"참가비 미입금하신 분들께서는, 바로 입금 부탁드립니다."
[ 2019 창원시 한마음생활체육대축전 탁구대회 경기 순서 ]
1. 개회식 : 6/1일(토) 11:00 ~
2. 6/1일(토) : 08:30분 ~ 경기 시작, 마산실내체육관 : 30탁
1) 개인복식
- 개인복식4부(16조) → 개인복식3부(25조) → 개인복식2부(23조) → 개인복식1부(10조) 순으로 시작
2) 단체전
- 단체전3부 → 단체전2부 → 단체전1부 순으로 진행
3. 협조 사항
- 참가인원이 적고, 복식경기라 빠르게 진행되오니, 경기시간에 늦지 않으시기 바랍니다.
- 개인복식 4부~3부 출전자, 8시 20분까지 체육관 도착 바랍니다.
- 개인복식 2부 출전자, 8시40분까지 체육관 도착 바랍니다.
"6/1(토) 2019 창원시 한마음 생활체육대축전 탁구대회 참가신청자중, 5/18~5/19
고성 도지사기대회 에서 승급하신분들께서는, 참가신청 취소후 승급된 부수로 참가
신청하시기 바랍니다. "
(남해 보물섬대회는 승급 부수 적용하지 않습니다.)
*.대회 요강 변경 안내 - 19.05.16
- 단체전 구성시 ( 3인 3단식 ), 개인 복식에 출전하지 않는 선수도 등록이 가능 합니다.
*.참가신청시 주의사항
- 개인복식 및 단체전 참가신청시 반드시 합부수 확인하여, 각부별로 맞게 신청 바라며
잘못 신청시 기권처리될수있습니다.
* 대 회 요 강 *
< 2019 창원시 한마음 생활체육 대축전 탁구대회 >
1. 목적
생활체육을 통한 창원시 탁구 동호인 상호간에 유대강화 및 탁구발전에 기여하고 대회를 통하여 상호간에 친목도모와 결속을 다지는 축제의 장을 마련하여 화합과 건전한 여가선용의 기회를 제공함을 목적으로 한다.
2. 행사개요
· 대 회 명 : 2019 창원시 한마음 생활체육대축전 탁구대회
· 일 시 : 2019년 6월1(토) *.개회식 : 6월 1(토) 오전 11:00
· 장 소 : 마산운동장 실내체육관, 성산복지관(라지볼)
· 개최종목 : 개인복식, 단체전(예선 리그 및 본선 토너먼트)
· 참여인원 : 800여명 (선수 750명, 관계자50명)
· 주최/주관 : 창원시 / 창원시탁구협회
· 후 원 : 창원시체육회
3. 경기일정
- 6월 1(토요일) ( 08:30분 진행 ) - 100명 *.성산복지관에서 진행
. 라지볼 60대, 70대 남.여 개인복식, 남.여 혼성 복식 *. 별도 대회 요강 참조
- 6월 1(토요일) ( 08:00분 진행 ) - 650명
. 개인복식1부, 2부, 3부, 4부
. 단체전1부, 2부, 3부
※ 전 경기를 하루에 모두 진행함으로, 참가 인원에 따라 경기 종료 시간이
많이 늦어 질수도 있습니다.
- 경기 진행 순서
1) 6/1(토)
. 개인복식4부 → 개인복식3부 → 개인복식2부 → 개인복식1부
. 단체전3부 → 단체전2부 → 단체전1부
4. 경기종목 및 방식
가. 개인복식 (남자, 여자 모두 가능 )
①개인복식1부 : 2명 합부수 3부~7부
②개인복식2부 : 2명 합부수 8부~10부
③개인복식3부 : 2명 합부수 11부~13부
④개인복식4부 : 2명 합부수 14부~18부
※ 동호회(클럽) 연합 출전 불가, 창원시에 등록된 동호회(클럽)으로만 출전 가능,
2명 부수 합산시, 선수부는 -1부, 특1부 0부로, 여자부는 남자부로 환산하여
합산 한다. ( 예 : 여특1부는 3부로 적용)
※ 참가 인원에 따라 각부, 조정이 될수도 있습니다.
나. 단 체 전 ( 3인 3단식, 남자.여자 모두 가능 )
① 단체전 1부 : 3명 합부수 9부~13부 *.단, 선수부~1부는 1명만 신청 가능
② 단체전 2부 : 3명 합부수 14부~18부
③ 단체전 3부 : 3명 합부수 19부~27부
※ 동호회(클럽) 연합 출전 불가, 창원시에 등록된 동호회(클럽)으로만 출전 가능
3명 부수 합산시, 선수부는 -1부, 특1부 0부로, 여자부는 남자부로 환산하여
합산 한다. ( 예 : 여특1부는 3부로 적용)
※ 참가신청시 3명 1개조로 참가신청 하시기 바라며, 경기 당일 2명만 출전시
1번 선수 기권 처리 합니다.
※ 참가 인원에 따라 각부, 조정이 될수도 있습니다.
경기형태 | 참가비 | 종목(그룹) | 경기일자 | 경기방식 | 수상범위 | 참가인원 |
---|---|---|---|---|---|---|
혼합복식 | 30,000원/팀 | 개인복식 1부 | 2019.6.1.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 장려상 (~8위) | 29팀 / 제한없음 |
개인복식 2부 | 2019.6.1.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 장려상 (~8위) | 71팀 / 제한없음 | ||
개인복식 3부 | 2019.6.1.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 장려상 (~8위) | 76팀 / 제한없음 | ||
개인복식 4부 | 2019.6.1.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 장려상 (~8위) | 48팀 / 제한없음 | ||
혼합단체전 | 30,000원/팀 | 단체전 1부 | 2019.6.1.(토) | 토너먼트 | 장려상 (~8위) | 36팀 / 제한없음 |
단체전 2부 | 2019.6.1.(토) | 토너먼트 | 장려상 (~8위) | 63팀 / 제한없음 | ||
단체전 3부 | 2019.6.1.(토) | 토너먼트 | 장려상 (~8위) | 50팀 / 제한없음 |
No | 경기 일자 | 경기 시간 | 경기 종목 | 탁번 |
---|---|---|---|---|
1 | 2019.6.1.(토) | ~ | 혼합복식 개인복식 1부 예선 리그, 혼합복식 개인복식 1부 본선 토너먼트, 혼합복식 개인복식 2부 예선 리그, 혼합복식 개인복식 2부 본선 토너먼트, 혼합복식 개인복식 3부 예선 리그, 혼합복식 개인복식 3부 본선 토너먼트, 혼합복식 개인복식 4부 예선 리그, 혼합복식 개인복식 4부 본선 토너먼트, 혼합단체전 단체전 1부 예선 리그, 혼합단체전 단체전 1부 본선 토너먼트, 혼합단체전 단체전 2부 예선 리그, 혼합단체전 단체전 2부 본선 토너먼트, 혼합단체전 단체전 3부 예선 리그, 혼합단체전 단체전 3부 본선 토너먼트 | ~ |
2 | 10:00 ~ 11:00 | 개회식 | ~ |
1조 | 창원 진해센터(박성철-홍성효) 박성철 (남 4부)홍성효 (남 2부) |
창원 창원교실(김두덕-안길용) 김두덕 (여 2부)안길용 (남 1부) |
창원 ZZANG GU클럽(감정예-정재준) 감정예 (여 2부)정재준 (남 1부) |
---|---|---|---|
2조 | 창원 마산교실(공병욱-서진식) 공병욱 (남 3부)서진식 (남 3부) |
창원 ZZANG GU클럽(모신주-이도정) 모신주 (남 1부)이도정 (여 2부) |
창원 창원교실(정성원-차은주) 정성원 (남 2부)차은주 (여 2부) |
3조 | 창원 이승훈교실(임용욱-한수환) 임용욱 (남 3부)한수환 (남 2부) |
창원 양덕로교실(임흥대-정철민) 임흥대 (남 4부)정철민 (남 3부) |
창원 장정연스쿨(안병호-이상현) 안병호 (남 3부)이상현 (남 3부) |
4조 | 창원 마산교실(서승주-정정규) 서승주 (남 특1부)정정규 (남 4부) |
창원 차비오교실(박영신-손대영) 박영신 (남 1부)손대영 (남 2부) |
창원 하버드클럽(박근삼-이미숙) 박근삼 (남 2부)이미숙 (여 2부) |
5조 | 창원 비전7(임맹상-최창환) 임맹상 (남 3부)최창환 (남 2부) |
창원 가고파(박준우-이태훈) 박준우 (남 3부)이태훈 (남 2부) |
창원 장정연스쿨(김민실-허만석) 김민실 (남 3부)허만석 (남 2부) |
6조 | 창원 마산교실(김승현-이윤정) 김승현 (남 4부)이윤정 (남 2부) |
창원 차비오교실(이광인-이한원) 이광인 (여 2부)이한원 (남 1부) |
창원 백은미교실(김도윤-김상욱) 김도윤 (남 3부)김상욱 (남 3부) |
7조 | 창원 마산삼계교실(변윤재-유수근) 변윤재 (남 2부)유수근 (남 5부) |
창원 차비오교실(손인규-차비오) 손인규 (남 4부)차비오 (남 1부) |
