현두 (남 5부) |
33 | 창원 양덕로교실 | 창원 양덕로교실-C 김노수 (남 4부)박시은 (여 5부)황규민 (남 7부) |
34 | 창원 양덕로교실 | 창원 양덕로교실-D 김점규 (남 6부)임흥대 (남 4부)최미란 (여 6부) |
35 | 창원 양덕로교실 | 창원 양덕로교실-H 이용규 (남 7부)지종헌 (남 5부)황서원 (남 6부) |
36 | 창원 의창동교실 | 창원 의창동교실 김광신 (남 7부)설상열 (남 7부)황진악 (남 7부) |
37 | 창원 이승훈교실 | 창원 이승훈교실-B 김해룡 (여 5부)윤순연 (여 4부)조정숙 (여 4부) |
38 | 창원 이승훈교실 | 창원 이승훈교실-A 김진태 (남 4부)문경란 (여 6부)성성욱 (남 6부) |
39 | 창원 진해센터 | 창원 진해센터 김은옥 (여 2부)오복순 (여 4부)임로사 (여 4부) |
40 | 창원 차비오교실 | 창원 차비오교실-A 김성숙 (여 3부)김창훈 (남 4부)유귀덕 (여 6부) |
41 | 창원 차비오교실 | 창원 차비오교실-E 서복순 (여 4부)장분순 (여 3부)조미화 (여 4부) |
42 | 창원 차비오교실 | 창원 차비오교실-B 김윤순 (여 2부)김지현 (여 6부)임인순 (여 2부) |
43 | 창원 차비오교실 | 창원 차비오교실-F 안정윤 (남 7부)이광인 (여 2부)조미정 (여 4부) |
44 | 창원 차비오교실 | 창원 차비오교실-C 김진숙 (여 4부)이영희 (여 4부)조연제 (여 3부) |
45 | 창원 차비오교실 | 창원 차비오교실-G 이상훈 (남 7부)정금숙 (여 3부)홍종숙 (여 3부) |
46 | 창원 차비오교실 | 창원 차비오교실-D 박찬식 (남 7부)조유미 (여 4부)최훈 (남 7부) |
47 | 창원 코리아교실 | 창원 코리아교실-C 전정자 (여 4부)정용순 (여 4부)정호순 (여 4부) |
48 | 창원 코리아교실 | 창원 코리아교실-B 김현빈 (여 3부)성정희 (여 3부)최보경 (여 4부) |
49 | 창원 코리아교실 | 창원 코리아교실-A 권귀연 (여 4부)신호영 (남 5부)정철현 (남 7부) |
50 | 창원 하버드클럽 | 창원 하버드클럽-B 김근출 (남 7부)김미성 (여 6부)주봉갑 (남 5부) |
51 | 창원 하버드클럽 | 창원 하버드클럽-F 김회근 (남 6부)양선희 (여 6부)오영일 (남 5부) |
52 | 창원 하버드클럽 | 창원 하버드클럽-C 김충환 (남 5부)최옥희 (여 6부)황정수 (남 6부) |
53 | 창원 하버드클럽 | 창원 하버드클럽-D 변영란 (여 5부)이미숙 (여 2부)이재호 (남 6부) |
54 | 창원 하버드클럽 | 창원 하버드클럽-E 조성제 (남 7부)조현명 (여 5부)한종선 (남 4부) |
55 | 창원 하버드클럽 | 창원 하버드클럽-A 강만식 (남 6부)오경희 (여 6부)홍둘남 (여 3부) |
1조 | 창원 차비오교실(차비오-홍종숙) 차비오 (남 1부)홍종숙 (여 3부) 1위 |
창원 양덕로교실(정철민-조흥래) 정철민 (남 3부)조흥래 (남 2부) 3위 |
창원 창원교실(박인자-조복경) 박인자 (여 특1부)조복경 (여 1부) 2위 |
---|---|---|---|
2조 | 창원 마산교실(공병욱-방일균) 공병욱 (남 3부)방일균 (남 2부) 3위 |
창원 창원교실(정성원-차은주) 정성원 (남 2부)차은주 (여 2부) 1위 |
창원 하버드클럽(김회근-박근삼) 김회근 (남 6부)박근삼 (남 1부) 2위 |
3조 | 창원 이을호교실(감병구-이을호) 감병구 (남 6부)이을호 (남 1부) 2위 |
