* 대 회 요 강 *
생활체육을 통한 경남탁구 동호인 상호간에 유대강화 및 탁구발전에 기여하고 대회를 통하여 상호간에 친목도모와 결속을 다지는 축제의 장을 마련하여 화합과 건전한 여가선용의 기회를 제공함을 목적으로 한다.
## 본 대회는 많은 경품과 명품대회로 우뚝서기 위하여 각별히 신경 써 준비 하고 있습니다.
특히, 참가비는 경상남도 엘리트(전문팀)탁구부에 기부가 될 것입니다.
동호인 한분 한분의 참가비는 미래의 국가대표를 육성하는데 뜻 깊게 사용하게 될 것입니다.
많은 관심과 참가부탁드립니다.^^
1. 행사개요
□ 대 회 명 : 제3회 LH사장배 경남 오픈 탁구대회
□ 일 시 : 2022년 10월 22일(토) ∼ 23일(일) (2일간)
□ 개 회 식 : 2022년 10월 22일 (토요일 오전11:00)
□ 장 소 : 진주실내체육관 (초전동)
□ 주 최 : 한국토지주택공사
□ 주 관 : 진주시탁구협회
□ 후 원 : 진주시, 진주시체육회, 경남탁구협회
2. 경기일정
□ 토요일 (10월 22일 08시부터 진행)
○ 단체전 : 남자3부, 여자1부, 여자3부
○ 개인단식
- 남자 : 6부 ∼ 7부
- 여자 : 특1부 ∼ 2부 (여특1부 남자부 출전 불가), 5부~6부
□ 일요일 (10월 23일 08시부터 진행)
○ 단체전 : 남자1부, 남자2부, 여자2부
○ 개인단식
- 남자 : 남자선수부~5부
- 여자 : 3부 ∼ 4부
3. 경기종목
□ 단체전
○ 남자 1부 : 선수부, 1부, 2부, 3부로 구성된 단체
○ 남자 2부 : 3부, 4부, 5부로 구성된 단체(단, 3부는 1명만 출전가능)
○ 남자 3부 : 6부, 7부로 구성된 단체
○ 여자 1부 : 특1부, 1부, 2부로 구성된 단체
○ 여자 2부 : 3부, 4부로 구성된 단체
○ 여자 3부 : 5부, 6부로 구성된 단체
※ 남자 3부는 1부 단체전이나 2부 단체전에 선택하여 출전가능하나 중복출전은 불가
※ 남자 3부는 남자 2부 단체전에서 단식, 복식 중복 출전이 불가
※ 복식 핸디 1부수차 1점 시작, 2점, 3점, 4점 (최대핸디 4점)
※ 핸디가 발생하는 복식경기는 핸디를 주는 팀이 5점일 때 리시브 및 코트 체인지 시행
□ 개인단식
○ 남자 : [선수부, 1부], [2부], [3부], [4부], [5부], [6부], [7부]
○ 여자 : [특1부, 1부], [2부], [3부], [4부], [5부], [6부]
※ 참가 인원에 따라 주최 측에서 통합할 수 있다.
4. 경기방법
□ 개인단식
○ 남자부 : 선수부~1부는 핸디 적용 통합 진행하며, 2부, 3부, 4부, 5부, 6부, 7부는 별도 진행한다.
○ 여자부 : 특1부~2부는 핸디 적용 통합 진행하며, 3부, 4부, 5부, 6부는 별도 진행한다.
○ 예선 3명 1개조 5세트 리그전 후 1, 2위가 본선 토너먼트에 진출한다.
○ 남, 여 모두 참가인원이 30인 이내 일 경우 상위부와 하위부 통합 진행할 수 있다.
○ 경기진행 상황에 따라 11점제 3세트 경기로 진행할 수 있다.
○ 만 16세이상 출전 가능하다
※ 경남탁구협회 이사회 결정에 의거 남자고등학생은 남자5부이상, 여자고등학생은 여자4부이상 으로만 출전가능하다.
○ 모든 선수는 경남탁구협회에 등록된 선수에 한하여 출전가능하다.
○ 경상남도 탁구협회 선수 등록 및 대회운영 규정에 따른다.
※ 남자 1,2부에서 경기하는 여자선수를 제외한 여자는 남자부(단체, 개인)에 출전할 수 없다.
□ 단체전 : 남자부, 여자부로 분리 토너먼트로 각각 진행한다.
○ 남자부 단체전
- 4단 1복식, 등록인원 4명이상으로 하고 단·복식 중복출전 가능하며 경기방식은 단식→
→단식→단식→단식→복식 순으로 경기한다. (후보포함 6명까지 등록가능하다.)
- 선수부는 등록인원 1명 까지만 출전가능하며, 단체전 경기 시 한 경기만 출전가능하다. (단·복식 중복 출전 불가)
- 복식에 출전하는 선수는 1,2번 선수 중에 한명, 3,4번 선수 중에 한명이 출전하여야 한다.
- 단체전 구성 시 인원이 부족할 경우 하위부수가 상향 출전할 수 있다. (단체전에 한함)
이때, 부수는 상향된 부수로 인정한다.
- 단체전 선수1명 부족 시는 사전에 알리고 1번을 기권처리 한다.
- 부족선수가 2명 이상일 경우에는 기권 패로 처리한다.
- 11점 5세트 3선승제 토너먼트로 진행한다.
※ 개인전 명단에 등록되어 있지 않은 선수는 단체전 경기에 출전 할 수 없다.
○ 여자부 단체전
- 여자부 단체전은 2단 1복식으로 하고 순서는 단식→단식→복식 순으로 진행한다.
(후보 포함 4명까지 등록 가능하다.)
- 1부 단체전에 선수부는 1명만 출전할 수 있다.
- 단체전 선수1명 부족 시는 사전에 알리고 1번을 기권처리 한다.
- 부족선수가 2명 이상일 경우에는 기권 패로 처리한다.
※ 개인전 명단에 등록되어 있지 않은 선수는 단체전 경기에 출전 할 수 없다.
5. 급수별 핸디 적용 범례
□ 남자부, 여자부
○ 개인단식
- 선수부와 아마추어 경기 시 : 3+1+1
- 아마추어와 아마추어 경기 시 : 2+1+1
○ 복식 : 1급수차이 1점/ 2급수차이 2점/ 3급수차이 3점/ 4급수차이 4점
□ 45세 이상 선수부와 45세 미만 선수부 핸디 2점
○ 45세 이상 선수부는 남자 특1부 핸디를 적용
□ 단체전 시 복식 최대핸디 4점
6. 시 상
□ 단체전
○ 단체전 (모든 단체전은 공동우승으로 시상함)
구 분 |
남 자 부 |
여 자 부 |
||
24팀 이상 |
24팀 미만 |
45팀 이상 |
45팀 미만 |
|
우승 |
100만원 |
70만원 |
50만원 |
40만원 |
준우승 |
70만원 |
40만원 |
40만원 |
30만원 |
공동3위 |
30만원 |
20만원 |
20만원 |
15만원 |
□ 개인단식
○ 우 승 : 상장 및 상품 (라켓,러버)
○ 준 우 승 : 상장 및 상품 (라켓)
○ 공동 3위 : 상장 및 상품 (테너지 러버 각 1장)
※ 남 120명이상 참가 시 8강까지 상장 및 상품(오메가4 라바 1장) 시상 → 승급점수 적용 0.5점
※ 남 150명 이상 참가시 16강까지 상장 및 상품(6구 공 2통) 시상 → 승급점수 적용 0.25점
※ 여 80명 이상 참가 시 8강까지 상장 및 상품(오메가4 라바 1장) 시상 → 승급점수 적용 0.5점
※ 여 120명 이상 참가시 16강까지 상장 및 상품(6구 공 2통) 시상 → 승급점수 적용 0.25점
7. 참가 신청금
□ 단체전 : 남자 (50,000원/팀), 여자 (30,000원/팀)
□ 개인단식 : 15,000원 (중식 및 간식 제공)
□ 송금처 : 351-1049-3292-53 (농협, 예금주 : 진주탁구협회)
※ 송금 시 반드시 대표자 명의(개인 명의) 또는 팀(클럽)명으로 입금바랍니다.
8. 참가신청
□ 신청마감 : 2022년 10월 7일(금요일) 18시 마감 (조기마감 될 수 있음을 알려드립니다.)
□ 참가신청
○ 경남소속 : 경상남도 탁구협회 홈페이지
□ 접수문의 : 장영숙총무님(010-9044-4579)
※ 전화신청은 불가하며, 반드시 참가 신청과 동시에 입금계좌로 참가비를 입금하여야 접수가 되어
지며, 입금 후 사전에 별도의 통보(문자메세지만 가능)없이 대회당일 출전하지 않는 선수의
참가비 환불은 일체 없음을 알려드립니다.
9. 용구사용
□ 국제탁구연맹(ITTF)에 공인된 라켓, 러버는 모두 사용할 수 있다.
□ 해당부수의 러버 기준은 아래와 같이 구분하여 적용한다.
구분 |
선수부 |
남1부 |
남2부 |
남3부 |
남4부 |
남5부 |
남6부 |
남7부 |
|
|
|
여1부 |
여2부 |
여3부 |
여4부 |
여5부 |
여6부 |
||
러버 |
In |
○ |
○ |
○ |
○ |
○ |
○ |
○ |
○ |
Out |
○ |
○ |
○ |
○ |
○ |
○ |
○ |
× |
|
Long |
○ |
○ |
○ |
○ |
○ |
○ |
× |
× |
|
Anti |
○ |
○ |
○ |
○ |
○ |
○ |
× |
× |
※ 남자7부, 여자6부는 어떠한 돌출 러버(out)도 사용할 수 없다. (평면러버만 사용)
□ 시합구는 40+ 백색구(ABROS볼)로 경기함.
□ 기타 명시되어있지 않은 사항은 경남탁구협회 및 진주탁구협회 규정에 의한다.
10. 유의사항 및 전달사항
□ 참가신청 시 참가비를 동시에 납입하여야 한다.
만약, 마감시한(최대24시간)까지 참가비를 미납할 시 참가신청을 취소할 수 있다.
□ 총 1,000명[500명(토요일 경기)+ 500명(일요일 경기) = 1,000명]으로 선착순 접수 마감하며, 조기 마감 될 수도 있다.
단, 신청마감일까지 정해진 인원이 접수되지 않을 시에는 연장 접수할 수도 있다.
□ 선수출신은 만25세 이상 출전 가능하다.
□ 선수는 운동복, 운동화를 필히 착용해야 한다. (흰색상의 착용불가)
□ 경남지역은 경남탁구협회에 등록되어 있는 동호인만 출전가능하다.(단, 진주혁신도시 공공기관의 전 직원들에 한하여 경남탁구협회에 등록되어 있지 않더라도 출전가능하다.)
□ 중식 시간은 별도로 제공하지 않으며, 경품 추첨 시 개회식에 참가하지 않은 선수는
경품을 지급하지 않는다.
□ 서비스는 반드시 오픈 서비스를 준수해야 하며 심판 판정에 절대 승복하여야 한다.
□ 개인전 예선전 동률시 승자 승 / 세트득실률 / 추첨 순으로 한다.
□ 하향 부수로 출전된 것이 확인될 시 즉시 몰수 패 처리하고, 참가비 반환도 일체 없으며,
입상권에 들었더라도 바로 전 시합 자를 입상자로 한다.
□ 기타 본 규정이외 사항 발생 시 대회집행위원회 결정에 의한다.
※ 출전선수 스포츠공제 보험 가입의무화
대회(행사)기간중 발생할 수 잇는 모든 상해 사고 및 부상에 대비하여 공제보험에 반드시 가입토록 하여야 하며, 대회 중 발생하는 모든 상해 사고에 대하여 주최, 주관 협회는 일체의 책임을 지지 않으며 이의를 제기할 수 없음을 공지해 드리며, 상해보험은 어느 상품이나 공제 보험에 가입하여도 무방하나 국민생활체육회가 운영하는 스포츠 안전공제 상품을 적극 활용하시기 바랍니다.
스포츠 안전재단 (http://safe.sportal.or.kr) 전화 02) 2152-7370~2
경기형태 | 참가비 | 종목(그룹) | 경기일자 | 경기방식 | 수상범위 | 참가인원 |
---|---|---|---|---|---|---|
개인전(남) | 15,000원/인 | 남1,2부 | 2022.10.23.(일) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 35명 / 30명 |
남3부 | 2022.10.23.(일) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 48명 / 50명 | ||
남4부 | 2022.10.23.(일) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 78명 / 75명 | ||
남5부 | 2022.10.23.(일) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 16강 (~16위) | 156명 / 160명 | ||
남6부 | 2022.10.22.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 93명 / 95명 | ||
남7부 | 2022.10.22.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 16강 (~16위) | 215명 / 210명 | ||
개인전(여) | 15,000원/인 | 여1,2부 | 2022.10.22.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 45명 / 40명 |
여3부 | 2022.10.23.(일) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 장려상 (~8위) | 82명 / 80명 | ||
여4부 | 2022.10.23.(일) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 장려상 (~8위) | 76명 / 80명 | ||
여5부 | 2022.10.22.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 57명 / 60명 | ||
여6부 | 2022.10.22.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 16강 (~16위) | 124명 / 120명 | ||
단체전(남) | 50,000원/팀 | 남1부단체전 | 2022.10.23.(일) | 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 14팀 / 제한없음 |
남2부단체전 | 2022.10.23.(일) | 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 49팀 / 제한없음 | ||
남3부단체전 | 2022.10.22.(토) | 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 59팀 / 제한없음 | ||
단체전(여) | 30,000원/팀 | 여1부단체전 | 2022.10.22.(토) | 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 19팀 / 제한없음 |
여2부단체전 | 2022.10.23.(일) | 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 68팀 / 제한없음 | ||
여3부단체전 | 2022.10.22.(토) | 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 71팀 / 제한없음 |
No | 경기 일자 | 경기 시간 | 경기 종목 | 탁번 |
---|---|---|---|---|
1 | 2022.10.22.(토) | ~ | 개인전(남) 남1,2부 예선 리그, 개인전(남) 남1,2부 본선 토너먼트, 개인전(남) 남3부 예선 리그, 개인전(남) 남3부 본선 토너먼트, 개인전(남) 남4부 예선 리그, 개인전(남) 남4부 본선 토너먼트, 개인전(남) 남5부 예선 리그, 개인전(남) 남5부 본선 토너먼트, 개인전(남) 남6부 예선 리그, 개인전(남) 남6부 본선 토너먼트, 개인전(남) 남7부 예선 리그, 개인전(남) 남7부 본선 토너먼트, 개인전(여) 여1,2부 예선 리그, 개인전(여) 여1,2부 본선 토너먼트, 개인전(여) 여3부 예선 리그, 개인전(여) 여3부 본선 토너먼트, 개인전(여) 여4부 예선 리그, 개인전(여) 여4부 본선 토너먼트, 개인전(여) 여5부 예선 리그, 개인전(여) 여5부 본선 토너먼트, 개인전(여) 여6부 예선 리그, 개인전(여) 여6부 본선 토너먼트, 단체전(남) 남1부단체전 예선 리그, 단체전(남) 남1부단체전 본선 토너먼트, 단체전(남) 남2부단체전 예선 리그, 단체전(남) 남2부단체전 본선 토너먼트, 단체전(남) 남3부단체전 예선 리그, 단체전(남) 남3부단체전 본선 토너먼트, 단체전(여) 여1부단체전 예선 리그, 단체전(여) 여1부단체전 본선 토너먼트, 단체전(여) 여2부단체전 예선 리그, 단체전(여) 여2부단체전 본선 토너먼트, 단체전(여) 여3부단체전 예선 리그, 단체전(여) 여3부단체전 본선 토너먼트 | ~ |
2 | 10:00 ~ 11:00 | 개회식 | ~ |
1조 | 박능출 (거제 너른들클럽, 남 2부) |
박시우 (김해 최준영클럽, 남 1부) |
구지성 (진주 정두영교실, 남 1부) |
---|---|---|---|
2조 | 구자용 (진주 광장, 남 1부) |
박영찬 (창원 마산한마교실, 남 2부) |
김민지 (김해 꿈그린, 남 1부) |
3조 | 손단령 (김해 꿈그린, 남 2부) |
조성래 (창원 창원교실, 남 2부) |
강동식 (진주 남강탁구장, 남 특1부) |
4조 | 손인호 (진주 광장, 남 2부) |
박연동 (김해 연지, 남 선수부) |
|
5조 | 서준호 (양산 마운틴, 남 2부) |
장정연 (창원 장정연스쿨, 남 특1부) |
박상진 (진주 즐거운클럽, 남 2부) |
6조 | 강호준 (진주 즐거운클럽, 남 2부) |
이청수 (창원 루키클럽, 남 2부) |
조우람 (양산 마운틴, 남 1부) |
7조 | 손재상 (양산 마운틴, 남 1부) |
안성열 (창원 드봉클럽, 남 2부) |
하인철 (진주 즐거운클럽, 남 1부) |
8조 | 성용욱 (진주 남강탁구장, 남 2부) |
김준영 (창원 조이클럽, 남 선수부) |
최동진 (양산 마운틴, 남 특1부) |
9조 | 강경우 (통영 충무클럽, 남 2부) |
김현재 (창원 마산한마교실, 남 2부) |
이지근 (진주 다모아교실, 남 2부) |
10조 | 최준영 (김해 최준영클럽, 남 특1부) |
정경태 (진주 팍스광장, 남 2부) |
이상호 (통영 충무클럽, 남 2부) |
11조 | 권상길 (창원 하버드클럽, 남 2부) |
고기남 (김해 최준영클럽, 남 2부) |
|
12조 | 박홍철 (진주 정현종교실, 남 2부) |
이상훈 (진주 박효제교실, 남 1부) |
|
13조 | 구덕진 (창원 Team-버터플라이, 남 1부) |
이환규 (진주 광장, 남 2부) |
1조 | 이영준 (합천 합천클럽, 남 3부) |
지쌍갑 (창원 창원교실, 남 3부) |
서현규 (진주 정현종교실, 남 3부) |
---|---|---|---|
2조 | 문기범 (밀양 미르피아클럽, 남 3부) |
최용진 (진주 LH탁구, 남 3부) |
엄상탁 (창원 삼계클럽, 남 3부) |
3조 | 한순철 (창원 코리아교실, 남 3부) |
노진환 (진주 신세계, 남 3부) |
김균영 (김해 꿈그린, 남 3부) |
4조 | 박근표 (양산 마운틴, 남 3부) |
정상화 (진주 JCT교실, 남 3부) |
박중호 (창원 무학교실, 남 3부) |
5조 | 윤민수 (창원 김대훈엘리트교실, 남 3부) |
성민관 (진주 박효제교실, 남 3부) |
김상일 (김해 OK클럽, 남 3부) |
6조 | 김민준 (사천 삼천포동호회, 남 3부) |
정춘열 (진주 광장, 남 3부) |
양용구 (창원 마산한마교실, 남 3부) |
7조 | 하양은 (창원 김대훈엘리트교실, 남 3부) |
이인호 (진주 광장, 남 3부) |
정태웅 (김해 한신, 남 3부) |
8조 | 주영찬 (통영 에이스클럽, 남 3부) |
정우용 (진주 광장, 남 3부) |
공병욱 (창원 마산교실, 남 3부) |
9조 | 유인석 (창원 마산교실, 남 3부) |
김재성 (진주 박효제교실, 남 3부) |
정재득 (통영 에이스클럽, 남 3부) |
10조 | 장민규 (김해 장유, 남 3부) |
조현관 (진주 JCT교실, 남 3부) |
김규철 (창원 김대훈엘리트교실, 남 3부) |
11조 | 박영곤 (창원 마산한마교실, 남 3부) |
이해문 (진주 박효제교실, 남 3부) |
조민수 (사천 폴동호회, 남 3부) |
12조 | 김회식 (창원 코리아교실, 남 3부) |
김현교 (진주 JCT교실, 남 3부) |
김도윤 (창원 북면하나로클럽, 남 3부) |
13조 | 유정민 (김해 꿈그린, 남 3부) |
최완식 (창원 하버드클럽, 남 3부) |
이봉준 (양산 명랑, 남 3부) |
14조 | 강민재 (진주 즐거운클럽, 남 3부) |
김효수 (창원 피케이밸브, 남 3부) |
김승우 (창원 코리아교실, 남 3부) |
15조 | 박상민 (창원 장정연스쿨, 남 3부) |
우상원 (진주 신세계, 남 3부) |
한갑용 (창원 코리아교실, 남 3부) |
16조 | 모규인 (진주 정두영교실, 남 3부) |
진흥균 (창원 조한길클럽, 남 3부) |
신용근 (진주 남강탁구장, 남 3부) |
1조 | 안찬영 (합천 합천클럽, 남 4부) |
한민현 (의령 광장, 남 4부) |
서영광 (사천 라온클럽, 남 4부) |
---|---|---|---|
2조 | 김의창 (창원 조한길클럽, 남 4부) |
김대동 (김해 장유, 남 4부) |
김성진 (진주 다모아교실, 남 4부) |
3조 | 이명철 (창원 조한길클럽, 남 4부) |
박상우 (진주 박효제교실, 남 4부) |
전용근 (사천 노산동호회, 남 4부) |
4조 | 전병하 (남해 핑퐁클럽, 남 4부) |
김광현 (진주 즐거운클럽, 남 4부) |
이정호 (창원 코리아교실, 남 4부) |