창원 마산교실(김성태-조광래) 김성태 (남 4부)조광래 (남 2부) |
8조 | 창원 장정연스쿨(배혜순-장정연) 배혜순 (여 2부)장정연 (남 특1부) |
창원 가고파(이목-조해란) 이목 (남 4부)조해란 (여 특1부) |
창원 성산교실(임창우-최성일) 임창우 (남 2부)최성일 (남 2부) |
9조 | 창원 하버드클럽(이웅희-최완식) 이웅희 (남 3부)최완식 (남 3부) |
창원 ZZANG GU클럽(김민숙-김태용) 김민숙 (여 3부)김태용 (남 1부) |
창원 마산교실(김경석-한평화) 김경석 (남 1부)한평화 (남 3부) |
10조 | 창원 양덕로교실(김노수-조흥래) 김노수 (남 4부)조흥래 (남 2부) |
창원 조이클럽(안용진-이미정) 안용진 (남 4부)이미정 (여 특1부) |
1조 | 창원 탑스핀(장상훈-전기호) 장상훈 (남 4부)전기호 (남 5부) |
창원 창원교실(이동근-이정호) 이동근 (남 3부)이정호 (남 5부) |
창원 차비오교실(김재규-김종헌) 김재규 (남 4부)김종헌 (남 5부) |
---|---|---|---|
2조 | 창원 김현철교실(권오성-이경옥) 권오성 (남 5부)이경옥 (여 1부) |
창원 차비오교실(강성호-김규암) 강성호 (남 5부)김규암 (남 5부) |
창원 창원교실(박해경-이준석) 박해경 (여 2부)이준석 (남 4부) |
3조 | 창원 이승훈교실(이형곤-조봉희) 이형곤 (남 4부)조봉희 (남 4부) |
창원 창원교실(하상균-황행규) 하상균 (남 4부)황행규 (남 5부) |
창원 성산교실(박영희-박종민) 박영희 (여 3부)박종민 (남 2부) |
4조 | 창원 김현철교실(박찬훈-박태근) 박찬훈 (남 5부)박태근 (남 5부) |
창원 양덕로교실(김복순-손재영) 김복순 (여 2부)손재영 (남 5부) |
창원 진해센터(이수희-이종대) 이수희 (여 2부)이종대 (남 5부) |
5조 | 창원 쌍용자동차(감희상-박효락) 감희상 (남 5부)박효락 (남 5부) |
창원 비전7(김성욱-제정환) 김성욱 (남 5부)제정환 (남 5부) |
창원 스윙교실(윤순기-이창목) 윤순기 (여 1부)이창목 (남 5부) |
6조 | 창원 김현철교실(박중호-이경표) 박중호 (남 3부)이경표 (남 6부) |
창원 마산삼계교실(김영웅-주현규) 김영웅 (남 4부)주현규 (남 4부) |
창원 진해센터(김은숙-황지숙) 김은숙 (여 2부)황지숙 (여 2부) |
7조 | 창원 무학교실(양동욱-하을만) 양동욱 (남 3부)하을만 (남 5부) |
창원 장정연스쿨(박상민-이천희) 박상민 (남 4부)이천희 (남 6부) |
창원 의창동교실(반재영-설상열) 반재영 (남 3부)설상열 (남 7부) |
8조 | 창원 김현철교실(차정수-한희양) 차정수 (남 6부)한희양 (여 특1부) |
창원 가고파(강명준-나현옥) 강명준 (남 5부)나현옥 (여 2부) |
창원 진해센터(구영미-천은옥) 구영미 (여 2부)천은옥 (여 2부) |
9조 | 창원 경남교실(김기영-이종철) 김기영 (남 4부)이종철 (남 4부) |
창원 비전7(이현구-조오택) 이현구 (남 5부)조오택 (남 3부) |
창원 이을호교실(김두현-박옥근) 김두현 (남 4부)박옥근 (남 5부) |
10조 | 창원 핌플(정보금-최경민) 정보금 (여 2부)최경민 (남 5부) |
창원 마산교실(방일균-심주희) 방일균 (남 2부)심주희 (여 3부) |
창원 코리아교실(한갑용-황혜숙) 한갑용 (남 3부)황혜숙 (여 2부) |
11조 | 창원 코리아교실(고영환-이정희) 고영환 (남 4부)이정희 (여 3부) |
창원 내서클럽(김정환-안성현) 김정환 (남 5부)안성현 (남 5부) |
창원 조이클럽(김종철-김종헌) 김종철 (남 4부)김종헌 (남 6부) |
12조 | 창원 조이클럽(김태완-이순남) 김태완 (남 4부)이순남 (여 2부) |
창원 내서클럽(전영자-정귀순) 전영자 (여 2부)정귀순 (여 2부) |
창원 코리아교실(박명숙-최해준) 박명숙 (여 1부)최해준 (남 5부) |
13조 | 창원 코리아교실(김정곤-신호영) 김정곤 (남 3부)신호영 (남 5부) |
창원 내서클럽(김종미-손명운) 김종미 (여 3부)손명운 (남 4부) |
창원 핌플(배애경-이영희) 배애경 (여 2부)이영희 (남 4부) |
14조 | 창원 이을호교실(김인원-송인철) 김인원 (남 6부)송인철 (남 3부) |
창원 차비오교실(이신기-정영재) 이신기 (남 5부)정영재 (남 5부) |
창원 코리아교실(김광옥-허정숙) 김광옥 (남 5부)허정숙 (여 특1부) |
15조 | 창원 코리아교실(양원철-이정호) 양원철 (남 5부)이정호 (남 4부) |
창원 가고파(이은주-이재관) 이은주 (여 특1부)이재관 (남 5부) |
창원 K2R클럽(신정한-이상경) 신정한 (남 4부)이상경 (남 5부) |
16조 | 창원 진해센터(김은옥-정용기) 김은옥 (여 2부)정용기 (남 5부) |
창원 마산교실(이광희-이형구) 이광희 (남 7부)이형구 (남 1부) |
창원 코리아교실(고영화-최인태) 고영화 (남 5부)최인태 (남 3부) |
17조 | 창원 의창동교실(이미자-이성열) 이미자 (여 3부)이성열 (남 3부) |
창원 가고파(강기민-이광복) 강기민 (남 5부)이광복 (남 4부) |
창원 스윙교실(안미화-조현철) 안미화 (여 5부)조현철 (남 2부) |
18조 | 창원 진해센터(김부식-김태웅) 김부식 (남 5부)김태웅 (남 5부) |
창원 비전7(김태현-장성일) 김태현 (남 5부)장성일 (남 3부) |
창원 김현철교실(이희숙-한순철) 이희숙 (여 2부)한순철 (남 3부) |
19조 | 창원 스윙교실(윤영호-정애남) 윤영호 (남 3부)정애남 (여 2부) |
창원 마산삼계교실(신주원-최희민) 신주원 (남 3부)최희민 (남 5부) |
창원 소답힐링교실(강대균-한희철) 강대균 (남 3부)한희철 (남 5부) |
20조 | 창원 진해센터(반승대-조행래) 반승대 (남 6부)조행래 (남 4부) |
창원 양덕로교실(김무진-조설동) 김무진 (남 6부)조설동 (남 2부) |
창원 김현철교실(박정자-오은주) 박정자 (여 1부)오은주 (여 1부) |
21조 | 창원 성산교실(이종인-하종범) 이종인 (남 4부)하종범 (남 4부) |
창원 마산삼계교실(강호승-이성훈) 강호승 (남 5부)이성훈 (남 5부) |
창원 우리들교실(권재상-정상득) 권재상 (남 5부)정상득 (남 5부) |
22조 | 창원 창원교실(문세희-이홍기) 문세희 (여 2부)이홍기 (남 5부) |
창원 양덕로교실(우항운-하영태) 우항운 (남 5부)하영태 (남 5부) |
창원 김현철교실(문현정-진웅섭) 문현정 (여 2부)진웅섭 (남 4부) |
23조 | 창원 차비오교실(김창훈-김한형) 김창훈 (남 4부)김한형 (남 5부) |
창원 창원교실(정순곤-허승민) 정순곤 (남 3부)허승민 (남 5부) |
창원 장정연스쿨(김의연-김진희) 김의연 (남 3부)김진희 (여 3부) |
24조 | 창원 차비오교실(김윤순-임인순) 김윤순 (여 2부)임인순 (여 2부) |
창원 마산교실(김현정-서광열) 김현정 (여 4부)서광열 (남 2부) |
1조 | 창원 해사동호회(김신-서태문) 김신 (남 6부)서태문 (남 7부) |
창원 코리아교실(양명석-정승민) 양명석 (남 6부)정승민 (남 5부) |
창원 이승훈교실(김진태-성성욱) 김진태 (남 5부)성성욱 (남 6부) |
---|---|---|---|
2조 | 창원 차비오교실(김병훈-차행진) 김병훈 (남 7부)차행진 (남 6부) |
창원 구덕진교실(최성민-최옥순) 최성민 (남 5부)최옥순 (여 4부) |
창원 무학교실(윤성훈-진혜정) 윤성훈 (남 5부)진혜정 (여 5부) |
3조 | 창원 코오롱클럽(최병천-최연석) 최병천 (남 5부)최연석 (남 7부) |
창원 코리아교실(정철현-조미숙) 정철현 (남 7부)조미숙 (여 3부) |
창원 우리들교실(양부열-유주용) 양부열 (남 7부)유주용 (남 5부) |
4조 | 창원 차비오교실(김연분-조연제) 김연분 (여 3부)조연제 (여 3부) |
창원 구덕진교실(김현숙-이은미) 김현숙 (여 4부)이은미 (여 3부) |
창원 창원교실(고진열-박지웅) 고진열 (남 7부)박지웅 (남 6부) |
5조 | 창원 마산스타교실(양주학-이희벽) 양주학 (남 6부)이희벽 (남 6부) |