창원 엘리트교실(김대훈-백경수) 김대훈 (남 1부)백경수 (여 2부) 3위 |
창원 창원교실(김한수-이정예) 김한수 (남 3부)이정예 (여 특1부) 1위 |
4조 | 창원 마산교실(김승현-이윤정) 김승현 (남 4부)이윤정 (남 2부) 1위 |
창원 백은미교실(김상욱-안성열) 김상욱 (남 3부)안성열 (남 2부) 2위 |
창원 가고파(박준우-이태훈) 박준우 (남 3부)이태훈 (남 2부) 3위 |
5조 | 창원 성산교실(임창우-최성일) 임창우 (남 2부)최성일 (남 2부) 2위 |
창원 마산삼계교실(강윤이-박석규) 강윤이 (여 3부)박석규 (남 특1부) 1위 |
창원 조이클럽(권록환-최점보) 권록환 (남 1부)최점보 (여 1부) 3위 |
6조 | 창원 마산교실(서승주-정정규) 서승주 (남 특1부)정정규 (남 4부) 2위 |
창원 마산삼계교실(변윤재-이주화) 변윤재 (남 2부)이주화 (남 5부) 1위 |
창원 비전7(임맹상-최창환) 임맹상 (남 3부)최창환 (남 2부) 3위 |
7조 | 창원 구덕진교실(권철-이은미) 권철 (남 2부)이은미 (여 2부) 2위 |
창원 백은미교실(권재현-윤민수) 권재현 (남 5부)윤민수 (남 2부) 1위 |
창원 마산교실(서광열-진복수) 서광열 (남 2부)진복수 (남 5부) 3위 |
8조 | 창원 마산교실(안정욱-이형구) 안정욱 (남 6부)이형구 (남 1부) 2위 |
창원 김현철교실(박중호-한순철) 박중호 (남 3부)한순철 (남 3부) 1위 |
창원 안민교실(김종화-박영신) 김종화 (남 4부)박영신 (남 1부) 3위 |
9조 | 창원 하버드클럽(최완식-한종선) 최완식 (남 3부)한종선 (남 4부) 1위 |
창원 양덕로교실(김정규-조설동) 김정규 (남 4부)조설동 (남 1부) 3위 |
창원 마산교실(김경석-김성태) 김경석 (남 1부)김성태 (남 4부) 2위 |
10조 | 창원 창원교실(박순목-양창순) 박순목 (남 1부)양창순 (여 2부) 1위 |
창원 엘리트교실(김규철-신준원) 김규철 (남 2부)신준원 (남 2부) 2위 |
창원 장정연스쿨(박상민-주강희) 박상민 (남 3부)주강희 (여 특1부) 3위 |
11조 | 창원 조이클럽(김창숙-이태환) 김창숙 (여 1부)이태환 (남 3부) 1위 |
창원 마산교실(서재현-서진식) 서재현 (남 3부)서진식 (남 3부) 2위 |
|
12조 | 창원 장정연스쿨(이상현-장정연) 이상현 (남 3부)장정연 (남 특1부) 1위 |
창원 김현철교실(안병건-이희숙) 안병건 (남 2부)이희숙 (여 2부) 2위 |
1조 | 창원 조이클럽(김종철-김종헌) 김종철 (남 4부)김종헌 (남 5부) 2위 |
창원 내서클럽(송현호-조봉래) 송현호 (남 5부)조봉래 (남 5부) 3위 |
창원 창원교실(김기철-조덕봉) 김기철 (남 5부)조덕봉 (남 5부) 1위 |
---|---|---|---|
2조 | 창원 코리아교실(김도희-김정곤) 김도희 (여 3부)김정곤 (남 3부) 2위 |
창원 창원교실(문세희-이홍기) 문세희 (여 2부)이홍기 (남 4부) 3위 |
창원 진해센터(백윤기-이진곤) 백윤기 (남 5부)이진곤 (남 5부) 1위 |
3조 | 창원 아람교실(이은애-이인숙) 이은애 (여 1부)이인숙 (여 1부) 1위 |
창원 창원교실(이동근-이정호) 이동근 (남 3부)이정호 (남 5부) 3위 |
창원 무학교실(강동효-정지만) 강동효 (남 5부)정지만 (남 5부) 2위 |
4조 | 창원 코리아교실(김윤태-김현빈) 김윤태 (남 3부)김현빈 (여 3부) 3위 |