5조 | 백성수 (고성 공룡클럽, 남 4부) |
임효성 (김해 월산클럽, 남 4부) |
최연준 (사천 폴동호회, 남 4부) |
6조 | 김명철 (사천 라온클럽, 남 4부) |
장성준 (진주 한주교실, 남 4부) |
손병천 (창원 양덕로교실, 남 4부) |
7조 | 조승영 (창원 무학교실, 남 4부) |
이두열 (김해 분성클럽, 남 4부) |
배우영 (사천 삼천포아카데미, 남 4부) |
8조 | 심진섭 (밀양 남천클럽, 남 4부) |
박인환 (진주 LH탁구, 남 4부) |
이승길 (창원 북면하나로클럽, 남 4부) |
9조 | 권오성 (창원 무학교실, 남 4부) |
한창주 (김해 동김해, 남 4부) |
정태항 (통영 통제영클럽, 남 4부) |
10조 | 황동훈 (밀양 미르피아클럽, 남 4부) |
김흥수 (진주 금산교실, 남 4부) |
김복권 (창원 김대훈엘리트교실, 남 4부) |
11조 | 이진곤 (창원 진해동우회, 남 4부) |
정광명 (김해 동김해, 남 4부) |
소영석 (통영 에이스클럽, 남 4부) |
12조 | 한종선 (창원 하버드클럽, 남 4부) |
박윤원 (진주 신세계, 남 4부) |
|
13조 | 장덕근 (창원 창원교실, 남 4부) |
차경정 (진주 정현종교실, 남 4부) |
이성진 (거제 랠리클럽, 남 4부) |
14조 | 박경모 (통영 죽림클럽, 남 4부) |
박경록 (진주 정두영교실, 남 4부) |
전성춘 (창원 창원교실, 남 4부) |
15조 | 이상호 (창원 하버드클럽, 남 4부) |
최영중 (진주 팍스광장, 남 4부) |
서대일 (밀양 미르피아클럽, 남 4부) |
16조 | 김기남 (통영 통제영클럽, 남 4부) |
리승환 (진주 남강탁구장, 남 4부) |
박상일 (창원 진해동우회, 남 4부) |
17조 | 권우성 (창원 길언교실, 남 4부) |
문철진 (김해 동김해, 남 4부) |
정용근 (거제 능포클럽, 남 4부) |
18조 | 이강배 (통영 통제영클럽, 남 4부) |
홍정식 (창원 진해동우회, 남 4부) |
김인전 (진주 LH탁구, 남 4부) |
19조 | 김광옥 (창원 마산교실, 남 4부) |
황인철 (김해 나이스, 남 4부) |
김칠복 (고성 고성교실, 남 4부) |
20조 | 오재문 (사천 폴동호회, 남 4부) |
김문석 (진주 JCT교실, 남 4부) |
송정호 (창원 무학교실, 남 4부) |
21조 | 김영근 (창원 성산교실, 남 4부) |
김기훈 (김해 우리탁구, 남 4부) |
최정국 (남해 에이스클럽, 남 4부) |
22조 | 최수성 (사천 노산동호회, 남 4부) |
손갑주 (진주 한주교실, 남 4부) |
김외수 (창원 조한길클럽, 남 4부) |
23조 | 김두현 (창원 이을호교실, 남 4부) |
김보건 (김해 위더스, 남 4부) |
박부동 (양산 한마음, 남 4부) |
24조 | 배성호 (사천 라온클럽, 남 4부) |
양철로 (진주 즐거운클럽, 남 4부) |
김영우 (창원 조한길클럽, 남 4부) |
25조 | 황재수 (창원 효성클럽, 남 4부) |
정영복 (김해 최준영클럽, 남 4부) |
한진호 (진주 박효제교실, 남 4부) |
26조 | 황성준 (진주 다모아교실, 남 4부) |
하재권 (함안 함주탁구클럽, 남 4부) |
|
27조 | 정대환 (진주 광장, 남 4부) |
유종운 (김해 이응룡클럽, 남 4부) |
1조 | 정이천 (합천 합천클럽, 남 5부) |
윤원식 (김해 최준영클럽, 남 5부) |
문성진 (진주 정현종교실, 남 5부) |
---|---|---|---|
2조 | 이종배 (산청 단성클럽, 남 5부) |
박영근 (진주 경상탁구가족, 남 5부) |
황성욱 (사천 라온클럽, 남 5부) |
3조 | 김종철 (진주 남강탁구장, 남 5부) |
황봉석 (김해 최준영클럽, 남 5부) |
최경모 (사천 라온클럽, 남 5부) |
4조 | 심재동 (산청 동그라미, 남 5부) |
전종모 (창원 코리아교실, 남 5부) |
이수철 (진주 한주교실, 남 5부) |
5조 | 황성철 (진주 남강탁구장, 남 5부) |
이현제 (창원 안민교실, 남 5부) |
박휘주 (사천 라온클럽, 남 5부) |
6조 | 박창환 (양산 명랑, 남 5부) |
하장화 (창원 코리아교실, 남 5부) |
구희훈 (진주 한주교실, 남 5부) |
7조 | 김상운 (진주 남강탁구장, 남 5부) |
김근무 (창원 쌍용자동차, 남 5부) |
장원호 (김해 이응룡클럽, 남 5부) |
8조 | 김재웅 (양산 에이스, 남 5부) |
박병기 (창원 김대훈엘리트교실, 남 5부) |
정연동 (진주 신세계, 남 5부) |
9조 | 안현효 (진주 남강탁구장, 남 5부) |
이병태 (창원 북면하나로클럽, 남 5부) |
최현곤 (김해 어울림, 남 5부) |
10조 | 김광락 (양산 TTM, 남 5부) |
이종보 (창원 김대훈엘리트교실, 남 5부) |
최영철 (진주 신세계, 남 5부) |
11조 | 정병종 (진주 남강탁구장, 남 5부) |
이정호a (창원 드봉클럽, 남 5부) |
강대우 (김해 OK클럽, 남 5부) |
12조 | 고용욱 (통영 몬스터클럽, 남 5부) |
이창목 (창원 무학교실, 남 5부) |
임춘수 (진주 탁구여행, 남 5부) |
13조 | 박태종 (진주 팍스광장, 남 5부) |
오영일 (창원 하버드클럽, 남 5부) |
김규용 (김해 봉하클럽, 남 5부) |
14조 | 김덕락 (통영 MG동통영클럽, 남 5부) |
박근호 (창원 무학교실, 남 5부) |
문해열 (진주 JCT교실, 남 5부) |
15조 | 남석훈 (진주 팍스광장, 남 5부) |
권민기 (창원 코오롱클럽, 남 5부) |
구영인 (김해 동김해, 남 5부) |
16조 | 김옥영 (통영 통영탑, 남 5부) |
강경구 (창원 구암교실, 남 5부) |
천기연 (진주 광장, 남 5부) |
17조 | 서교원 (진주 팍스광장, 남 5부) |
김진태 (창원 장정연스쿨, 남 5부) |
여동필 (김해 장유, 남 5부) |
18조 | 이정후 (사천 삼천포아카데미, 남 5부) |
김봉수 (창원 구암교실, 남 5부) |
최인규 (진주 박효제교실, 남 5부) |
19조 | 승지관 (진주 팍스광장, 남 5부) |
이용호 (창원 길언교실, 남 5부) |
유언경 (김해 우리탁구, 남 5부) |
20조 | 김종균 (사천 폴동호회, 남 5부) |
이동학 (창원 메트로클럽, 남 5부) |
정모준 (진주 정두영교실, 남 5부) |
21조 | 박행석 (진주 팍스광장, 남 5부) |
김문식 (창원 진해동우회, 남 5부) |
임재관 (김해 우리탁구, 남 5부) |
22조 | 박현덕 (사천 노산동호회, 남 5부) |
조현두 (창원 양덕로교실, 남 5부) |
강근목 (진주 즐거운클럽, 남 5부) |
23조 | 김성철 (진주 금산교실, 남 5부) |
백윤기 (창원 진해동우회, 남 5부) |
곽석진 (김해 꿈그린, 남 5부) |
24조 | 박인호 (사천 노산동호회, 남 5부) |
지종헌 (창원 양덕로교실, 남 5부) |
천병진 (진주 탑, 남 5부) |
25조 | 김대욱 (진주 금산교실, 남 5부) |
송현호 (창원 조한길클럽, 남 5부) |
문창도 (김해 최준영클럽, 남 5부) |
26조 | 김재원 (사천 KAI동호회, 남 5부) |
문동주 (밀양 미르피아클럽, 남 5부) |
피봉석 (진주 LH탁구, 남 5부) |
27조 | 주준 (진주 정현종교실, 남 5부) |
조현오 (진주 남강탁구장, 남 5부) |
우복균 (김해 최준영클럽, 남 5부) |
28조 | 강경민 (사천 KAI동호회, 남 5부) |
김준수 (산청 동그라미, 남 5부) |
조찬우 (진주 김종선교실, 남 5부) |
29조 | 서익희 (진주 정현종교실, 남 5부) |
정화조 (진주 남강탁구장, 남 5부) |
김영표 (창원 코리아교실, 남 5부) |
30조 | 장동하 (사천 라온클럽, 남 5부) |
유창대 (진주 제이원교실, 남 5부) |
장영철 (창원 전인규교실, 남 5부) |
31조 | 백봉기 (진주 남강탁구장, 남 5부) |
이영철 (양산 안쌤, 남 5부) |
양원철 (창원 코리아교실, 남 5부) |
32조 | 장호기 (사천 라온클럽, 남 5부) |
정종호 (진주 남강탁구장, 남 5부) |
정기성 (창원 아람교실, 남 5부) |
33조 | 김상범 (진주 한주교실, 남 5부) |
정대호 (양산 에이스, 남 5부) |
정승민 (창원 코리아교실, 남 5부) |
34조 | 박호윤 (김해 인제, 남 5부) |
이현칠 (진주 남강탁구장, 남 5부) |
조재형 (창원 삼계클럽, 남 5부) |
35조 | 이상인 (진주 한주교실, 남 5부) |
이종택 (양산 TTM, 남 5부) |
조규진 (창원 김대훈엘리트교실, 남 5부) |
36조 | 정우석 (김해 위더스, 남 5부) |
박순선 (진주 남강탁구장, 남 5부) |
|
37조 | 김부생 (진주 신세계, 남 5부) |
문영진 (통영 몬스터클럽, 남 5부) |
조호 (창원 김대훈엘리트교실, 남 5부) |
38조 | 김병희 (김해 나이스, 남 5부) |
강동연 (진주 팍스광장, 남 5부) |
박효락 (창원 뉴명품교실, 남 5부) |
39조 | 김용완 (진주 탁구여행, 남 5부) |
유태경 (통영 MG동통영클럽, 남 5부) |
하을만 (창원 무학교실, 남 5부) |
40조 | 예재삼 (김해 봉하클럽, 남 5부) |
김성렬 (진주 팍스광장, 남 5부) |
이화석 (창원 하버드클럽, 남 5부) |
41조 | 정문식 (진주 탁구여행, 남 5부) |
김수명 (통영 통영탑, 남 5부) |
김동현 (창원 무학교실, 남 5부) |
42조 | 김영근 (김해 동김해, 남 5부) |
박해욱 (진주 팍스광장, 남 5부) |
박영근 (창원 코오롱클럽, 남 5부) |
43조 | 이현열 (진주 JCT교실, 남 5부) |
김종진 (통영 통영탑, 남 5부) |
김호철 (창원 구암교실, 남 5부) |
44조 | 유수근 (김해 장유, 남 5부) |
송원횡 (진주 팍스광장, 남 5부) |
강영선 (창원 장정연스쿨, 남 5부) |
45조 | 최병배 (진주 광장, 남 5부) |
이호성 (사천 폴동호회, 남 5부) |
김준용 (창원 메트로클럽, 남 5부) |
46조 | 김유삼 (김해 장유, 남 5부) |
허창수 (진주 팍스광장, 남 5부) |
이재훈 (창원 길언교실, 남 5부) |
47조 | 이명준 (진주 정현종교실, 남 5부) |
박수은 (사천 노산동호회, 남 5부) |
조규연 (창원 메트로클럽, 남 5부) |
48조 | 조일훈 (김해 우리탁구, 남 5부) |
강진남 (진주 금산교실, 남 5부) |
주승민 (창원 진해동우회, 남 5부) |
49조 | 박기준 (진주 정두영교실, 남 5부) |
이생희 (사천 노산동호회, 남 5부) |
강태욱 (창원 양덕로교실, 남 5부) |
50조 | 임현섭 (김해 꿈그린, 남 5부) |
배태성 (진주 금산교실, 남 5부) |
이종원 (창원 조한길클럽, 남 5부) |
51조 | 장효영 (진주 즐거운클럽, 남 5부) |
이성경 (사천 KAI동호회, 남 5부) |
권택수 (창원 조한길클럽, 남 5부) |
52조 | 김대진 (김해 꿈그린, 남 5부) |
지홍인 (진주 탑, 남 5부) |
|
53조 | 박주민 (진주 박효제교실, 남 5부) |
김상현 (사천 KAI동호회, 남 5부) |
1조 | 이용길 (의령 광장, 남 6부) |
심성욱 (거제 너른들클럽, 남 6부) |
김대완 (통영 통영탑, 남 6부) |
---|---|---|---|
2조 | 김정헌 (거창 에이스클럽, 남 6부) |
정규연 (김해 내동, 남 6부) |
정병수 (진주 JCT교실, 남 6부) |
3조 | 박심영 (진주 정현종교실, 남 6부) |
김근호 (거제 너른들클럽, 남 6부) |
최승덕 (양산 마운틴, 남 6부) |
4조 | 이성찬 (밀양 코리아클럽, 남 6부) |
태영준 (김해 우리탁구, 남 6부) |
박찬호 (진주 경상탁구가족, 남 6부) |
5조 | 서동효 (진주 정현종교실, 남 6부) |
손재실 (창원 천주클럽, 남 6부) |
김병삼 (양산 한마음, 남 6부) |
6조 | 장원도 (산청 동그라미, 남 6부) |
우형택 (김해 율하, 남 6부) |
류국열 (진주 김종선교실, 남 6부) |
7조 | 황덕준 (진주 제이원교실, 남 6부) |
박말출 (창원 장정연스쿨, 남 6부) |
박희민 (양산 에이스, 남 6부) |
8조 | 손정봉 (밀양 엘리트클럽, 남 6부) |
김윤수 (김해 행복클럽, 남 6부) |
강상록 (진주 박효제교실, 남 6부) |
9조 | 이성대 (진주 제이원교실, 남 6부) |
김춘길 (창원 삼계클럽, 남 6부) |
이동식 (거제 무지개, 남 6부) |
10조 | 정권환 (고성 탁구사랑, 남 6부) |
조대용 (창원 북면하나로클럽, 남 6부) |
장재명 (진주 팍스광장, 남 6부) |
11조 | 김도암 (진주 LH탁구, 남 6부) |
이경표 (창원 김현철교실, 남 6부) |
김상한 (거제 시청클럽, 남 6부) |
12조 | 김길영 (함안 칠원동호회, 남 6부) |
박광석 (창원 왕빈교실, 남 6부) |
|
13조 | 윤찬영 (진주 LH탁구, 남 6부) |
주병천 (김해 힐링, 남 6부) |
유병우 (거제 랠리클럽, 남 6부) |
14조 | 박정상 (함안 칠원동호회, 남 6부) |
방창식 (창원 청아클럽, 남 6부) |
박기태 (진주 한주교실, 남 6부) |
15조 | 박진교 (진주 김성은교실, 남 6부) |
이상철 (김해 봉하클럽, 남 6부) |
김종호 (거제 고운클럽, 남 6부) |
16조 | 공영민 (진주 남강탁구장, 남 6부) |
유영호 (사천 라온클럽, 남 6부) |
최인호 (김해 꿈그린, 남 6부) |
17조 | 이은국 (통영 통영탑, 남 6부) |
김영하 (김해 OK클럽, 남 6부) |
강상호 (거제 너른들클럽, 남 6부) |
18조 | 윤동원 (양산 천호클럽, 남 6부) |
최홍연 (진주 정현종교실, 남 6부) |
송창훈 (김해 내동, 남 6부) |
19조 | 원영남 (진주 남강탁구장, 남 6부) |
김정순 (산청 단성클럽, 남 6부) |
이상민 (창원 탁&주클럽, 남 6부) |
20조 | 박교동 (양산 TTM, 남 6부) |
이규목 (진주 정현종교실, 남 6부) |
이경열 (김해 우리탁구, 남 6부) |
21조 | 최민혁 (진주 JCT교실, 남 6부) |
최형석 (고성 고성교실, 남 6부) |
박관호 (창원 진해드림동우회, 남 6부) |
22조 | 노용현 (양산 한마음, 남 6부) |
이종수 (진주 제이원교실, 남 6부) |
장세민 (김해 율하, 남 6부) |
23조 | 이동화 (진주 경상탁구가족, 남 6부) |
오일영 (산청 동그라미, 남 6부) |
문창현 (창원 성산교실, 남 6부) |
24조 | 김상오 (양산 에이스, 남 6부) |
최창영 (진주 제이원교실, 남 6부) |
홍정수 (김해 행복클럽, 남 6부) |
25조 | 유득형 (진주 김종선교실, 남 6부) |
손중배 (밀양 엘리트클럽, 남 6부) |
윤성재 (창원 루키클럽, 남 6부) |
26조 | 안덕명 (거제 시청클럽, 남 6부) |
강훈 (진주 LH탁구, 남 6부) |
안주하 (창원 북면하나로클럽, 남 6부) |
27조 | 이정훈 (진주 박효제교실, 남 6부) |
김성곤 (고성 탁구사랑, 남 6부) |
박현철 (창원 김대훈엘리트교실, 남 6부) |
28조 | 김상범 (거제 랠리클럽, 남 6부) |
백재욱 (진주 김성은교실, 남 6부) |
이재경 (창원 왕빈교실, 남 6부) |
29조 | 한상민 (진주 팍스광장, 남 6부) |
이종재 (함안 칠원동호회, 남 6부) |
최호원 (김해 코아클럽, 남 6부) |
30조 | 제승민 (거제 고운클럽, 남 6부) |
이호웅 (진주 김성은교실, 남 6부) |
박용준 (창원 청아클럽, 남 6부) |
31조 | 강민성 (통영 통영탑, 남 6부) |
강현홍 (김해 라이프, 남 6부) |
|
32조 | 김병율 (김해 꿈그린, 남 6부) |
김석용 (진주 남강탁구장, 남 6부) |
1조 | 강성규 (합천 합천클럽, 남 7부) |
정연우 (창원 왕빈교실, 남 7부) |
김기호 (진주 박효제교실, 남 7부) |
---|---|---|---|
2조 | 이갑식 (통영 통영탑, 남 7부) |
유동주 (창원 명서한마음교실, 남 7부) |
김용규A (진주 신세계, 남 7부) |
3조 | 강낙원 (진주 JCT교실, 남 7부) |
유영민 (양산 누리, 남 7부) |
김영철 (사천 노산동호회, 남 7부) |
4조 | 윤석원 (밀양 엘리트클럽, 남 7부) |
염동훈 (창원 드봉클럽, 남 7부) |
이치우 (진주 신세계, 남 7부) |
5조 | 이호정 (진주 JCT교실, 남 7부) |
김진화 (진주 남강탁구장, 남 7부) |
조성구 (거제 옥포클럽, 남 7부) |
6조 | 강상기 (하동 옥종클럽, 남 7부) |
최상재 (창원 진해드림동우회, 남 7부) |
김대근 (진주 신세계, 남 7부) |
7조 | 정홍규 (진주 JCT교실, 남 7부) |
오태영 (진주 우리탁구장, 남 7부) |
이동길 (거제 무지개, 남 7부) |
8조 | 백종훈 (거창 국민센터, 남 7부) |
나성윤 (창원 진해드림동우회, 남 7부) |
정재기 (진주 팍스광장, 남 7부) |
9조 | 박영훈 (진주 JCT교실, 남 7부) |
임재의 (진주 탑, 남 7부) |
권춘일 (거제 하나로클럽, 남 7부) |
10조 | 김경수 (의령 광장, 남 7부) |
전현일 (창원 장정연스쿨, 남 7부) |
김휘수 (진주 팍스광장, 남 7부) |
11조 | 정한유 (진주 한주교실, 남 7부) |
김종해 (진주 정두영교실, 남 7부) |
김종헌 (거제 고운클럽, 남 7부) |
12조 | 신문섭 (의령 광장, 남 7부) |
김영혁 (창원 성산교실, 남 7부) |
안용석 (진주 팍스광장, 남 7부) |
13조 | 민영은 (진주 한주교실, 남 7부) |
최진권 (진주 탁구여행, 남 7부) |
옥광호 (거제 시청클럽, 남 7부) |
14조 | 김경택 (고성 고성교실, 남 7부) |
황재권 (창원 성산교실, 남 7부) |
이용민 (진주 금산교실, 남 7부) |
15조 | 장재규 (진주 한주교실, 남 7부) |
김종근 (김해 율하, 남 7부) |
김동민 (거제 우체국클럽, 남 7부) |
16조 | 이홍수 (고성 고성교실, 남 7부) |
박재영 (창원 김대훈엘리트교실, 남 7부) |
이용덕 (진주 금산교실, 남 7부) |
17조 | 오임진 (진주 한주교실, 남 7부) |
정병석 (김해 율하, 남 7부) |
이정호 (거제 우체국클럽, 남 7부) |
18조 | 조현룡 (남해 상주클럽, 남 7부) |
이병훈 (김해 하이츠, 남 7부) |
황현섭 (진주 금산교실, 남 7부) |
19조 | 장원석 (진주 한주교실, 남 7부) |
오정훈 (김해 율하, 남 7부) |
이종민 (거제 랠리클럽, 남 7부) |
20조 | 한홍일 (남해 다이나믹클럽, 남 7부) |
김경태 (김해 분성클럽, 남 7부) |
박광용 (진주 김성은교실, 남 7부) |
21조 | 김민수 (진주 스포츠클럽, 남 7부) |
권석준 (김해 코아클럽, 남 7부) |
손장원 (거제 랠리클럽, 남 7부) |
22조 | 황정규 (사천 두리하나, 남 7부) |
이승무 (김해 더원클럽, 남 7부) |
옥치홍 (진주 김성은교실, 남 7부) |
23조 | 김윤석 (진주 스포츠클럽, 남 7부) |
김종철 (김해 코아클럽, 남 7부) |
이상수 (거제 랠리클럽, 남 7부) |
24조 | 백광진 (사천 삼천포아카데미, 남 7부) |
윤현승 (김해 월산클럽, 남 7부) |
정상홍 (진주 정현종교실, 남 7부) |
25조 | 정중수 (진주 스포츠클럽, 남 7부) |
정재훈 (김해 코아클럽, 남 7부) |
최삼철 (창원 코리아교실, 남 7부) |
26조 | 최주원 (사천 라온클럽, 남 7부) |
김갑철 (김해 봉하클럽, 남 7부) |
김병섭 (진주 정현종교실, 남 7부) |
27조 | 김태근 (진주 스포츠클럽, 남 7부) |
이태삼 (김해 코아클럽, 남 7부) |
윤계현 (창원 창원교실, 남 7부) |
28조 | 정진석 (사천 노산동호회, 남 7부) |
지성만 (김해 내동, 남 7부) |
강보람 (진주 정현종교실, 남 7부) |
29조 | 양성문 (진주 경상탁구가족, 남 7부) |
양명규 (김해 한신, 남 7부) |
구권서 (창원 삼성교실, 남 7부) |