창원 스윙교실(김성근-안정규) 김성근 (남 7부)안정규 (남 5부) |
창원 아람교실(권예숙-정기성) 권예숙 (여 3부)정기성 (남 5부) |
6조 | 창원 차비오교실(윤미영-이정애) 윤미영 (여 3부)이정애 (여 3부) |
창원 하버드클럽(김충환-주봉갑) 김충환 (남 5부)주봉갑 (남 6부) |
창원 창원교실(박경배-진영무) 박경배 (남 7부)진영무 (남 6부) |
7조 | 창원 김탁구교실(강정순-심가은) 강정순 (여 3부)심가은 (여 4부) |
창원 스윙교실(박계성-박병기) 박계성 (남 7부)박병기 (남 5부) |
창원 마산삼계교실(금요환-김양섭) 금요환 (남 7부)김양섭 (남 6부) |
8조 | 창원 차비오교실(정금숙-한영배) 정금숙 (여 3부)한영배 (여 3부) |
창원 하버드클럽(김근출-최문호) 김근출 (남 7부)최문호 (남 6부) |
창원 창원교실(윤정민-채수영) 윤정민 (남 5부)채수영 (여 4부) |
9조 | 창원 진해그린클럽(공점표-남만협) 공점표 (남 6부)남만협 (남 5부) |
창원 양덕로교실(김경화-민갑식) 김경화 (여 3부)민갑식 (남 5부) |
창원 내서클럽(강말순-조봉래) 강말순 (여 3부)조봉래 (남 5부) |
10조 | 창원 무학교실(강동효-차순자) 강동효 (남 5부)차순자 (여 3부) |
창원 진해센터(심효열-주승민) 심효열 (남 6부)주승민 (남 6부) |
창원 코리아교실(권귀연-이재길) 권귀연 (여 4부)이재길 (남 5부) |
11조 | 창원 장정연스쿨(김진태-심상조) 김진태 (남 6부)심상조 (남 6부) |
창원 양덕로교실(박명숙-손병천) 박명숙 (여 5부)손병천 (남 4부) |
창원 경남교실(김용배-전선하) 김용배 (남 7부)전선하 (남 6부) |
12조 | 창원 무학교실(강수웅-변순정) 강수웅 (남 6부)변순정 (여 2부) |
창원 진해센터(김문식-이준욱) 김문식 (남 6부)이준욱 (남 7부) |
창원 코리아교실(김미경-김인자) 김미경 (여 2부)김인자 (여 3부) |
13조 | 창원 이승훈교실(이재갑-정미라) 이재갑 (남 6부)정미라 (여 3부) |
창원 양덕로교실(조우성-황서원) 조우성 (남 7부)황서원 (남 6부) |
창원 가고파(박경순-조채안) 박경순 (여 3부)조채안 (여 3부) |
14조 | 창원 무학교실(나성순-유석환) 나성순 (여 3부)유석환 (남 5부) |
창원 탑스핀(전희경-황재원) 전희경 (여 4부)황재원 (남 6부) |
창원 코리아교실(윤정옥-전종모) 윤정옥 (여 3부)전종모 (남 5부) |
15조 | 창원 우리들교실(이강명-이평석) 이강명 (남 5부)이평석 (남 6부) |
창원 차비오교실(김성숙-이영희) 김성숙 (여 3부)이영희 (여 4부) |
창원 구덕진교실(이원형-이현주) 이원형 (남 5부)이현주 (여 5부) |
16조 | 창원 무학교실(유성희-정지만) 유성희 (여 4부)정지만 (남 5부) |
창원 엣지(김동현-유미란) 김동현 (남 5부)유미란 (여 3부) |
창원 스윙교실(강현석-박선희) 강현석 (남 5부)박선희 (여 5부) |
17조 | 창원 아람교실(신훈태-이은애) 신훈태 (남 7부)이은애 (여 1부) |
창원 차비오교실(김종달-이선돈) 김종달 (남 6부)이선돈 (남 5부) |
창원 하버드클럽(정정희-한종선) 정정희 (여 4부)한종선 (남 4부) |
18조 | 창원 창원교실(김기철-원윤) 김기철 (남 5부)원윤 (남 6부) |
창원 마산교실(손순영-허영돈) 손순영 (여 5부)허영돈 (남 5부) |
창원 스윙교실(김한식-송기선) 김한식 (남 7부)송기선 (여 3부) |
19조 | 창원 마산삼계교실(이호필-정철수) 이호필 (남 6부)정철수 (남 7부) |
창원 진해센터(심수영-홍영환) 심수영 (남 6부)홍영환 (남 6부) |
창원 하버드클럽(김옥남-홍둘남) 김옥남 (여 3부)홍둘남 (여 3부) |
20조 | 창원 창원교실(성진숙-정숙희) 성진숙 (여 4부)정숙희 (여 3부) |
창원 K2R클럽(이종인-지현대) 이종인 (남 7부)지현대 (남 6부) |
창원 구암클럽(이경환-이정운) 이경환 (남 5부)이정운 (남 7부) |
21조 | 창원 내서클럽(강호종-김순) 강호종 (남 5부)김순 (여 4부) |
창원 두산위브(김경숙-이재명) 김경숙 (여 3부)이재명 (남 6부) |
창원 진해센터(안용훈-허경) 안용훈 (남 6부)허경 (여 2부) |
22조 | 창원 창원교실(전태원-정경자) 전태원 (남 3부)정경자 (여 6부) |
창원 진해그린클럽(김진홍-이종보) 김진홍 (남 6부)이종보 (남 5부) |
창원 양덕로교실(김정규-오미란) 김정규 (남 4부)오미란 (여 4부) |
23조 | 창원 경남교실(남형석-노해정) 남형석 (남 6부)노해정 (여 3부) |
창원 무학교실(정경미-조승영) 정경미 (여 5부)조승영 (남 4부) |
창원 진해센터(김해성-조미정) 김해성 (남 7부)조미정 (여 3부) |
24조 | 창원 코리아교실(김도희-정다교) 김도희 (여 3부)정다교 (여 3부) |
창원 장정연스쿨(김덕수-김정훈) 김덕수 (남 5부)김정훈 (남 6부) |
창원 양덕로교실(이수찬-하영희) 이수찬 (남 3부)하영희 (여 6부) |
25조 | 창원 가고파(신명지-이정희) 신명지 (여 4부)이정희 (여 2부) |
창원 무학교실(정동원-황혜숙) 정동원 (남 7부)황혜숙 (여 2부) |
창원 진해센터(강영호-이혜경) 강영호 (남 6부)이혜경 (여 2부) |
26조 | 창원 마산삼계교실(석미애-장현강) 석미애 (여 5부)장현강 (남 5부) |
1조 | 창원 창원교실(박성민-정유나) 박성민 (남 5부)정유나 (여 6부) |
창원 가고파(이상경-이승규) 이상경 (남 7부)이승규 (남 7부) |
창원 이승훈교실(김민송-김해룡) 김민송 (여 5부)김해룡 (여 5부) |
---|---|---|---|
2조 | 창원 양덕로교실(강경순-최영희) 강경순 (여 6부)최영희 (여 6부) |
창원 차비오교실(양정숙-조유미) 양정숙 (여 4부)조유미 (여 4부) |
창원 진해센터(김봉갑-배순덕) 김봉갑 (남 6부)배순덕 (여 6부) |
3조 | 창원 아람교실(조용점-황경미) 조용점 (여 6부)황경미 (여 3부) |
창원 비전7(박강제-윤경오) 박강제 (남 7부)윤경오 (남 7부) |
|
4조 | 창원 양덕로교실(김점규-박시은) 김점규 (남 6부)박시은 (여 5부) |
창원 경남교실(박귀자-이화) 박귀자 (여 4부)이화 (여 4부) |
창원 진해센터(박담복-이미자) 박담복 (여 5부)이미자 (여 3부) |
5조 | 창원 백은미교실(강동근-김정은) 강동근 (남 7부)김정은 (남 7부) |
창원 하버드클럽(양선희-오영일) 양선희 (여 6부)오영일 (남 5부) |
창원 무학교실(이희경-정만석) 이희경 (여 5부)정만석 (남 7부) |
6조 | 창원 양덕로교실(조현두-최미란) 조현두 (남 5부)최미란 (여 6부) |
창원 마산삼계교실(강윤이-이승용) 강윤이 (여 5부)이승용 (남 7부) |
창원 차비오교실(강정갑-장새춘) 강정갑 (남 7부)장새춘 (남 7부) |
7조 | 창원 코리아교실(정호순-하장화) 정호순 (여 5부)하장화 (남 6부) |
창원 장정연스쿨(이순만-이정화) 이순만 (여 5부)이정화 (여 4부) |
창원 마산교실(배근화-양선주) 배근화 (여 6부)양선주 (여 6부) |
8조 | 창원 구덕진교실(박영근-이명옥) 박영근 (남 7부)이명옥 (여 6부) |
창원 하버드클럽(문현철-오경희) 문현철 (남 6부)오경희 (여 6부) |
창원 차비오교실(손지연-정은영) 손지연 (여 6부)정은영 (여 6부) |
9조 | 창원 이승훈교실(윤순연-조정숙) 윤순연 (여 4부)조정숙 (여 4부) |
창원 우리들교실(성기환-황철홍) 성기환 (남 7부)황철홍 (남 7부) |
창원 가고파(김미순-남미숙) 김미순 (여 5부)남미숙 (여 3부) |
10조 | 창원 구덕진교실(윤미영-정성화) 윤미영 (여 6부)정성화 (남 6부) |
창원 양덕로교실(강미희-윤재호) 강미희 (여 5부)윤재호 (남 6부) |
창원 경남교실(김영혜-황욱이) 김영혜 (여 3부)황욱이 (여 5부) |
11조 | 창원 비전7(권인숙-김선진) 권인숙 (여 5부)김선진 (여 5부) |