창원 이승훈교실(이형곤-전현수) 이형곤 (남 4부)전현수 (남 4부) 1위 |
창원 동읍교실(김경률-이승섭) 김경률 (남 5부)이승섭 (남 3부) 2위 |
5조 | 창원 문화탁구클럽(강순석-최연선) 강순석 (남 4부)최연선 (여 3부) 3위 |
창원 차비오교실(김종달-이선돈) 김종달 (남 5부)이선돈 (남 5부) 1위 |
창원 무학교실(백준호-정동원) 백준호 (남 3부)정동원 (남 7부) 2위 |
6조 | 창원 코리아교실(이용호-이정호) 이용호 (남 4부)이정호 (남 4부) 3위 |
창원 이승훈교실(조봉희-최석원) 조봉희 (남 4부)최석원 (남 4부) 1위 |
창원 마산교실(정보금-조명섭) 정보금 (여 2부)조명섭 (남 5부) 2위 |
7조 | 창원 구암클럽(김재환-최병철) 김재환 (남 4부)최병철 (남 5부) 1위 |
창원 차비오교실(김한형-손인규) 김한형 (남 5부)손인규 (남 3부) 2위 |
창원 무학교실(오경복-이명화) 오경복 (남 2부)이명화 (여 5부) 3위 |
8조 | 창원 코리아교실(하장화-허정숙) 하장화 (남 6부)허정숙 (여 특1부) 2위 |
창원 양덕로교실(이상용-이수찬) 이상용 (남 5부)이수찬 (남 3부) 3위 |
창원 비전7(이경수-장성일) 이경수 (남 5부)장성일 (남 3부) 1위 |
9조 | 창원 ZZANG GU클럽(감정예-이도정) 감정예 (여 2부)이도정 (여 2부) 2위 |
창원 백은미교실(김민균-오성균) 김민균 (남 5부)오성균 (남 4부) 3위 |
창원 진해센터(정성오-정용기) 정성오 (남 5부)정용기 (남 5부) 1위 |
10조 | 창원 메트로클럽(이동학-제보금) 이동학 (남 5부)제보금 (여 1부) 1위 |
창원 창원교실(김계숙-김석원) 김계숙 (여 2부)김석원 (남 5부) 3위 |
창원 엘리트교실(이영희-하양은) 이영희 (여 4부)하양은 (남 3부) 2위 |
11조 | 창원 현대로템클럽(김윤희-박진석) 김윤희 (여 2부)박진석 (남 4부) 2위 |
창원 백은미교실(백보흠-이철민) 백보흠 (남 5부)이철민 (남 4부) 3위 |
창원 김현철교실(김외관-한희양) 김외관 (남 7부)한희양 (여 특1부) 1위 |
12조 | 창원 엘리트교실(김민혜-유정민) 김민혜 (여 3부)유정민 (남 3부) 1위 |
창원 성산교실(김영근-정병용) 김영근 (남 5부)정병용 (남 5부) 3위 |
창원 장정연스쿨(배혜순-조경환) 배혜순 (여 2부)조경환 (남 5부) 2위 |
13조 | 창원 장정연스쿨(김의연-김진희) 김의연 (남 3부)김진희 (여 2부) 2위 |
창원 성산교실(박종민-조복순) 박종민 (남 2부)조복순 (여 4부) 1위 |
창원 메트로클럽(이창민-정윤영) 이창민 (남 5부)정윤영 (여 2부) 3위 |
14조 | 창원 내서클럽(김종미-노춘식) 김종미 (여 3부)노춘식 (남 4부) 1위 |
창원 백은미교실(김성희-박희선) 김성희 (여 특1부)박희선 (여 3부) 3위 |
창원 현대로템클럽(이동환-황병모) 이동환 (남 6부)황병모 (남 4부) 2위 |
15조 | 창원 엘리트교실(김희철-서전식) 김희철 (남 4부)서전식 (남 5부) 2위 |
창원 양덕로교실(우항운-임흥대) 우항운 (남 4부)임흥대 (남 4부) 3위 |
창원 창원교실(박해경-이준석) 박해경 (여 2부)이준석 (남 4부) 1위 |
16조 | 창원 무학교실(변순정-유석환) 변순정 (여 2부)유석환 (남 5부) 2위 |
창원 차비오교실(이신기-정영재) 이신기 (남 5부)정영재 (남 5부) 3위 |
창원 가고파(김미순-이은주) 김미순 (여 4부)이은주 (여 특1부) 1위 |