30조 | 정규환 (양산 삼일위너스, 남 7부) |
김정훈 (김해 나이스, 남 7부) |
노주현 (진주 탁구회관, 남 7부) |
31조 | 이현준 (진주 경상탁구가족, 남 7부) |
이춘발 (김해 한신, 남 7부) |
이제식 (창원 구암교실, 남 7부) |
32조 | 김기완 (양산 TTM, 남 7부) |
이정훈 (김해 행복클럽, 남 7부) |
김원필 (진주 탁구회관, 남 7부) |
33조 | 김은준 (진주 경상탁구가족, 남 7부) |
김승훈 (김해 한신, 남 7부) |
이재영 (창원 TT클럽, 남 7부) |
34조 | 강병기 (양산 에이스, 남 7부) |
황승민 (김해 행복클럽, 남 7부) |
이형기 (진주 광장, 남 7부) |
35조 | 이지한 (진주 경상탁구가족, 남 7부) |
박진효 (김해 행복클럽, 남 7부) |
전승희 (창원 청아클럽, 남 7부) |
36조 | 최원철 (양산 누리, 남 7부) |
김평수 (함안 칠원동호회, 남 7부) |
이상준 (진주 광장, 남 7부) |
37조 | 조용우 (진주 신세계, 남 7부) |
정계화 (진주 JCT교실, 남 7부) |
박부권 (창원 왕빈교실, 남 7부) |
38조 | 은갑서 (양산 누리, 남 7부) |
박태정 (산청 단성클럽, 남 7부) |
김봉인 (진주 박효제교실, 남 7부) |
39조 | 차휘근 (진주 JCT교실, 남 7부) |
이쌍철 (진주 박효제교실, 남 7부) |
박성식 (창원 명서한마음교실, 남 7부) |
40조 | 이병석 (거제 에이스클럽, 남 7부) |
이동규 (하동 옥종클럽, 남 7부) |
이상두 (진주 남강탁구장, 남 7부) |
41조 | 조홍식 (진주 신세계, 남 7부) |
이호경 (진주 JCT교실, 남 7부) |
박명주 (창원 드봉클럽, 남 7부) |
42조 | 김승홍 (거제 하나로클럽, 남 7부) |
김기태 (거창 거창클럽, 남 7부) |
정치영 (진주 우리탁구장, 남 7부) |
43조 | 김명규 (진주 팍스광장, 남 7부) |
김종철 (진주 JCT교실, 남 7부) |
이상호 (창원 진해드림동우회, 남 7부) |
44조 | 박남일 (거제 고운클럽, 남 7부) |
신용규 (거창 국민센터, 남 7부) |
유정일 (진주 탑, 남 7부) |
45조 | 강진태 (진주 팍스광장, 남 7부) |
김동영 (진주 JCT교실, 남 7부) |
김종우 (창원 장정연스쿨, 남 7부) |
46조 | 김준희 (거제 시청클럽, 남 7부) |
전달수 (의령 광장, 남 7부) |
김태호 (진주 LH탁구, 남 7부) |
47조 | 심태준 (진주 팍스광장, 남 7부) |
김상용 (진주 한주교실, 남 7부) |
안기호 (창원 장정연스쿨, 남 7부) |
48조 | 서정호 (거제 시청클럽, 남 7부) |
전두성 (고성 공룡클럽, 남 7부) |
문태종 (진주 제이원교실, 남 7부) |
49조 | 이경수 (진주 금산교실, 남 7부) |
송준규 (진주 한주교실, 남 7부) |
이준복 (창원 성산교실, 남 7부) |
50조 | 서영천 (거제 우체국클럽, 남 7부) |
김중환 (진주 JCT교실, 남 7부) |
이우준 (김해 율하, 남 7부) |
51조 | 안병권 (진주 신세계, 남 7부) |
이정기 (고성 고성교실, 남 7부) |
오상목 (창원 김대훈엘리트교실, 남 7부) |
52조 | 강동열 (거제 우체국클럽, 남 7부) |
문신근 (진주 한주교실, 남 7부) |
박재기 (김해 율하, 남 7부) |
53조 | 이남중 (진주 금산교실, 남 7부) |
서형철 (남해 포물선클럽, 남 7부) |
박임도 (창원 김대훈엘리트교실, 남 7부) |
54조 | 박태원 (거제 랠리클럽, 남 7부) |
김성호 (진주 한주교실, 남 7부) |
박준용 (김해 율하, 남 7부) |
55조 | 박성희 (진주 김성은교실, 남 7부) |
이준영 (남해 대경클럽, 남 7부) |
강수근 (김해 우리탁구, 남 7부) |
56조 | 지인환 (거제 랠리클럽, 남 7부) |
유성봉 (진주 한주교실, 남 7부) |
고흥수 (김해 율하, 남 7부) |
57조 | 여근식 (진주 김성은교실, 남 7부) |
장승길 (남해 남해클럽, 남 7부) |
정부영 (김해 동김해, 남 7부) |
58조 | 이민호 (거제 랠리클럽, 남 7부) |
정용철 (진주 스포츠클럽, 남 7부) |
김영화 (김해 코아클럽, 남 7부) |
59조 | 김규현 (진주 김성은교실, 남 7부) |
강다훈 (사천 삼천포아카데미, 남 7부) |
김헌태 (김해 OK클럽, 남 7부) |
60조 | 박종하 (창원 천주클럽, 남 7부) |
강동윤 (진주 스포츠클럽, 남 7부) |
정경수 (김해 코아클럽, 남 7부) |
61조 | 윤명두 (진주 정현종교실, 남 7부) |
강윤호 (사천 라온클럽, 남 7부) |
조영래 (김해 월산클럽, 남 7부) |
62조 | 김영철 (창원 전인규교실, 남 7부) |
김민성 (진주 스포츠클럽, 남 7부) |
제호갑 (김해 코아클럽, 남 7부) |
63조 | 윤태성 (진주 정현종교실, 남 7부) |
최달용 (양산 누리, 남 7부) |
현명수 (김해 봉하클럽, 남 7부) |
64조 | 김창우 (창원 무학교실, 남 7부) |
송서안 (진주 스포츠클럽, 남 7부) |
김정문 (김해 한신, 남 7부) |
65조 | 이영상 (진주 탁구회관, 남 7부) |
이재천 (양산 한울, 남 7부) |
이상윤 (김해 내동, 남 7부) |
66조 | 정명근 (창원 경남동부신협, 남 7부) |
임경수 (진주 경상탁구가족, 남 7부) |
김상곤 (김해 한신, 남 7부) |
67조 | 홍승모 (진주 탁구회관, 남 7부) |
엄성운 (양산 명랑, 남 7부) |
김하영 (김해 나이스, 남 7부) |
68조 | 이덕섭 (창원 청아클럽, 남 7부) |
김두겸 (진주 경상탁구가족, 남 7부) |
김세진 (김해 한신, 남 7부) |
69조 | 심영주 (진주 탁구회관, 남 7부) |
김재일 (양산 에이스, 남 7부) |
이승렬 (김해 행복클럽, 남 7부) |
70조 | 이승욱 (진주 광장, 남 7부) |
강병선 (진주 경상탁구가족, 남 7부) |
서연호 (김해 한신, 남 7부) |
71조 | 유성재 (거제 거제동호회, 남 7부) |
조형규 (진주 LH탁구, 남 7부) |
|
72조 | 김태욱 (진주 LH탁구, 남 7부) |
김용길 (거제 스매싱클럽, 남 7부) |
송용섭 (진주 광장, 남 7부) |
1조 | 주강희 (창원 장정연스쿨, 여 1부) |
백경수 (창원 김대훈엘리트교실, 여 2부) |
박말숙 (통영 에이스클럽, 여 2부) |
---|---|---|---|
2조 | 김미은 (고성 고성교실, 여 2부) |
강향란 (창원 하버드클럽, 여 1부) |
정정아 (진주 광장, 여 2부) |
3조 | 김숙경 (진주 김종선교실, 여 2부) |
김기순 (통영 동백클럽, 여 1부) |
이명자 (진주 즐거운클럽, 여 2부) |
4조 | 이국정 (양산 채움클럽, 여 2부) |
황지숙 (창원 진해센터, 여 1부) |
김경자 (진주 JCT교실, 여 2부) |
5조 | 권영주 (진주 광장, 여 2부) |
한경숙 (진주 정두영교실, 여 2부) |
이수희 (창원 진해동우회, 여 2부) |
6조 | 이미란 (거제 거제동호회, 여 2부) |
이희숙 (창원 김현철교실, 여 2부) |
박미연 (진주 정현종교실, 여 2부) |
7조 | 여재숙 (진주 신세계, 여 2부) |
우성숙 (창원 명서한마음교실, 여 2부) |
강혜란 (진주 탁구여행, 여 2부) |
8조 | 박원선 (김해 코아클럽, 여 2부) |
김남숙 (진주 탁구여행, 여 2부) |
배애경 (창원 무학교실, 여 1부) |
9조 | 심순옥 (진주 금산교실, 여 2부) |
이미아 (남해 다이나믹클럽, 여 2부) |
이미숙 (창원 하버드클럽, 여 2부) |
10조 | 천원재 (통영 동백클럽, 여 2부) |
곽필연 (양산 한마음, 여 2부) |
정명순 (진주 정현종교실, 여 2부) |
11조 | 박은미 (진주 즐거운클럽, 여 2부) |
박영숙 (진주 광장, 여 2부) |
송기선 (창원 진해센터, 여 2부) |
12조 | 강소희 (창원 창원교실, 여 2부) |
정회숙 (거제 라온클럽, 여 1부) |
신미정 (진주 다모아교실, 여 2부) |
13조 | 김수나 (진주 JCT교실, 여 2부) |
강덕순 (진주 신세계, 여 2부) |
한희양 (창원 김현철교실, 여 특1부) |
14조 | 류금숙 (창원 북면하나로클럽, 여 2부) |
윤영애 (진주 광장, 여 2부) |
김윤희b (창원 명서한마음교실, 여 2부) |
15조 | 이판남 (진주 즐거운클럽, 여 2부) |
서순애 (김해 코아클럽, 여 2부) |
윤순기 (창원 명서한마음교실, 여 1부) |
1조 | 김영숙 (김해 장유, 여 3부) |
박경순 (창원 가고파클럽, 여 3부) |
정두례 (통영 에이스클럽, 여 3부) |
---|---|---|---|
2조 | 권명숙 (양산 한마음, 여 3부) |
김시윤 (진주 즐거운클럽, 여 3부) |
김옥남 (창원 하버드클럽, 여 3부) |
3조 | 강미숙 (창원 코리아교실, 여 3부) |
박복순 (진주 JCT교실, 여 3부) |
장선미 (통영 동백클럽, 여 3부) |
4조 | 서기령 (밀양 포스클럽, 여 3부) |
김순선 (진주 광장, 여 3부) |
홍둘남 (창원 하버드클럽, 여 3부) |
5조 | 이정희 (창원 코리아교실, 여 3부) |
김정희 (진주 팍스광장, 여 3부) |
김옥주 (거제 엣지, 여 3부) |
6조 | 차미영 (밀양 미르클럽, 여 3부) |
박근자 (진주 광장, 여 3부) |
나성순 (창원 무학교실, 여 3부) |
7조 | 진성아 (창원 조한길클럽, 여 3부) |
정혜정 (진주 탁구여행, 여 3부) |
황미경 (김해 연지, 여 3부) |
8조 | 서숙자 (남해 위너스클럽, 여 3부) |
김정자 (진주 광장, 여 3부) |
조은주 (창원 삼계클럽, 여 3부) |
9조 | 백기정 (창원 조한길클럽, 여 3부) |
김원숙 (진주 금산교실, 여 3부) |
박현미 (김해 장유, 여 3부) |
10조 | 김경순 (통영 한려클럽, 여 3부) |
임옥선 (진주 신세계, 여 3부) |
강미정 (창원 성산교실, 여 3부) |
11조 | 정다교 (창원 마산교실, 여 3부) |
박미숙 (진주 금산교실, 여 3부) |
박순화 (김해 장유, 여 3부) |
12조 | 이영선 (거제 나이스클럽, 여 3부) |
김남순 (진주 신세계, 여 3부) |
김혜숙 (창원 안민교실, 여 3부) |
13조 | 손미경 (창원 전인규교실, 여 3부) |
황일녀 (사천 두리하나, 여 3부) |
설영해 (김해 장유, 여 3부) |
14조 | 손순영 (창원 진해동우회, 여 3부) |
김현빈 (창원 코리아교실, 여 3부) |
이문자 (진주 김성은교실, 여 3부) |
15조 | 정귀영 (창원 전인규교실, 여 3부) |
최경미 (양산 채움클럽, 여 3부) |
이경자 (진주 광장, 여 3부) |
16조 | 정미라 (통영 동백클럽, 여 3부) |
김인자 (창원 코리아교실, 여 3부) |
김은혜 (진주 팍스광장, 여 3부) |
17조 | 황연자 (창원 하버드클럽, 여 3부) |
차은경 (밀양 미리벌클럽, 여 3부) |
김윤주 (진주 광장, 여 3부) |
18조 | 지희자 (거제 엣지, 여 3부) |
강말순 (창원 조한길클럽, 여 3부) |
이남순 (진주 탁구여행, 여 3부) |
19조 | 하숙희 (창원 무학교실, 여 3부) |
이원심 (남해 포물선클럽, 여 3부) |
김미옥 (진주 광장, 여 3부) |
20조 | 조윤순 (김해 율하, 여 3부) |
김미희 (창원 조한길클럽, 여 3부) |
강혜연 (진주 탁구여행, 여 3부) |
21조 | 강윤이 (창원 삼계클럽, 여 3부) |
최지원 (남해 스카이클럽, 여 3부) |
박경선 (진주 신세계, 여 3부) |
22조 | 김창숙 (김해 동김해, 여 3부) |
심주희 (창원 마산교실, 여 3부) |
정미경 (진주 금산교실, 여 3부) |
23조 | 박영희 (창원 성산교실, 여 3부) |
김정화 (거제 라온클럽, 여 3부) |
최혜영 (진주 신세계, 여 3부) |
24조 | 김정미 (김해 장유, 여 3부) |
정하엽 (창원 마산교실, 여 3부) |
권영자 (진주 신세계, 여 3부) |
25조 | 주문자 (창원 안민교실, 여 3부) |
김영숙 (거제 고운클럽, 여 3부) |
이정미 (진주 신세계, 여 3부) |
26조 | 노해정 (창원 전인규교실, 여 3부) |
정미란 (통영 에이스클럽, 여 3부) |
김성숙 (창원 대방교실, 여 3부) |
27조 | 성정희 (창원 코리아교실, 여 3부) |
윤미애 (거제 거제동호회, 여 3부) |
|
28조 | 심미란 (거제 거제동호회, 여 3부) |
강경란 (산청 동그라미, 여 3부) |
1조 | 김희숙 (산청 동그라미, 여 4부) |
최영숙 (김해 하얀, 여 4부) |
정경순 (사천 노산동호회, 여 4부) |
---|---|---|---|
2조 | 이분옥 (양산 한마음, 여 4부) |
강영이 (창원 북면하나로클럽, 여 4부) |
장성순 (진주 신세계, 여 4부) |
3조 | 강난희 (진주 광장, 여 4부) |
문수정 (김해 율하, 여 4부) |
김동예 (남해 샬롬클럽, 여 4부) |
4조 | 김정연 (의령 신번탁사모, 여 4부) |
김미경 (창원 로봇교실, 여 4부) |
최경화 (진주 정두영교실, 여 4부) |
5조 | 이민선 (진주 광장, 여 4부) |
성인희 (김해 동김해, 여 4부) |
옥혜정 (통영 통영탑, 여 4부) |
6조 | 김광인 (거제 엣지, 여 4부) |
이희경 (창원 무학교실, 여 4부) |
이광혜 (사천 삼천포아카데미, 여 4부) |
7조 | 최민애 (사천 폴동호회, 여 4부) |
설희수 (김해 꿈그린, 여 4부) |
정용순 (창원 코리아교실, 여 4부) |
8조 | 정영옥 (진주 정현종교실, 여 4부) |
박소진 (김해 하이츠, 여 4부) |
전정자 (창원 코리아교실, 여 4부) |
9조 | 김배경 (거제 랠리클럽, 여 4부) |
류형순 (창원 우리들교실, 여 4부) |
박현숙 (남해 핑퐁클럽, 여 4부) |
10조 | 예란희 (진주 정현종교실, 여 4부) |
정희련 (김해 장유, 여 4부) |
배윤순 (창원 팔용어울림, 여 4부) |
11조 | 유미옥 (통영 원클럽, 여 4부) |
이연숙 (창원 진해드림동우회, 여 4부) |
김순덕 (김해 한신, 여 4부) |
12조 | 진성림 (진주 즐거운클럽, 여 4부) |
장유미 (밀양 포스클럽, 여 4부) |
조둘련 (창원 팔용어울림, 여 4부) |
13조 | 김연희 (통영 동백클럽, 여 4부) |
김민자 (창원 청아클럽, 여 4부) |
김경아 (김해 팔판, 여 4부) |
14조 | 정영순 (사천 라온클럽, 여 4부) |
정재순 (진주 광장, 여 4부) |
우춘애 (창원 북면하나로클럽, 여 4부) |
15조 | 김순자 (진주 상봉회관, 여 4부) |
김현주 (양산 우남, 여 4부) |
강정화B (김해 우리탁구, 여 4부) |
16조 | 안미화 (남해 스카이클럽, 여 4부) |
박미녀 (진주 상봉회관, 여 4부) |
하은영 (창원 마산교실, 여 4부) |
17조 | 강명옥 (진주 신세계, 여 4부) |
정정순 (의령 신번탁사모, 여 4부) |
이순자 (김해 더원클럽, 여 4부) |
18조 | 김단혜 (남해 대경클럽, 여 4부) |
한정희 (진주 다모아교실, 여 4부) |
김명숙 (창원 안민교실, 여 4부) |
19조 | 하명화 (진주 남강탁구장, 여 4부) |
이선주 (거제 나이스클럽, 여 4부) |
황여진 (김해 OK클럽, 여 4부) |
20조 | 박정희 (통영 통영탑, 여 4부) |
임혜란 (진주 정현종교실, 여 4부) |
최명주 (창원 장정연스쿨, 여 4부) |
21조 | 신지영 (진주 탁구여행, 여 4부) |
강민정 (거제 랠리클럽, 여 4부) |
송정미A (김해 하이츠, 여 4부) |
22조 | 박아영 (사천 삼천포아카데미, 여 4부) |
강하정 (진주 즐거운클럽, 여 4부) |
박담복 (창원 진해센터, 여 4부) |
23조 | 정호순 (창원 코리아교실, 여 4부) |
김미란 (통영 에이스클럽, 여 4부) |
김혜자 (진주 팍스광장, 여 4부) |
24조 | 김미선 (남해 핑퐁클럽, 여 4부) |
주미영 (진주 즐거운클럽, 여 4부) |
정정희 (창원 하버드클럽, 여 4부) |
25조 | 김유진 (진주 다모아교실, 여 4부) |
하순천 (김해 장유, 여 4부) |
|
26조 | 김순선 (창원 팔용어울림, 여 4부) |
서덕자 (진주 다모아교실, 여 4부) |
1조 | 정덕순 (통영 통영탑, 여 5부) |
박지영 (거제 고운클럽, 여 5부) |
손임옥 (사천 두리하나, 여 5부) |
---|---|---|---|
2조 | 김나미 (통영 동백클럽, 여 5부) |
김희정 (진주 다모아교실, 여 5부) |
안영숙 (창원 로봇교실, 여 5부) |
3조 | 노정숙 (창원 조한길클럽, 여 5부) |
신수정 (김해 행복클럽, 여 5부) |
고영미 (남해 원더스클럽, 여 5부) |
4조 | 신지영 (양산 TTM, 여 5부) |
황지민 (진주 즐거운클럽, 여 5부) |
박정화 (창원 진해센터, 여 5부) |
5조 | 강금주 (창원 조한길클럽, 여 5부) |
이선희 (김해 동김해, 여 5부) |
장세업 (남해 남해클럽, 여 5부) |
6조 | 안순옥 (의령 신번탁사모, 여 5부) |
두성미 (진주 금산교실, 여 5부) |
변영란 (창원 하버드클럽, 여 5부) |
7조 | 배근화 (창원 마산교실, 여 5부) |
손희정 (김해 코아클럽, 여 5부) |
김중희 (거제 스매싱클럽, 여 5부) |
8조 | 박갑주 (창원 북면하나로클럽, 여 5부) |
진경연 (김해 봉하클럽, 여 5부) |
이혜자 (진주 정현종교실, 여 5부) |
9조 | 이희나 (양산 한마음, 여 5부) |
정순옥 (진주 탑, 여 5부) |
황보현 (거제 능포클럽, 여 5부) |
10조 | 이민희 (창원 장정연스쿨, 여 5부) |
김민희 (김해 봉하클럽, 여 5부) |
김옥순 (진주 다모아교실, 여 5부) |
11조 | 이봉선 (사천 두리하나, 여 5부) |
정민경 (통영 몬스터클럽, 여 5부) |
조미연 (거제 거제동호회, 여 5부) |
12조 | 박길자 (남해 위너스클럽, 여 5부) |
김수현 (창원 조한길클럽, 여 5부) |
안주옥 (진주 즐거운클럽, 여 5부) |
13조 | 김동숙 (창원 구암교실, 여 5부) |
황혜령 (의령 광장, 여 5부) |
김미옥 (김해 하이츠, 여 5부) |
14조 | 안정희 (남해 스카이클럽, 여 5부) |
박귀옥 (창원 마산교실, 여 5부) |
박정숙 (진주 광장, 여 5부) |
15조 | 장미애 (창원 진해드림동우회, 여 5부) |
이쌍심 (사천 폴동호회, 여 5부) |
김은주 (진주 남강탁구장, 여 5부) |
16조 | 최선영 (진주 정현종교실, 여 5부) |
정정선 (창원 북면하나로클럽, 여 5부) |
이미애 (김해 OK클럽, 여 5부) |
17조 | 배경희 (창원 창원교실, 여 5부) |
손장희 (의령 신번탁사모, 여 5부) |
박교윤 (김해 코아클럽, 여 5부) |
18조 | 김민자 (거제 무지개, 여 5부) |
문미숙 (창원 장정연스쿨, 여 5부) |
이경희 (진주 팍스광장, 여 5부) |
19조 | 유은이 (진주 정현종교실, 여 5부) |
김남희 (양산 한마음, 여 5부) |
이순만 (창원 가고파클럽, 여 5부) |
1조 | 이춘희 (의령 신번탁사모, 여 6부) |
조애련 (김해 동김해, 여 6부) |
진선미 (거제 스핀클럽, 여 6부) |
---|---|---|---|
2조 | 최정순 (의령 광장, 여 6부) |
강귀연 (창원 드봉클럽, 여 6부) |
김춘연 (진주 한주교실, 여 6부) |
3조 | 이종숙 (진주 금산교실, 여 6부) |
송우정 (김해 내동, 여 6부) |
김현주 (거제 하나로클럽, 여 6부) |
4조 | 이리마 (양산 TTM, 여 6부) |
권혜숙 (창원 드봉클럽, 여 6부) |
손수나 (진주 JCT교실, 여 6부) |
5조 | 정지연 (진주 금산교실, 여 6부) |
안용란 (김해 코아클럽, 여 6부) |
서효경 (거제 하나로클럽, 여 6부) |
6조 | 이훈자 (남해 미조클럽, 여 6부) |
김미경 (창원 진해동우회, 여 6부) |
전용임 (진주 박효제교실, 여 6부) |