창원 스윙교실(김미경-정미자) 김미경 (여 6부)정미자 (여 2부) |
창원 하버드클럽(변영란-이화석) 변영란 (여 6부)이화석 (남 5부) |
12조 | 창원 진해센터(김연옥-장미애) 김연옥 (여 6부)장미애 (여 6부) |
창원 양덕로교실(박은희-황규민) 박은희 (여 5부)황규민 (남 7부) |
창원 경남교실(이영희-장주현) 이영희 (여 5부)장주현 (남 7부) |
13조 | 창원 무학교실(박근호-진영주) 박근호 (남 5부)진영주 (여 6부) |
창원 마산스타교실(조현열-지미자) 조현열 (남 7부)지미자 (여 4부) |
창원 장정연스쿨(사공향자-이민희) 사공향자 (여 5부)이민희 (여 5부) |
14조 | 창원 진해센터(이상호-정미애) 이상호 (남 7부)정미애 (여 5부) |
창원 구덕진교실(권영준-허세옥) 권영준 (남 7부)허세옥 (남 7부) |
창원 마산삼계교실(고영숙-최경이) 고영숙 (여 4부)최경이 (여 6부) |
15조 | 창원 마산교실(이상하-이재훈) 이상하 (남 7부)이재훈 (남 7부) |
창원 코리아교실(정용순-최보경) 정용순 (여 4부)최보경 (여 4부) |
창원 장정연스쿨(박미선-조영묘) 박미선 (여 5부)조영묘 (여 4부) |
16조 | 창원 차비오교실(김진숙-서복순) 김진숙 (여 4부)서복순 (여 4부) |
창원 구암클럽(김정자-임수현) 김정자 (여 6부)임수현 (여 6부) |
|
17조 | 창원 구암클럽(권영호-주환주) 권영호 (남 7부)주환주 (남 7부) |
창원 구덕진교실(박용준-송숙희) 박용준 (남 7부)송숙희 (여 6부) |
순번 | 소속 | 이름 |
---|---|---|
1 | 창원 K2R클럽 | 창원 K2R클럽 김대영 (남 4부)송은지 (남 1부)신정한 (남 4부) |
2 | 창원 ZZANG GU클럽 | 창원 ZZANG GU클럽-A 감정예 (여 2부)김민숙 (여 3부)김태용 (남 1부) |
3 | 창원 ZZANG GU클럽 | 창원 ZZANG GU클럽-B 김태형 (남 4부)모신주 (남 1부)이도정 (여 2부) |
4 | 창원 가고파 | 창원 가고파-A 강기민 (남 5부)이목 (남 4부)조해란 (여 특1부) |
5 | 창원 가고파 | 창원 가고파-C 박준우 (남 3부)이은주 (여 특1부)이재관 (남 5부) |
6 | 창원 가고파 | 창원 가고파-B 강명준 (남 5부)이광복 (남 4부)이태훈 (남 2부) |
7 | 창원 김현철교실 | 창원 김현철교실 박태근 (남 5부)한순철 (남 3부)한희양 (여 특1부) |
8 | 창원 내서클럽 | 창원 내서클럽 노춘식 (남 4부)손명운 (남 4부)정귀순 (여 2부) |
9 | 창원 마산교실 | 창원 마산교실-A 공병욱 (남 3부)김경석 (남 1부)이광희 (남 7부) |
10 | 창원 마산교실 | 창원 마산교실-D 김성태 (남 4부)김승현 (남 4부)이윤정 (남 2부) |
11 | 창원 마산교실 | 창원 마산교실-B 방일균 (남 2부)심주희 (여 3부)조광래 (남 2부) |
12 | 창원 마산교실 | 창원 마산교실-C 이형구 (남 1부)한평화 (남 3부)허영돈 (남 5부) |
13 | 창원 마산삼계교실 | 창원 마산삼계교실 변윤재 (남 2부)신주원 (남 3부)주현규 (남 4부) |
14 | 창원 백은미교실 | 창원 백은미교실 김도윤 (남 3부)김상욱 (남 3부)임연호 (남 4부) |
15 | 창원 비전7 | 창원 비전7-A 김태현 (남 5부)장성일 (남 3부)조오택 (남 3부) |
16 | 창원 비전7 | 창원 비전7-B 이현구 (남 5부)임맹상 (남 3부)최창환 (남 2부) |
17 | 창원 성산교실 | 창원 성산교실-B 박영희 (여 3부)임창우 (남 2부)최성일 (남 2부) |
18 | 창원 성산교실 | 창원 성산교실-A 박종민 (남 2부)이종인 (남 4부)하종범 (남 4부) |
19 | 창원 양덕로교실 | 창원 양덕로교실 우항운 (남 5부)이수찬 (남 3부)정철민 (남 3부) |
20 | 창원 의창동교실 | 창원 의창동교실 반재영 (남 3부)이미자 (여 3부)이성열 (남 3부) |
21 | 창원 이승훈교실 | 창원 이승훈교실 이형곤 (남 4부)임용욱 (남 3부)한수환 (남 2부) |
22 | 창원 장정연스쿨 | 창원 장정연스쿨-C 김민실 (남 3부)김진희 (여 3부)허만석 (남 2부) |
23 | 창원 장정연스쿨 | 창원 장정연스쿨-A 박상민 (남 4부)배혜순 (여 2부)장정연 (남 특1부) |
24 | 창원 장정연스쿨 | 창원 장정연스쿨-B 김의연 (남 3부)안병호 (남 3부)이상현 (남 3부) |
25 | 창원 조이클럽 | 창원 조이클럽-B 김종헌 (남 6부)안용진 (남 4부)이미정 (여 특1부) |
26 | 창원 조이클럽 | 창원 조이클럽-A 김종철 (남 4부)김태완 (남 4부)이순남 (여 2부) |
27 | 창원 진해센터 | 창원 진해센터 김부식 (남 5부)김태웅 (남 5부)홍성효 (남 2부) |
28 | 창원 차비오교실 | 창원 차비오교실-C 손인규 (남 4부)이광인 (여 2부)차비오 (남 1부) |
29 | 창원 차비오교실 | 창원 차비오교실-A 김창훈 (남 4부)이한원 (남 1부)임인순 (여 2부) |
30 | 창원 차비오교실 | 창원 차비오교실-B 박영신 (남 1부)손대영 (남 2부)이정애 (여 3부) |
31 | 창원 창원교실 | 창원 창원교실-B 윤정민 (남 5부)정순곤 (남 3부)허승민 (남 5부) |
32 | 창원 창원교실 | 창원 창원교실-C 박지웅 (남 6부)이준석 (남 4부)전태원 (남 3부) |
33 | 창원 창원교실 | 창원 창원교실-A 김기철 (남 5부)김두덕 (여 2부)안길용 (남 1부) |
34 | 창원 창원교실 | 창원 창원교실-D 정성원 (남 2부)조성래 (남 2부)차은주 (여 2부) |
35 | 창원 코리아교실 | 창원 코리아교실 이정호 (남 4부)최인태 (남 3부)하장화 (남 6부) |
36 | 창원 하버드클럽 | 창원 하버드클럽 권상길 (남 2부)김회근 (남 6부)박근삼 (남 2부) |
순번 | 소속 | 이름 |
---|---|---|
1 | 창원 K2R클럽 | 창원 K2R클럽 이상경 (남 5부)이종인 (남 7부)지현대 (남 6부) |
2 | 창원 가고파 | 창원 가고파 신명지 (여 4부)이정희 (여 2부)조채안 (여 3부) |
3 | 창원 경남교실 | 창원 경남교실-A 김기영 (남 4부)김영혜 (여 3부)김용배 (남 7부) |
4 | 창원 경남교실 | 창원 경남교실-B 이종철 (남 4부)이화 (여 4부)전선하 (남 6부) |
5 | 창원 구암클럽 | 창원 구암클럽 김재환 (남 4부)이경환 (남 5부)이정운 (남 7부) |
6 | 창원 김현철교실 | 창원 김현철교실-B 문현정 (여 2부)박중호 (남 3부)이경표 (남 6부) |
7 | 창원 김현철교실 | 창원 김현철교실-C 박정자 (여 1부)진웅섭 (남 4부)차정수 (남 6부) |
8 | 창원 김현철교실 | 창원 김현철교실-A 권오성 (남 5부)박진건 (남 5부)오은주 (여 1부) |
9 | 창원 김현철교실 | 창원 김현철교실-D 박찬훈 (남 5부)이경옥 (여 1부)이희숙 (여 2부) |
10 | 창원 내서클럽 | 창원 내서클럽-A 김순 (여 4부)김정환 (남 5부)안성현 (남 5부) |
11 | 창원 내서클럽 | 창원 내서클럽-B 강말순 (여 3부)전영자 (여 2부)조봉래 (남 5부) |
12 | 창원 내서클럽 | 창원 내서클럽-C 강호종 (남 5부)김종미 (여 3부)송현호 (남 5부) |
13 | 창원 두산위브 | 창원 두산위브 김경숙 (여 3부)김영표 (남 5부)이재명 (남 6부) |
14 | 창원 마산교실 | 창원 마산교실-B 서진식 (남 3부)손순영 (여 5부)정정규 (남 4부) |
15 | 창원 마산교실 | 창원 마산교실-A 김현정 (여 4부)서승주 (남 특1부)이재훈 (남 7부) |
16 | 창원 마산삼계교실 | 창원 마산삼계교실-B 김충하 (남 5부)엄상탁 (남 4부)유수근 (남 5부) |
17 | 창원 마산삼계교실 | 창원 마산삼계교실-A 강호승 (남 5부)이성훈 (남 5부)최희민 (남 5부) |
18 | 창원 마산삼계교실 | 창원 마산삼계교실-D 김영웅 (남 4부)이정연 (여 6부)장현강 (남 5부) |
