자유게시판

제2회 양산 삽량배 시간계획표
양산시관리자
2019-09-03 13:31:15
1683

기권자나 불참자가 생기면 예상시간 보다 빨리 들어갈 수 있으니 시간계획표보다 30분 정도

미리 오시기 바랍니다.

 

시간계획표(9월7일 토요일)

시 간

  

 

08:00~08:45

남자5부 1~35조(1탁~35탁)

35대

08:45~09:30

남5부 36~39조, 남4부  1~26조, 남3부 1~6조

35대

09:30~10:15

남3부 7~26조, 여2부 1~15조

35대

10:15~11:00

여2부 16~23조, 남2부  1~12조, 여1부 1~9조, 남1부 1~6조

35대

11:00~11:30

      

 

11:30~12:30

남1부 7~22조

15대

11:30~12:30

남5부 128강~32강전

16대

11:30~12:30

남4부 64강~32강전(3게임)

4대

12:30~13:10

남4부 64강~32강전(2게임)

12대

12:30~13:30

남3부 64강~32강전(3게임)

4대

12:30~13:10

남3부 64강~32강전(2게임)

12대

12:30~13:10

여2부 64강~32강전(2게임),  32강전(2팀 따로 2게임)

7대

13:10~13:50

여2부 64강~32강전(2게임),  32강전(2팀 따로 2게임)

8대

13:10~13:50

남2부 32강~16강전(2게임)

8대

13:10~13:50

여1부 32강~16강전(2게임),  16강전(2팀 따로 2게임)

3대

13:10~14:10

여1부 16강~8강전(3게임)

2대

13:10~13:50

남1부 64강~32강전(2게임),  32강전(2팀 따로 2게임)

10대

13:30~14:10

남1부 64강~32강전(2게임),  32강전(2팀 따로 2게임)

3대

13:30~13:50

남5부 16강전

1대

13:50~14:10

여1부 8강전

2대

13:50~14:10

남5부 16강전, 남4부 16강전,  남3부 16강전

23대

13:50~14:10

여2부 16강전

5대

14:10~14:30

여2부 16강전

3대

14:10~14:30

남2부 8강전

4대

14:10~14:30

남1부 16강전

8대

14:10~14:30

남5부 8강전, 남4부 8강전, 남3부  8강전

12대

14:10~15:20

남2부단체 64강전(1대 사용)

8대

14:30~15:40

남2부단체 64강전(1대 사용)

3대

14:30~14:50

남1부 8강전, 여2부 8강전

8대

14:30~15:30

여1부단체 64강전(1대 사용)

8대

14:30~15:50

남1부단체 32강전(1대 사용)

8대

14:50~16:10

남1부단체 32강전(1대 사용)

7대

14:50~18:00

개인단식 각부 4강~결승전

2대

15:20~16:30

남2부단체 32강전(1대 사용)

7대

15:30~16:40

남2부단체 32강전(1대 사용)

8대

15:40~16:50

남2부단체 32강전(1대 사용)

1대

15:40~16:40

여1부단체 32강전(1대 사용)

2대

15:50~16:50

여1부단체 32강전(1대 사용)

8대

16:10~17:10

여1부단체 32강전(1대 사용)

6대

16:10~17:30

남1부단체 16강전(1대 사용)

1대

16:30~17:50

남1부단체 16강전(1대 사용)

7대

16:40~17:40

남2부단체 8강전(2대 사용)

8대

16:40~17:40

여1부단체 16강전(1대 사용)

2대

16:50~18:10

여1부단체 16강전(1대 사용)

6대

17:40~18:20

남2부단체 4강(결승)전

8대

17:50~18:30

남1부단체 8강전(4대 사용)

16대

18:10~18:50

여1부단체 8강전(2대 사용)

8대

18:30~19:10

남1부단체 4강(결승)전

8대

18:50~19:30

여1부단체 4강(결승)전

4대

19:30~19:40

시상식 및 정리정돈

 

 

 

 

 

 

 

시간계획표(9월8일 일요일)

시 간

  

 

08:00~08:45

남7부 1~25조(1탁~25탁), 남6부 1~10조(26~35탁)

35대

08:45~09:30

남6부 11~30조, 여6부  1~15조, 여5부 1조

35대

09:30~10:15

여5부 2~10조, 여4부 1~24조,  여3부 1~3조

35대

10:15~11:00

여3부 4~28조

25대

10:15~11:15

남7부 64강~32강전(3게임)

2대

10:15~10:55

남7부 64강~32강전(2게임)

8대

11:00~11:40

남7부 64강~32강전(2게임)

6대

11:00~12:00

남6부 64강~32강전(3게임)

12대

11:00~11:40

남6부 64강~32강전(2게임)

4대

11:00~12:00

여6부 32강~16강전(3게임)

6대

11:00~11:40

여6부 32강~16강전(2게임)

2대

11:00~11:40

여5부 32강~16강전(2게임)

3대

11:20~12:00

여5부 32강~16강전(2게임),  16강전(2팀 따로 2게임)

2대

11:40~12:20

여5부 16강전(2팀 따로 2게임)

1대

11:40~12:20

여4부 64강~32강전(2게임)

14대

12:00~12:40

여4부 64강~32강전(2게임)

2대

12:00~13:00

여3부 64강~32강전(3게임)

8대

12:00~12:40

여3부 64강~32강전(2게임)

8대

12:00~12:20

남7부 16강전

2대

12:20~12:40

남7부 16강전, 남6부 16강전,  여6부 8강전

17대

12:40~13:00

여6부 8강전, 여5부 8강전, 여4부  16강전

13대

12:40~13:40

여3부단체 32강전(1대 사용)

7대

12:40~13:00

남7부 8강전, 남6부 8강전

7대

13:00~13:20

남6부 8강전, 여3부 16강전

9대

13:00~14:20

남3부단체  64강~32강전(밀양연합B,김해에이스A,양산연합A)-4대 사용

4대

13:00~14:20

남3부단체 32강전(1대 사용)

15대

13:20~13:40

여4부 8강전, 여3부 8강전

8대

13:40~15:00

여2부단체 128강~64강전(3팀 2대  사용)

4대

13:40~14:40

여2부단체 64강전(1대 사용)

12대

14:20~15:20

여2부단체 64강전(1대 사용)

18대

14:40~18:00

개인단식 각부 4강~결승전

2대

14:40~15:40

여3부단체 16강전(1대 사용)

8대

14:40~15:40

남3부단체 16강전(2대 사용)

2대

15:00~16:00

남3부단체 16강전(2대 사용)

4대

15:20~16:20

남3부단체 16강전(2대 사용)

10대

15:20~16:20

여2부단체 32강전(1대 사용)

9대

15:40~16:40

여2부단체 32강전(1대 사용)

7대

15:40~16:40

여3부단체 8강전(1대 사용)

3대

16:00~17:00

여3부단체 8강전(1대 사용)

1대

16:20~17:00

남3부단체 8강전(4대 사용)

16대

16:40~17:20

여2부단체 16강전(2대 사용)

16대

17:00~17:40

여3부단체 4강(결승)전

4대

17:00~17:40

남3부단체 4강(결승)전

8대

17:20~18:00

여2부단체 8강전(2대 사용)

8대

18:00~18:40

여2부단체 4강(결승)전

4대

18:40~19:00

시상식 및 정리정돈

 

TOP