7조 | 김희선 (진주 금산교실, 여 6부) |
이명숙 (김해 코아클럽, 여 6부) |
유영희 (거제 거제동호회, 여 6부) |
8조 | 박귀옥 (남해 다이나믹클럽, 여 6부) |
최자희 (창원 진해동우회, 여 6부) |
김명숙 (진주 신세계, 여 6부) |
9조 | 황명자 (진주 광장, 여 6부) |
이은진 (창원 진해동우회, 여 6부) |
진미연 (김해 장유, 여 6부) |
10조 | 정혜숙 (남해 남해클럽, 여 6부) |
최은숙 (김해 율하, 여 6부) |
김영애 (진주 우리탁구장, 여 6부) |
11조 | 강명자 (진주 광장, 여 6부) |
조재숙 (창원 TT클럽, 여 6부) |
남영희 (김해 한신, 여 6부) |
12조 | 정영선 (사천 두리하나, 여 6부) |
정경화 (김해 율하, 여 6부) |
방지영 (진주 탁구회관, 여 6부) |
13조 | 박채원 (진주 경상탁구가족, 여 6부) |
김미성 (창원 하버드클럽, 여 6부) |
임상희 (김해 한마음, 여 6부) |
14조 | 권경희 (사천 두리하나, 여 6부) |
윤은자 (창원 김대훈엘리트교실, 여 6부) |
김순정 (진주 다모아교실, 여 6부) |
15조 | 이주향 (진주 경상탁구가족, 여 6부) |
최순옥 (창원 조한길클럽, 여 6부) |
김은희 (김해 하이츠, 여 6부) |
16조 | 소은영 (진주 스포츠클럽, 여 6부) |
조선임 (창원 비전7, 여 6부) |
정지은 (김해 봉하클럽, 여 6부) |
17조 | 이명순 (통영 몬스터클럽, 여 6부) |
김정자 (창원 구암교실, 여 6부) |
제성숙 (창원 경남동부신협, 여 6부) |
18조 | 옥태정 (진주 정현종교실, 여 6부) |
정미연 (창원 마산교실, 여 6부) |
이해숙 (김해 동김해, 여 6부) |
19조 | 박수정 (통영 통영탑, 여 6부) |
양경모 (창원 진해센터, 여 6부) |
권숙남 (창원 드봉클럽, 여 6부) |
20조 | 박미정 (진주 정현종교실, 여 6부) |
김민희 (양산 한마음, 여 6부) |
최금례 (창원 경남동부신협, 여 6부) |
21조 | 김미숙 (통영 에이스클럽, 여 6부) |
김희정 (창원 김대훈엘리트교실, 여 6부) |
김미영 (김해 내동, 여 6부) |
22조 | 김수진 (통영 붐클럽, 여 6부) |
안순덕 (진주 금산교실, 여 6부) |
이윤서 (창원 드봉클럽, 여 6부) |
23조 | 강미정 (진주 팍스광장, 여 6부) |
이현순 (의령 광장, 여 6부) |
우재분 (김해 내동, 여 6부) |
24조 | 빈유경 (거제 스매싱클럽, 여 6부) |
김은아 (진주 금산교실, 여 6부) |
안현주 (창원 드봉클럽, 여 6부) |
25조 | 박애숙 (진주 한주교실, 여 6부) |
송춘선 (양산 TTM, 여 6부) |
김순자 (김해 코아클럽, 여 6부) |
26조 | 이옥미 (거제 하나로클럽, 여 6부) |
이경애 (진주 금산교실, 여 6부) |
이지영 (창원 진해동우회, 여 6부) |
27조 | 진미경 (진주 한주교실, 여 6부) |
이주선 (남해 다이나믹클럽, 여 6부) |
고순혜 (김해 코아클럽, 여 6부) |
28조 | 윤성희 (거제 거제동호회, 여 6부) |
서성원 (진주 광장, 여 6부) |
박해숙 (창원 진해동우회, 여 6부) |
29조 | 조정화 (진주 JCT교실, 여 6부) |
김희선 (남해 남해클럽, 여 6부) |
강현선 (김해 율하, 여 6부) |
30조 | 박순옥 (거제 거제동호회, 여 6부) |
장연주 (진주 광장, 여 6부) |
배쌍애 (창원 TT클럽, 여 6부) |
31조 | 송가영 (진주 박효제교실, 여 6부) |
김희진 (사천 두리하나, 여 6부) |
정은경 (김해 율하, 여 6부) |
32조 | 정길옥 (김해 로드핑퐁, 여 6부) |
김선민 (진주 경상탁구가족, 여 6부) |
김영희 (창원 TT클럽, 여 6부) |
33조 | 강정미 (진주 신세계, 여 6부) |
유은경 (사천 두리하나, 여 6부) |
전유미 (창원 탁&주클럽, 여 6부) |
34조 | 조지연 (김해 한신, 여 6부) |
하귀영 (진주 스포츠클럽, 여 6부) |
김갑순 (창원 김대훈엘리트교실, 여 6부) |
35조 | 정혜린 (진주 우리탁구장, 여 6부) |
이미숙 (사천 두리하나, 여 6부) |
김현자 (창원 장정연스쿨, 여 6부) |
36조 | 권찬수 (김해 한마음, 여 6부) |
김현주 (진주 스포츠클럽, 여 6부) |
강금옥 (창원 구암교실, 여 6부) |
37조 | 추정민 (진주 탁구회관, 여 6부) |
서경혜 (통영 통영탑, 여 6부) |
서영희 (창원 백은미교실, 여 6부) |
38조 | 이영수 (김해 하이츠, 여 6부) |
신선미 (진주 정현종교실, 여 6부) |
남일순 (창원 진해센터, 여 6부) |
39조 | 유혜리 (창원 경남동부신협, 여 6부) |
김정이 (통영 에이스클럽, 여 6부) |
임수현 (창원 김현철교실, 여 6부) |
40조 | 심정선 (김해 봉하클럽, 여 6부) |
정경숙 (진주 팍스광장, 여 6부) |
김지현 (창원 대방교실, 여 6부) |
41조 | 이봉이 (창원 경남동부신협, 여 6부) |
박가람 (통영 붐클럽, 여 6부) |
|
42조 | 민성여 (창원 경남동부신협, 여 6부) |
김애신 (진주 팍스광장, 여 6부) |
순번 | 소속 | 이름 |
---|---|---|
1 | 김해 꿈그린 | 김해 꿈그린 김균영 (남 3부)김민지 (남 1부)손단령 (남 2부)유정민 (남 3부) |
2 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀 박시우 (남 1부)최준영 (남 특1부)고기남 (남 2부)박연동 (남 선수부) |
3 | 양산 마운틴 | 양산 마운틴 박근표 (남 3부)서준호 (남 2부)손재상 (남 1부)조우람 (남 1부)최동진 (남 특1부) |
4 | 진주 박효제교실 | 진주 박효제교실 김재성 (남 3부)성민관 (남 3부)이상훈 (남 1부)이해문 (남 3부) |
5 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-A 강동식 (남 특1부)성용욱 (남 2부)신용근 (남 3부)노진환 (남 3부) |
6 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-B 이인호 (남 3부)정상화 (남 3부)김현교 (남 3부)모규인 (남 3부) |
7 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-D 구자용 (남 1부)우상원 (남 3부)구지성 (남 1부)이지근 (남 2부) |
8 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-C 이환규 (남 2부)손인호 (남 2부)정우용 (남 3부)박홍철 (남 2부) |
9 | 진주 즐거운클럽 | 진주 즐거운클럽 강민재 (남 3부)강호준 (남 2부)박상진 (남 2부)하인철 (남 1부) |
10 | 창원 마산한마교실 | 창원 마산한마교실 김현재 (남 2부)박영곤 (남 3부)박영찬 (남 2부)양용구 (남 3부) |
11 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-B 안성열 (남 2부)김승우 (남 3부)한갑용 (남 3부)하양은 (남 3부) |
12 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-A 윤민수 (남 3부)이청수 (남 2부)권상길 (남 2부)김도윤 (남 3부)김규철 (남 3부) |
13 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-C 구덕진 (남 1부)장정연 (남 특1부)김준영 (남 선수부)조성래 (남 2부) |
14 | 통영 연합팀 | 통영 연합팀 이상호 (남 2부)강경우 (남 2부)주영찬 (남 3부)정재득 (남 3부) |
순번 | 소속 | 이름 |
---|---|---|
1 | 김해 동김해 | 김해 동김해 김영근 (남 5부)문철진 (남 4부)정광명 (남 4부)한창주 (남 4부) |
2 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-A 곽석진 (남 5부)임현섭 (남 5부)김대진 (남 5부)정태웅 (남 3부) |
3 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-B 구영인 (남 5부)황봉석 (남 5부)예재삼 (남 5부)강대우 (남 5부)김규용 (남 5부)박호윤 (남 5부) |
4 | 김해 우리탁구 | 김해 우리탁구 김기훈 (남 4부)유언경 (남 5부)임재관 (남 5부)조일훈 (남 5부) |
5 | 김해 장유 | 김해 장유 김대동 (남 4부)김유삼 (남 5부)여동필 (남 5부)유수근 (남 5부) |
6 | 김해 최준영클럽 | 김해 최준영클럽 문창도 (남 5부)우복균 (남 5부)윤원식 (남 5부)정영복 (남 4부) |
7 | 밀양 미르피아클럽 | 밀양 미르피아클럽 문기범 (남 3부)문동주 (남 5부)서대일 (남 4부)황동훈 (남 4부) |
8 | 사천 KAI동호회 | 사천 KAI동호회 강경민 (남 5부)김상현 (남 5부)김재원 (남 5부)이성경 (남 5부) |
9 | 사천 노산동호회 | 사천 노산동호회 박수은 (남 5부)박인호 (남 5부)박현덕 (남 5부)전용근 (남 4부)최수성 (남 4부) |
10 | 사천 라온클럽 | 사천 라온클럽 김명철 (남 4부)박휘주 (남 5부)서영광 (남 4부)장호기 (남 5부)최경모 (남 5부) |
11 | 사천 연합팀 | 사천 연합팀 조민수 (남 3부)배성호 (남 4부)배우영 (남 4부)이정후 (남 5부) |
12 | 사천 폴동호회 | 사천 폴동호회 김종균 (남 5부)오재문 (남 4부)이호성 (남 5부)최연준 (남 4부) |
13 | 양산 연합팀 | 양산 연합팀-B 이종택 (남 5부)김광락 (남 5부)이봉준 (남 3부)박부동 (남 4부) |
14 | 양산 연합팀 | 양산 연합팀-A 이영철 (남 5부)박창환 (남 5부)정대호 (남 5부)김재웅 (남 5부) |
15 | 진주 JCT교실 | 진주 JCT교실 김문석 (남 4부)문해열 (남 5부)이현열 (남 5부)조현관 (남 3부) |
16 | 진주 LH탁구 | 진주 LH탁구 김인전 (남 4부)박인환 (남 4부)최용진 (남 3부)피봉석 (남 5부) |
17 | 진주 금산교실 | 진주 금산교실 강진남 (남 5부)김대욱 (남 5부)김흥수 (남 4부)배태성 (남 5부) |
18 | 진주 남강탁구장 | 진주 남강탁구장 김상운 (남 5부)김종철 (남 5부)리승환 (남 4부)백봉기 (남 5부) |
19 | 진주 신세계 | 진주 신세계 김부생 (남 5부)박윤원 (남 4부)정연동 (남 5부)최영철 (남 5부) |
20 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-A 황성철 (남 5부)정종호 (남 5부)안현효 (남 5부)김성철 (남 5부) |
21 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-B 한진호 (남 4부)박상우 (남 4부)박주민 (남 5부)최인규 (남 5부)최병배 (남 5부) |
22 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-C 손갑주 (남 4부)이수철 (남 5부)김상범 (남 5부)천병진 (남 5부)지홍인 (남 5부) |
23 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-D 황성준 (남 4부)송원횡 (남 5부)최영중 (남 4부)서교원 (남 5부)김성진 (남 4부) |
24 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-E 조찬우 (남 5부)임춘수 (남 5부)정문식 (남 5부)김용완 (남 5부) |
25 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-F 장성준 (남 4부)구희훈 (남 5부)박경록 (남 4부)정모준 (남 5부)박영근 (남 5부) |
26 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-G 정춘열 (남 3부)정대환 (남 4부)천기연 (남 5부)박기준 (남 5부) |
27 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-H 박순선 (남 5부)정병종 (남 5부)조현오 (남 5부)이상인 (남 5부) |
28 | 진주 정현종교실 | 진주 정현종교실 문성진 (남 5부)서익희 (남 5부)서현규 (남 3부)차경정 (남 4부) |
29 | 진주 즐거운클럽 | 진주 즐거운클럽 강근목 (남 5부)김광현 (남 4부)양철로 (남 4부)장효영 (남 5부) |
30 | 진주 팍스광장 | 진주 팍스광장-B 김성렬 (남 5부)남석훈 (남 5부)박행석 (남 5부)승지관 (남 5부) |
31 | 진주 팍스광장 | 진주 팍스광장-A 강동연 (남 5부)박태종 (남 5부)박해욱 (남 5부)허창수 (남 5부) |
32 | 창원 무학교실 | 창원 무학교실 권오성 (남 4부)박근호 (남 5부)박중호 (남 3부)조승영 (남 4부)하을만 (남 5부) |
33 | 창원 양덕로교실 | 창원 양덕로교실 강태욱 (남 5부)손병천 (남 4부)조현두 (남 5부)지종헌 (남 5부) |
34 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-B 조규연 (남 5부)지쌍갑 (남 3부)장덕근 (남 4부)전성춘 (남 4부) |
35 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-C 이정호a (남 5부)이용호 (남 5부)이재훈 (남 5부)권우성 (남 4부)송정호 (남 4부) |
36 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-E 김복권 (남 4부)조호 (남 5부)정승민 (남 5부)이승길 (남 4부)공병욱 (남 3부) |
37 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-F 하장화 (남 5부)김효수 (남 3부)이정호 (남 4부)김영근 (남 4부)백윤기 (남 5부) |
38 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-G 한순철 (남 3부)김근무 (남 5부)정기성 (남 5부)이창목 (남 5부) |
39 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-H 이종보 (남 5부)김동현 (남 5부)이동학 (남 5부)김준용 (남 5부) |
40 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-I 김봉수 (남 5부)김호철 (남 5부)강경구 (남 5부)유인석 (남 3부)김광옥 (남 4부) |
41 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-A 조규진 (남 5부)조재형 (남 5부)이병태 (남 5부)박병기 (남 5부) |
42 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-D 박상민 (남 3부)강영선 (남 5부)김진태 (남 5부)이현제 (남 5부) |
43 | 창원 조한길클럽 | 창원 조한길클럽-A 김영우 (남 4부)김외수 (남 4부)김의창 (남 4부)진흥균 (남 3부) |
44 | 창원 조한길클럽 | 창원 조한길클럽-B 권택수 (남 5부)송현호 (남 5부)이명철 (남 4부)이종원 (남 5부) |
45 | 창원 진해동우회 | 창원 진해동우회 김문식 (남 5부)박상일 (남 4부)이진곤 (남 4부)주승민 (남 5부)홍정식 (남 4부) |
46 | 창원 코리아교실 | 창원 코리아교실 김영표 (남 5부)김회식 (남 3부)양원철 (남 5부)전종모 (남 5부) |
47 | 창원 하버드클럽 | 창원 하버드클럽 오영일 (남 5부)이상호 (남 4부)이화석 (남 5부)최완식 (남 3부)한종선 (남 4부) |
48 | 통영 연합팀 | 통영 연합팀-A 박경모 (남 4부)정태항 (남 4부)이강배 (남 4부)김기남 (남 4부)김덕락 (남 5부) |
49 | 통영 연합팀 | 통영 연합팀-B 김수명 (남 5부)김옥영 (남 5부)김종진 (남 5부)고용욱 (남 5부) |
순번 | 소속 | 이름 |
---|---|---|
1 | 거제 고운클럽 | 거제 고운클럽 김종헌 (남 7부)김종호 (남 6부)박남일 (남 7부)제승민 (남 6부) |
2 | 거제 랠리클럽 | 거제 랠리클럽-A 김상범 (남 6부)손장원 (남 7부)이상수 (남 7부)지인환 (남 7부) |
3 | 거제 랠리클럽 | 거제 랠리클럽-B 박태원 (남 7부)유병우 (남 6부)이민호 (남 7부)이종민 (남 7부) |
4 | 거제 시청클럽 | 거제 시청클럽 김상한 (남 6부)김준희 (남 7부)서정호 (남 7부)안덕명 (남 6부)옥광호 (남 7부) |
5 | 거제 연합팀 | 거제 연합팀 강상호 (남 6부)김근호 (남 6부)심성욱 (남 6부)이동식 (남 6부)이동길 (남 7부) |
6 | 거제 우체국클럽 | 거제 우체국클럽 강동열 (남 7부)김동민 (남 7부)서영천 (남 7부)이정호 (남 7부) |
7 | 고성 고성교실 | 고성 고성교실 김경택 (남 7부)이정기 (남 7부)이홍수 (남 7부)최형석 (남 6부) |
8 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-A 김병율 (남 6부)최인호 (남 6부)이승무 (남 7부)강현홍 (남 6부) |
9 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-B 김상곤 (남 7부)김승훈 (남 7부)정규연 (남 6부)지성만 (남 7부) |
10 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-C 송창훈 (남 6부)이상윤 (남 7부)윤현승 (남 7부)조영래 (남 7부) |
11 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-D 주병천 (남 6부)강수근 (남 7부)이경열 (남 6부)김경태 (남 7부) |
12 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-E 현명수 (남 7부)이상철 (남 6부)정부영 (남 7부)김갑철 (남 7부) |
13 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-F 이승렬 (남 7부)홍정수 (남 6부)김영하 (남 6부)김헌태 (남 7부) |
14 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-G 김윤수 (남 6부)황승민 (남 7부)박진효 (남 7부)이정훈 (남 7부)태영준 (남 6부) |
15 | 김해 율하 | 김해 율하-A 고흥수 (남 7부)김종근 (남 7부)우형택 (남 6부)정병석 (남 7부) |
16 | 김해 율하 | 김해 율하-B 박준용 (남 7부)오정훈 (남 7부)이우준 (남 7부)장세민 (남 6부) |
17 | 김해 코아클럽 | 김해 코아클럽 김영화 (남 7부)김종철 (남 7부)이태삼 (남 7부)정경수 (남 7부)제호갑 (남 7부) |
18 | 김해 한신 | 김해 한신 김세진 (남 7부)김정문 (남 7부)서연호 (남 7부)양명규 (남 7부)이춘발 (남 7부) |
19 | 밀양 연합팀 | 밀양 연합팀 손정봉 (남 6부)손중배 (남 6부)이성찬 (남 6부)윤석원 (남 7부) |
20 | 사천 연합팀 | 사천 연합팀 강윤호 (남 7부)최주원 (남 7부)유영호 (남 6부)황정규 (남 7부) |
21 | 산청 연합팀 | 산청 연합팀 김정순 (남 6부)박태정 (남 7부)오일영 (남 6부)장원도 (남 6부) |
22 | 양산 누리 | 양산 누리 유영민 (남 7부)은갑서 (남 7부)최달용 (남 7부)최원철 (남 7부) |
23 | 양산 에이스 | 양산 에이스 강병기 (남 7부)김상오 (남 6부)김재일 (남 7부)박희민 (남 6부) |
24 | 양산 연합팀 | 양산 연합팀-A 최승덕 (남 6부)정규환 (남 7부)윤동원 (남 6부)이재천 (남 7부) |