19 | 창원 무학교실 | 창원 무학교실-B 강동효 (남 5부)나성순 (여 3부)조승영 (남 4부) |
20 | 창원 무학교실 | 창원 무학교실-C 이희경 (여 5부)하을만 (남 5부)황혜숙 (여 2부) |
21 | 창원 무학교실 | 창원 무학교실-A 강수웅 (남 6부)변순정 (여 2부)양동욱 (남 3부) |
22 | 창원 소답힐링교실 | 창원 소답힐링교실 강대균 (남 3부)한희철 (남 5부)황상석 (남 6부) |
23 | 창원 스윙교실 | 창원 스윙교실-A 김미경 (여 6부)이창목 (남 5부)조현철 (남 2부) |
24 | 창원 스윙교실 | 창원 스윙교실-D 안미화 (여 5부)윤영호 (남 3부)정애남 (여 2부) |
25 | 창원 스윙교실 | 창원 스윙교실-B 김윤희 (여 2부)송기선 (여 3부)정미자 (여 2부) |
26 | 창원 스윙교실 | 창원 스윙교실-C 김한식 (남 7부)박병기 (남 5부)윤순기 (여 1부) |
27 | 창원 아람교실 | 창원 아람교실 신훈태 (남 7부)이은애 (여 1부)황경미 (여 3부) |
28 | 창원 양덕로교실 | 창원 양덕로교실-C 김정규 (남 4부)박명숙 (여 5부)황서원 (남 6부) |
29 | 창원 양덕로교실 | 창원 양덕로교실-B 김무진 (남 6부)조설동 (남 2부)조우성 (남 7부) |
30 | 창원 양덕로교실 | 창원 양덕로교실-A 김경화 (여 3부)민갑식 (남 5부)이현순 (여 2부) |
31 | 창원 양덕로교실 | 창원 양덕로교실-D 이상용 (남 5부)조현두 (남 5부)황규민 (남 7부) |
32 | 창원 우리들교실 | 창원 우리들교실-A 권재상 (남 5부)유주용 (남 5부)정상득 (남 5부) |
33 | 창원 우리들교실 | 창원 우리들교실-B 공태윤 (남 5부)이강명 (남 5부)이평석 (남 6부) |
34 | 창원 이승훈교실 | 창원 이승훈교실-B 성성욱 (남 6부)이재갑 (남 6부)정미라 (여 3부) |
35 | 창원 이승훈교실 | 창원 이승훈교실-A 김진태 (남 5부)윤순연 (여 4부)조봉희 (남 4부) |
36 | 창원 이을호교실 | 창원 이을호교실 김두현 (남 4부)김인원 (남 6부)박옥근 (남 5부) |
37 | 창원 장정연스쿨 | 창원 장정연스쿨 김덕수 (남 5부)김정훈 (남 6부)김진태 (남 6부) |
38 | 창원 진해그린클럽 | 창원 진해그린클럽 김진홍 (남 6부)남만협 (남 5부)이종보 (남 5부) |
39 | 창원 진해센터 | 창원 진해센터-C 구영미 (여 2부)반승대 (남 6부)조행래 (남 4부) |
40 | 창원 진해센터 | 창원 진해센터-D 김은숙 (여 2부)이미자 (여 3부)허경 (여 2부) |
41 | 창원 진해센터 | 창원 진해센터-E 박성철 (남 4부)이수희 (여 2부)이종대 (남 5부) |
42 | 창원 진해센터 | 창원 진해센터-B 김은옥 (여 2부)안용훈 (남 6부)황지숙 (여 2부) |
43 | 창원 진해센터 | 창원 진해센터-A 강영호 (남 6부)이혜경 (여 2부)천은옥 (여 2부) |
44 | 창원 차비오교실 | 창원 차비오교실-E 김연분 (여 3부)조연제 (여 3부)차행진 (남 6부) |
45 | 창원 차비오교실 | 창원 차비오교실-A 강성호 (남 5부)김종달 (남 6부)윤미영 (여 3부) |
46 | 창원 차비오교실 | 창원 차비오교실-C 김윤순 (여 2부)김한형 (남 5부)이선돈 (남 5부) |
47 | 창원 차비오교실 | 창원 차비오교실-D 김재규 (남 4부)이신기 (남 5부)정영재 (남 5부) |
48 | 창원 차비오교실 | 창원 차비오교실-B 김규암 (남 5부)김종헌 (남 5부)한영배 (여 3부) |
49 | 창원 창원교실 | 창원 창원교실-B 이홍기 (남 5부)하상균 (남 4부)황행규 (남 5부) |
50 | 창원 창원교실 | 창원 창원교실-A 문세희 (여 2부)박해경 (여 2부)정숙희 (여 3부) |
51 | 창원 코리아교실 | 창원 코리아교실-A 고영환 (남 4부)정용순 (여 4부)한갑용 (남 3부) |
52 | 창원 코리아교실 | 창원 코리아교실-C 김도희 (여 3부)이정희 (여 3부)최해준 (남 5부) |
53 | 창원 코리아교실 | 창원 코리아교실-D 김미경 (여 2부)신호영 (남 5부)황혜숙 (여 2부) |
54 | 창원 코리아교실 | 창원 코리아교실-E 김인자 (여 3부)박명숙 (여 1부)정다교 (여 3부) |
55 | 창원 코리아교실 | 창원 코리아교실-F 양원철 (남 5부)윤정옥 (여 3부)전종모 (남 5부) |
56 | 창원 코리아교실 | 창원 코리아교실-G 성정희 (여 3부)이재길 (남 5부)최보경 (여 4부) |
57 | 창원 코리아교실 | 창원 코리아교실-B 김광옥 (남 5부)조미숙 (여 3부)허정숙 (여 특1부) |
58 | 창원 코오롱클럽 | 창원 코오롱클럽 박원록 (남 5부)최병천 (남 5부)최연석 (남 7부) |
59 | 창원 탑스핀 | 창원 탑스핀 장상훈 (남 4부)전기호 (남 5부)황재원 (남 6부) |
60 | 창원 핌플 | 창원 핌플 배애경 (여 2부)정보금 (여 2부)최경민 (남 5부) |
61 | 창원 하버드클럽 | 창원 하버드클럽-B 김옥남 (여 3부)이웅희 (남 3부)홍둘남 (여 3부) |
62 | 창원 하버드클럽 | 창원 하버드클럽-A 김근출 (남 7부)최문호 (남 6부)최완식 (남 3부) |
63 | 창원 하버드클럽 | 창원 하버드클럽-C 김충환 (남 5부)이화석 (남 5부)주봉갑 (남 6부) |
순번 | 소속 | 이름 |
---|---|---|
1 | 창원 가고파 | 창원 가고파-A 김미순 (여 5부)나현옥 (여 2부)남미숙 (여 3부) |
2 | 창원 가고파 | 창원 가고파-B 박경순 (여 3부)이상경 (남 7부)이승규 (남 7부) |
3 | 창원 경남교실 | 창원 경남교실-B 남형석 (남 6부)노해정 (여 3부)장주현 (남 7부) |
4 | 창원 경남교실 | 창원 경남교실-A 박귀자 (여 4부)이영희 (여 5부)황욱이 (여 5부) |
5 | 창원 구덕진교실 | 창원 구덕진교실-C 박영근 (남 7부)이명옥 (여 6부)최성민 (남 5부) |
6 | 창원 구덕진교실 | 창원 구덕진교실-D 송숙희 (여 6부)윤미영 (여 6부)정성화 (남 6부) |
7 | 창원 구덕진교실 | 창원 구덕진교실-E 이원형 (남 5부)이은미 (여 3부)이현주 (여 5부) |
8 | 창원 구덕진교실 | 창원 구덕진교실-A 권영준 (남 7부)김은주 (여 4부)허세옥 (남 7부) |
9 | 창원 구덕진교실 | 창원 구덕진교실-B 김현숙 (여 4부)박용준 (남 7부)최옥순 (여 4부) |
10 | 창원 구암클럽 | 창원 구암클럽 김수배 (남 7부)김정자 (여 6부)임수현 (여 6부) |
11 | 창원 김탁구교실 | 창원 김탁구교실 강정순 (여 3부)심가은 (여 4부)정성열 (남 7부) |
12 | 창원 마산교실 | 창원 마산교실 배근화 (여 6부)양선주 (여 6부)이상하 (남 7부) |
13 | 창원 마산삼계교실 | 창원 마산삼계교실-C 금요환 (남 7부)이호필 (남 6부)정철수 (남 7부) |
14 | 창원 마산삼계교실 | 창원 마산삼계교실-A 강윤이 (여 5부)김양섭 (남 6부)이승용 (남 7부) |
15 | 창원 마산삼계교실 | 창원 마산삼계교실-B 고영숙 (여 4부)석미애 (여 5부)최경이 (여 6부) |
16 | 창원 마산스타교실 | 창원 마산스타교실 이희벽 (남 6부)조현열 (남 7부)지미자 (여 4부) |
17 | 창원 무학교실 | 창원 무학교실-D 권영수 (남 7부)정경미 (여 5부)정만석 (남 7부) |
18 | 창원 무학교실 | 창원 무학교실-C 윤성훈 (남 5부)진혜정 (여 5부)차순자 (여 3부) |
19 | 창원 무학교실 | 창원 무학교실-A 박근호 (남 5부)유석환 (남 5부)진영주 (여 6부) |
20 | 창원 무학교실 | 창원 무학교실-B 유성희 (여 4부)정동원 (남 7부)정지만 (남 5부) |
21 | 창원 비전7 | 창원 비전7-B 김선진 (여 5부)김성욱 (남 5부)윤경오 (남 7부) |
22 | 창원 비전7 | 창원 비전7-A 권인숙 (여 5부)박강제 (남 7부)제정환 (남 5부) |
23 | 창원 스윙교실 | 창원 스윙교실-A 김성근 (남 7부)박계성 (남 7부)안정규 (남 5부) |