17조 | 창원 비전7(김태현-조오택) 김태현 (남 5부)조오택 (남 3부) 1위 |
창원 의창동교실(반재영-이미자) 반재영 (남 3부)이미자 (여 2부) 2위 |
창원 코리아교실(정명기-한갑용) 정명기 (남 6부)한갑용 (남 3부) 3위 |
18조 | 창원 무학교실(강수웅-황혜숙) 강수웅 (남 5부)황혜숙 (여 2부) 2위 |
창원 차비오교실(김창훈-이창우) 김창훈 (남 4부)이창우 (남 4부) 1위 |
창원 마산삼계교실(신주원-최희민) 신주원 (남 3부)최희민 (남 5부) 3위 |
19조 | 창원 마산교실(이상하-조광래) 이상하 (남 7부)조광래 (남 1부) 3위 |
창원 이승훈교실(김진태-이경화) 김진태 (남 4부)이경화 (남 5부) 2위 |
창원 코리아교실(배유한-손수진) 배유한 (남 4부)손수진 (여 2부) 1위 |
20조 | 창원 무학교실(나성순-송정호) 나성순 (여 3부)송정호 (남 4부) 2위 |
창원 창원교실(하상균-황행규) 하상균 (남 4부)황행규 (남 4부) 1위 |
창원 스윙교실(김윤희-정미자) 김윤희 (여 2부)정미자 (여 2부) 3위 |
21조 | 창원 동읍교실(강경자-이수경) 강경자 (여 5부)이수경 (남 특1부) 1위 |
창원 진해센터(김경숙-이혜경) 김경숙 (여 1부)이혜경 (여 2부) 2위 |
창원 코리아교실(김미경-김회식) 김미경 (여 2부)김회식 (남 3부) 3위 |
1조 | 창원 진해그린클럽(김진홍-이종보) 김진홍 (남 6부)이종보 (남 5부) 1위 |
창원 무학교실(박순갑-이성경) 박순갑 (여 6부)이성경 (남 4부) 2위 |
창원 구덕진교실(채남이-최옥순) 채남이 (여 3부)최옥순 (여 3부) 3위 |
---|---|---|---|
2조 | 창원 코리아교실(강미숙-고영화) 강미숙 (여 3부)고영화 (남 5부) 3위 |
창원 창원교실(제종덕-최명희) 제종덕 (여 2부)최명희 (여 3부) 1위 |
창원 하버드클럽(김충환-문현철) 김충환 (남 5부)문현철 (남 6부) 2위 |
3조 | 창원 이을호교실(김인원-박옥근) 김인원 (남 6부)박옥근 (남 5부) 1위 |
창원 무학교실(박근호-이희경) 박근호 (남 5부)이희경 (여 4부) 3위 |
창원 구덕진교실(여상민-유상훈) 여상민 (남 4부)유상훈 (남 7부) 2위 |
4조 | 창원 코리아교실(김인자-전종모) 김인자 (여 3부)전종모 (남 5부) 2위 |
창원 창원교실(박정숙-허승민) 박정숙 (여 5부)허승민 (남 4부) 3위 |
창원 진해센터(김문식-주승민) 김문식 (남 6부)주승민 (남 6부) 1위 |
5조 | 창원 의창동교실(김광신-김진식) 김광신 (남 7부)김진식 (남 6부) 1위 |
창원 무학교실(김동희-오구석) 김동희 (남 5부)오구석 (여 3부) 3위 |
창원 구덕진교실(김성곤-정성화) 김성곤 (남 6부)정성화 (남 6부) 2위 |
6조 | 창원 코리아교실(양명석-정승민) 양명석 (남 6부)정승민 (남 5부) 3위 |
창원 스윙교실(박병기-송기선) 박병기 (남 5부)송기선 (여 3부) 1위 |
창원 진해센터(이종대-조미정) 이종대 (남 5부)조미정 (여 3부) 2위 |
7조 | 창원 소답힐링교실(박상명-황상석) 박상명 (남 6부)황상석 (남 6부) 2위 |
창원 비전7(김도용-김선진) 김도용 (남 4부)김선진 (여 4부) 3위 |
창원 차비오교실(장분순-조연제) 장분순 (여 3부)조연제 (여 3부) 1위 |
8조 | 창원 코리아교실(조미숙-황혜숙) 조미숙 (여 3부)황혜숙 (여 2부) 2위 |