25 | 양산 연합팀 | 양산 연합팀-B 박교동 (남 6부)김병삼 (남 6부)노용현 (남 6부)김기완 (남 7부) |
26 | 의령 광장 | 의령 광장 김경수 (남 7부)신문섭 (남 7부)이용길 (남 6부)전달수 (남 7부) |
27 | 진주 JCT교실 | 진주 JCT교실-A 강낙원 (남 7부)이호경 (남 7부)이호정 (남 7부)정병수 (남 6부) |
28 | 진주 JCT교실 | 진주 JCT교실-B 김종철 (남 7부)김중환 (남 7부)차휘근 (남 7부)최민혁 (남 6부) |
29 | 진주 JCT교실 | 진주 JCT교실-C 김동영 (남 7부)박영훈 (남 7부)정계화 (남 7부)정홍규 (남 7부) |
30 | 진주 LH탁구 | 진주 LH탁구 강훈 (남 6부)김도암 (남 6부)김태호 (남 7부)윤찬영 (남 6부) |
31 | 진주 경상탁구가족 | 진주 경상탁구가족 박찬호 (남 6부)이지한 (남 7부)이현준 (남 7부)임경수 (남 7부) |
32 | 진주 금산교실 | 진주 금산교실 이경수 (남 7부)이남중 (남 7부)이용덕 (남 7부)황현섭 (남 7부) |
33 | 진주 김성은교실 | 진주 김성은교실-A 김규현 (남 7부)박진교 (남 6부)옥치홍 (남 7부)이호웅 (남 6부) |
34 | 진주 김성은교실 | 진주 김성은교실-B 박광용 (남 7부)박성희 (남 7부)백재욱 (남 6부)여근식 (남 7부) |
35 | 진주 남강탁구장 | 진주 남강탁구장 공영민 (남 6부)김석용 (남 6부)김진화 (남 7부)이상두 (남 7부) |
36 | 진주 박효제교실 | 진주 박효제교실 강상록 (남 6부)김기호 (남 7부)김봉인 (남 7부)이쌍철 (남 7부) |
37 | 진주 스포츠클럽 | 진주 스포츠클럽-A 강동윤 (남 7부)김민수 (남 7부)정용철 (남 7부)정중수 (남 7부) |
38 | 진주 스포츠클럽 | 진주 스포츠클럽-B 김민성 (남 7부)김윤석 (남 7부)김태근 (남 7부)송서안 (남 7부) |
39 | 진주 신세계 | 진주 신세계 김대근 (남 7부)이치우 (남 7부)조용우 (남 7부)조홍식 (남 7부) |
40 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-A 원영남 (남 6부)문신근 (남 7부)장원석 (남 7부)송준규 (남 7부) |
41 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-B 이동화 (남 6부)김두겸 (남 7부)김용규A (남 7부)이상준 (남 7부) |
42 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-C 유정일 (남 7부)임재의 (남 7부)최진권 (남 7부)안병권 (남 7부) |
43 | 진주 정현종교실 | 진주 정현종교실-A 강보람 (남 7부)김병섭 (남 7부)윤명두 (남 7부)정상홍 (남 7부) |
44 | 진주 정현종교실 | 진주 정현종교실-B 박심영 (남 6부)서동효 (남 6부)윤태성 (남 7부)이규목 (남 6부)최홍연 (남 6부) |
45 | 진주 제이원교실 | 진주 제이원교실 문태종 (남 7부)이성대 (남 6부)이종수 (남 6부)최창영 (남 6부)황덕준 (남 6부) |
46 | 진주 탁구회관 | 진주 탁구회관 김원필 (남 7부)노주현 (남 7부)이영상 (남 7부)홍승모 (남 7부) |
47 | 진주 팍스광장 | 진주 팍스광장-B 심태준 (남 7부)안용석 (남 7부)장재명 (남 6부)한상민 (남 6부) |
48 | 진주 팍스광장 | 진주 팍스광장-A 강진태 (남 7부)김명규 (남 7부)김휘수 (남 7부)정재기 (남 7부) |
49 | 진주 한주교실 | 진주 한주교실-A 김상용 (남 7부)민영은 (남 7부)박기태 (남 6부)정한유 (남 7부) |
50 | 진주 한주교실 | 진주 한주교실-B 김성호 (남 7부)오임진 (남 7부)유성봉 (남 7부)장재규 (남 7부) |
51 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-A 박재영 (남 7부)오상목 (남 7부)이제식 (남 7부)박임도 (남 7부) |
52 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-B 문창현 (남 6부)김영혁 (남 7부)황재권 (남 7부)김영철 (남 7부)조대용 (남 6부)안주하 (남 6부) |
53 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-C 박현철 (남 6부)이재영 (남 7부)박성식 (남 7부)유동주 (남 7부)이경표 (남 6부) |
54 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-D 윤계현 (남 7부)박명주 (남 7부)김창우 (남 7부)염동훈 (남 7부) |
55 | 창원 장정연스쿨 | 창원 장정연스쿨 김종우 (남 7부)박말출 (남 6부)안기호 (남 7부)전현일 (남 7부) |
56 | 창원 진해드림동우회 | 창원 진해드림동우회 나성윤 (남 7부)박관호 (남 6부)이상호 (남 7부)최상재 (남 7부) |
57 | 창원 청아클럽 | 창원 청아클럽 박용준 (남 6부)방창식 (남 6부)이덕섭 (남 7부)전승희 (남 7부) |
58 | 통영 통영탑 | 통영 통영탑 강민성 (남 6부)김대완 (남 6부)이갑식 (남 7부)이은국 (남 6부) |
59 | 함안 칠원동호회 | 함안 칠원동호회 김길영 (남 6부)김평수 (남 7부)박정상 (남 6부)이종재 (남 6부) |
순번 | 소속 | 이름 |
---|---|---|
1 | 거제 연합팀 | 거제 연합팀 정회숙 (여 1부)이미란 (여 2부) |
2 | 김해 코아클럽 | 김해 코아클럽 박원선 (여 2부)서순애 (여 2부) |
3 | 양산 연합팀 | 양산 연합팀 이국정 (여 2부)곽필연 (여 2부) |
4 | 진주 광장 | 진주 광장 권영주 (여 2부)윤영애 (여 2부) |
5 | 진주 신세계 | 진주 신세계 강덕순 (여 2부)여재숙 (여 2부) |
6 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-A 신미정 (여 2부)한경숙 (여 2부) |
7 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-B 심순옥 (여 2부)김숙경 (여 2부) |
8 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-C 박영숙 (여 2부)김경자 (여 2부) |
9 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-D 정정아 (여 2부)이명자 (여 2부) |
10 | 진주 정현종교실 | 진주 정현종교실 박미연 (여 2부)정명순 (여 2부) |
11 | 진주 즐거운클럽 | 진주 즐거운클럽 박은미 (여 2부)이판남 (여 2부) |
12 | 진주 탁구여행 | 진주 탁구여행 강혜란 (여 2부)김남숙 (여 2부) |
13 | 창원 김현철교실 | 창원 김현철교실 이희숙 (여 2부)한희양 (여 특1부) |
14 | 창원 명서한마음교실 | 창원 명서한마음교실 우성숙 (여 2부)윤순기 (여 1부) |
15 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-A 황지숙 (여 1부)이수희 (여 2부)강향란 (여 1부) |
16 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-B 이미숙 (여 2부)배애경 (여 1부) |
17 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-C 김윤희b (여 2부)송기선 (여 2부) |
18 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-D 백경수 (여 2부)류금숙 (여 2부) |
19 | 통영 동백클럽 | 통영 동백클럽 김기순 (여 1부)천원재 (여 2부) |
순번 | 소속 | 이름 |
---|---|---|
1 | 거제 거제동호회 | 거제 거제동호회 심미란 (여 3부)윤미애 (여 3부) |
2 | 거제 엣지 | 거제 엣지 김옥주 (여 3부)지희자 (여 3부) |
3 | 거제 연합팀 | 거제 연합팀-A 김광인 (여 4부)이영선 (여 3부)이선주 (여 4부) |
4 | 거제 연합팀 | 거제 연합팀-B 김정화 (여 3부)강민정 (여 4부) |
5 | 거제 연합팀 | 거제 연합팀-C 김배경 (여 4부)김영숙 (여 3부) |
6 | 김해 동김해 | 김해 동김해 김창숙 (여 3부)성인희 (여 4부) |
7 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-A 김순덕 (여 4부)황여진 (여 4부)이순자 (여 4부) |
8 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-B 최영숙 (여 4부)송정미A (여 4부) |
9 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-C 강정화B (여 4부)설희수 (여 4부) |
10 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-D 조윤순 (여 3부)문수정 (여 4부)김경아 (여 4부) |
11 | 김해 장유 | 김해 장유-A 김영숙 (여 3부)박순화 (여 3부)정희련 (여 4부) |
12 | 김해 장유 | 김해 장유-B 김정미 (여 3부)설영해 (여 3부) |
13 | 김해 장유 | 김해 장유-C 박현미 (여 3부)하순천 (여 4부) |
14 | 남해 연합팀 | 남해 연합팀-A 이원심 (여 3부)안미화 (여 4부) |
15 | 남해 연합팀 | 남해 연합팀-B 김미선 (여 4부)박현숙 (여 4부) |
16 | 남해 연합팀 | 남해 연합팀-C 최지원 (여 3부)김동예 (여 4부) |
17 | 남해 연합팀 | 남해 연합팀-D 김단혜 (여 4부)서숙자 (여 3부) |
18 | 밀양 연합팀 | 밀양 연합팀-A 장유미 (여 4부)차미영 (여 3부) |
19 | 밀양 연합팀 | 밀양 연합팀-B 차은경 (여 3부)서기령 (여 3부) |
20 | 사천 삼천포아카데미 | 사천 삼천포아카데미 박아영 (여 4부)이광혜 (여 4부) |
21 | 사천 연합팀 | 사천 연합팀-A 정영순 (여 4부)황일녀 (여 3부) |
22 | 사천 연합팀 | 사천 연합팀-B 최민애 (여 4부)정경순 (여 4부) |
23 | 산청 동그라미 | 산청 동그라미 강경란 (여 3부)김희숙 (여 4부) |
24 | 양산 한마음 | 양산 한마음 권명숙 (여 3부)이분옥 (여 4부) |
25 | 의령 신번탁사모 | 의령 신번탁사모 김정연 (여 4부)정정순 (여 4부) |
26 | 진주 광장 | 진주 광장-A 김순선 (여 3부)김윤주 (여 3부)이경자 (여 3부) |
27 | 진주 광장 | 진주 광장-B 김정자 (여 3부)정재순 (여 4부) |
28 | 진주 금산교실 | 진주 금산교실 김원숙 (여 3부)박미숙 (여 3부) |
29 | 진주 다모아교실 | 진주 다모아교실 김유진 (여 4부)한정희 (여 4부) |
30 | 진주 상봉회관 | 진주 상봉회관 김순자 (여 4부)박미녀 (여 4부) |
31 | 진주 신세계 | 진주 신세계-A 강명옥 (여 4부)장성순 (여 4부) |
32 | 진주 신세계 | 진주 신세계-B 권영자 (여 3부)이정미 (여 3부)최혜영 (여 3부) |
33 | 진주 신세계 | 진주 신세계-C 김남순 (여 3부)박경선 (여 3부) |
34 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-A 강난희 (여 4부)이민선 (여 4부)김혜자 (여 4부) |
35 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-B 강하정 (여 4부)최경화 (여 4부) |
36 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-C 임옥선 (여 3부)진성림 (여 4부) |
37 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-D 박근자 (여 3부)박복순 (여 3부) |
38 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-E 정미경 (여 3부)서덕자 (여 4부) |
39 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-F 김미옥 (여 3부)이문자 (여 3부) |
40 | 진주 정현종교실 | 진주 정현종교실 예란희 (여 4부)임혜란 (여 4부)정영옥 (여 4부) |
41 | 진주 즐거운클럽 | 진주 즐거운클럽 김시윤 (여 3부)주미영 (여 4부) |
42 | 진주 탁구여행 | 진주 탁구여행-A 강혜연 (여 3부)정혜정 (여 3부) |
43 | 진주 탁구여행 | 진주 탁구여행-B 신지영 (여 4부)이남순 (여 3부) |
44 | 진주 팍스광장 | 진주 팍스광장 김은혜 (여 3부)김정희 (여 3부) |
45 | 창원 마산교실 | 창원 마산교실-A 심주희 (여 3부)정하엽 (여 3부) |
46 | 창원 마산교실 | 창원 마산교실-B 정다교 (여 3부)하은영 (여 4부) |
47 | 창원 무학교실 | 창원 무학교실 나성순 (여 3부)하숙희 (여 3부) |
48 | 창원 성산교실 | 창원 성산교실 강미정 (여 3부)박영희 (여 3부) |
49 | 창원 안민교실 | 창원 안민교실 김명숙 (여 4부)주문자 (여 3부) |
50 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-A 김성숙 (여 3부)박담복 (여 4부)김혜숙 (여 3부) |
51 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-C 우춘애 (여 4부)강영이 (여 4부)손순영 (여 3부) |
52 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-D 이희경 (여 4부)배윤순 (여 4부) |
53 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-E 조은주 (여 3부)이연숙 (여 4부) |
54 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-F 류형순 (여 4부)김미경 (여 4부) |
55 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-B 강말순 (여 3부)박경순 (여 3부)김민자 (여 4부) |
56 | 창원 전인규교실 | 창원 전인규교실 노해정 (여 3부)손미경 (여 3부)정귀영 (여 3부) |
57 | 창원 조한길클럽 | 창원 조한길클럽 김미희 (여 3부)진성아 (여 3부) |
58 | 창원 코리아교실 | 창원 코리아교실-D 강미숙 (여 3부)이정희 (여 3부) |
59 | 창원 코리아교실 | 창원 코리아교실-B 성정희 (여 3부)정용순 (여 4부) |
60 | 창원 코리아교실 | 창원 코리아교실-A 전정자 (여 4부)정호순 (여 4부) |
61 | 창원 코리아교실 | 창원 코리아교실-C 김인자 (여 3부)김현빈 (여 3부) |
62 | 창원 팔용어울림 | 창원 팔용어울림 김순선 (여 4부)조둘련 (여 4부) |
63 | 창원 하버드클럽 | 창원 하버드클럽 정정희 (여 4부)홍둘남 (여 3부)황연자 (여 3부) |
64 | 통영 동백클럽 | 통영 동백클럽 장선미 (여 3부)정미라 (여 3부) |
65 | 통영 에이스클럽 | 통영 에이스클럽 정두례 (여 3부)정미란 (여 3부) |
66 | 통영 연합팀 | 통영 연합팀-A 김미란 (여 4부)김경순 (여 3부) |
67 | 통영 연합팀 | 통영 연합팀-B 김연희 (여 4부)유미옥 (여 4부) |
68 | 통영 통영탑 | 통영 통영탑 박정희 (여 4부)옥혜정 (여 4부) |
순번 | 소속 | 이름 |
---|---|---|
1 | 거제 거제동호회 | 거제 거제동호회 유영희 (여 6부)윤성희 (여 6부) |
2 | 거제 스매싱클럽 | 거제 스매싱클럽 김중희 (여 5부)빈유경 (여 6부) |
3 | 거제 연합팀 | 거제 연합팀-B 김민자 (여 5부)서효경 (여 6부) |
4 | 거제 연합팀 | 거제 연합팀-A 박지영 (여 5부)진선미 (여 6부) |
5 | 거제 연합팀 | 거제 연합팀-C 황보현 (여 5부)이옥미 (여 6부) |
6 | 김해 내동 | 김해 내동 김미영 (여 6부)우재분 (여 6부) |
7 | 김해 동김해 | 김해 동김해 이선희 (여 5부)이해숙 (여 6부)조애련 (여 6부) |
8 | 김해 봉하클럽 | 김해 봉하클럽-A 김민희 (여 5부)진경연 (여 5부) |
9 | 김해 봉하클럽 | 김해 봉하클럽-B 심정선 (여 6부)정지은 (여 6부) |
10 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-A 박교윤 (여 5부)신수정 (여 5부) |
11 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-B 정길옥 (여 6부)이미애 (여 5부)송우정 (여 6부) |
12 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-C 손희정 (여 5부)진미연 (여 6부) |
13 | 김해 율하 | 김해 율하-A 강현선 (여 6부)최은숙 (여 6부) |
14 | 김해 율하 | 김해 율하-B 정경화 (여 6부)정은경 (여 6부) |
15 | 김해 코아클럽 | 김해 코아클럽-A 고순혜 (여 6부)이명숙 (여 6부) |
16 | 김해 코아클럽 | 김해 코아클럽-B 김순자 (여 6부)안용란 (여 6부) |
17 | 김해 하이츠 | 김해 하이츠 김미옥 (여 5부)김은희 (여 6부) |
18 | 김해 한마음 | 김해 한마음 권찬수 (여 6부)임상희 (여 6부) |
19 | 김해 한신 | 김해 한신 남영희 (여 6부)조지연 (여 6부) |
20 | 남해 연합팀 | 남해 연합팀-A 이훈자 (여 6부)박귀옥 (여 6부) |
21 | 남해 연합팀 | 남해 연합팀-B 장세업 (여 5부)김희선 (여 6부) |
22 | 남해 연합팀 | 남해 연합팀-C 안정희 (여 5부)박길자 (여 5부)고영미 (여 5부) |
23 | 사천 두리하나 | 사천 두리하나-A 권경희 (여 6부)김희진 (여 6부) |
24 | 사천 두리하나 | 사천 두리하나-B 손임옥 (여 5부)이봉선 (여 5부) |
25 | 사천 두리하나 | 사천 두리하나-C 유은경 (여 6부)정영선 (여 6부) |
26 | 양산 TTM | 양산 TTM 송춘선 (여 6부)신지영 (여 5부)이리마 (여 6부) |
27 | 양산 한마음 | 양산 한마음 김남희 (여 5부)이희나 (여 5부) |
28 | 의령 광장 | 의령 광장 이현순 (여 6부)최정순 (여 6부)황혜령 (여 5부) |
29 | 의령 신번탁사모 | 의령 신번탁사모 손장희 (여 5부)안순옥 (여 5부)이춘희 (여 6부) |
30 | 진주 JCT교실 | 진주 JCT교실 손수나 (여 6부)조정화 (여 6부) |
31 | 진주 광장 | 진주 광장-A 강명자 (여 6부)박정숙 (여 5부)장연주 (여 6부) |
32 | 진주 광장 | 진주 광장-B 서성원 (여 6부)황명자 (여 6부) |
33 | 진주 금산교실 | 진주 금산교실-A 김희선 (여 6부)이종숙 (여 6부) |
34 | 진주 금산교실 | 진주 금산교실-B 김은아 (여 6부)두성미 (여 5부) |
35 | 진주 금산교실 | 진주 금산교실-C 안순덕 (여 6부)이경애 (여 6부)정지연 (여 6부) |
36 | 진주 다모아교실 | 진주 다모아교실 김순정 (여 6부)김옥순 (여 5부) |
37 | 진주 스포츠클럽 | 진주 스포츠클럽 김현주 (여 6부)소은영 (여 6부)하귀영 (여 6부) |
38 | 진주 신세계 | 진주 신세계 강정미 (여 6부)김명숙 (여 6부) |
39 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀 김희정 (여 5부)김은주 (여 5부) |
40 | 진주 우리탁구장 | 진주 우리탁구장 김영애 (여 6부)정혜린 (여 6부) |