24 | 창원 스윙교실 | 창원 스윙교실-B 강현석 (남 5부)박선희 (여 5부)이기창 (남 5부) |
25 | 창원 아람교실 | 창원 아람교실 권예숙 (여 3부)정기성 (남 5부)조용점 (여 6부) |
26 | 창원 양덕로교실 | 창원 양덕로교실-A 강경순 (여 6부)손병천 (남 4부)황금숙 (여 3부) |
27 | 창원 양덕로교실 | 창원 양덕로교실-C 김복순 (여 2부)손재영 (남 5부)최미란 (여 6부) |
28 | 창원 양덕로교실 | 창원 양덕로교실-D 김점규 (남 6부)박시은 (여 5부)하영태 (남 5부) |
29 | 창원 양덕로교실 | 창원 양덕로교실-E 김노수 (남 4부)박은희 (여 5부)최영희 (여 6부) |
30 | 창원 양덕로교실 | 창원 양덕로교실-F 윤재호 (남 6부)이용규 (남 7부)하영희 (여 6부) |
31 | 창원 양덕로교실 | 창원 양덕로교실-B 강미희 (여 5부)오미란 (여 4부)임흥대 (남 4부) |
32 | 창원 우리들교실 | 창원 우리들교실 성기환 (남 7부)양부열 (남 7부)황철홍 (남 7부) |
33 | 창원 이승훈교실 | 창원 이승훈교실 김민송 (여 5부)김해룡 (여 5부)조정숙 (여 4부) |
34 | 창원 장정연스쿨 | 창원 장정연스쿨-B 사공향자 (여 5부)이순만 (여 5부)이정화 (여 4부) |
35 | 창원 장정연스쿨 | 창원 장정연스쿨-A 박미선 (여 5부)심상조 (남 6부)조영묘 (여 4부) |
36 | 창원 진해센터 | 창원 진해센터-E 심효열 (남 6부)이준욱 (남 7부)주승민 (남 6부) |
37 | 창원 진해센터 | 창원 진해센터-A 김문식 (남 6부)김해성 (남 7부)조미정 (여 3부) |
38 | 창원 진해센터 | 창원 진해센터-B 김봉갑 (남 6부)이상호 (남 7부)정미애 (여 5부) |
39 | 창원 진해센터 | 창원 진해센터-C 김연옥 (여 6부)배순덕 (여 6부)장미애 (여 6부) |
40 | 창원 진해센터 | 창원 진해센터-D 박담복 (여 5부)심수영 (남 6부)홍영환 (남 6부) |
41 | 창원 차비오교실 | 창원 차비오교실-A 강정갑 (남 7부)김성숙 (여 3부)정금숙 (여 3부) |
42 | 창원 차비오교실 | 창원 차비오교실-C 김진숙 (여 4부)서복순 (여 4부)이영희 (여 4부) |
43 | 창원 차비오교실 | 창원 차비오교실-B 김병훈 (남 7부)양정숙 (여 4부)장새춘 (남 7부) |
44 | 창원 차비오교실 | 창원 차비오교실-D 손지연 (여 6부)정은영 (여 6부)조유미 (여 4부) |
45 | 창원 창원교실 | 창원 창원교실-B 박경배 (남 7부)정경자 (여 6부)정유나 (여 6부) |
46 | 창원 창원교실 | 창원 창원교실-A 고진열 (남 7부)성진숙 (여 4부)진영무 (남 6부) |
47 | 창원 코리아교실 | 창원 코리아교실-A 고영화 (남 5부)권귀연 (여 4부)정철현 (남 7부) |
48 | 창원 코리아교실 | 창원 코리아교실-B 양명석 (남 6부)정승민 (남 5부)정호순 (여 5부) |
49 | 창원 하버드클럽 | 창원 하버드클럽-A 변영란 (여 6부)정정희 (여 4부)한종선 (남 4부) |
50 | 창원 하버드클럽 | 창원 하버드클럽-B 양선희 (여 6부)오영일 (남 5부)이미숙 (여 2부) |
1조 | 창원 진해센터(박성철-홍성효) 박성철 (남 4부)홍성효 (남 2부) 3위 |
창원 창원교실(김두덕-안길용) 김두덕 (여 2부)안길용 (남 1부) 2위 |
창원 ZZANG GU클럽(감정예-정재준) 감정예 (여 2부)정재준 (남 1부) 1위 |
---|---|---|---|
2조 | 창원 마산교실(공병욱-서진식) 공병욱 (남 3부)서진식 (남 3부) 3위 |
창원 ZZANG GU클럽(모신주-이도정) 모신주 (남 1부)이도정 (여 2부) 2위 |
창원 창원교실(정성원-차은주) 정성원 (남 2부)차은주 (여 2부) 1위 |
3조 | 창원 이승훈교실(임용욱-한수환) 임용욱 (남 3부)한수환 (남 2부) 2위 |
창원 양덕로교실(임흥대-정철민) 임흥대 (남 4부)정철민 (남 3부) 1위 |
창원 장정연스쿨(안병호-이상현) 안병호 (남 3부)이상현 (남 3부) 3위 |
4조 | 창원 마산교실(서승주-정정규) 서승주 (남 특1부)정정규 (남 4부) 1위 |
창원 차비오교실(박영신-손대영) 박영신 (남 1부)손대영 (남 2부) 3위 |
창원 하버드클럽(박근삼-이미숙) 박근삼 (남 2부)이미숙 (여 2부) 2위 |
5조 | 창원 비전7(임맹상-최창환) 임맹상 (남 3부)최창환 (남 2부) 1위 |
창원 가고파(박준우-이태훈) 박준우 (남 3부)이태훈 (남 2부) 3위 |
창원 장정연스쿨(김민실-허만석) 김민실 (남 3부)허만석 (남 2부) 2위 |
6조 | 창원 마산교실(김승현-이윤정) 김승현 (남 4부)이윤정 (남 2부) 2위 |
창원 차비오교실(이광인-이한원) 이광인 (여 2부)이한원 (남 1부) 3위 |
창원 백은미교실(김도윤-김상욱) 김도윤 (남 3부)김상욱 (남 3부) 1위 |
7조 | 창원 마산삼계교실(변윤재-유수근) 변윤재 (남 2부)유수근 (남 5부) 2위 |
창원 차비오교실(손인규-차비오) 손인규 (남 4부)차비오 (남 1부) 1위 |
창원 마산교실(김성태-조광래) 김성태 (남 4부)조광래 (남 2부) 3위 |
8조 | 창원 장정연스쿨(배혜순-장정연) 배혜순 (여 2부)장정연 (남 특1부) 1위 |
창원 가고파(이목-조해란) 이목 (남 4부)조해란 (여 특1부) 3위 |
창원 성산교실(임창우-최성일) 임창우 (남 2부)최성일 (남 2부) 2위 |
9조 | 창원 하버드클럽(이웅희-최완식) 이웅희 (남 3부)최완식 (남 3부) 3위 |
창원 ZZANG GU클럽(김민숙-김태용) 김민숙 (여 3부)김태용 (남 1부) 2위 |
창원 마산교실(김경석-한평화) 김경석 (남 1부)한평화 (남 3부) 1위 |
10조 | 창원 양덕로교실(김노수-조흥래) 김노수 (남 4부)조흥래 (남 2부) 2위 |
창원 조이클럽(안용진-이미정) 안용진 (남 4부)이미정 (여 특1부) 1위 |
1조 | 창원 탑스핀(장상훈-전기호) 장상훈 (남 4부)전기호 (남 5부) 3위 |
창원 창원교실(이동근-이정호) 이동근 (남 3부)이정호 (남 5부) 1위 |
창원 차비오교실(김재규-김종헌) 김재규 (남 4부)김종헌 (남 5부) 2위 |
---|---|---|---|
2조 | 창원 김현철교실(권오성-이경옥) 권오성 (남 5부)이경옥 (여 1부) 3위 |
창원 차비오교실(강성호-김규암) 강성호 (남 5부)김규암 (남 5부) 2위 |
창원 창원교실(박해경-이준석) 박해경 (여 2부)이준석 (남 4부) 1위 |
3조 | 창원 이승훈교실(이형곤-조봉희) 이형곤 (남 4부)조봉희 (남 4부) 1위 |
창원 창원교실(하상균-황행규) 하상균 (남 4부)황행규 (남 5부) 2위 |
창원 성산교실(박영희-박종민) 박영희 (여 3부)박종민 (남 2부) 3위 |
4조 | 창원 김현철교실(박찬훈-박태근) 박찬훈 (남 5부)박태근 (남 5부) 1위 |
창원 양덕로교실(김복순-손재영) 김복순 (여 2부)손재영 (남 5부) 3위 |
창원 진해센터(이수희-이종대) 이수희 (여 2부)이종대 (남 5부) 2위 |
5조 | 창원 쌍용자동차(감희상-박효락) 감희상 (남 5부)박효락 (남 5부) 1위 |
창원 비전7(김성욱-제정환) 김성욱 (남 5부)제정환 (남 5부) 3위 |
창원 스윙교실(윤순기-이창목) 윤순기 (여 1부)이창목 (남 5부) 2위 |
6조 | 창원 김현철교실(박중호-이경표) 박중호 (남 3부)이경표 (남 6부) 2위 |
창원 마산삼계교실(김영웅-주현규) 김영웅 (남 4부)주현규 (남 4부) 3위 |
창원 진해센터(김은숙-황지숙) 김은숙 (여 2부)황지숙 (여 2부) 1위 |
7조 | 창원 무학교실(양동욱-하을만) 양동욱 (남 3부)하을만 (남 5부) 3위 |
창원 장정연스쿨(박상민-이천희) 박상민 (남 4부)이천희 (남 6부) 1위 |
창원 의창동교실(반재영-설상열) 반재영 (남 3부)설상열 (남 7부) 2위 |
8조 | 창원 김현철교실(차정수-한희양) 차정수 (남 6부)한희양 (여 특1부) 2위 |