창원 스윙교실(김한식-안정규) 김한식 (남 7부)안정규 (남 5부) 3위 |
창원 구암교실(양정은-최연정) 양정은 (남 6부)최연정 (여 4부) 1위 |
9조 | 창원 까치교실(김경희-김상례) 김경희 (여 4부)김상례 (여 3부) 3위 |
창원 비전7(강성철-천영희) 강성철 (남 4부)천영희 (여 5부) 1위 |
창원 차비오교실(이기대-차행진) 이기대 (남 6부)차행진 (남 6부) 2위 |
10조 | 창원 양덕로교실(김갑수-정경숙) 김갑수 (남 5부)정경숙 (여 3부) 기권 |
창원 서부마루(김영근-홍순재) 김영근 (남 6부)홍순재 (남 6부) 1위 |
창원 마산교실(심주희-이광희) 심주희 (여 3부)이광희 (남 6부) 2위 |
11조 | 창원 경남교실(이영희-이종철) 이영희 (여 5부)이종철 (남 4부) 2위 |
창원 비전7(박강제-제정환) 박강제 (남 6부)제정환 (남 5부) 3위 |
창원 차비오교실(김윤순-정금숙) 김윤순 (여 2부)정금숙 (여 3부) 1위 |
12조 | 창원 양덕로교실(김복순-최두호) 김복순 (여 2부)최두호 (남 6부) 2위 |
창원 서부마루(김명하-황용선) 김명하 (여 3부)황용선 (여 2부) 1위 |
창원 마산삼계교실(김양섭-오세열) 김양섭 (남 6부)오세열 (남 7부) 3위 |
13조 | 창원 쌍용자동차(감희상-임대용) 감희상 (남 4부)임대용 (남 7부) 1위 |
창원 가고파(나현옥-조채안) 나현옥 (여 2부)조채안 (여 3부) 2위 |
창원 차비오교실(김병훈-박기찬) 김병훈 (남 6부)박기찬 (남 7부) 3위 |
14조 | 창원 양덕로교실(박시은-하영태) 박시은 (여 5부)하영태 (남 5부) 2위 |
창원 가고파(이재관-전정득) 이재관 (남 5부)전정득 (여 3부) 1위 |
창원 마산스타교실(정기현-지미자) 정기현 (남 7부)지미자 (여 3부) 3위 |
15조 | 창원 백은미교실(김준우-이병우) 김준우 (남 7부)이병우 (남 5부) 2위 |
창원 가고파(이목-이승규) 이목 (남 4부)이승규 (남 7부) 1위 |
창원 양덕로교실(박영석-황금숙) 박영석 (남 5부)황금숙 (여 3부) 3위 |
16조 | 창원 양덕로교실(윤재호-황규민) 윤재호 (남 6부)황규민 (남 7부) 2위 |
창원 가고파(박경순-홍화식) 박경순 (여 3부)홍화식 (남 5부) 3위 |
창원 백은미교실(김태호-박석규) 김태호 (남 5부)박석규 (남 7부) 1위 |
17조 | 창원 마산스타교실(양주학-이희벽) 양주학 (남 6부)이희벽 (남 6부) 3위 |
창원 서부마루(김경옥-양갑숙) 김경옥 (여 3부)양갑숙 (여 3부) 1위 |
창원 양덕로교실(민갑식-하영희) 민갑식 (남 5부)하영희 (여 5부) 2위 |
18조 | 창원 차비오교실(김성숙-조미화) 김성숙 (여 3부)조미화 (여 4부) 2위 |
창원 비전7(권인숙-임미영) 권인숙 (여 4부)임미영 (여 3부) 1위 |
창원 쌍용자동차(김근무-이경필) 김근무 (남 5부)이경필 (남 6부) 3위 |
19조 | 창원 마산삼계교실(박경순-유수근) 박경순 (여 3부)유수근 (남 5부) 1위 |
창원 서부마루(김은수-이해철) 김은수 (남 5부)이해철 (남 6부) 2위 |
창원 양덕로교실(김노수-박차봉) 김노수 (남 4부)박차봉 (남 7부) 3위 |
20조 | 창원 차비오교실(서복순-이광인) 서복순 (여 4부)이광인 (여 2부) 2위 |
창원 비전7(김성욱-박정혜) 김성욱 (남 5부)박정혜 (여 5부) 3위 |
창원 김탁구교실(강정순-허상준) 강정순 (여 3부)허상준 (남 5부) 1위 |