41 | 진주 정현종교실 | 진주 정현종교실-C 유은이 (여 5부)최선영 (여 5부) |
42 | 진주 정현종교실 | 진주 정현종교실-A 박미정 (여 6부)이혜자 (여 5부) |
43 | 진주 정현종교실 | 진주 정현종교실-B 신선미 (여 6부)옥태정 (여 6부) |
44 | 진주 즐거운클럽 | 진주 즐거운클럽 안주옥 (여 5부)황지민 (여 5부) |
45 | 진주 탁구회관 | 진주 탁구회관 방지영 (여 6부)추정민 (여 6부) |
46 | 진주 팍스광장 | 진주 팍스광장-A 강미정 (여 6부)김애신 (여 6부) |
47 | 진주 팍스광장 | 진주 팍스광장-B 이경희 (여 5부)정경숙 (여 6부) |
48 | 진주 한주교실 | 진주 한주교실 김춘연 (여 6부)박애숙 (여 6부)진미경 (여 6부) |
49 | 창원 TT클럽 | 창원 TT클럽 김영희 (여 6부)조재숙 (여 6부) |
50 | 창원 경남동부신협 | 창원 경남동부신협-A 민성여 (여 6부)유혜리 (여 6부) |
51 | 창원 경남동부신협 | 창원 경남동부신협-B 이봉이 (여 6부)제성숙 (여 6부) |
52 | 창원 김대훈엘리트교실 | 창원 김대훈엘리트교실 김갑순 (여 6부)윤은자 (여 6부) |
53 | 창원 드봉클럽 | 창원 드봉클럽 권혜숙 (여 6부)안현주 (여 6부)이윤서 (여 6부) |
54 | 창원 북면하나로클럽 | 창원 북면하나로클럽 박갑주 (여 5부)정정선 (여 5부) |
55 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-A 김정자 (여 6부)배경희 (여 5부) |
56 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-B 안영숙 (여 5부)권숙남 (여 6부) |
57 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-C 배쌍애 (여 6부)남일순 (여 6부) |
58 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-D 전유미 (여 6부)김미경 (여 6부) |
59 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-F 박귀옥 (여 5부)배근화 (여 5부)김동숙 (여 5부) |
60 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-E 김희정 (여 6부)강금옥 (여 6부) |
61 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-G 김지현 (여 6부)최자희 (여 6부) |
62 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-H 이순만 (여 5부)강귀연 (여 6부) |
63 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-I 박해숙 (여 6부)조선임 (여 6부) |
64 | 창원 장정연스쿨 | 창원 장정연스쿨 김현자 (여 6부)문미숙 (여 5부)이민희 (여 5부) |
65 | 창원 조한길클럽 | 창원 조한길클럽 강금주 (여 5부)김수현 (여 5부)노정숙 (여 5부) |
66 | 창원 진해동우회 | 창원 진해동우회 이은진 (여 6부)이지영 (여 6부) |
67 | 창원 진해센터 | 창원 진해센터 박정화 (여 5부)양경모 (여 6부) |
68 | 창원 하버드클럽 | 창원 하버드클럽 김미성 (여 6부)변영란 (여 5부) |
69 | 통영 붐클럽 | 통영 붐클럽 김수진 (여 6부)박가람 (여 6부) |
70 | 통영 에이스클럽 | 통영 에이스클럽 김미숙 (여 6부)김정이 (여 6부) |
71 | 통영 통영탑 | 통영 통영탑 박수정 (여 6부)서경혜 (여 6부)정덕순 (여 5부) |
1조 | 박능출 (거제 너른들클럽, 남 2부) 3위 |
박시우 (김해 최준영클럽, 남 1부) 1위 |
구지성 (진주 정두영교실, 남 1부) 2위 |
---|---|---|---|
2조 | 구자용 (진주 광장, 남 1부)기권 |
박영찬 (창원 마산한마교실, 남 2부) 2위 |
김민지 (김해 꿈그린, 남 1부) 1위 |
3조 | 손단령 (김해 꿈그린, 남 2부) 2위 |
조성래 (창원 창원교실, 남 2부) 3위 |
강동식 (진주 남강탁구장, 남 특1부) 1위 |
4조 | 손인호 (진주 광장, 남 2부) 2위 |
박연동 (김해 연지, 남 선수부) 1위 |
|
5조 | 서준호 (양산 마운틴, 남 2부)기권 |
장정연 (창원 장정연스쿨, 남 특1부) 1위 |
박상진 (진주 즐거운클럽, 남 2부) 2위 |
6조 | 강호준 (진주 즐거운클럽, 남 2부) 3위 |
이청수 (창원 루키클럽, 남 2부) 1위 |
조우람 (양산 마운틴, 남 1부) 2위 |
7조 | 손재상 (양산 마운틴, 남 1부) 1위 |
안성열 (창원 드봉클럽, 남 2부) 2위 |
하인철 (진주 즐거운클럽, 남 1부)기권 |
8조 | 성용욱 (진주 남강탁구장, 남 2부) 2위 |
김준영 (창원 조이클럽, 남 선수부)기권 |
최동진 (양산 마운틴, 남 특1부) 1위 |
9조 | 강경우 (통영 충무클럽, 남 2부) 3위 |
김현재 (창원 마산한마교실, 남 2부) 1위 |
이지근 (진주 다모아교실, 남 2부) 2위 |
10조 | 최준영 (김해 최준영클럽, 남 특1부) 1위 |
정경태 (진주 팍스광장, 남 2부) 3위 |
이상호 (통영 충무클럽, 남 2부) 2위 |
11조 | 권상길 (창원 하버드클럽, 남 2부) 1위 |
고기남 (김해 최준영클럽, 남 2부) 2위 |
|
12조 | 박홍철 (진주 정현종교실, 남 2부) 1위 |
이상훈 (진주 박효제교실, 남 1부)기권 |
|
13조 | 구덕진 (창원 Team-버터플라이, 남 1부) 1위 |
이환규 (진주 광장, 남 2부) 2위 |
1조 | 이영준 (합천 합천클럽, 남 3부) 3위 |
지쌍갑 (창원 창원교실, 남 3부) 1위 |
서현규 (진주 정현종교실, 남 3부) 2위 |
---|---|---|---|
2조 | 문기범 (밀양 미르피아클럽, 남 3부)기권 |
최용진 (진주 LH탁구, 남 3부) 1위 |
엄상탁 (창원 삼계클럽, 남 3부) 2위 |
3조 | 한순철 (창원 코리아교실, 남 3부) 3위 |
노진환 (진주 신세계, 남 3부) 2위 |
김균영 (김해 꿈그린, 남 3부) 1위 |
4조 | 박근표 (양산 마운틴, 남 3부) 2위 |
정상화 (진주 JCT교실, 남 3부) 3위 |
박중호 (창원 무학교실, 남 3부) 1위 |
5조 | 윤민수 (창원 김대훈엘리트교실, 남 3부) 1위 |
성민관 (진주 박효제교실, 남 3부) 3위 |
김상일 (김해 OK클럽, 남 3부) 2위 |
6조 | 김민준 (사천 삼천포동호회, 남 3부) 2위 |
정춘열 (진주 광장, 남 3부) 3위 |
양용구 (창원 마산한마교실, 남 3부) 1위 |
7조 | 하양은 (창원 김대훈엘리트교실, 남 3부) 2위 |
이인호 (진주 광장, 남 3부) 3위 |
정태웅 (김해 한신, 남 3부) 1위 |
8조 | 주영찬 (통영 에이스클럽, 남 3부) 3위 |
정우용 (진주 광장, 남 3부) 1위 |
공병욱 (창원 마산교실, 남 3부) 2위 |
9조 | 유인석 (창원 마산교실, 남 3부)기권 |
김재성 (진주 박효제교실, 남 3부) 1위 |
정재득 (통영 에이스클럽, 남 3부) 2위 |
10조 | 장민규 (김해 장유, 남 3부) 2위 |
조현관 (진주 JCT교실, 남 3부) 1위 |
김규철 (창원 김대훈엘리트교실, 남 3부) 3위 |
11조 | 박영곤 (창원 마산한마교실, 남 3부) 2위 |
이해문 (진주 박효제교실, 남 3부) 3위 |
조민수 (사천 폴동호회, 남 3부) 1위 |
12조 | 김회식 (창원 코리아교실, 남 3부) 2위 |
김현교 (진주 JCT교실, 남 3부)기권 |
김도윤 (창원 북면하나로클럽, 남 3부) 1위 |
13조 | 유정민 (김해 꿈그린, 남 3부) 1위 |
최완식 (창원 하버드클럽, 남 3부) 2위 |
이봉준 (양산 명랑, 남 3부) 3위 |
14조 | 강민재 (진주 즐거운클럽, 남 3부) 1위 |
김효수 (창원 피케이밸브, 남 3부) 3위 |
김승우 (창원 코리아교실, 남 3부) 2위 |
15조 | 박상민 (창원 장정연스쿨, 남 3부) 1위 |
우상원 (진주 신세계, 남 3부) 2위 |
한갑용 (창원 코리아교실, 남 3부) 3위 |
16조 | 모규인 (진주 정두영교실, 남 3부) 2위 |
진흥균 (창원 조한길클럽, 남 3부) 1위 |
신용근 (진주 남강탁구장, 남 3부) 3위 |
1조 | 안찬영 (합천 합천클럽, 남 4부)기권 |
한민현 (의령 광장, 남 4부) 2위 |
서영광 (사천 라온클럽, 남 4부) 1위 |
---|---|---|---|
2조 | 김의창 (창원 조한길클럽, 남 4부) 1위 |
김대동 (김해 장유, 남 4부) 2위 |
김성진 (진주 다모아교실, 남 4부) 3위 |
3조 | 이명철 (창원 조한길클럽, 남 4부) 3위 |
박상우 (진주 박효제교실, 남 4부) 1위 |
전용근 (사천 노산동호회, 남 4부) 2위 |
4조 | 전병하 (남해 핑퐁클럽, 남 4부) 2위 |
김광현 (진주 즐거운클럽, 남 4부) 1위 |
이정호 (창원 코리아교실, 남 4부) 3위 |
5조 | 백성수 (고성 공룡클럽, 남 4부) 3위 |
임효성 (김해 월산클럽, 남 4부) 1위 |
최연준 (사천 폴동호회, 남 4부) 2위 |
6조 | 김명철 (사천 라온클럽, 남 4부) 2위 |
장성준 (진주 한주교실, 남 4부) 1위 |
손병천 (창원 양덕로교실, 남 4부) 3위 |
7조 | 조승영 (창원 무학교실, 남 4부) 3위 |
이두열 (김해 분성클럽, 남 4부) 2위 |
배우영 (사천 삼천포아카데미, 남 4부) 1위 |
8조 | 심진섭 (밀양 남천클럽, 남 4부) 3위 |
박인환 (진주 LH탁구, 남 4부) 2위 |
이승길 (창원 북면하나로클럽, 남 4부) 1위 |
9조 | 권오성 (창원 무학교실, 남 4부) 3위 |
한창주 (김해 동김해, 남 4부) 2위 |
정태항 (통영 통제영클럽, 남 4부) 1위 |
10조 | 황동훈 (밀양 미르피아클럽, 남 4부) 1위 |
김흥수 (진주 금산교실, 남 4부) 3위 |
김복권 (창원 김대훈엘리트교실, 남 4부) 2위 |
11조 | 이진곤 (창원 진해동우회, 남 4부) 2위 |
정광명 (김해 동김해, 남 4부) 1위 |
소영석 (통영 에이스클럽, 남 4부) 3위 |
12조 | 한종선 (창원 하버드클럽, 남 4부) 1위 |
박윤원 (진주 신세계, 남 4부) 2위 |
|
13조 | 장덕근 (창원 창원교실, 남 4부) 1위 |
차경정 (진주 정현종교실, 남 4부) 3위 |
이성진 (거제 랠리클럽, 남 4부) 2위 |
14조 | 박경모 (통영 죽림클럽, 남 4부) 3위 |
박경록 (진주 정두영교실, 남 4부) 1위 |
전성춘 (창원 창원교실, 남 4부) 2위 |
15조 | 이상호 (창원 하버드클럽, 남 4부) 3위 |
최영중 (진주 팍스광장, 남 4부) 1위 |
서대일 (밀양 미르피아클럽, 남 4부) 2위 |
16조 | 김기남 (통영 통제영클럽, 남 4부) 1위 |
리승환 (진주 남강탁구장, 남 4부) 3위 |
박상일 (창원 진해동우회, 남 4부) 2위 |
17조 | 권우성 (창원 길언교실, 남 4부) 2위 |
문철진 (김해 동김해, 남 4부) 3위 |
정용근 (거제 능포클럽, 남 4부) 1위 |
18조 | 이강배 (통영 통제영클럽, 남 4부) 1위 |
홍정식 (창원 진해동우회, 남 4부) 2위 |
김인전 (진주 LH탁구, 남 4부) 3위 |
19조 | 김광옥 (창원 마산교실, 남 4부) 1위 |
황인철 (김해 나이스, 남 4부) 2위 |
김칠복 (고성 고성교실, 남 4부) 3위 |
20조 | 오재문 (사천 폴동호회, 남 4부) 2위 |
김문석 (진주 JCT교실, 남 4부) 1위 |
송정호 (창원 무학교실, 남 4부) 3위 |
21조 | 김영근 (창원 성산교실, 남 4부) 1위 |
김기훈 (김해 우리탁구, 남 4부) 3위 |
최정국 (남해 에이스클럽, 남 4부) 2위 |
22조 | 최수성 (사천 노산동호회, 남 4부) 1위 |
손갑주 (진주 한주교실, 남 4부) 3위 |
김외수 (창원 조한길클럽, 남 4부) 2위 |
23조 | 김두현 (창원 이을호교실, 남 4부) 3위 |
김보건 (김해 위더스, 남 4부) 1위 |
박부동 (양산 한마음, 남 4부) 2위 |
24조 | 배성호 (사천 라온클럽, 남 4부) 1위 |
양철로 (진주 즐거운클럽, 남 4부) 3위 |
김영우 (창원 조한길클럽, 남 4부) 2위 |
25조 | 황재수 (창원 효성클럽, 남 4부) 3위 |
정영복 (김해 최준영클럽, 남 4부) 1위 |
한진호 (진주 박효제교실, 남 4부) 2위 |
26조 | 황성준 (진주 다모아교실, 남 4부) 1위 |
하재권 (함안 함주탁구클럽, 남 4부) 2위 |
|
27조 | 정대환 (진주 광장, 남 4부) 2위 |
유종운 (김해 이응룡클럽, 남 4부) 1위 |
1조 | 정이천 (합천 합천클럽, 남 5부) 3위 |
윤원식 (김해 최준영클럽, 남 5부) 1위 |
문성진 (진주 정현종교실, 남 5부) 2위 |
---|---|---|---|
2조 | 이종배 (산청 단성클럽, 남 5부) 1위 |
박영근 (진주 경상탁구가족, 남 5부) 2위 |
황성욱 (사천 라온클럽, 남 5부) 3위 |
3조 | 김종철 (진주 남강탁구장, 남 5부) 3위 |
황봉석 (김해 최준영클럽, 남 5부) 2위 |
최경모 (사천 라온클럽, 남 5부) 1위 |
4조 | 심재동 (산청 동그라미, 남 5부) 2위 |
전종모 (창원 코리아교실, 남 5부) 3위 |
이수철 (진주 한주교실, 남 5부) 1위 |
5조 | 황성철 (진주 남강탁구장, 남 5부) 1위 |
이현제 (창원 안민교실, 남 5부) 3위 |
박휘주 (사천 라온클럽, 남 5부) 2위 |
6조 | 박창환 (양산 명랑, 남 5부) 1위 |
하장화 (창원 코리아교실, 남 5부) 2위 |
구희훈 (진주 한주교실, 남 5부) 3위 |
7조 | 김상운 (진주 남강탁구장, 남 5부) 1위 |
김근무 (창원 쌍용자동차, 남 5부) 2위 |
장원호 (김해 이응룡클럽, 남 5부) 3위 |
8조 | 김재웅 (양산 에이스, 남 5부) 2위 |
박병기 (창원 김대훈엘리트교실, 남 5부) 1위 |
정연동 (진주 신세계, 남 5부) 3위 |
9조 | 안현효 (진주 남강탁구장, 남 5부) 1위 |
이병태 (창원 북면하나로클럽, 남 5부) 2위 |
최현곤 (김해 어울림, 남 5부) 3위 |
10조 | 김광락 (양산 TTM, 남 5부) 3위 |
이종보 (창원 김대훈엘리트교실, 남 5부) 2위 |
최영철 (진주 신세계, 남 5부) 1위 |
11조 | 정병종 (진주 남강탁구장, 남 5부) 2위 |
이정호a (창원 드봉클럽, 남 5부)기권 |
강대우 (김해 OK클럽, 남 5부) 1위 |
12조 | 고용욱 (통영 몬스터클럽, 남 5부) 2위 |
이창목 (창원 무학교실, 남 5부) 1위 |
임춘수 (진주 탁구여행, 남 5부) 3위 |
13조 | 박태종 (진주 팍스광장, 남 5부) 3위 |
오영일 (창원 하버드클럽, 남 5부) 2위 |
김규용 (김해 봉하클럽, 남 5부) 1위 |
14조 | 김덕락 (통영 MG동통영클럽, 남 5부) 3위 |
박근호 (창원 무학교실, 남 5부) 1위 |
문해열 (진주 JCT교실, 남 5부) 2위 |
15조 | 남석훈 (진주 팍스광장, 남 5부) 2위 |
권민기 (창원 코오롱클럽, 남 5부)기권 |
구영인 (김해 동김해, 남 5부) 1위 |
16조 | 김옥영 (통영 통영탑, 남 5부) 1위 |
강경구 (창원 구암교실, 남 5부) 2위 |
천기연 (진주 광장, 남 5부) 3위 |
17조 | 서교원 (진주 팍스광장, 남 5부) 1위 |
김진태 (창원 장정연스쿨, 남 5부) 2위 |
여동필 (김해 장유, 남 5부)기권 |
18조 | 이정후 (사천 삼천포아카데미, 남 5부) 2위 |
김봉수 (창원 구암교실, 남 5부) 1위 |
최인규 (진주 박효제교실, 남 5부) 3위 |
19조 | 승지관 (진주 팍스광장, 남 5부) 2위 |
이용호 (창원 길언교실, 남 5부) 3위 |
유언경 (김해 우리탁구, 남 5부) 1위 |
20조 | 김종균 (사천 폴동호회, 남 5부) 3위 |
이동학 (창원 메트로클럽, 남 5부) 1위 |
정모준 (진주 정두영교실, 남 5부) 2위 |
21조 | 박행석 (진주 팍스광장, 남 5부) 3위 |
김문식 (창원 진해동우회, 남 5부) 2위 |
임재관 (김해 우리탁구, 남 5부) 1위 |
22조 | 박현덕 (사천 노산동호회, 남 5부) 1위 |
조현두 (창원 양덕로교실, 남 5부) 3위 |
강근목 (진주 즐거운클럽, 남 5부) 2위 |
23조 | 김성철 (진주 금산교실, 남 5부) 2위 |
백윤기 (창원 진해동우회, 남 5부) 3위 |
곽석진 (김해 꿈그린, 남 5부) 1위 |
24조 | 박인호 (사천 노산동호회, 남 5부) 2위 |
지종헌 (창원 양덕로교실, 남 5부) 1위 |
천병진 (진주 탑, 남 5부)기권 |
25조 | 김대욱 (진주 금산교실, 남 5부) 3위 |
송현호 (창원 조한길클럽, 남 5부) 2위 |
문창도 (김해 최준영클럽, 남 5부) 1위 |
26조 | 김재원 (사천 KAI동호회, 남 5부) 2위 |
문동주 (밀양 미르피아클럽, 남 5부) 1위 |
피봉석 (진주 LH탁구, 남 5부) 3위 |
27조 | 주준 (진주 정현종교실, 남 5부) 3위 |
조현오 (진주 남강탁구장, 남 5부) 2위 |
우복균 (김해 최준영클럽, 남 5부) 1위 |
28조 | 강경민 (사천 KAI동호회, 남 5부) 3위 |
김준수 (산청 동그라미, 남 5부) 1위 |
조찬우 (진주 김종선교실, 남 5부) 2위 |
29조 | 서익희 (진주 정현종교실, 남 5부) 1위 |
정화조 (진주 남강탁구장, 남 5부) 3위 |
김영표 (창원 코리아교실, 남 5부) 2위 |
30조 | 장동하 (사천 라온클럽, 남 5부) 3위 |
유창대 (진주 제이원교실, 남 5부) 1위 |
장영철 (창원 전인규교실, 남 5부) 2위 |
31조 | 백봉기 (진주 남강탁구장, 남 5부) 2위 |
이영철 (양산 안쌤, 남 5부) 1위 |
양원철 (창원 코리아교실, 남 5부) 3위 |
32조 | 장호기 (사천 라온클럽, 남 5부) 1위 |
정종호 (진주 남강탁구장, 남 5부) 2위 |
정기성 (창원 아람교실, 남 5부) 3위 |
33조 | 김상범 (진주 한주교실, 남 5부) 3위 |
정대호 (양산 에이스, 남 5부) 1위 |
정승민 (창원 코리아교실, 남 5부) 2위 |
34조 | 박호윤 (김해 인제, 남 5부)기권 |
이현칠 (진주 남강탁구장, 남 5부) 2위 |
조재형 (창원 삼계클럽, 남 5부) 1위 |
35조 | 이상인 (진주 한주교실, 남 5부) 1위 |
이종택 (양산 TTM, 남 5부) 3위 |
조규진 (창원 김대훈엘리트교실, 남 5부) 2위 |
36조 | 정우석 (김해 위더스, 남 5부) 2위 |
박순선 (진주 남강탁구장, 남 5부) 1위 |
|
37조 | 김부생 (진주 신세계, 남 5부)기권 |
문영진 (통영 몬스터클럽, 남 5부) 1위 |
조호 (창원 김대훈엘리트교실, 남 5부) 2위 |
38조 | 김병희 (김해 나이스, 남 5부) 1위 |
강동연 (진주 팍스광장, 남 5부) 2위 |
박효락 (창원 뉴명품교실, 남 5부) 3위 |
39조 | 김용완 (진주 탁구여행, 남 5부) 3위 |
유태경 (통영 MG동통영클럽, 남 5부) 1위 |
하을만 (창원 무학교실, 남 5부) 2위 |
40조 | 예재삼 (김해 봉하클럽, 남 5부) 1위 |
김성렬 (진주 팍스광장, 남 5부) 2위 |
이화석 (창원 하버드클럽, 남 5부) 3위 |
41조 | 정문식 (진주 탁구여행, 남 5부) 3위 |
김수명 (통영 통영탑, 남 5부) 2위 |
김동현 (창원 무학교실, 남 5부) 1위 |
42조 | 김영근 (김해 동김해, 남 5부)기권 |
박해욱 (진주 팍스광장, 남 5부) 1위 |
박영근 (창원 코오롱클럽, 남 5부) 2위 |
43조 | 이현열 (진주 JCT교실, 남 5부) 2위 |
김종진 (통영 통영탑, 남 5부) 1위 |
김호철 (창원 구암교실, 남 5부) 3위 |