창원 가고파(강명준-나현옥) 강명준 (남 5부)나현옥 (여 2부) 1위 |
창원 진해센터(구영미-천은옥) 구영미 (여 2부)천은옥 (여 2부) 3위 |
9조 | 창원 경남교실(김기영-이종철) 김기영 (남 4부)이종철 (남 4부) 1위 |
창원 비전7(이현구-조오택) 이현구 (남 5부)조오택 (남 3부) 2위 |
창원 이을호교실(김두현-박옥근) 김두현 (남 4부)박옥근 (남 5부) 3위 |
10조 | 창원 핌플(정보금-최경민) 정보금 (여 2부)최경민 (남 5부) 1위 |
창원 마산교실(방일균-심주희) 방일균 (남 2부)심주희 (여 3부) 2위 |
창원 코리아교실(한갑용-황혜숙) 한갑용 (남 3부)황혜숙 (여 2부) 3위 |
11조 | 창원 코리아교실(고영환-이정희) 고영환 (남 4부)이정희 (여 3부) 3위 |
창원 내서클럽(김정환-안성현) 김정환 (남 5부)안성현 (남 5부) 1위 |
창원 조이클럽(김종철-김종헌) 김종철 (남 4부)김종헌 (남 6부) 2위 |
12조 | 창원 조이클럽(김태완-이순남) 김태완 (남 4부)이순남 (여 2부) 2위 |
창원 내서클럽(전영자-정귀순) 전영자 (여 2부)정귀순 (여 2부) 1위 |
창원 코리아교실(박명숙-최해준) 박명숙 (여 1부)최해준 (남 5부) 3위 |
13조 | 창원 코리아교실(김정곤-신호영) 김정곤 (남 3부)신호영 (남 5부) 2위 |
창원 내서클럽(김종미-손명운) 김종미 (여 3부)손명운 (남 4부) 3위 |
창원 핌플(배애경-이영희) 배애경 (여 2부)이영희 (남 4부) 1위 |
14조 | 창원 이을호교실(김인원-송인철) 김인원 (남 6부)송인철 (남 3부) 1위 |
창원 차비오교실(이신기-정영재) 이신기 (남 5부)정영재 (남 5부) 3위 |
창원 코리아교실(김광옥-허정숙) 김광옥 (남 5부)허정숙 (여 특1부) 2위 |
15조 | 창원 코리아교실(양원철-이정호) 양원철 (남 5부)이정호 (남 4부) 3위 |
창원 가고파(이은주-이재관) 이은주 (여 특1부)이재관 (남 5부) 1위 |
창원 K2R클럽(신정한-이상경) 신정한 (남 4부)이상경 (남 5부) 2위 |
16조 | 창원 진해센터(김은옥-정용기) 김은옥 (여 2부)정용기 (남 5부) 1위 |
창원 마산교실(이광희-이형구) 이광희 (남 7부)이형구 (남 1부) 2위 |
창원 코리아교실(고영화-최인태) 고영화 (남 5부)최인태 (남 3부) 3위 |
17조 | 창원 의창동교실(이미자-이성열) 이미자 (여 3부)이성열 (남 3부) 1위 |
창원 가고파(강기민-이광복) 강기민 (남 5부)이광복 (남 4부) 2위 |
창원 스윙교실(안미화-조현철) 안미화 (여 5부)조현철 (남 2부) 3위 |
18조 | 창원 진해센터(김부식-김태웅) 김부식 (남 5부)김태웅 (남 5부) 2위 |
창원 비전7(김태현-장성일) 김태현 (남 5부)장성일 (남 3부) 3위 |
창원 김현철교실(이희숙-한순철) 이희숙 (여 2부)한순철 (남 3부) 1위 |
19조 | 창원 스윙교실(윤영호-정애남) 윤영호 (남 3부)정애남 (여 2부) 2위 |
창원 마산삼계교실(신주원-최희민) 신주원 (남 3부)최희민 (남 5부) 1위 |
창원 소답힐링교실(강대균-한희철) 강대균 (남 3부)한희철 (남 5부) 3위 |
20조 | 창원 진해센터(반승대-조행래) 반승대 (남 6부)조행래 (남 4부) 1위 |
창원 양덕로교실(김무진-조설동) 김무진 (남 6부)조설동 (남 2부) 2위 |
창원 김현철교실(박정자-오은주) 박정자 (여 1부)오은주 (여 1부) 3위 |
21조 | 창원 성산교실(이종인-하종범) 이종인 (남 4부)하종범 (남 4부) 3위 |
창원 마산삼계교실(강호승-이성훈) 강호승 (남 5부)이성훈 (남 5부) 1위 |
창원 우리들교실(권재상-정상득) 권재상 (남 5부)정상득 (남 5부) 2위 |
22조 | 창원 창원교실(문세희-이홍기) 문세희 (여 2부)이홍기 (남 5부) 3위 |
창원 양덕로교실(우항운-하영태) 우항운 (남 5부)하영태 (남 5부) 1위 |
창원 김현철교실(문현정-진웅섭) 문현정 (여 2부)진웅섭 (남 4부) 2위 |
23조 | 창원 차비오교실(김창훈-김한형) 김창훈 (남 4부)김한형 (남 5부) 2위 |
창원 창원교실(정순곤-허승민) 정순곤 (남 3부)허승민 (남 5부) 3위 |
창원 장정연스쿨(김의연-김진희) 김의연 (남 3부)김진희 (여 3부) 1위 |
24조 | 창원 차비오교실(김윤순-임인순) 김윤순 (여 2부)임인순 (여 2부) 1위 |
창원 마산교실(김현정-서광열) 김현정 (여 4부)서광열 (남 2부) 2위 |
1조 | 창원 해사동호회(김신-서태문) 김신 (남 6부)서태문 (남 7부) 3위 |
창원 코리아교실(양명석-정승민) 양명석 (남 6부)정승민 (남 5부) 1위 |
창원 이승훈교실(김진태-성성욱) 김진태 (남 5부)성성욱 (남 6부) 2위 |
---|---|---|---|
2조 | 창원 차비오교실(김병훈-차행진) 김병훈 (남 7부)차행진 (남 6부) 1위 |
창원 구덕진교실(최성민-최옥순) 최성민 (남 5부)최옥순 (여 4부) 2위 |
창원 무학교실(윤성훈-진혜정) 윤성훈 (남 5부)진혜정 (여 5부) 3위 |
3조 | 창원 코오롱클럽(최병천-최연석) 최병천 (남 5부)최연석 (남 7부) 2위 |
창원 코리아교실(정철현-조미숙) 정철현 (남 7부)조미숙 (여 3부) 3위 |
창원 우리들교실(양부열-유주용) 양부열 (남 7부)유주용 (남 5부) 1위 |
4조 | 창원 차비오교실(김연분-조연제) 김연분 (여 3부)조연제 (여 3부) 3위 |
창원 구덕진교실(김현숙-이은미) 김현숙 (여 4부)이은미 (여 3부) 2위 |
창원 창원교실(고진열-박지웅) 고진열 (남 7부)박지웅 (남 6부) 1위 |
5조 | 창원 마산스타교실(양주학-이희벽) 양주학 (남 6부)이희벽 (남 6부) 3위 |
창원 스윙교실(김성근-안정규) 김성근 (남 7부)안정규 (남 5부) 1위 |
창원 아람교실(권예숙-정기성) 권예숙 (여 3부)정기성 (남 5부) 2위 |
6조 | 창원 차비오교실(윤미영-이정애) 윤미영 (여 3부)이정애 (여 3부) 1위 |
창원 하버드클럽(김충환-주봉갑) 김충환 (남 5부)주봉갑 (남 6부) 3위 |
창원 창원교실(박경배-진영무) 박경배 (남 7부)진영무 (남 6부) 2위 |
7조 | 창원 김탁구교실(강정순-심가은) 강정순 (여 3부)심가은 (여 4부) 3위 |
창원 스윙교실(박계성-박병기) 박계성 (남 7부)박병기 (남 5부) 1위 |
창원 마산삼계교실(금요환-김양섭) 금요환 (남 7부)김양섭 (남 6부) 2위 |
8조 | 창원 차비오교실(정금숙-한영배) 정금숙 (여 3부)한영배 (여 3부) 2위 |
창원 하버드클럽(김근출-최문호) 김근출 (남 7부)최문호 (남 6부) 3위 |
창원 창원교실(윤정민-채수영) 윤정민 (남 5부)채수영 (여 4부) 1위 |
9조 | 창원 진해그린클럽(공점표-남만협) 공점표 (남 6부)남만협 (남 5부) 3위 |
창원 양덕로교실(김경화-민갑식) 김경화 (여 3부)민갑식 (남 5부) 2위 |
창원 내서클럽(강말순-조봉래) 강말순 (여 3부)조봉래 (남 5부) 1위 |
10조 | 창원 무학교실(강동효-차순자) 강동효 (남 5부)차순자 (여 3부) 3위 |
창원 진해센터(심효열-주승민) 심효열 (남 6부)주승민 (남 6부) 1위 |
창원 코리아교실(권귀연-이재길) 권귀연 (여 4부)이재길 (남 5부) 2위 |
11조 | 창원 장정연스쿨(김진태-심상조) 김진태 (남 6부)심상조 (남 6부) 1위 |
창원 양덕로교실(박명숙-손병천) 박명숙 (여 5부)손병천 (남 4부) 3위 |
창원 경남교실(김용배-전선하) 김용배 (남 7부)전선하 (남 6부) 2위 |
12조 | 창원 무학교실(강수웅-변순정) 강수웅 (남 6부)변순정 (여 2부) 1위 |
창원 진해센터(김문식-이준욱) 김문식 (남 6부)이준욱 (남 7부) 2위 |
창원 코리아교실(김미경-김인자) 김미경 (여 2부)김인자 (여 3부) 3위 |
13조 | 창원 이승훈교실(이재갑-정미라) 이재갑 (남 6부)정미라 (여 3부) 3위 |
창원 양덕로교실(조우성-황서원) 조우성 (남 7부)황서원 (남 6부) 1위 |