21조 | 창원 마산교실(송양미-이미정) 송양미 (여 2부)이미정 (여 4부) 3위 |
창원 스윙교실(감경재-강현석) 감경재 (남 7부)강현석 (남 5부) 1위 |
창원 코리아교실(이완순-최선영) 이완순 (남 5부)최선영 (여 3부) 2위 |
22조 | 창원 차비오교실(임인순-조미정) 임인순 (여 2부)조미정 (여 4부) 2위 |
창원 비전7(윤경오-최휘웅) 윤경오 (남 6부)최휘웅 (남 6부) 1위 |
창원 동읍교실(김윤재-윤창록) 김윤재 (남 6부)윤창록 (남 5부) 3위 |
23조 | 창원 구암교실(강경구-최종원) 강경구 (남 6부)최종원 (남 7부) 1위 |
창원 스윙교실(박계성-이기창) 박계성 (남 7부)이기창 (남 4부) 3위 |
창원 코리아교실(양원철-이정희) 양원철 (남 5부)이정희 (여 3부) 2위 |
24조 | 창원 구덕진교실(권영준-장금남) 권영준 (남 7부)장금남 (여 3부) 2위 |
창원 무학교실(윤성훈-차순자) 윤성훈 (남 5부)차순자 (여 3부) 1위 |
창원 아람교실(권예숙-정기성) 권예숙 (여 3부)정기성 (남 5부) 3위 |
25조 | 창원 양덕로교실(김점규-조현두) 김점규 (남 6부)조현두 (남 5부) 1위 |
창원 창원교실(고진열-윤정민) 고진열 (남 7부)윤정민 (남 5부) 2위 |
창원 코리아교실(신호영-윤정옥) 신호영 (남 5부)윤정옥 (여 3부) 3위 |
26조 | 창원 구덕진교실(김현숙-최성민) 김현숙 (여 3부)최성민 (남 5부) 1위 |
창원 무학교실(강영선-김영수) 강영선 (남 5부)김영수 (남 7부) 2위 |
창원 이승훈교실(김민송-성성욱) 김민송 (여 4부)성성욱 (남 6부) 3위 |
27조 | 창원 하버드클럽(이재호-이화석) 이재호 (남 6부)이화석 (남 5부) 1위 |
창원 창원교실(전태원-정경자) 전태원 (남 3부)정경자 (여 6부) 2위 |
창원 메트로클럽(김봉철-정영지) 김봉철 (남 5부)정영지 (여 4부) 3위 |
28조 | 창원 구덕진교실(이원형-이현주) 이원형 (남 4부)이현주 (여 4부) 1위 |
창원 무학교실(유성희-조승영) 유성희 (여 4부)조승영 (남 4부) 2위 |
창원 메트로클럽(임덕만-조경화) 임덕만 (남 5부)조경화 (여 5부) 3위 |
29조 | 창원 하버드클럽(김옥남-주봉갑) 김옥남 (여 3부)주봉갑 (남 5부) 3위 |
창원 메트로클럽(장혁준-조길석) 장혁준 (남 7부)조길석 (남 6부) 2위 |
창원 코리아교실(김영표-정철현) 김영표 (남 5부)정철현 (남 7부) 1위 |
30조 | 창원 진해센터(김은옥-이상호) 김은옥 (여 2부)이상호 (남 7부) 1위 |
창원 메트로클럽(서성우-임응순) 서성우 (남 6부)임응순 (남 5부) 3위 |
창원 진동청린탁구(김태근-이명숙) 김태근 (남 5부)이명숙 (여 4부) 2위 |
31조 | 창원 성산교실(김현미-박영희) 김현미 (여 3부)박영희 (여 3부) 3위 |
창원 하버드클럽(강만식-홍둘남) 강만식 (남 6부)홍둘남 (여 3부) 1위 |
창원 구암교실(이제식-임창섭) 이제식 (남 7부)임창섭 (남 6부) 2위 |
32조 | 창원 양덕로교실(김경화-안은숙) 김경화 (여 3부)안은숙 (여 4부) 2위 |
창원 코리아교실(이종현-조정숙) 이종현 (남 4부)조정숙 (여 4부) 1위 |
1조 | 창원 창원교실(박지웅-정유나) 박지웅 (남 6부)정유나 (여 6부) 1위 |
창원 이승훈교실(김해룡-윤순연) 김해룡 (여 5부)윤순연 (여 4부) 3위 |
창원 하버드클럽(조현명-황정수) 조현명 (여 5부)황정수 (남 6부) 2위 |