44조 | 유수근 (김해 장유, 남 5부) 2위 |
송원횡 (진주 팍스광장, 남 5부) 1위 |
강영선 (창원 장정연스쿨, 남 5부) 3위 |
45조 | 최병배 (진주 광장, 남 5부) 3위 |
이호성 (사천 폴동호회, 남 5부) 2위 |
김준용 (창원 메트로클럽, 남 5부) 1위 |
46조 | 김유삼 (김해 장유, 남 5부) 1위 |
허창수 (진주 팍스광장, 남 5부) 3위 |
이재훈 (창원 길언교실, 남 5부) 2위 |
47조 | 이명준 (진주 정현종교실, 남 5부) 3위 |
박수은 (사천 노산동호회, 남 5부) 2위 |
조규연 (창원 메트로클럽, 남 5부) 1위 |
48조 | 조일훈 (김해 우리탁구, 남 5부) 2위 |
강진남 (진주 금산교실, 남 5부) 3위 |
주승민 (창원 진해동우회, 남 5부) 1위 |
49조 | 박기준 (진주 정두영교실, 남 5부) 1위 |
이생희 (사천 노산동호회, 남 5부) 3위 |
강태욱 (창원 양덕로교실, 남 5부) 2위 |
50조 | 임현섭 (김해 꿈그린, 남 5부) 1위 |
배태성 (진주 금산교실, 남 5부) 3위 |
이종원 (창원 조한길클럽, 남 5부) 2위 |
51조 | 장효영 (진주 즐거운클럽, 남 5부)기권 |
이성경 (사천 KAI동호회, 남 5부) 2위 |
권택수 (창원 조한길클럽, 남 5부) 1위 |
52조 | 김대진 (김해 꿈그린, 남 5부) 1위 |
지홍인 (진주 탑, 남 5부) 2위 |
|
53조 | 박주민 (진주 박효제교실, 남 5부) 1위 |
김상현 (사천 KAI동호회, 남 5부) 2위 |
1조 | 이용길 (의령 광장, 남 6부) 3위 |
심성욱 (거제 너른들클럽, 남 6부) 1위 |
김대완 (통영 통영탑, 남 6부) 2위 |
---|---|---|---|
2조 | 김정헌 (거창 에이스클럽, 남 6부) 1위 |
정규연 (김해 내동, 남 6부) 3위 |
정병수 (진주 JCT교실, 남 6부) 2위 |
3조 | 박심영 (진주 정현종교실, 남 6부) 1위 |
김근호 (거제 너른들클럽, 남 6부) 3위 |
최승덕 (양산 마운틴, 남 6부) 2위 |
4조 | 이성찬 (밀양 코리아클럽, 남 6부) 1위 |
태영준 (김해 우리탁구, 남 6부) 3위 |
박찬호 (진주 경상탁구가족, 남 6부) 2위 |
5조 | 서동효 (진주 정현종교실, 남 6부) 2위 |
손재실 (창원 천주클럽, 남 6부) 1위 |
김병삼 (양산 한마음, 남 6부) 3위 |
6조 | 장원도 (산청 동그라미, 남 6부) 1위 |
우형택 (김해 율하, 남 6부) 3위 |
류국열 (진주 김종선교실, 남 6부) 2위 |
7조 | 황덕준 (진주 제이원교실, 남 6부) 3위 |
박말출 (창원 장정연스쿨, 남 6부) 1위 |
박희민 (양산 에이스, 남 6부) 2위 |
8조 | 손정봉 (밀양 엘리트클럽, 남 6부) 1위 |
김윤수 (김해 행복클럽, 남 6부) 3위 |
강상록 (진주 박효제교실, 남 6부) 2위 |
9조 | 이성대 (진주 제이원교실, 남 6부) 3위 |
김춘길 (창원 삼계클럽, 남 6부) 1위 |
이동식 (거제 무지개, 남 6부) 2위 |
10조 | 정권환 (고성 탁구사랑, 남 6부) 3위 |
조대용 (창원 북면하나로클럽, 남 6부) 1위 |
장재명 (진주 팍스광장, 남 6부) 2위 |
11조 | 김도암 (진주 LH탁구, 남 6부) 1위 |
이경표 (창원 김현철교실, 남 6부) 2위 |
김상한 (거제 시청클럽, 남 6부) 3위 |
12조 | 김길영 (함안 칠원동호회, 남 6부) 2위 |
박광석 (창원 왕빈교실, 남 6부) 1위 |
|
13조 | 윤찬영 (진주 LH탁구, 남 6부) 2위 |
주병천 (김해 힐링, 남 6부) 1위 |
유병우 (거제 랠리클럽, 남 6부) 3위 |
14조 | 박정상 (함안 칠원동호회, 남 6부) 3위 |
방창식 (창원 청아클럽, 남 6부) 2위 |
박기태 (진주 한주교실, 남 6부) 1위 |
15조 | 박진교 (진주 김성은교실, 남 6부) 2위 |
이상철 (김해 봉하클럽, 남 6부) 1위 |
김종호 (거제 고운클럽, 남 6부) 3위 |
16조 | 공영민 (진주 남강탁구장, 남 6부) 3위 |
유영호 (사천 라온클럽, 남 6부) 1위 |
최인호 (김해 꿈그린, 남 6부) 2위 |
17조 | 이은국 (통영 통영탑, 남 6부) 1위 |
김영하 (김해 OK클럽, 남 6부) 3위 |
강상호 (거제 너른들클럽, 남 6부) 2위 |
18조 | 윤동원 (양산 천호클럽, 남 6부) 1위 |
최홍연 (진주 정현종교실, 남 6부) 2위 |
송창훈 (김해 내동, 남 6부) 3위 |
19조 | 원영남 (진주 남강탁구장, 남 6부) 1위 |
김정순 (산청 단성클럽, 남 6부) 3위 |
이상민 (창원 탁&주클럽, 남 6부) 2위 |
20조 | 박교동 (양산 TTM, 남 6부) 1위 |
이규목 (진주 정현종교실, 남 6부) 2위 |
이경열 (김해 우리탁구, 남 6부) 3위 |
21조 | 최민혁 (진주 JCT교실, 남 6부) 2위 |
최형석 (고성 고성교실, 남 6부) 3위 |
박관호 (창원 진해드림동우회, 남 6부) 1위 |
22조 | 노용현 (양산 한마음, 남 6부) 1위 |
이종수 (진주 제이원교실, 남 6부) 2위 |
장세민 (김해 율하, 남 6부) 3위 |
23조 | 이동화 (진주 경상탁구가족, 남 6부) 1위 |
오일영 (산청 동그라미, 남 6부) 3위 |
문창현 (창원 성산교실, 남 6부) 2위 |
24조 | 김상오 (양산 에이스, 남 6부) 2위 |
최창영 (진주 제이원교실, 남 6부) 3위 |
홍정수 (김해 행복클럽, 남 6부) 1위 |
25조 | 유득형 (진주 김종선교실, 남 6부) 2위 |
손중배 (밀양 엘리트클럽, 남 6부) 3위 |
윤성재 (창원 루키클럽, 남 6부) 1위 |
26조 | 안덕명 (거제 시청클럽, 남 6부) 2위 |
강훈 (진주 LH탁구, 남 6부) 3위 |
안주하 (창원 북면하나로클럽, 남 6부) 1위 |
27조 | 이정훈 (진주 박효제교실, 남 6부) 2위 |
김성곤 (고성 탁구사랑, 남 6부) 3위 |
박현철 (창원 김대훈엘리트교실, 남 6부) 1위 |
28조 | 김상범 (거제 랠리클럽, 남 6부) 1위 |
백재욱 (진주 김성은교실, 남 6부) 3위 |
이재경 (창원 왕빈교실, 남 6부) 2위 |
29조 | 한상민 (진주 팍스광장, 남 6부) 1위 |
이종재 (함안 칠원동호회, 남 6부) 3위 |
최호원 (김해 코아클럽, 남 6부) 2위 |
30조 | 제승민 (거제 고운클럽, 남 6부) 1위 |
이호웅 (진주 김성은교실, 남 6부) 3위 |
박용준 (창원 청아클럽, 남 6부) 2위 |
31조 | 강민성 (통영 통영탑, 남 6부) 1위 |
강현홍 (김해 라이프, 남 6부) 2위 |
|
32조 | 김병율 (김해 꿈그린, 남 6부) 1위 |
김석용 (진주 남강탁구장, 남 6부) 2위 |
1조 | 강성규 (합천 합천클럽, 남 7부) 1위 |
정연우 (창원 왕빈교실, 남 7부) 3위 |
김기호 (진주 박효제교실, 남 7부) 2위 |
---|---|---|---|
2조 | 이갑식 (통영 통영탑, 남 7부) 2위 |
유동주 (창원 명서한마음교실, 남 7부)기권 |
김용규A (진주 신세계, 남 7부) 1위 |
3조 | 강낙원 (진주 JCT교실, 남 7부) 3위 |
유영민 (양산 누리, 남 7부) 1위 |
김영철 (사천 노산동호회, 남 7부) 2위 |
4조 | 윤석원 (밀양 엘리트클럽, 남 7부) 2위 |
염동훈 (창원 드봉클럽, 남 7부) 1위 |
이치우 (진주 신세계, 남 7부) 3위 |
5조 | 이호정 (진주 JCT교실, 남 7부) 3위 |
김진화 (진주 남강탁구장, 남 7부) 1위 |
조성구 (거제 옥포클럽, 남 7부) 2위 |
6조 | 강상기 (하동 옥종클럽, 남 7부) 2위 |
최상재 (창원 진해드림동우회, 남 7부) 1위 |
김대근 (진주 신세계, 남 7부) 3위 |
7조 | 정홍규 (진주 JCT교실, 남 7부) 1위 |
오태영 (진주 우리탁구장, 남 7부) 2위 |
이동길 (거제 무지개, 남 7부)기권 |
8조 | 백종훈 (거창 국민센터, 남 7부) 3위 |
나성윤 (창원 진해드림동우회, 남 7부) 1위 |
정재기 (진주 팍스광장, 남 7부) 2위 |
9조 | 박영훈 (진주 JCT교실, 남 7부) 2위 |
임재의 (진주 탑, 남 7부) 3위 |
권춘일 (거제 하나로클럽, 남 7부) 1위 |
10조 | 김경수 (의령 광장, 남 7부) 1위 |
전현일 (창원 장정연스쿨, 남 7부) 3위 |
김휘수 (진주 팍스광장, 남 7부) 2위 |
11조 | 정한유 (진주 한주교실, 남 7부) 1위 |
김종해 (진주 정두영교실, 남 7부) 3위 |
김종헌 (거제 고운클럽, 남 7부) 2위 |
12조 | 신문섭 (의령 광장, 남 7부) 3위 |
김영혁 (창원 성산교실, 남 7부) 2위 |
안용석 (진주 팍스광장, 남 7부) 1위 |
13조 | 민영은 (진주 한주교실, 남 7부) 3위 |
최진권 (진주 탁구여행, 남 7부) 1위 |
옥광호 (거제 시청클럽, 남 7부) 2위 |
14조 | 김경택 (고성 고성교실, 남 7부) 1위 |
황재권 (창원 성산교실, 남 7부) 2위 |
이용민 (진주 금산교실, 남 7부) 3위 |
15조 | 장재규 (진주 한주교실, 남 7부) 2위 |
김종근 (김해 율하, 남 7부) 1위 |
김동민 (거제 우체국클럽, 남 7부) 3위 |
16조 | 이홍수 (고성 고성교실, 남 7부) 3위 |
박재영 (창원 김대훈엘리트교실, 남 7부) 2위 |
이용덕 (진주 금산교실, 남 7부) 1위 |
17조 | 오임진 (진주 한주교실, 남 7부) 2위 |
정병석 (김해 율하, 남 7부) 1위 |
이정호 (거제 우체국클럽, 남 7부) 3위 |
18조 | 조현룡 (남해 상주클럽, 남 7부) 2위 |
이병훈 (김해 하이츠, 남 7부) 3위 |
황현섭 (진주 금산교실, 남 7부) 1위 |
19조 | 장원석 (진주 한주교실, 남 7부) 2위 |
오정훈 (김해 율하, 남 7부) 1위 |
이종민 (거제 랠리클럽, 남 7부) 3위 |
20조 | 한홍일 (남해 다이나믹클럽, 남 7부) 3위 |
김경태 (김해 분성클럽, 남 7부) 1위 |
박광용 (진주 김성은교실, 남 7부) 2위 |
21조 | 김민수 (진주 스포츠클럽, 남 7부) 1위 |
권석준 (김해 코아클럽, 남 7부) 3위 |
손장원 (거제 랠리클럽, 남 7부) 2위 |
22조 | 황정규 (사천 두리하나, 남 7부) 1위 |
이승무 (김해 더원클럽, 남 7부) 2위 |
옥치홍 (진주 김성은교실, 남 7부) 3위 |
23조 | 김윤석 (진주 스포츠클럽, 남 7부) 3위 |
김종철 (김해 코아클럽, 남 7부) 1위 |
이상수 (거제 랠리클럽, 남 7부) 2위 |
24조 | 백광진 (사천 삼천포아카데미, 남 7부) 3위 |
윤현승 (김해 월산클럽, 남 7부) 1위 |
정상홍 (진주 정현종교실, 남 7부) 2위 |
25조 | 정중수 (진주 스포츠클럽, 남 7부) 2위 |
정재훈 (김해 코아클럽, 남 7부)기권 |
최삼철 (창원 코리아교실, 남 7부) 1위 |
26조 | 최주원 (사천 라온클럽, 남 7부) 2위 |
김갑철 (김해 봉하클럽, 남 7부) 1위 |
김병섭 (진주 정현종교실, 남 7부) 3위 |
27조 | 김태근 (진주 스포츠클럽, 남 7부) 3위 |
이태삼 (김해 코아클럽, 남 7부) 2위 |
윤계현 (창원 창원교실, 남 7부) 1위 |
28조 | 정진석 (사천 노산동호회, 남 7부) 3위 |
지성만 (김해 내동, 남 7부) 1위 |
강보람 (진주 정현종교실, 남 7부) 2위 |
29조 | 양성문 (진주 경상탁구가족, 남 7부) 3위 |
양명규 (김해 한신, 남 7부) 1위 |
구권서 (창원 삼성교실, 남 7부) 2위 |
30조 | 정규환 (양산 삼일위너스, 남 7부) 2위 |
김정훈 (김해 나이스, 남 7부) 1위 |
노주현 (진주 탁구회관, 남 7부) 3위 |
31조 | 이현준 (진주 경상탁구가족, 남 7부) 1위 |
이춘발 (김해 한신, 남 7부) 2위 |
이제식 (창원 구암교실, 남 7부) 3위 |
32조 | 김기완 (양산 TTM, 남 7부) 1위 |
이정훈 (김해 행복클럽, 남 7부) 3위 |
김원필 (진주 탁구회관, 남 7부) 2위 |
33조 | 김은준 (진주 경상탁구가족, 남 7부) 3위 |
김승훈 (김해 한신, 남 7부) 1위 |
이재영 (창원 TT클럽, 남 7부) 2위 |
34조 | 강병기 (양산 에이스, 남 7부) 1위 |
황승민 (김해 행복클럽, 남 7부)기권 |
이형기 (진주 광장, 남 7부) 2위 |
35조 | 이지한 (진주 경상탁구가족, 남 7부)기권 |
박진효 (김해 행복클럽, 남 7부) 2위 |
전승희 (창원 청아클럽, 남 7부) 1위 |
36조 | 최원철 (양산 누리, 남 7부) 3위 |
김평수 (함안 칠원동호회, 남 7부) 2위 |
이상준 (진주 광장, 남 7부) 1위 |
37조 | 조용우 (진주 신세계, 남 7부) 1위 |
정계화 (진주 JCT교실, 남 7부)기권 |
박부권 (창원 왕빈교실, 남 7부) 2위 |
38조 | 은갑서 (양산 누리, 남 7부) 1위 |
박태정 (산청 단성클럽, 남 7부) 2위 |
김봉인 (진주 박효제교실, 남 7부) 3위 |
39조 | 차휘근 (진주 JCT교실, 남 7부) 3위 |
이쌍철 (진주 박효제교실, 남 7부) 2위 |
박성식 (창원 명서한마음교실, 남 7부) 1위 |
40조 | 이병석 (거제 에이스클럽, 남 7부) 1위 |
이동규 (하동 옥종클럽, 남 7부) 3위 |
이상두 (진주 남강탁구장, 남 7부) 2위 |
41조 | 조홍식 (진주 신세계, 남 7부) 3위 |
이호경 (진주 JCT교실, 남 7부) 2위 |
박명주 (창원 드봉클럽, 남 7부) 1위 |
42조 | 김승홍 (거제 하나로클럽, 남 7부) 1위 |
김기태 (거창 거창클럽, 남 7부) 2위 |
정치영 (진주 우리탁구장, 남 7부) 3위 |
43조 | 김명규 (진주 팍스광장, 남 7부) 2위 |
김종철 (진주 JCT교실, 남 7부) 3위 |
이상호 (창원 진해드림동우회, 남 7부) 1위 |
44조 | 박남일 (거제 고운클럽, 남 7부) 2위 |
신용규 (거창 국민센터, 남 7부) 3위 |
유정일 (진주 탑, 남 7부) 1위 |
45조 | 강진태 (진주 팍스광장, 남 7부) 1위 |
김동영 (진주 JCT교실, 남 7부) 2위 |
김종우 (창원 장정연스쿨, 남 7부) 3위 |
46조 | 김준희 (거제 시청클럽, 남 7부) 1위 |
전달수 (의령 광장, 남 7부) 2위 |
김태호 (진주 LH탁구, 남 7부) 3위 |
47조 | 심태준 (진주 팍스광장, 남 7부) 1위 |
김상용 (진주 한주교실, 남 7부) 3위 |
안기호 (창원 장정연스쿨, 남 7부) 2위 |
48조 | 서정호 (거제 시청클럽, 남 7부) 2위 |
전두성 (고성 공룡클럽, 남 7부) 1위 |
문태종 (진주 제이원교실, 남 7부) 3위 |
49조 | 이경수 (진주 금산교실, 남 7부) 1위 |
송준규 (진주 한주교실, 남 7부) 3위 |
이준복 (창원 성산교실, 남 7부) 2위 |
50조 | 서영천 (거제 우체국클럽, 남 7부) 2위 |
김중환 (진주 JCT교실, 남 7부) 3위 |
이우준 (김해 율하, 남 7부) 1위 |
51조 | 안병권 (진주 신세계, 남 7부) 2위 |
이정기 (고성 고성교실, 남 7부) 1위 |
오상목 (창원 김대훈엘리트교실, 남 7부) 3위 |
52조 | 강동열 (거제 우체국클럽, 남 7부) 1위 |
문신근 (진주 한주교실, 남 7부) 2위 |
박재기 (김해 율하, 남 7부)기권 |
53조 | 이남중 (진주 금산교실, 남 7부) 2위 |
서형철 (남해 포물선클럽, 남 7부) 3위 |
박임도 (창원 김대훈엘리트교실, 남 7부) 1위 |
54조 | 박태원 (거제 랠리클럽, 남 7부) 2위 |
김성호 (진주 한주교실, 남 7부) 1위 |
박준용 (김해 율하, 남 7부) 3위 |
55조 | 박성희 (진주 김성은교실, 남 7부) 3위 |
이준영 (남해 대경클럽, 남 7부) 1위 |
강수근 (김해 우리탁구, 남 7부) 2위 |
56조 | 지인환 (거제 랠리클럽, 남 7부) 1위 |
유성봉 (진주 한주교실, 남 7부) 2위 |
고흥수 (김해 율하, 남 7부) 3위 |
57조 | 여근식 (진주 김성은교실, 남 7부) 1위 |
장승길 (남해 남해클럽, 남 7부) 2위 |
정부영 (김해 동김해, 남 7부) 3위 |
58조 | 이민호 (거제 랠리클럽, 남 7부) 1위 |
정용철 (진주 스포츠클럽, 남 7부) 3위 |
김영화 (김해 코아클럽, 남 7부) 2위 |
59조 | 김규현 (진주 김성은교실, 남 7부) 1위 |
강다훈 (사천 삼천포아카데미, 남 7부) 2위 |
김헌태 (김해 OK클럽, 남 7부) 3위 |
60조 | 박종하 (창원 천주클럽, 남 7부) 1위 |
강동윤 (진주 스포츠클럽, 남 7부) 3위 |
정경수 (김해 코아클럽, 남 7부) 2위 |
61조 | 윤명두 (진주 정현종교실, 남 7부) 3위 |
강윤호 (사천 라온클럽, 남 7부) 2위 |
조영래 (김해 월산클럽, 남 7부) 1위 |
62조 | 김영철 (창원 전인규교실, 남 7부) 2위 |
김민성 (진주 스포츠클럽, 남 7부) 3위 |
제호갑 (김해 코아클럽, 남 7부) 1위 |
63조 | 윤태성 (진주 정현종교실, 남 7부) 1위 |
최달용 (양산 누리, 남 7부) 2위 |
현명수 (김해 봉하클럽, 남 7부) 3위 |
64조 | 김창우 (창원 무학교실, 남 7부) 1위 |
송서안 (진주 스포츠클럽, 남 7부) 3위 |
김정문 (김해 한신, 남 7부) 2위 |
65조 | 이영상 (진주 탁구회관, 남 7부) 3위 |
이재천 (양산 한울, 남 7부) 1위 |
이상윤 (김해 내동, 남 7부) 2위 |
66조 | 정명근 (창원 경남동부신협, 남 7부) 3위 |
임경수 (진주 경상탁구가족, 남 7부) 2위 |
김상곤 (김해 한신, 남 7부) 1위 |
67조 | 홍승모 (진주 탁구회관, 남 7부) 2위 |
엄성운 (양산 명랑, 남 7부) 1위 |
김하영 (김해 나이스, 남 7부) 3위 |
68조 | 이덕섭 (창원 청아클럽, 남 7부) 3위 |
김두겸 (진주 경상탁구가족, 남 7부) 1위 |
김세진 (김해 한신, 남 7부) 2위 |
69조 | 심영주 (진주 탁구회관, 남 7부) 1위 |
김재일 (양산 에이스, 남 7부) 2위 |
이승렬 (김해 행복클럽, 남 7부) 3위 |
70조 | 이승욱 (진주 광장, 남 7부) 2위 |
강병선 (진주 경상탁구가족, 남 7부) 3위 |
서연호 (김해 한신, 남 7부) 1위 |
71조 | 유성재 (거제 거제동호회, 남 7부) 1위 |
조형규 (진주 LH탁구, 남 7부) 2위 |
|
72조 | 김태욱 (진주 LH탁구, 남 7부) 3위 |
김용길 (거제 스매싱클럽, 남 7부) 1위 |
송용섭 (진주 광장, 남 7부) 2위 |
1조 | 주강희 (창원 장정연스쿨, 여 1부) 1위 |
백경수 (창원 김대훈엘리트교실, 여 2부) 2위 |
박말숙 (통영 에이스클럽, 여 2부) 3위 |
---|---|---|---|
2조 | 김미은 (고성 고성교실, 여 2부) 2위 |
강향란 (창원 하버드클럽, 여 1부) 1위 |
정정아 (진주 광장, 여 2부) 3위 |
3조 | 김숙경 (진주 김종선교실, 여 2부) 2위 |
김기순 (통영 동백클럽, 여 1부) 1위 |
이명자 (진주 즐거운클럽, 여 2부) 3위 |
4조 | 이국정 (양산 채움클럽, 여 2부) 2위 |
황지숙 (창원 진해센터, 여 1부) 1위 |
김경자 (진주 JCT교실, 여 2부) 3위 |
5조 | 권영주 (진주 광장, 여 2부) 3위 |
한경숙 (진주 정두영교실, 여 2부) 2위 |
이수희 (창원 진해동우회, 여 2부) 1위 |
6조 | 이미란 (거제 거제동호회, 여 2부) 1위 |
이희숙 (창원 김현철교실, 여 2부) 2위 |
박미연 (진주 정현종교실, 여 2부) 3위 |
7조 | 여재숙 (진주 신세계, 여 2부) 2위 |
우성숙 (창원 명서한마음교실, 여 2부) 3위 |
강혜란 (진주 탁구여행, 여 2부) 1위 |
8조 | 박원선 (김해 코아클럽, 여 2부) 3위 |
김남숙 (진주 탁구여행, 여 2부) 2위 |
배애경 (창원 무학교실, 여 1부) 1위 |
9조 | 심순옥 (진주 금산교실, 여 2부) 2위 |