창원 가고파(박경순-조채안) 박경순 (여 3부)조채안 (여 3부) 2위 |
14조 | 창원 무학교실(나성순-유석환) 나성순 (여 3부)유석환 (남 5부) 1위 |
창원 탑스핀(전희경-황재원) 전희경 (여 4부)황재원 (남 6부) 2위 |
창원 코리아교실(윤정옥-전종모) 윤정옥 (여 3부)전종모 (남 5부) 3위 |
15조 | 창원 우리들교실(이강명-이평석) 이강명 (남 5부)이평석 (남 6부) 3위 |
창원 차비오교실(김성숙-이영희) 김성숙 (여 3부)이영희 (여 4부) 1위 |
창원 구덕진교실(이원형-이현주) 이원형 (남 5부)이현주 (여 5부) 2위 |
16조 | 창원 무학교실(유성희-정지만) 유성희 (여 4부)정지만 (남 5부) 3위 |
창원 엣지(김동현-유미란) 김동현 (남 5부)유미란 (여 3부) 1위 |
창원 스윙교실(강현석-박선희) 강현석 (남 5부)박선희 (여 5부) 2위 |
17조 | 창원 아람교실(신훈태-이은애) 신훈태 (남 7부)이은애 (여 1부) 2위 |
창원 차비오교실(김종달-이선돈) 김종달 (남 6부)이선돈 (남 5부) 1위 |
창원 하버드클럽(정정희-한종선) 정정희 (여 4부)한종선 (남 4부) 3위 |
18조 | 창원 창원교실(김기철-원윤) 김기철 (남 5부)원윤 (남 6부) 3위 |
창원 마산교실(손순영-허영돈) 손순영 (여 5부)허영돈 (남 5부) 1위 |
창원 스윙교실(김한식-송기선) 김한식 (남 7부)송기선 (여 3부) 2위 |
19조 | 창원 마산삼계교실(이호필-정철수) 이호필 (남 6부)정철수 (남 7부) 1위 |
창원 진해센터(심수영-홍영환) 심수영 (남 6부)홍영환 (남 6부) 3위 |
창원 하버드클럽(김옥남-홍둘남) 김옥남 (여 3부)홍둘남 (여 3부) 2위 |
20조 | 창원 창원교실(성진숙-정숙희) 성진숙 (여 4부)정숙희 (여 3부) 3위 |
창원 K2R클럽(이종인-지현대) 이종인 (남 7부)지현대 (남 6부) 2위 |
창원 구암클럽(이경환-이정운) 이경환 (남 5부)이정운 (남 7부) 1위 |
21조 | 창원 내서클럽(강호종-김순) 강호종 (남 5부)김순 (여 4부) 3위 |
창원 두산위브(김경숙-이재명) 김경숙 (여 3부)이재명 (남 6부) 2위 |
창원 진해센터(안용훈-허경) 안용훈 (남 6부)허경 (여 2부) 1위 |
22조 | 창원 창원교실(전태원-정경자) 전태원 (남 3부)정경자 (여 6부) 2위 |
창원 진해그린클럽(김진홍-이종보) 김진홍 (남 6부)이종보 (남 5부) 1위 |
창원 양덕로교실(김정규-오미란) 김정규 (남 4부)오미란 (여 4부) 3위 |
23조 | 창원 경남교실(남형석-노해정) 남형석 (남 6부)노해정 (여 3부) 3위 |
창원 무학교실(정경미-조승영) 정경미 (여 5부)조승영 (남 4부) 1위 |
창원 진해센터(김해성-조미정) 김해성 (남 7부)조미정 (여 3부) 2위 |
24조 | 창원 코리아교실(김도희-정다교) 김도희 (여 3부)정다교 (여 3부) 2위 |
창원 장정연스쿨(김덕수-김정훈) 김덕수 (남 5부)김정훈 (남 6부) 3위 |
창원 양덕로교실(이수찬-하영희) 이수찬 (남 3부)하영희 (여 6부) 1위 |
25조 | 창원 가고파(신명지-이정희) 신명지 (여 4부)이정희 (여 2부) 3위 |
창원 무학교실(정동원-황혜숙) 정동원 (남 7부)황혜숙 (여 2부) 2위 |
창원 진해센터(강영호-이혜경) 강영호 (남 6부)이혜경 (여 2부) 1위 |
26조 | 창원 마산삼계교실(석미애-장현강) 석미애 (여 5부)장현강 (남 5부) 1위 |
1조 | 창원 창원교실(박성민-정유나) 박성민 (남 5부)정유나 (여 6부) 2위 |
창원 가고파(이상경-이승규) 이상경 (남 7부)이승규 (남 7부) 1위 |
창원 이승훈교실(김민송-김해룡) 김민송 (여 5부)김해룡 (여 5부) 3위 |
---|---|---|---|
2조 | 창원 양덕로교실(강경순-최영희) 강경순 (여 6부)최영희 (여 6부) 3위 |
창원 차비오교실(양정숙-조유미) 양정숙 (여 4부)조유미 (여 4부) 1위 |
창원 진해센터(김봉갑-배순덕) 김봉갑 (남 6부)배순덕 (여 6부) 2위 |
3조 | 창원 아람교실(조용점-황경미) 조용점 (여 6부)황경미 (여 3부) 1위 |
창원 비전7(박강제-윤경오) 박강제 (남 7부)윤경오 (남 7부) 2위 |
|
4조 | 창원 양덕로교실(김점규-박시은) 김점규 (남 6부)박시은 (여 5부) 2위 |
창원 경남교실(박귀자-이화) 박귀자 (여 4부)이화 (여 4부) 1위 |
창원 진해센터(박담복-이미자) 박담복 (여 5부)이미자 (여 3부) 3위 |
5조 | 창원 백은미교실(강동근-김정은) 강동근 (남 7부)김정은 (남 7부) 2위 |
창원 하버드클럽(양선희-오영일) 양선희 (여 6부)오영일 (남 5부) 1위 |
창원 무학교실(이희경-정만석) 이희경 (여 5부)정만석 (남 7부) 3위 |
6조 | 창원 양덕로교실(조현두-최미란) 조현두 (남 5부)최미란 (여 6부) 3위 |
창원 마산삼계교실(강윤이-이승용) 강윤이 (여 5부)이승용 (남 7부) 1위 |
창원 차비오교실(강정갑-장새춘) 강정갑 (남 7부)장새춘 (남 7부) 2위 |
7조 | 창원 코리아교실(정호순-하장화) 정호순 (여 5부)하장화 (남 6부) 2위 |
창원 장정연스쿨(이순만-이정화) 이순만 (여 5부)이정화 (여 4부) 3위 |
창원 마산교실(배근화-양선주) 배근화 (여 6부)양선주 (여 6부) 1위 |
8조 | 창원 구덕진교실(박영근-이명옥) 박영근 (남 7부)이명옥 (여 6부) 3위 |
창원 하버드클럽(문현철-오경희) 문현철 (남 6부)오경희 (여 6부) 2위 |
창원 차비오교실(손지연-정은영) 손지연 (여 6부)정은영 (여 6부) 1위 |
9조 | 창원 이승훈교실(윤순연-조정숙) 윤순연 (여 4부)조정숙 (여 4부) 2위 |
창원 우리들교실(성기환-황철홍) 성기환 (남 7부)황철홍 (남 7부) 3위 |
창원 가고파(김미순-남미숙) 김미순 (여 5부)남미숙 (여 3부) 1위 |
10조 | 창원 구덕진교실(윤미영-정성화) 윤미영 (여 6부)정성화 (남 6부) 2위 |
창원 양덕로교실(강미희-윤재호) 강미희 (여 5부)윤재호 (남 6부) 3위 |
창원 경남교실(김영혜-황욱이) 김영혜 (여 3부)황욱이 (여 5부) 1위 |
11조 | 창원 비전7(권인숙-김선진) 권인숙 (여 5부)김선진 (여 5부) 2위 |
창원 스윙교실(김미경-정미자) 김미경 (여 6부)정미자 (여 2부) 1위 |
창원 하버드클럽(변영란-이화석) 변영란 (여 6부)이화석 (남 5부) 3위 |
12조 | 창원 진해센터(김연옥-장미애) 김연옥 (여 6부)장미애 (여 6부) 1위 |
창원 양덕로교실(박은희-황규민) 박은희 (여 5부)황규민 (남 7부) 2위 |
창원 경남교실(이영희-장주현) 이영희 (여 5부)장주현 (남 7부) 3위 |
13조 | 창원 무학교실(박근호-진영주) 박근호 (남 5부)진영주 (여 6부) 1위 |
창원 마산스타교실(조현열-지미자) 조현열 (남 7부)지미자 (여 4부) 2위 |
창원 장정연스쿨(사공향자-이민희) 사공향자 (여 5부)이민희 (여 5부) 3위 |
14조 | 창원 진해센터(이상호-정미애) 이상호 (남 7부)정미애 (여 5부) 2위 |
창원 구덕진교실(권영준-허세옥) 권영준 (남 7부)허세옥 (남 7부) 1위 |
창원 마산삼계교실(고영숙-최경이) 고영숙 (여 4부)최경이 (여 6부) 3위 |
15조 | 창원 마산교실(이상하-이재훈) 이상하 (남 7부)이재훈 (남 7부) 1위 |
창원 코리아교실(정용순-최보경) 정용순 (여 4부)최보경 (여 4부) 3위 |
창원 장정연스쿨(박미선-조영묘) 박미선 (여 5부)조영묘 (여 4부) 2위 |
16조 | 창원 차비오교실(김진숙-서복순) 김진숙 (여 4부)서복순 (여 4부) 2위 |
창원 구암클럽(김정자-임수현) 김정자 (여 6부)임수현 (여 6부) 1위 |
|
17조 | 창원 구암클럽(권영호-주환주) 권영호 (남 7부)주환주 (남 7부) 2위 |
창원 구덕진교실(박용준-송숙희) 박용준 (남 7부)송숙희 (여 6부) 1위 |
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|