---|---|---|---|
2조 | 창원 양덕로교실(강경순-손재영) 강경순 (여 6부)손재영 (남 5부) 2위 |
창원 차비오교실(박찬식-최훈) 박찬식 (남 7부)최훈 (남 7부) 3위 |
창원 경남교실(박귀자-이화) 박귀자 (여 4부)이화 (여 4부) 1위 |
3조 | 창원 의창동교실(설상열-황진악) 설상열 (남 7부)황진악 (남 7부) 2위 |
창원 마산삼계교실(이시환-이정연) 이시환 (남 7부)이정연 (여 6부) 1위 |
창원 하버드클럽(오경희-최문호) 오경희 (여 6부)최문호 (남 6부) 3위 |
4조 | 창원 양덕로교실(김무진-최미란) 김무진 (남 5부)최미란 (여 6부) 1위 |
창원 마산교실(배근화-양선주) 배근화 (여 5부)양선주 (여 5부) 3위 |
창원 구암교실(김동숙-김옥련) 김동숙 (여 5부)김옥련 (여 5부) 2위 |
5조 | 창원 스윙교실(박선희-안미화) 박선희 (여 5부)안미화 (여 5부) 2위 |
창원 백은미교실(신미자-윤연주) 신미자 (여 6부)윤연주 (여 6부) 1위 |
창원 하버드클럽(변영란-조성제) 변영란 (여 5부)조성제 (남 7부) 3위 |
6조 | 창원 양덕로교실(박은희-최영희) 박은희 (여 5부)최영희 (여 6부) 2위 |
창원 마산교실(지봉창-하은영) 지봉창 (남 7부)하은영 (여 5부) 1위 |
창원 마산스타교실(박순우-조현열) 박순우 (남 7부)조현열 (남 7부) 3위 |
7조 | 창원 명서한마음(강강석-박갑주) 강강석 (남 7부)박갑주 (여 6부) 1위 |
창원 백은미교실(김기정-송성미) 김기정 (여 6부)송성미 (여 6부) 3위 |
창원 차비오교실(김지현-조유미) 김지현 (여 6부)조유미 (여 4부) 2위 |
8조 | 창원 하버드클럽(김근출-김미성) 김근출 (남 7부)김미성 (여 6부) 1위 |
창원 백은미교실(김다복-송민재) 김다복 (여 6부)송민재 (여 5부) 3위 |
창원 무학교실(진영주-하을만) 진영주 (여 6부)하을만 (남 5부) 2위 |
9조 | 창원 동창원클럽(이성래-이영선) 이성래 (남 7부)이영선 (여 6부) 3위 |
창원 마산교실(손순영-심정이) 손순영 (여 4부)심정이 (여 4부) 1위 |
창원 양덕로교실(김혜경-박양순) 김혜경 (여 6부)박양순 (여 5부) 2위 |
10조 | 창원 하버드클럽(양선희-오영일) 양선희 (여 6부)오영일 (남 5부) 2위 |
창원 마산삼계교실(석미애-최경이) 석미애 (여 5부)최경이 (여 5부) 3위 |
창원 아람교실(조용점-황경미) 조용점 (여 6부)황경미 (여 3부) 1위 |
11조 | 창원 구덕진교실(박용준-송숙희) 박용준 (남 6부)송숙희 (여 6부) 1위 |
창원 코리아교실(권귀연-정호순) 권귀연 (여 4부)정호순 (여 4부) 3위 |
창원 양덕로교실(강미희-오미란) 강미희 (여 5부)오미란 (여 4부) 2위 |
12조 | 창원 하버드클럽(이미숙-최옥희) 이미숙 (여 2부)최옥희 (여 6부) 1위 |
창원 이승훈교실(문경란-조정숙) 문경란 (여 6부)조정숙 (여 4부) 3위 |
창원 차비오교실(김진숙-이영희) 김진숙 (여 4부)이영희 (여 4부) 2위 |
13조 | 창원 코리아교실(정용순-최보경) 정용순 (여 4부)최보경 (여 4부) 3위 |
창원 진해센터(오복순-임로사) 오복순 (여 4부)임로사 (여 4부) 1위 |
창원 차비오교실(안정윤-이상훈) 안정윤 (남 7부)이상훈 (남 7부) 2위 |
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|