이미아 (남해 다이나믹클럽, 여 2부) 3위 |
이미숙 (창원 하버드클럽, 여 2부) 1위 |
10조 | 천원재 (통영 동백클럽, 여 2부) 2위 |
곽필연 (양산 한마음, 여 2부) 1위 |
정명순 (진주 정현종교실, 여 2부) 3위 |
11조 | 박은미 (진주 즐거운클럽, 여 2부) 2위 |
박영숙 (진주 광장, 여 2부) 3위 |
송기선 (창원 진해센터, 여 2부) 1위 |
12조 | 강소희 (창원 창원교실, 여 2부) 3위 |
정회숙 (거제 라온클럽, 여 1부) 2위 |
신미정 (진주 다모아교실, 여 2부) 1위 |
13조 | 김수나 (진주 JCT교실, 여 2부) 3위 |
강덕순 (진주 신세계, 여 2부) 1위 |
한희양 (창원 김현철교실, 여 특1부) 2위 |
14조 | 류금숙 (창원 북면하나로클럽, 여 2부) 1위 |
윤영애 (진주 광장, 여 2부) 3위 |
김윤희b (창원 명서한마음교실, 여 2부) 2위 |
15조 | 이판남 (진주 즐거운클럽, 여 2부) 3위 |
서순애 (김해 코아클럽, 여 2부) 2위 |
윤순기 (창원 명서한마음교실, 여 1부) 1위 |
1조 | 김영숙 (김해 장유, 여 3부) 2위 |
박경순 (창원 가고파클럽, 여 3부) 1위 |
정두례 (통영 에이스클럽, 여 3부) 3위 |
---|---|---|---|
2조 | 권명숙 (양산 한마음, 여 3부) 1위 |
김시윤 (진주 즐거운클럽, 여 3부) 3위 |
김옥남 (창원 하버드클럽, 여 3부) 2위 |
3조 | 강미숙 (창원 코리아교실, 여 3부) 1위 |
박복순 (진주 JCT교실, 여 3부) 2위 |
장선미 (통영 동백클럽, 여 3부) 3위 |
4조 | 서기령 (밀양 포스클럽, 여 3부) 1위 |
김순선 (진주 광장, 여 3부) 3위 |
홍둘남 (창원 하버드클럽, 여 3부) 2위 |
5조 | 이정희 (창원 코리아교실, 여 3부) 2위 |
김정희 (진주 팍스광장, 여 3부) 3위 |
김옥주 (거제 엣지, 여 3부) 1위 |
6조 | 차미영 (밀양 미르클럽, 여 3부) 2위 |
박근자 (진주 광장, 여 3부) 1위 |
나성순 (창원 무학교실, 여 3부) 3위 |
7조 | 진성아 (창원 조한길클럽, 여 3부) 1위 |
정혜정 (진주 탁구여행, 여 3부) 3위 |
황미경 (김해 연지, 여 3부) 2위 |
8조 | 서숙자 (남해 위너스클럽, 여 3부) 3위 |
김정자 (진주 광장, 여 3부) 1위 |
조은주 (창원 삼계클럽, 여 3부) 2위 |
9조 | 백기정 (창원 조한길클럽, 여 3부) 3위 |
김원숙 (진주 금산교실, 여 3부) 2위 |
박현미 (김해 장유, 여 3부) 1위 |
10조 | 김경순 (통영 한려클럽, 여 3부) 2위 |
임옥선 (진주 신세계, 여 3부) 3위 |
강미정 (창원 성산교실, 여 3부) 1위 |
11조 | 정다교 (창원 마산교실, 여 3부) 2위 |
박미숙 (진주 금산교실, 여 3부) 3위 |
박순화 (김해 장유, 여 3부) 1위 |
12조 | 이영선 (거제 나이스클럽, 여 3부) 2위 |
김남순 (진주 신세계, 여 3부) 1위 |
김혜숙 (창원 안민교실, 여 3부) 3위 |
13조 | 손미경 (창원 전인규교실, 여 3부) 1위 |
황일녀 (사천 두리하나, 여 3부) 2위 |
설영해 (김해 장유, 여 3부) 3위 |
14조 | 손순영 (창원 진해동우회, 여 3부) 1위 |
김현빈 (창원 코리아교실, 여 3부) 3위 |
이문자 (진주 김성은교실, 여 3부) 2위 |
15조 | 정귀영 (창원 전인규교실, 여 3부) 2위 |
최경미 (양산 채움클럽, 여 3부) 3위 |
이경자 (진주 광장, 여 3부) 1위 |
16조 | 정미라 (통영 동백클럽, 여 3부) 3위 |
김인자 (창원 코리아교실, 여 3부) 2위 |
김은혜 (진주 팍스광장, 여 3부) 1위 |
17조 | 황연자 (창원 하버드클럽, 여 3부) 2위 |
차은경 (밀양 미리벌클럽, 여 3부) 1위 |
김윤주 (진주 광장, 여 3부) 3위 |
18조 | 지희자 (거제 엣지, 여 3부) 2위 |
강말순 (창원 조한길클럽, 여 3부) 3위 |
이남순 (진주 탁구여행, 여 3부) 1위 |
19조 | 하숙희 (창원 무학교실, 여 3부) 1위 |
이원심 (남해 포물선클럽, 여 3부) 2위 |
김미옥 (진주 광장, 여 3부) 3위 |
20조 | 조윤순 (김해 율하, 여 3부) 1위 |
김미희 (창원 조한길클럽, 여 3부) 2위 |
강혜연 (진주 탁구여행, 여 3부) 3위 |
21조 | 강윤이 (창원 삼계클럽, 여 3부) 2위 |
최지원 (남해 스카이클럽, 여 3부) 3위 |
박경선 (진주 신세계, 여 3부) 1위 |
22조 | 김창숙 (김해 동김해, 여 3부) 3위 |
심주희 (창원 마산교실, 여 3부) 2위 |
정미경 (진주 금산교실, 여 3부) 1위 |
23조 | 박영희 (창원 성산교실, 여 3부) 1위 |
김정화 (거제 라온클럽, 여 3부) 2위 |
최혜영 (진주 신세계, 여 3부) 3위 |
24조 | 김정미 (김해 장유, 여 3부) 3위 |
정하엽 (창원 마산교실, 여 3부) 2위 |
권영자 (진주 신세계, 여 3부) 1위 |
25조 | 주문자 (창원 안민교실, 여 3부) 3위 |
김영숙 (거제 고운클럽, 여 3부) 1위 |
이정미 (진주 신세계, 여 3부) 2위 |
26조 | 노해정 (창원 전인규교실, 여 3부) 2위 |
정미란 (통영 에이스클럽, 여 3부) 1위 |
김성숙 (창원 대방교실, 여 3부) 3위 |
27조 | 성정희 (창원 코리아교실, 여 3부) 1위 |
윤미애 (거제 거제동호회, 여 3부) 2위 |
|
28조 | 심미란 (거제 거제동호회, 여 3부) 1위 |
강경란 (산청 동그라미, 여 3부) 2위 |
1조 | 김희숙 (산청 동그라미, 여 4부) 2위 |
최영숙 (김해 하얀, 여 4부) 1위 |
정경순 (사천 노산동호회, 여 4부)기권 |
---|---|---|---|
2조 | 이분옥 (양산 한마음, 여 4부) 3위 |
강영이 (창원 북면하나로클럽, 여 4부) 1위 |
장성순 (진주 신세계, 여 4부) 2위 |
3조 | 강난희 (진주 광장, 여 4부) 3위 |
문수정 (김해 율하, 여 4부) 1위 |
김동예 (남해 샬롬클럽, 여 4부) 2위 |
4조 | 김정연 (의령 신번탁사모, 여 4부) 3위 |
김미경 (창원 로봇교실, 여 4부) 1위 |
최경화 (진주 정두영교실, 여 4부) 2위 |
5조 | 이민선 (진주 광장, 여 4부) 3위 |
성인희 (김해 동김해, 여 4부) 2위 |
옥혜정 (통영 통영탑, 여 4부) 1위 |
6조 | 김광인 (거제 엣지, 여 4부) 2위 |
이희경 (창원 무학교실, 여 4부) 1위 |
이광혜 (사천 삼천포아카데미, 여 4부) 3위 |
7조 | 최민애 (사천 폴동호회, 여 4부) 2위 |
설희수 (김해 꿈그린, 여 4부) 1위 |
정용순 (창원 코리아교실, 여 4부) 3위 |
8조 | 정영옥 (진주 정현종교실, 여 4부) 1위 |
박소진 (김해 하이츠, 여 4부) 2위 |
전정자 (창원 코리아교실, 여 4부) 3위 |
9조 | 김배경 (거제 랠리클럽, 여 4부) 1위 |
류형순 (창원 우리들교실, 여 4부) 2위 |
박현숙 (남해 핑퐁클럽, 여 4부) 3위 |
10조 | 예란희 (진주 정현종교실, 여 4부) 1위 |
정희련 (김해 장유, 여 4부) 2위 |
배윤순 (창원 팔용어울림, 여 4부) 3위 |
11조 | 유미옥 (통영 원클럽, 여 4부) 1위 |
이연숙 (창원 진해드림동우회, 여 4부) 3위 |
김순덕 (김해 한신, 여 4부) 2위 |
12조 | 진성림 (진주 즐거운클럽, 여 4부) 3위 |
장유미 (밀양 포스클럽, 여 4부) 1위 |
조둘련 (창원 팔용어울림, 여 4부) 2위 |
13조 | 김연희 (통영 동백클럽, 여 4부) 3위 |
김민자 (창원 청아클럽, 여 4부) 2위 |
김경아 (김해 팔판, 여 4부) 1위 |
14조 | 정영순 (사천 라온클럽, 여 4부) 1위 |
정재순 (진주 광장, 여 4부) 3위 |
우춘애 (창원 북면하나로클럽, 여 4부) 2위 |
15조 | 김순자 (진주 상봉회관, 여 4부) 2위 |
김현주 (양산 우남, 여 4부) 3위 |
강정화B (김해 우리탁구, 여 4부) 1위 |
16조 | 안미화 (남해 스카이클럽, 여 4부) 2위 |
박미녀 (진주 상봉회관, 여 4부) 3위 |
하은영 (창원 마산교실, 여 4부) 1위 |
17조 | 강명옥 (진주 신세계, 여 4부) 2위 |
정정순 (의령 신번탁사모, 여 4부) 3위 |
이순자 (김해 더원클럽, 여 4부) 1위 |
18조 | 김단혜 (남해 대경클럽, 여 4부) 1위 |
한정희 (진주 다모아교실, 여 4부) 2위 |
김명숙 (창원 안민교실, 여 4부) 3위 |
19조 | 하명화 (진주 남강탁구장, 여 4부) 3위 |
이선주 (거제 나이스클럽, 여 4부) 2위 |
황여진 (김해 OK클럽, 여 4부) 1위 |
20조 | 박정희 (통영 통영탑, 여 4부) 2위 |
임혜란 (진주 정현종교실, 여 4부) 1위 |
최명주 (창원 장정연스쿨, 여 4부) 3위 |
21조 | 신지영 (진주 탁구여행, 여 4부) 1위 |
강민정 (거제 랠리클럽, 여 4부) 3위 |
송정미A (김해 하이츠, 여 4부) 2위 |
22조 | 박아영 (사천 삼천포아카데미, 여 4부) 3위 |
강하정 (진주 즐거운클럽, 여 4부) 2위 |
박담복 (창원 진해센터, 여 4부) 1위 |
23조 | 정호순 (창원 코리아교실, 여 4부) 1위 |
김미란 (통영 에이스클럽, 여 4부) 3위 |
김혜자 (진주 팍스광장, 여 4부) 2위 |
24조 | 김미선 (남해 핑퐁클럽, 여 4부) 1위 |
주미영 (진주 즐거운클럽, 여 4부) 2위 |
정정희 (창원 하버드클럽, 여 4부) 3위 |
25조 | 김유진 (진주 다모아교실, 여 4부) 1위 |
하순천 (김해 장유, 여 4부) 2위 |
|
26조 | 김순선 (창원 팔용어울림, 여 4부) 2위 |
서덕자 (진주 다모아교실, 여 4부) 1위 |
1조 | 정덕순 (통영 통영탑, 여 5부) 1위 |
박지영 (거제 고운클럽, 여 5부) 2위 |
손임옥 (사천 두리하나, 여 5부) 3위 |
---|---|---|---|
2조 | 김나미 (통영 동백클럽, 여 5부) 3위 |
김희정 (진주 다모아교실, 여 5부) 2위 |
안영숙 (창원 로봇교실, 여 5부) 1위 |
3조 | 노정숙 (창원 조한길클럽, 여 5부) 3위 |
신수정 (김해 행복클럽, 여 5부) 1위 |
고영미 (남해 원더스클럽, 여 5부) 2위 |
4조 | 신지영 (양산 TTM, 여 5부) 1위 |
황지민 (진주 즐거운클럽, 여 5부) 3위 |
박정화 (창원 진해센터, 여 5부) 2위 |
5조 | 강금주 (창원 조한길클럽, 여 5부) 2위 |
이선희 (김해 동김해, 여 5부) 1위 |
장세업 (남해 남해클럽, 여 5부) 3위 |
6조 | 안순옥 (의령 신번탁사모, 여 5부) 3위 |
두성미 (진주 금산교실, 여 5부) 2위 |
변영란 (창원 하버드클럽, 여 5부) 1위 |
7조 | 배근화 (창원 마산교실, 여 5부) 3위 |
손희정 (김해 코아클럽, 여 5부) 2위 |
김중희 (거제 스매싱클럽, 여 5부) 1위 |
8조 | 박갑주 (창원 북면하나로클럽, 여 5부) 1위 |
진경연 (김해 봉하클럽, 여 5부) 3위 |
이혜자 (진주 정현종교실, 여 5부) 2위 |
9조 | 이희나 (양산 한마음, 여 5부) 2위 |
정순옥 (진주 탑, 여 5부) 3위 |
황보현 (거제 능포클럽, 여 5부) 1위 |
10조 | 이민희 (창원 장정연스쿨, 여 5부) 2위 |
김민희 (김해 봉하클럽, 여 5부) 3위 |
김옥순 (진주 다모아교실, 여 5부) 1위 |
11조 | 이봉선 (사천 두리하나, 여 5부) 2위 |
정민경 (통영 몬스터클럽, 여 5부) 3위 |
조미연 (거제 거제동호회, 여 5부) 1위 |
12조 | 박길자 (남해 위너스클럽, 여 5부) 1위 |
김수현 (창원 조한길클럽, 여 5부)기권 |
안주옥 (진주 즐거운클럽, 여 5부) 2위 |
13조 | 김동숙 (창원 구암교실, 여 5부) 3위 |
황혜령 (의령 광장, 여 5부) 2위 |
김미옥 (김해 하이츠, 여 5부) 1위 |
14조 | 안정희 (남해 스카이클럽, 여 5부) 3위 |
박귀옥 (창원 마산교실, 여 5부) 1위 |
박정숙 (진주 광장, 여 5부) 2위 |
15조 | 장미애 (창원 진해드림동우회, 여 5부) 3위 |
이쌍심 (사천 폴동호회, 여 5부) 2위 |
김은주 (진주 남강탁구장, 여 5부) 1위 |
16조 | 최선영 (진주 정현종교실, 여 5부) 1위 |
정정선 (창원 북면하나로클럽, 여 5부) 3위 |
이미애 (김해 OK클럽, 여 5부) 2위 |
17조 | 배경희 (창원 창원교실, 여 5부) 1위 |
손장희 (의령 신번탁사모, 여 5부) 3위 |
박교윤 (김해 코아클럽, 여 5부) 2위 |
18조 | 김민자 (거제 무지개, 여 5부) 1위 |
문미숙 (창원 장정연스쿨, 여 5부) 3위 |
이경희 (진주 팍스광장, 여 5부) 2위 |
19조 | 유은이 (진주 정현종교실, 여 5부) 3위 |
김남희 (양산 한마음, 여 5부) 1위 |
이순만 (창원 가고파클럽, 여 5부) 2위 |
1조 | 이춘희 (의령 신번탁사모, 여 6부) 2위 |
조애련 (김해 동김해, 여 6부) 3위 |
진선미 (거제 스핀클럽, 여 6부) 1위 |
---|---|---|---|
2조 | 최정순 (의령 광장, 여 6부) 1위 |
강귀연 (창원 드봉클럽, 여 6부) 3위 |
김춘연 (진주 한주교실, 여 6부) 2위 |
3조 | 이종숙 (진주 금산교실, 여 6부) 1위 |
송우정 (김해 내동, 여 6부) 2위 |
김현주 (거제 하나로클럽, 여 6부) 3위 |
4조 | 이리마 (양산 TTM, 여 6부) 2위 |
권혜숙 (창원 드봉클럽, 여 6부) 1위 |
손수나 (진주 JCT교실, 여 6부) 3위 |
5조 | 정지연 (진주 금산교실, 여 6부) 3위 |
안용란 (김해 코아클럽, 여 6부) 2위 |
서효경 (거제 하나로클럽, 여 6부) 1위 |
6조 | 이훈자 (남해 미조클럽, 여 6부) 2위 |
김미경 (창원 진해동우회, 여 6부) 1위 |
전용임 (진주 박효제교실, 여 6부) 3위 |
7조 | 김희선 (진주 금산교실, 여 6부) 1위 |
이명숙 (김해 코아클럽, 여 6부) 2위 |
유영희 (거제 거제동호회, 여 6부) 3위 |
8조 | 박귀옥 (남해 다이나믹클럽, 여 6부) 1위 |
최자희 (창원 진해동우회, 여 6부) 3위 |
김명숙 (진주 신세계, 여 6부) 2위 |
9조 | 황명자 (진주 광장, 여 6부) 2위 |
이은진 (창원 진해동우회, 여 6부) 3위 |
진미연 (김해 장유, 여 6부) 1위 |
10조 | 정혜숙 (남해 남해클럽, 여 6부) 3위 |
최은숙 (김해 율하, 여 6부) 2위 |
김영애 (진주 우리탁구장, 여 6부) 1위 |
11조 | 강명자 (진주 광장, 여 6부) 2위 |
조재숙 (창원 TT클럽, 여 6부) 1위 |
남영희 (김해 한신, 여 6부) 3위 |
12조 | 정영선 (사천 두리하나, 여 6부) 1위 |
정경화 (김해 율하, 여 6부) 3위 |
방지영 (진주 탁구회관, 여 6부) 2위 |
13조 | 박채원 (진주 경상탁구가족, 여 6부) 3위 |
김미성 (창원 하버드클럽, 여 6부) 1위 |
임상희 (김해 한마음, 여 6부) 2위 |
14조 | 권경희 (사천 두리하나, 여 6부) 1위 |
윤은자 (창원 김대훈엘리트교실, 여 6부) 2위 |
김순정 (진주 다모아교실, 여 6부) 3위 |
15조 | 이주향 (진주 경상탁구가족, 여 6부) 2위 |
최순옥 (창원 조한길클럽, 여 6부) 1위 |
김은희 (김해 하이츠, 여 6부) 3위 |
16조 | 소은영 (진주 스포츠클럽, 여 6부) 3위 |
조선임 (창원 비전7, 여 6부) 1위 |
정지은 (김해 봉하클럽, 여 6부) 2위 |
17조 | 이명순 (통영 몬스터클럽, 여 6부)기권 |
김정자 (창원 구암교실, 여 6부) 1위 |
제성숙 (창원 경남동부신협, 여 6부) 2위 |
18조 | 옥태정 (진주 정현종교실, 여 6부) 3위 |
정미연 (창원 마산교실, 여 6부) 2위 |
이해숙 (김해 동김해, 여 6부) 1위 |
19조 | 박수정 (통영 통영탑, 여 6부) 2위 |
양경모 (창원 진해센터, 여 6부) 1위 |
권숙남 (창원 드봉클럽, 여 6부) 3위 |
20조 | 박미정 (진주 정현종교실, 여 6부) 1위 |
김민희 (양산 한마음, 여 6부) 2위 |
최금례 (창원 경남동부신협, 여 6부)기권 |
21조 | 김미숙 (통영 에이스클럽, 여 6부) 1위 |
김희정 (창원 김대훈엘리트교실, 여 6부) 3위 |
김미영 (김해 내동, 여 6부) 2위 |
22조 | 김수진 (통영 붐클럽, 여 6부) 2위 |
안순덕 (진주 금산교실, 여 6부) 1위 |
이윤서 (창원 드봉클럽, 여 6부) 3위 |
23조 | 강미정 (진주 팍스광장, 여 6부) 3위 |
이현순 (의령 광장, 여 6부) 1위 |
우재분 (김해 내동, 여 6부) 2위 |
24조 | 빈유경 (거제 스매싱클럽, 여 6부) 2위 |
김은아 (진주 금산교실, 여 6부) 1위 |
안현주 (창원 드봉클럽, 여 6부) 3위 |
25조 | 박애숙 (진주 한주교실, 여 6부) 3위 |
송춘선 (양산 TTM, 여 6부) 2위 |
김순자 (김해 코아클럽, 여 6부) 1위 |
26조 | 이옥미 (거제 하나로클럽, 여 6부) 1위 |
이경애 (진주 금산교실, 여 6부) 2위 |
이지영 (창원 진해동우회, 여 6부) 3위 |
27조 | 진미경 (진주 한주교실, 여 6부) 1위 |
이주선 (남해 다이나믹클럽, 여 6부) 3위 |
고순혜 (김해 코아클럽, 여 6부) 2위 |
28조 | 윤성희 (거제 거제동호회, 여 6부) 1위 |
서성원 (진주 광장, 여 6부) 3위 |
박해숙 (창원 진해동우회, 여 6부) 2위 |
29조 | 조정화 (진주 JCT교실, 여 6부) 2위 |
김희선 (남해 남해클럽, 여 6부) 3위 |
강현선 (김해 율하, 여 6부) 1위 |
30조 | 박순옥 (거제 거제동호회, 여 6부) 2위 |
장연주 (진주 광장, 여 6부) 3위 |
배쌍애 (창원 TT클럽, 여 6부) 1위 |
31조 | 송가영 (진주 박효제교실, 여 6부) 2위 |
김희진 (사천 두리하나, 여 6부) 1위 |
정은경 (김해 율하, 여 6부) 3위 |
32조 | 정길옥 (김해 로드핑퐁, 여 6부) 2위 |
김선민 (진주 경상탁구가족, 여 6부) 1위 |
김영희 (창원 TT클럽, 여 6부) 3위 |
33조 | 강정미 (진주 신세계, 여 6부) 3위 |
유은경 (사천 두리하나, 여 6부) 1위 |
전유미 (창원 탁&주클럽, 여 6부) 2위 |
34조 | 조지연 (김해 한신, 여 6부) 2위 |
하귀영 (진주 스포츠클럽, 여 6부) 3위 |
김갑순 (창원 김대훈엘리트교실, 여 6부) 1위 |
35조 | 정혜린 (진주 우리탁구장, 여 6부) 2위 |
이미숙 (사천 두리하나, 여 6부) 3위 |
김현자 (창원 장정연스쿨, 여 6부) 1위 |
36조 | 권찬수 (김해 한마음, 여 6부) 2위 |
김현주 (진주 스포츠클럽, 여 6부) 3위 |
강금옥 (창원 구암교실, 여 6부) 1위 |
37조 | 추정민 (진주 탁구회관, 여 6부) 3위 |
서경혜 (통영 통영탑, 여 6부) 2위 |
서영희 (창원 백은미교실, 여 6부) 1위 |
38조 | 이영수 (김해 하이츠, 여 6부) 3위 |
신선미 (진주 정현종교실, 여 6부) 2위 |
남일순 (창원 진해센터, 여 6부) 1위 |
39조 | 유혜리 (창원 경남동부신협, 여 6부) 2위 |
김정이 (통영 에이스클럽, 여 6부) 3위 |
임수현 (창원 김현철교실, 여 6부) 1위 |
40조 | 심정선 (김해 봉하클럽, 여 6부) 2위 |
정경숙 (진주 팍스광장, 여 6부) 3위 |
김지현 (창원 대방교실, 여 6부) 1위 |
41조 | 이봉이 (창원 경남동부신협, 여 6부) 1위 |
박가람 (통영 붐클럽, 여 6부) 2위 |
|
42조 | 민성여 (창원 경남동부신협, 여 6부) 2위 |
김애신 (진주 팍스광장, 여 6부) 1위 |
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|